|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 9 ноября, 2:30:32 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 20 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1901. |
7140 |
| Наири |
D1 |
875 933к |
71,628% |
105 748к |
0.3 |
36 766к |
| 1902. |
199 |
| Темпете Мокаф |
D1 |
750 926к |
67,452% |
99 242к |
0.3 |
36 761к |
| 1903. |
390 |
| Миребале |
D3 |
383 206к |
65,529% |
53 636к |
0.6 |
36 745к |
| 1904. |
1495 |
| Мамахира |
D1 |
648 454к |
71,180% |
94 363к |
0.3 |
36 737к |
| 1905. |
7009 |
| Персипал Палу |
D1 |
1 033 956к |
79,553% |
129 727к |
0.2 |
36 718к |
| 1906. |
328 |
| Ле Мессаже |
D1 |
966 789к |
77,977% |
186 525к |
0.1 |
36 714к |
| 1907. |
8652 |
| Мешахте |
D1 |
1 430 660к |
85,178% |
194 869к |
0.1 |
36 706к |
| 1908. |
8929 |
| Коринтианс |
D4-C |
540 009к |
68,697% |
77 414к |
0.4 |
36 690к |
| 1909. |
2839 |
| Брисбен Сити |
D3-B |
495 165к |
63,743% |
75 269к |
0.4 |
36 682к |
| 1910. |
300 |
| Лагу Юнайтед |
D1 |
1 159 237к |
81,418% |
168 680к |
0.2 |
36 662к |
| 1911. |
7789 |
| Лузитану (Эвора) |
D3-B |
594 362к |
68,616% |
85 404к |
0.4 |
36 586к |
| 1912. |
310 |
| Вестерн Тайгерс |
D1 |
699 882к |
70,626% |
112 035к |
0.3 |
36 581к |
| 1913. |
2990 |
| Онсе Лобос |
D2 |
941 168к |
75,899% |
150 866к |
0.2 |
36 580к |
| 1914. |
120 |
| Расинг |
D1 |
806 426к |
71,649% |
89 388к |
0.4 |
36 579к |
| 1915. |
545 |
| Пели-Кархут |
D4-D |
104 152к |
58,448% |
12 600к |
2.9 |
36 577к |
| 1916. |
2463 |
| Бока Хуниорс |
D3 |
286 596к |
42,177% |
24 747к |
1.4 |
36 567к |
| 1917. |
2343 |
| Дангадхи |
- |
347 242к |
52,919% |
47 143к |
0.7 |
36 561к |
| 1918. |
1049 |
| Пескара |
D3-B |
939 722к |
77,390% |
141 435к |
0.2 |
36 525к |
| 1919. |
5163 |
| Чинэндега |
D1 |
885 735к |
74,612% |
126 706к |
0.2 |
36 518к |
| 1920. |
1283 |
| Арис |
D2 |
512 568к |
66,421% |
63 927к |
0.5 |
36 517к |
| 1921. |
1535 |
| Аль-Хамрия |
D1 |
1 057 744к |
76,814% |
143 972к |
0.2 |
36 501к |
| 1922. |
655 |
| Юнион Спортив (Бен Гардан) |
D1 |
1 004 860к |
80,690% |
125 693к |
0.2 |
36 490к |
| 1923. |
1168 |
| Сорренто |
- |
403 736к |
49,567% |
57 896к |
0.6 |
36 468к |
| 1924. |
1293 |
| Царьград |
D2 |
567 246к |
70,539% |
95 599к |
0.3 |
36 464к |
| 1925. |
629 |
| Флик-ан-Флак |
D1 |
1 114 104к |
75,791% |
108 296к |
0.3 |
36 460к |
| 1926. |
213 |
| Мулудия Олимпик (Константина) |
D3-B |
654 180к |
71,108% |
97 438к |
0.3 |
36 453к |
| 1927. |
8892 |
| Кванджу |
D2 |
923 243к |
76,582% |
159 330к |
0.2 |
36 452к |
| 1928. |
757 |
| Кристалл |
D4-D |
596 004к |
78,762% |
86 193к |
0.4 |
36 430к |
| 1929. |
59 |
| Магни |
D2 |
561 794к |
68,517% |
81 368к |
0.4 |
36 422к |
| 1930. |
3689 |
| Беттембург |
D2 |
743 843к |
72,111% |
118 485к |
0.3 |
36 350к |
| 1931. |
1300 |
| Фитсанулук |
D3-A |
456 157к |
56,959% |
42 234к |
0.8 |
36 336к |
| 1932. |
1698 |
| Флинт Футбол |
D1 |
913 775к |
76,907% |
136 988к |
0.2 |
36 320к |
| 1933. |
