|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 8 ноября, 18:26:01 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 51 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 5001. |
2182 |
| Аль-Иттихад |
D3 |
138 251к |
69,323% |
24 675к |
0.5 |
12 961к |
| 5002. |
2785 |
| Троуттюр (Рейкьявик) |
D3-B |
459 966к |
60,511% |
56 331к |
0.2 |
12 960к |
| 5003. |
268 |
| ТОГБ |
D4-B |
52 292к |
61,937% |
7 643к |
1.6 |
12 954к |
| 5004. |
605 |
| Добеле |
D3 |
397 952к |
58,939% |
39 955к |
0.3 |
12 954к |
| 5005. |
3501 |
| Биньтхуан |
D2 |
461 646к |
78,187% |
113 070к |
0.1 |
12 951к |
| 5006. |
4683 |
| Муниципал Моторз |
D2 |
395 441к |
88,494% |
67 703к |
0.1 |
12 950к |
| 5007. |
495 |
| Культураль Хеминис |
D3-A |
464 242к |
69,003% |
60 274к |
0.2 |
12 949к |
| 5008. |
6805 |
| Девил |
D2 |
607 661к |
85,026% |
127 444к |
0.1 |
12 939к |
| 5009. |
550 |
| Серро |
D3-B |
579 287к |
66,737% |
83 385к |
0.1 |
12 936к |
| 5010. |
3642 |
| Табор |
D3-B |
333 817к |
53,894% |
35 793к |
0.3 |
12 933к |
| 5011. |
6219 |
| Дартфорд |
D4-C |
462 020к |
77,776% |
72 067к |
0.1 |
12 931к |
| 5012. |
1307 |
| Олимпик (Кабаре) |
D3 |
53 242к |
62,659% |
7 507к |
1.7 |
12 931к |
| 5013. |
2611 |
| Дорнбирнер |
- |
308 815к |
50,560% |
32 633к |
0.3 |
12 927к |
| 5014. |
756 |
| Олимпик |
D2 |
272 966к |
41,448% |
23 512к |
0.5 |
12 927к |
| 5015. |
3046 |
| Атлас |
D4-C |
700 092к |
74,279% |
75 645к |
0.1 |
12 920к |
| 5016. |
517 |
| Треллеборг ФФ |
D3-B |
50 738к |
60,856% |
6 871к |
1.8 |
12 911к |
| 5017. |
1416 |
| Аль-Иттихад (Маскат) |
D1 |
1 280 752к |
81,200% |
149 345к |
- |
12 910к |
| 5018. |
1948 |
| Хувентуд |
D3-B |
431 179к |
64,923% |
58 146к |
0.2 |
12 896к |
| 5019. |
3256 |
| Гомбак |
D2 |
931 308к |
84,469% |
156 972к |
- |
12 895к |
| 5020. |
1333 |
| Атлетико (Энтре-Риос) |
- |
72 422к |
59,001% |
9 476к |
1.3 |
12 892к |
| 5021. |
1984 |
| Фуэрте (Агиларес) |
D3-B |
191 821к |
78,060% |
28 441к |
0.4 |
12 885к |
| 5022. |
4009 |
| Металлург (Магнитогорск) |
D4-D |
452 526к |
63,995% |
58 495к |
0.2 |
12 882к |
| 5023. |
1660 |
| Универсидад |
D1 |
890 822к |
78,815% |
135 602к |
- |
12 871к |
| 5024. |
116 |
| Авангард |
D4-A |
52 981к |
62,596% |
7 720к |
1.6 |
12 867к |
| 5025. |
1790 |
| Грейт Олимпикс |
D1 |
768 282к |
73,517% |
100 016к |
0.1 |
12 864к |
| 5026. |
2431 |
| Агстафа Ганджлари |
D2 |
392 591к |
63,420% |
58 234к |
0.2 |
12 860к |
| 5027. |
599 |
| Флеш Спортив |
D3-A |
460 243к |
57,520% |
38 091к |
0.3 |
12 859к |
| 5028. |
1341 |
| Аякс |
D3 |
54 050к |
63,358% |
8 190к |
1.5 |
12 855к |
| 5029. |
1033 |
| Ирони Нешер |
D3-A |
55 168к |
64,101% |
8 210к |
1.5 |
12 855к |
| 5030. |
4505 |
| Минай |
D3-B |
603 608к |
75,463% |
75 591к |
0.1 |
12 855к |
| 5031. |
1175 |
| Гота |
D2 |
57 738к |
65,700% |
8 836к |
1.4 |
12 854к |
| 5032. |
5208 |
| Вулвз |
D1 |
890 696к |
80,475% |
135 243к |
- |
12 854к |
| 5033. |
6111 |
| Оушн Фронтирс |
D3-A |
367 471к |
59,506% |
57 697к |
0.2 |
12 853к |
| 5034. |
5775 |
| Браттвог |
D1 |
1 024 431к |
82,078% |
135 656к |
- |
12 850к |
| 5035. |
1707 |
| БКМА |
D2 |
566 515к |
70,649% |
81 814к |
0.1 |
12 825к |
| 5036. |
2875 |
| Аль-Ахли (Хартум) |
D1 |
509 493к |
63,881% |
67 528к |
0.1 |
12 823к |
| 5037. |
2121 |
| Нахичевань |
D1 |
539 145к |
72,369% |
82 128к |
0.1 |
12 822к |
| 5038. |
830 |
| Мейро Баго |
D1 |
702 242к |
78,437% |
87 311к |
0.1 |
12 821к |
