|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 8 ноября, 4:43:32 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 47 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 4601. |
615 |
| Демпо |
D2 |
500 439к |
60,449% |
59 338к |
0.2 |
14 079к |
| 4602. |
1348 |
| Ястшембе |
- |
54 165к |
61,180% |
7 174к |
1.9 |
14 077к |
| 4603. |
63 |
| Одиши 1919 |
D3 |
602 859к |
73,820% |
77 128к |
0.1 |
14 076к |
| 4604. |
7674 |
| Ривер Плейт |
D1 |
921 460к |
78,684% |
146 204к |
- |
14 072к |
| 4605. |
4401 |
| Пьета Хотспурс |
D2 |
648 404к |
80,978% |
111 540к |
0.1 |
14 065к |
| 4606. |
5110 |
| Брежице 1919 |
D3-B |
596 997к |
82,879% |
88 274к |
0.1 |
14 062к |
| 4607. |
2659 |
| Грёдиг |
D2 |
705 809к |
79,058% |
112 329к |
0.1 |
14 062к |
| 4608. |
1594 |
| Кандаджи Спорт |
D1 |
816 889к |
79,225% |
92 062к |
0.1 |
14 059к |
| 4609. |
2407 |
| Уттара |
D2 |
571 895к |
73,761% |
93 980к |
0.1 |
14 058к |
| 4610. |
828 |
| Стедфаст |
D3-B |
83 672к |
62,437% |
10 100к |
1.3 |
14 055к |
| 4611. |
1438 |
| Маккаби Бней Эйлат |
D3-B |
57 748к |
63,642% |
8 653к |
1.6 |
14 046к |
| 4612. |
374 |
| Кушон |
D4-C |
54 650к |
61,614% |
7 903к |
1.7 |
14 028к |
| 4613. |
2661 |
| Вентосо |
D2 |
820 778к |
75,148% |
84 240к |
0.1 |
14 028к |
| 4614. |
7598 |
| Дессель Спорт |
D3-B |
388 188к |
63,761% |
53 442к |
0.2 |
14 026к |
| 4615. |
2040 |
| Сегеста |
D2 |
800 120к |
71,757% |
104 742к |
0.1 |
14 025к |
| 4616. |
7527 |
| Хёрдур |
D3-B |
563 842к |
69,997% |
97 706к |
0.1 |
14 018к |
| 4617. |
2169 |
| РеинМир |
D4-B |
656 607к |
77,282% |
103 321к |
0.1 |
14 015к |
| 4618. |
3204 |
| Норт Старс (Сент-Джорджес) |
D1 |
1 048 855к |
80,344% |
152 068к |
- |
14 014к |
| 4619. |
7181 |
| Розе |
D1 |
790 820к |
80,323% |
139 755к |
0.1 |
14 007к |
| 4620. |
1551 |
| Тигрос де Алика |
D4-A |
543 844к |
74,596% |
98 142к |
0.1 |
14 007к |
| 4621. |
196 |
| Обервиллье |
- |
184 646к |
75,735% |
27 787к |
0.5 |
14 005к |
| 4622. |
299 |
| Бени Дуала |
D4-D |
55 794к |
62,449% |
7 440к |
1.8 |
14 001к |
| 4623. |
2861 |
| Рединг |
D2 |
1 109 523к |
82,168% |
152 876к |
- |
14 000к |
| 4624. |
6479 |
| Реал Сан Эстебан |
D2 |
592 348к |
73,918% |
82 496к |
0.1 |
13 997к |
| 4625. |
2959 |
| Дар Эль Бейда |
D4-A |
310 589к |
68,159% |
38 017к |
0.3 |
13 995к |
| 4626. |
3214 |
| Талас |
D2 |
680 962к |
77,922% |
118 973к |
0.1 |
13 993к |
| 4627. |
1482 |
| Каллеха |
- |
317 550к |
55,301% |
37 141к |
0.3 |
13 992к |
| 4628. |
473 |
| Луан-Кюизо |
D4-B |
165 691к |
82,382% |
17 903к |
0.7 |
13 992к |
| 4629. |
1938 |
| Аин Уссара |
D4-B |
284 892к |
61,726% |
37 714к |
0.3 |
13 989к |
| 4630. |
5671 |
| Уиннерс Парк |
D4-C |
57 902к |
63,837% |
8 646к |
1.6 |
13 989к |
| 4631. |
532 |
| Фалкирк |
D3-A |
886 475к |
77,257% |
173 650к |
- |
13 988к |
| 4632. |
3938 |
| Исабал (Пуэрто-Барриос) |
D3-A |
58 251к |
63,456% |
9 032к |
1.5 |
13 987к |
| 4633. |
7915 |