893 |
| Ларн |
D3 |
342 234к |
53,462% |
33 314к |
1.0 |
36 319к |
| 1934. |
517 |
| Иберия |
D3-A |
691 909к |
76,055% |
62 687к |
0.5 |
36 300к |
| 1935. |
2133 |
| Ужгород |
D2 |
950 220к |
80,706% |
126 832к |
0.2 |
36 286к |
| 1936. |
6361 |
| Кристал Пэлас |
D1 |
1 602 017к |
86,596% |
196 617к |
0.1 |
36 282к |
| 1937. |
1396 |
| Рух (Радзёнкув) |
D3-A |
579 165к |
70,275% |
76 908к |
0.4 |
36 279к |
| 1938. |
7806 |
| ПВК Атлетик |
D3 |
668 086к |
67,815% |
120 288к |
0.3 |
36 275к |
| 1939. |
1882 |
| Теннис Боруссия |
D2 |
765 975к |
79,195% |
127 538к |
0.2 |
36 258к |
| 1940. |
2682 |
| Кондейша |
D1 |
741 519к |
69,044% |
84 373к |
0.4 |
36 243к |
| 1941. |
543 |
| Ситхок |
D1 |
1 236 536к |
82,452% |
148 040к |
0.2 |
36 240к |
| 1942. |
1883 |
| Спишска Нова Вес |
D3-B |
592 410к |
71,293% |
96 487к |
0.3 |
36 211к |
| 1943. |
6560 |
| Суд Америка |
D4-D |
687 521к |
72,946% |
174 652к |
0.2 |
36 203к |
| 1944. |
352 |
| Торит Юнайтед |
D1 |
876 316к |
73,357% |
115 184к |
0.3 |
36 176к |
| 1945. |
1080 |
| Балви |
D1 |
1 043 574к |
77,107% |
130 595к |
0.2 |
36 159к |
| 1946. |
64 |
| Дентон Диаблос |
D4-B |
430 492к |
62,906% |
74 838к |
0.4 |
36 136к |
| 1947. |
5515 |
| Тулевик |
D3-A |
270 100к |
35,909% |
14 491к |
2.4 |
36 109к |
| 1948. |
802 |
| Дунав (Русе) |
D1 |
1 253 484к |
80,805% |
139 462к |
0.2 |
36 104к |
| 1949. |
2082 |
| Калуш |
D2 |
750 571к |
74,048% |
91 647к |
0.3 |
36 091к |
| 1950. |
5539 |
| Хиберниан |
D3-A |
653 578к |
69,592% |
110 340к |
0.3 |
36 091к |
| 1951. |
1793 |
| Флитвуд Таун |
- |
403 170к |
60,131% |
47 995к |
0.7 |
36 090к |
| 1952. |
7 |
| Сент-Пьеруаз |
D1 |
967 741к |
78,777% |
136 148к |
0.2 |
36 055к |
| 1953. |
1421 |
| Омия Ардия |
D3-B |
815 955к |
77,842% |
110 558к |
0.3 |
36 048к |
| 1954. |
1156 |
| Ла Манша (Пуэнт-Нуар) |
D1 |
748 724к |
75,741% |
118 795к |
0.3 |
36 033к |
| 1955. |
10429 |
| Атлетик |
D2 |
390 111к |
55,171% |
60 914к |
0.5 |
36 033к |
| 1956. |
2857 |
| Кунстграс |
D1 |
935 741к |
75,682% |
142 268к |
0.2 |
36 001к |
| 1957. |
149 |
| Футуру Кингс |
D1 |
714 698к |
68,470% |
92 083к |
0.3 |
35 992к |
| 1958. |
6090 |
| Велес |
D4-D |
558 481к |
64,791% |
61 070к |
0.5 |
35 986к |
| 1959. |
520 |
| Тайбэй Сити |
D2 |
390 378к |
56,967% |
44 327к |
0.8 |
35 940к |
| 1960. |
569 |
| Гоццано |
D4-A |
472 416к |
66,410% |
46 983к |
0.7 |
35 933к |
| 1961. |
2028 |
| Джизак |
D2 |
1 081 119к |
83,214% |
157 879к |
0.2 |
35 926к |
| 1962. |
731 |
| Парма Юнайтед Клаб |
D2 |
787 612к |
70,929% |
112 336к |
0.3 |
35 914к |
| 1963. |
5926 |
| Жупа |
D2 |
655 914к |
75,818% |
132 314к |
0.2 |
35 865к |
| 1964. |
1294 |
| Ренессанс |
D3 |
420 990к |
58,618% |
48 713к |
0.7 |
35 865к |
| 1965. |
1624 |
| Аль-Насср |
D1 |
1 433 033к |
84,523% |
163 459к |
0.2 |
35 844к |
| 1966. |
1159 |
| Фого Юнайтед |
D2 |
1 111 722к |
78,323% |
170 470к |
0.2 |
35 836к |
| 1967. |
1062 |
| Бродмидоу Мэджик |
