|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 8 ноября, 15:47:38 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 122 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 12101. |
213 |
| Аделаида Юнайтед |
D4-B |
613 696к |
70,700% |
109 476к |
- |
-889к |
| 12102. |
309 |
| Тигранакерт |
D1 |
742 968к |
70,341% |
78 965к |
- |
-894к |
| 12103. |
60 |
| Альфредо Салинас |
D4-A |
136 492к |
62,597% |
20 037к |
- |
-898к |
| 12104. |
15 |
| Керкира |
D2 |
387 909к |
82,549% |
61 995к |
- |
-907к |
| 12105. |
211 |
| Зейлен |
D1 |
511 124к |
77,101% |
81 182к |
- |
-909к |
| 12106. |
1 |
| Диегу Вас |
D1 |
702 422к |
79,280% |
96 732к |
- |
-909к |
| 12107. |
727 |
| Гарудаякша |
D2 |
828 421к |
83,868% |
165 888к |
- |
-911к |
| 12108. |
749 |
| Раджа (Бени Меллаль) |
D3-A |
225 891к |
73,887% |
35 254к |
- |
-912к |
| 12109. |
4351 |
| Лорка Депортива |
D3-A |
660 136к |
78,878% |
86 092к |
- |
-917к |
| 12110. |
3933 |
| Сидней |
D4-C |
510 825к |
67,341% |
70 037к |
- |
-919к |
| 12111. |
4651 |
| Рио Бланко (Манагуа) |
D2 |
365 721к |
64,569% |
52 834к |
- |
-920к |
| 12112. |
256 |
| Руса Фуик |
D1 |
1 026 294к |
84,660% |
159 194к |
- |
-920к |
| 12113. |
2742 |
| Хумаита |
D3-B |
435 067к |
69,527% |
86 366к |
- |
-920к |
| 12114. |
497 |
| Аль-Гарраф |
D2 |
571 361к |
68,265% |
91 347к |
- |
-926к |
| 12115. |
81 |
| Манаус |
D2 |
873 128к |
81,089% |
121 819к |
- |
-929к |
| 12116. |
352 |
| Севенерз Юнайтед |
D1 |
832 496к |
76,623% |
142 023к |
- |
-937к |
| 12117. |
509 |
| Дустлик (Ташкент) |
D3-A |
559 031к |
69,678% |
88 603к |
- |
-939к |
| 12118. |
418 |
| Бравос де Нуэво-Ларедо |
D4-D |
445 153к |
60,169% |
63 358к |
- |
-939к |
| 12119. |
4701 |
| СДК Групп |
D2 |
486 426к |
63,098% |
55 395к |
- |
-949к |
| 12120. |
135 |
| Пиплс Дифенс Форс |
D1 |
724 254к |
78,930% |
92 164к |
- |
-950к |
| 12121. |
209 |
| Кьезанова |
D3 |
566 144к |
68,967% |
82 502к |
- |
-961к |
| 12122. |
3615 |
| Литораль (Ла Пас) |
D3-B |
702 517к |
81,739% |
121 155к |
- |
-963к |
| 12123. |
6610 |
| Накуматт (Найроби) |
D2 |
550 426к |
84,307% |
90 076к |
- |
-974к |
| 12124. |
151 |
| Мелилья |
D4-D |
623 125к |
72,804% |
96 792к |
- |
-983к |
| 12125. |
401 |
| Единство |
- |
209 001к |
59,085% |
30 778к |
- |
-987к |
| 12126. |
962 |
| Текстафрика |
D1 |
812 851к |
79,460% |
140 210к |
- |
-994к |
| 12127. |
320 |
| Альварадо |
D3 |
468 434к |
80,701% |
98 318к |
- |
-996к |
| 12128. |
3579 |
| Сент Джекус |
D2 |
608 203к |
71,037% |
87 620к |
- |
-999к |
| 12129. |
513 |
| Ювентус |
D3 |
547 103к |
65,774% |
73 174к |
- |
-1 000к |
| 12130. |
1397 |
| Докс Юнайтед |
D2 |
572 788к |
85,990% |
110 093к |
- |
-1 005к |
| 12131. |
366 |
| ДХЛ Шторм |
D2 |
583 923к |
70,211% |
109 329к |
- |
-1 007к |
| 12132. |
7929 |
| Лупе Оле Соага |
D1 |
882 074к |
80,995% |
125 041к |
- |
-1 008к |
| 12133. |
2607 |