| Шэмино |
D2 |
352 404к |
59,079% |
43 424к |
0.3 |
13 983к |
| 4634. |
2305 |
| Ист Бэнк Юнайтед |
D2 |
59 600к |
64,886% |
9 206к |
1.5 |
13 978к |
| 4635. |
254 |
| Глория |
D3-B |
57 883к |
63,844% |
7 983к |
1.7 |
13 978к |
| 4636. |
1233 |
| Насьональ (Сакатеколука) |
D3-A |
53 178к |
60,651% |
6 953к |
2.0 |
13 975к |
| 4637. |
2609 |
| Вилла Мерседес |
D4-B |
354 598к |
71,793% |
39 090к |
0.3 |
13 972к |
| 4638. |
1076 |
| Эскорпионес |
D4-D |
328 078к |
46,973% |
41 909к |
0.3 |
13 969к |
| 4639. |
1546 |
| Докса (Драмас) |
D3-B |
59 503к |
59,634% |
7 760к |
1.8 |
13 969к |
| 4640. |
6 |
| Базар-Коргоне |
D3-B |
316 493к |
80,089% |
35 242к |
0.3 |
13 968к |
| 4641. |
6819 |
| Иссык-Куль (Бостери) |
D1 |
788 717к |
80,562% |
119 768к |
0.1 |
13 964к |
| 4642. |
604 |
| Ла Ника |
D2 |
312 818к |
76,755% |
50 892к |
0.2 |
13 964к |
| 4643. |
2871 |
| Ассюриска (Гётеборг) |
D3-A |
57 075к |
63,276% |
8 286к |
1.6 |
13 960к |
| 4644. |
802 |
| Хон Нам Атлетик |
D3 |
58 160к |
64,049% |
8 562к |
1.6 |
13 959к |
| 4645. |
57 |
| Реал Патеплума |
D3 |
742 771к |
74,796% |
92 580к |
0.1 |
13 959к |
| 4646. |
786 |
| Сфаксьен |
D1 |
1 442 842к |
88,183% |
199 037к |
- |
13 955к |
| 4647. |
1102 |
| Татран (Прешов) |
D3-B |
248 219к |
62,704% |
36 369к |
0.3 |
13 951к |
| 4648. |
5556 |
| Олимпик |
- |
86 127к |
47,346% |
8 536к |
1.6 |
13 949к |
| 4649. |
234 |
| Леопард |
D3-B |
52 154к |
59,932% |
6 982к |
1.9 |
13 947к |
| 4650. |
600 |
| Комеетат |
D4-B |
55 824к |
62,572% |
7 799к |
1.7 |
13 944к |
| 4651. |
1881 |
| Блу Игуанас |
D2 |
611 520к |
74,949% |
81 109к |
0.1 |
13 943к |
| 4652. |
1852 |
| ПСБС |
D1 |
1 064 046к |
84,823% |
135 642к |
0.1 |
13 941к |
| 4653. |
1866 |
| Аскольлен |
D3-A |
54 798к |
61,880% |
7 696к |
1.8 |
13 939к |
| 4654. |
1267 |
| Филиппин Нави |
D2 |
285 773к |
47,465% |
30 274к |
0.4 |
13 932к |
| 4655. |
186 |
| Страбан Атлетик |
D1 |
864 448к |
78,173% |
105 379к |
0.1 |
13 930к |
| 4656. |
1440 |
| Ижевск |
D3-B |
800 673к |
77,871% |
137 909к |
0.1 |
13 927к |
| 4657. |
5567 |
| Групо Деспортиво (Могас) |
D1 |
816 040к |
72,492% |
122 650к |
0.1 |
13 926к |
| 4658. |
7596 |
| Секуенс |
D2 |
256 567к |
76,858% |
45 669к |
0.3 |
13 924к |
| 4659. |
2387 |
| Бней Яффо |
D3-B |
76 250к |
69,350% |
10 576к |
1.3 |
13 921к |
| 4660. |
2137 |
| Вегас |
- |
27 990к |
25,441% |
1 946к |
7.1 |
13 919к |
| 4661. |
3702 |
| Джуронг |
D1 |
749 550к |
73,215% |
109 274к |
0.1 |
13 919к |
| 4662. |
182 |
| ОФИ |
D2 |
523 040к |
61,310% |
73 912к |
0.1 |
13 916к |
| 4663. |
2569 |
| Крылья Советов |
D4-C |
762 151к |
74,053% |
94 844к |
0.1 |
13 907к |
| 4664. |
467 |
| Антекера |
- |
199 901к |
68,883% |
33 990к |
0.4 |
13 904к |
| 4665. |
1892 |
| МакАлпайн Юнайтед |
D3-A |
54 124к |
61,485% |
6 957к |
1.9 |
13 896к |
| 4666. |
2300 |
| Ислочь |
D2 |
1 045 774к |
81,846% |
149 545к |
- |
13 895к |
| 4667. |
400 |
| Биллерики Таун |