D2 |
585 408к |
68,752% |
69 336к |
0.5 |
35 780к |
| 1968. |
556 |
| Севилья |
D2 |
717 400к |
74,958% |
103 433к |
0.3 |
35 704к |
| 1969. |
1638 |
| Аквила |
D3-B |
874 919к |
75,490% |
125 897к |
0.2 |
35 697к |
| 1970. |
156 |
| Вейел |
D3-A |
506 648к |
64,425% |
62 280к |
0.5 |
35 692к |
| 1971. |
900 |
| Аль-Гарафа |
D1 |
1 341 213к |
82,649% |
196 746к |
0.1 |
35 660к |
| 1972. |
1082 |
| Бангладеш Арми |
D1 |
779 471к |
76,778% |
146 189к |
0.2 |
35 659к |
| 1973. |
1802 |
| Рейнбоу |
D1 |
913 076к |
74,027% |
104 990к |
0.3 |
35 653к |
| 1974. |
2104 |
| Кубанитро |
D3-B |
437 133к |
75,095% |
72 768к |
0.4 |
35 643к |
| 1975. |
177 |
| Лидия Людик |
D2 |
563 593к |
64,843% |
77 091к |
0.4 |
35 591к |
| 1976. |
1732 |
| Туркестан |
D3-A |
502 442к |
66,417% |
76 428к |
0.4 |
35 586к |
| 1977. |
1341 |
| Нёйи-сюр-Марн |
D4-D |
557 980к |
70,119% |
71 234к |
0.4 |
35 582к |
| 1978. |
5890 |
| Винг Го |
D1 |
803 902к |
70,752% |
101 286к |
0.3 |
35 575к |
| 1979. |
1099 |
| Ирапуато |
D1 |
1 322 056к |
81,029% |
177 201к |
0.2 |
35 561к |
| 1980. |
1552 |
| Тауринос де Кайе |
D2 |
216 159к |
74,545% |
31 393к |
1.1 |
35 548к |
| 1981. |
4986 |
| Хасаб |
D2 |
698 659к |
71,792% |
120 363к |
0.2 |
35 526к |
| 1982. |
1810 |
| Эрбил |
D1 |
671 946к |
69,571% |
99 691к |
0.3 |
35 517к |
| 1983. |
213 |
| Регатас Бразил |
- |
631 461к |
74,104% |
100 953к |
0.3 |
35 473к |
| 1984. |
388 |
| Компьютерийн |
D1 |
772 026к |
69,288% |
104 230к |
0.3 |
35 456к |
| 1985. |
1825 |
| Реал Ибериа |
D3-B |
582 300к |
61,780% |
78 822к |
0.4 |
35 454к |
| 1986. |
1667 |
| ФБК |
D1 |
1 046 881к |
80,781% |
124 586к |
0.2 |
35 449к |
| 1987. |
1485 |
| Шабаб Аль-Джиль |
D1 |
955 681к |
76,544% |
144 436к |
0.2 |
35 418к |
| 1988. |
1191 |
| Мамелоди Сандаунс |
D1 |
1 713 937к |
85,988% |
194 756к |
0.1 |
35 400к |
| 1989. |
1973 |
| Атлетико Чирики |
D1 |
781 237к |
76,544% |
106 445к |
0.3 |
35 397к |
| 1990. |
1150 |
| Ураган |
D4-C |
618 480к |
68,076% |
122 900к |
0.2 |
35 395к |
| 1991. |
323 |
| Добош |
D2 |
723 333к |
74,267% |
120 988к |
0.2 |
35 386к |
| 1992. |
2898 |
| Интер Каши |
D1 |
751 157к |
74,022% |
109 600к |
0.3 |
35 383к |
| 1993. |
756 |
| РМК Мастер Хаммер |
D1 |
1 436 501к |
84,871% |
204 120к |
0.1 |
35 372к |
| 1994. |
1074 |
| Истерн Кнайтс |
D2 |
241 225к |
35,423% |
19 967к |
1.7 |
35 352к |
| 1995. |
557 |
| Генезис |
D2 |
354 317к |
70,156% |
49 137к |
0.7 |
35 344к |
| 1996. |
7993 |
| Экспресс |
D1 |
875 060к |
72,986% |
146 212к |
0.2 |
35 343к |
| 1997. |
2624 |
| Маруясу |
D4-C |
436 718к |
61,414% |
54 808к |
0.6 |
35 339к |
| 1998. |
8445 |
| Китара Эйртел |
D2 |
1 051 871к |
82,043% |
167 290к |
0.2 |
35 334к |
| 1999. |
357 |
| Декани |
D2 |
512 536к |
66,328% |
62 273к |
0.5 |
35 330к |
| 2000. |
1213 |
| Вестерн Юнайтед |
D1 |
1 193 822к |
78,672% |
133 370к |
0.2 |
35 323к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 20 из 127 |
|
|