| Вест Энд Юнайтед |
- |
380 658к |
76,162% |
72 207к |
- |
-1 010к |
| 12134. |
568 |
| Истли |
D4-D |
529 393к |
73,868% |
80 711к |
- |
-1 010к |
| 12135. |
3370 |
| Депортиво Майя Карибе |
D4-B |
277 502к |
72,205% |
50 223к |
- |
-1 018к |
| 12136. |
3209 |
| Аль-Сулайбихат |
D2 |
297 326к |
64,372% |
45 044к |
- |
-1 019к |
| 12137. |
2997 |
| Блэк Форест |
D1 |
867 820к |
77,088% |
124 380к |
- |
-1 019к |
| 12138. |
418 |
| Авирон |
D4-C |
276 913к |
67,253% |
45 714к |
- |
-1 019к |
| 12139. |
1466 |
| Славия (Прага) |
D1 |
965 968к |
84,417% |
137 620к |
- |
-1 021к |
| 12140. |
670 |
| Хако |
D2 |
761 195к |
86,688% |
124 870к |
- |
-1 022к |
| 12141. |
462 |
| Потенца |
D4-C |
335 018к |
64,509% |
47 412к |
- |
-1 023к |
| 12142. |
5095 |
| Крупка |
D3-B |
451 413к |
65,592% |
40 182к |
- |
-1 026к |
| 12143. |
6684 |
| 07 Вестур |
D1 |
769 202к |
77,487% |
126 262к |
- |
-1 028к |
| 12144. |
4045 |
| Сиха |
D3-B |
406 440к |
65,575% |
63 906к |
- |
-1 032к |
| 12145. |
1103 |
| Найкьюрон |
D2 |
496 633к |
82,238% |
76 913к |
- |
-1 037к |
| 12146. |
669 |
| Свон |
- |
250 818к |
57,458% |
31 983к |
- |
-1 046к |
| 12147. |
6785 |
| Жанна д'Арк (Дакар) |
D1 |
923 932к |
80,055% |
151 029к |
- |
-1 048к |
| 12148. |
4527 |
| Андрос |
D2 |
606 303к |
74,848% |
89 657к |
- |
-1 051к |
| 12149. |
3719 |
| Шеффилд Юнайтед |
D4-B |
645 527к |
72,320% |
89 288к |
- |
-1 065к |
| 12150. |
7514 |
| Вайтал'О |
- |
328 127к |
55,939% |
41 339к |
- |
-1 075к |
| 12151. |
9102 |
| Альта |
D2 |
1 393 901к |
87,193% |
204 561к |
- |
-1 078к |
| 12152. |
2594 |
| Зизве Юнайтед |
D4-A |
431 866к |
59,254% |
58 466к |
- |
-1 082к |
| 12153. |
368 |
| Ухань Три Таунс |
D1 |
956 413к |
81,946% |
135 794к |
- |
-1 083к |
| 12154. |
2040 |
| Джет Кинтана |
D2 |
497 643к |
73,441% |
75 439к |
- |
-1 083к |
| 12155. |
197 |
| Нью Роад Тим |
D1 |
585 745к |
67,381% |
83 216к |
- |
-1 083к |
| 12156. |
10559 |
| Уэд Фодда |
D1 |
1 353 760к |
85,931% |
173 034к |
- |
-1 084к |
| 12157. |
2581 |
| Авенир |
D2 |
262 503к |
53,976% |
37 602к |
- |
-1 086к |
| 12158. |
11413 |
| Арсенал |
D3-A |
377 076к |
73,438% |
77 353к |
- |
-1 090к |
| 12159. |
81 |
| Музинга |
D1 |
889 298к |
81,136% |
146 604к |
- |
-1 096к |
| 12160. |
263 |
| Тандер Данденонг |
D2 |
787 357к |
78,720% |
135 770к |
- |
-1 100к |
| 12161. |
3929 |
| Достар |
D4-B |
130 557к |
84,070% |
16 956к |
- |
-1 102к |
| 12162. |
223 |
| Динамикос |
D2 |
612 194к |
76,928% |
139 712к |
- |
-1 103к |
| 12163. |
216 |
| Джокер |
D3-A |
316 391к |
67,557% |
53 598к |
- |
-1 104к |
| 12164. |
631 |
| Файв Айлендс |
D1 |
715 994к |
71,251% |
95 636к |
- |
-1 106к |
| 12165. |
296 |
| Тодж |
D3 |
392 582к |
71,054% |
57 948к |
- |
-1 112к |
| 12166. |
2950 |
| Африка Юнайтед |
- |
211 807к |
45,099% |
25 464к |
- |
-1 115к |
| 12167. |
12 |
| Ренессанс (Абеше) |
D3 |
430 722к |