D4-D |
551 194к |
73,287% |
93 129к |
0.1 |
13 893к |
| 4668. |
3024 |
| Кордоба |
D3-B |
300 006к |
48,903% |
34 826к |
0.3 |
13 893к |
| 4669. |
5121 |
| Исалько |
D3-A |
547 453к |
71,479% |
72 578к |
0.1 |
13 890к |
| 4670. |
419 |
| Бакстон Юнайтед |
D2 |
280 483к |
53,603% |
38 205к |
0.3 |
13 885к |
| 4671. |
5740 |
| Гаруда |
D2 |
198 142к |
82,245% |
24 356к |
0.5 |
13 881к |
| 4672. |
1909 |
| Газель |
D1 |
680 854к |
76,966% |
88 904к |
0.1 |
13 879к |
| 4673. |
2880 |
| Скорпион |
D3 |
306 013к |
77,443% |
44 557к |
0.3 |
13 877к |
| 4674. |
3876 |
| Авенир (Дуала) |
D3-A |
75 171к |
69,769% |
12 010к |
1.1 |
13 875к |
| 4675. |
6748 |
| Панамекс |
D2 |
56 464к |
63,118% |
7 920к |
1.7 |
13 875к |
| 4676. |
451 |
| Болуспор |
D3-B |
345 345к |
61,799% |
53 211к |
0.2 |
13 874к |
| 4677. |
7540 |
| Самуи Юнайтед |
D3-A |
57 554к |
63,836% |
7 996к |
1.7 |
13 864к |
| 4678. |
2781 |
| Сьярага |
D2 |
417 702к |
64,421% |
63 653к |
0.2 |
13 863к |
| 4679. |
3114 |
| Купер |
D3-A |
538 066к |
73,524% |
84 911к |
0.1 |
13 861к |
| 4680. |
1541 |
| Маунтинирс (Мафи-Кумаси) |
D3-B |
55 537к |
62,538% |
8 800к |
1.5 |
13 855к |
| 4681. |
3108 |
| Виктория Хотспурс |
D2 |
53 049к |
59,370% |
7 781к |
1.7 |
13 854к |
| 4682. |
6938 |
| Нафт (Гачсаран) |
D3 |
335 163к |
53,694% |
36 642к |
0.3 |
13 852к |
| 4683. |
822 |
| Интернационале |
D2 |
488 859к |
75,995% |
75 728к |
0.1 |
13 850к |
| 4684. |
112 |
| Истапа |
D1 |
879 851к |
74,985% |
100 329к |
0.1 |
13 844к |
| 4685. |
3988 |
| ГБ |
D2 |
381 634к |
44,059% |
41 710к |
0.3 |
13 840к |
| 4686. |
3781 |
| Борац |
D3 |
58 394к |
64,404% |
8 146к |
1.6 |
13 836к |
| 4687. |
3459 |
| Талентос |
D3-B |
53 819к |
61,385% |
7 084к |
1.9 |
13 832к |
| 4688. |
2383 |
| Сабадкикото |
D2 |
750 030к |
72,084% |
121 155к |
0.1 |
13 832к |
| 4689. |
1879 |
| Камбита |
D2 |
54 639к |
61,967% |
7 260к |
1.9 |
13 831к |
| 4690. |
728 |
| Ширвинтос-ВГТУ-Вилкай |
D3-B |
57 566к |
63,904% |
8 382к |
1.6 |
13 829к |
| 4691. |
1035 |
| Унионистас |
D3-A |
537 179к |
66,608% |
78 945к |
0.1 |
13 827к |
| 4692. |
374 |
| Телестарс |
D1 |
529 930к |
65,530% |
73 334к |
0.1 |
13 818к |
| 4693. |
2379 |
| Окинлек Талбот |
D3-B |
787 838к |
79,747% |
137 913к |
0.1 |
13 813к |
| 4694. |
2853 |
| Бугират |
D4-C |
55 406к |
62,526% |
8 402к |
1.6 |
13 813к |
| 4695. |
6646 |
| Санта-Мария |
D4-D |
57 200к |
63,708% |
8 497к |
1.6 |
13 809к |
| 4696. |
1873 |
| Ванспор |
D3-A |
57 761к |
64,064% |
8 692к |
1.5 |
13 807к |
| 4697. |
4517 |
| Бенгалуру |
D3-B |
330 586к |
54,611% |
35 160к |
0.3 |
13 799к |
| 4698. |
7752 |
| БФА |
D3-B |
59 324к |
65,034% |
8 944к |
1.5 |
13 793к |
| 4699. |
2862 |
| Универсидад Текника |
D2 |
584 512к |
73,270% |
70 612к |
0.1 |
13 792к |
| 4700. |
5817 |
| Париж 13 |
D3-B |
721 491к |
75,255% |
82 731к |
0.1 |
13 784к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 47 из 127 |
|
|