75,069% |
94 856к |
- |
-1 116к |
| 12168. |
453 |
| Британия |
D2 |
249 096к |
50,670% |
32 574к |
- |
-1 121к |
| 12169. |
1790 |
| Атлетико (Кининде) |
D4-D |
481 698к |
74,397% |
84 842к |
- |
-1 121к |
| 12170. |
679 |
| Минера Поопо |
D2 |
1 049 507к |
83,113% |
149 820к |
- |
-1 122к |
| 12171. |
4881 |
| ШТК 1914 |
D3-A |
410 408к |
81,988% |
73 091к |
- |
-1 126к |
| 12172. |
188 |
| Пон Блан |
D3-A |
546 427к |
75,345% |
96 427к |
- |
-1 130к |
| 12173. |
3728 |
| Бишкек-Сити |
D3-B |
518 551к |
71,725% |
79 446к |
- |
-1 130к |
| 12174. |
471 |
| Сан Хосе Централ |
D3-A |
650 880к |
78,672% |
114 993к |
- |
-1 131к |
| 12175. |
3641 |
| Гуальдиччоло |
D3 |
441 656к |
79,030% |
80 798к |
- |
-1 133к |
| 12176. |
7299 |
| Окленд Рутс |
D3-A |
969 849к |
82,202% |
160 894к |
- |
-1 137к |
| 12177. |
125 |
| Батайница |
D3-A |
697 516к |
83,712% |
131 420к |
- |
-1 142к |
| 12178. |
4135 |
| Виртон |
- |
376 527к |
66,589% |
54 088к |
- |
-1 148к |
| 12179. |
2157 |
| Олимпик Тьес |
D1 |
845 345к |
82,120% |
124 187к |
- |
-1 153к |
| 12180. |
3650 |
| Токаи Юниверсити |
D4-D |
739 688к |
82,156% |
124 839к |
- |
-1 157к |
| 12181. |
2336 |
| Грацер |
D3-B |
404 576к |
68,624% |
77 636к |
- |
-1 162к |
| 12182. |
1313 |
| Понте Меллини |
D2 |
885 898к |
79,999% |
156 191к |
- |
-1 163к |
| 12183. |
34 |
| Аль-Наср |
D2 |
628 535к |
80,290% |
111 070к |
- |
-1 163к |
| 12184. |
4321 |
| Миоры |
D3-B |
804 411к |
82,623% |
141 514к |
- |
-1 166к |
| 12185. |
50 |
| Бесайтин |
D2 |
603 424к |
78,261% |
108 765к |
- |
-1 172к |
| 12186. |
6435 |
| Гэлэкси |
D2 |
1 060 942к |
83,027% |
184 814к |
- |
-1 179к |
| 12187. |
485 |
| Ритцинг |
D3-A |
401 840к |
67,757% |
61 864к |
- |
-1 183к |
| 12188. |
2026 |
| Аль-Халидж |
- |
178 936к |
60,341% |
22 154к |
- |
-1 186к |
| 12189. |
709 |
| Уруапан |
D4-A |
575 668к |
69,868% |
64 161к |
- |
-1 190к |
| 12190. |
8316 |
| Нсингизини Хотспурс |
D1 |
1 078 924к |
82,506% |
177 878к |
- |
-1 198к |
| 12191. |
541 |
| Слоним-2017 |
- |
313 489к |
58,754% |
48 649к |
- |
-1 198к |
| 12192. |
1261 |
| Физули |
D3 |
369 600к |
55,778% |
38 111к |
- |
-1 204к |
| 12193. |
35 |
| Респект |
D4-B |
324 514к |
57,739% |
47 770к |
- |
-1 206к |
| 12194. |
83 |
| Реал Айнару Унидуш |
D1 |
566 770к |
76,218% |
83 216к |
- |
-1 208к |
| 12195. |
9977 |
| Эмполи |
D1 |
805 261к |
79,095% |
81 568к |
- |
-1 213к |
| 12196. |
751 |
| Этцелла |
- |
372 889к |
51,686% |
36 262к |
- |
-1 216к |
| 12197. |
676 |
| Триум |
D2 |
600 552к |
74,753% |
85 469к |
- |
-1 231к |
| 12198. |
2882 |
| Салаван Юнайтед |
D1 |
711 743к |
77,026% |
72 486к |
- |
-1 237к |
| 12199. |
380 |
| Спартак (Миява) |
D3-B |
168 917к |
45,322% |
23 705к |
- |
-1 240к |
| 12200. |
2923 |
| Гелбисон |
D3-A |
908 522к |
84,139% |
143 612к |
- |
-1 245к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 122 из 127 |
|
|