| 5039. |
4574 |
| Витесс |
D1 |
1 004 964к |
82,072% |
210 694к |
- |
12 819к |
| 5040. |
6448 |
| Альто Перу |
D2 |
487 039к |
78,633% |
94 500к |
0.1 |
12 815к |
| 5041. |
3111 |
| Монтроуз Роузли |
D4-C |
118 293к |
81,943% |
20 578к |
0.6 |
12 810к |
| 5042. |
3562 |
| Иглесия Реновасион |
D2 |
603 996к |
81,116% |
101 677к |
0.1 |
12 807к |
| 5043. |
2438 |
| Ума Хоспитал |
D2 |
51 865к |
61,913% |
7 312к |
1.7 |
12 804к |
| 5044. |
684 |
| Фулхэм |
D2 |
1 064 013к |
81,988% |
146 734к |
- |
12 795к |
| 5045. |
5410 |
| Казарано |
D3-B |
885 375к |
81,641% |
130 164к |
- |
12 793к |
| 5046. |
2557 |
| Брэйдс |
D1 |
817 103к |
73,829% |
119 665к |
0.1 |
12 792к |
| 5047. |
728 |
| Аллерхайлиген |
D4-D |
108 013к |
79,223% |
15 671к |
0.8 |
12 792к |
| 5048. |
2392 |
| Рок Мастерс |
D1 |
643 684к |
70,717% |
96 277к |
0.1 |
12 789к |
| 5049. |
7199 |
| Сан Антонио Унидо |
D1 |
880 896к |
84,841% |
154 419к |
- |
12 789к |
| 5050. |
3658 |
| Уганда Вайлдлайф Аторити |
- |
201 282к |
71,936% |
18 710к |
0.6 |
12 787к |
| 5051. |
1381 |
| Хлидаренди |
D1 |
1 091 196к |
80,202% |
153 640к |
- |
12 782к |
| 5052. |
2120 |
| Эрмейчен |
D2 |
428 277к |
62,938% |
53 762к |
0.2 |
12 779к |
| 5053. |
2837 |
| НЯС |
D3-B |
703 166к |
73,708% |
123 110к |
0.1 |
12 777к |
| 5054. |
1728 |
| Кайшядорис - Балтай |
D3-A |
52 929к |
62,729% |
7 678к |
1.6 |
12 777к |
| 5055. |
1217 |
| Гостивар |
D1 |
703 206к |
77,799% |
122 863к |
0.1 |
12 766к |
| 5056. |
3559 |
| Поджибонси |
- |
95 280к |
77,216% |
14 321к |
0.8 |
12 759к |
| 5057. |
529 |
| Клемент Тайгерз |
D3 |
467 182к |
75,833% |
68 631к |
0.1 |
12 756к |
| 5058. |
5743 |
| Реал |
D4-D |
375 321к |
69,052% |
84 021к |
0.1 |
12 755к |
| 5059. |
3746 |
| ТАКА |
D1 |
1 245 533к |
82,613% |
137 056к |
- |
12 755к |
| 5060. |
684 |
| Ла Кастеллана |
D2 |
676 497к |
76,378% |
72 119к |
0.1 |
12 753к |
| 5061. |
1163 |
| Монтеррей |
D2 |
1 013 281к |
79,443% |
125 867к |
0.1 |
12 752к |
| 5062. |
324 |
| Аль-Хор |
D2 |
704 805к |
78,647% |
122 580к |
0.1 |
12 750к |
| 5063. |
1111 |
| Юнкерен |
D3-A |
50 053к |
60,650% |
6 642к |
1.9 |
12 746к |
| 5064. |
3336 |
| Дуане |
D1 |
320 252к |
59,909% |
53 357к |
0.2 |
12 743к |
| 5065. |
1925 |
| Юнион Спортив (Метуан) |
D3-B |
392 696к |
63,944% |
46 450к |
0.2 |
12 742к |
| 5066. |
509 |
| Ботафого |
- |
55 314к |
60,064% |
8 177к |
1.5 |
12 740к |
| 5067. |
4920 |
| Конг Ан Нхан Дан |
D2 |
65 935к |
63,924% |
9 096к |
1.4 |
12 737к |
| 5068. |
1596 |
| Олд Мадрид |
D2 |
52 483к |
62,493% |
7 272к |
1.7 |
12 735к |
| 5069. |
1939 |
| Монтроуз |
D3-A |
598 837к |
68,141% |
79 255к |
0.1 |
12 735к |
| 5070. |
5121 |
| Боавишта |
D1 |
979 588к |
78,115% |
110 494к |
0.1 |
12 733к |
| 5071. |
5792 |
| Агно |
D4-B |
54 264к |
63,735% |
7 429к |
1.7 |
12 729к |
| 5072. |
600 |
| Валур |
D4-A |
448 980к |
69,269% |
78 501к |
0.1 |
12 724к |
| 5073. |
624 |
| Марипасула |
D1 |
731 308к |
78,783% |
172 377к |
- |
12 715к |
| 5074. |
1477 |
| Христос |
D3-B |
526 467к |
72,275% |
80 278к |
0.1 |
12 713к |
| 5075. |
1873 |
| Хасаакас |
D2 |
516 204к |
70,465% |
75 758к |
0.1 |
12 710к |
| 5076. |
5735 |
| Святы Юр |
D2 |
544 832к |
66,495% |
61 633к |
0.2 |
12 696к |
| 5077. |
2215 |
| Лейпер |
D2 |
576 732к |
73,568% |
87 329к |
0.1 |
12 691к |
| 5078. |
5447 |
| Ист Энд |
D3-A |
369 158к |
60,509% |
62 531к |
0.2 |
12 686к |
| 5079. |
3562 |
| Ники |
D3-A |
53 726к |
63,461% |
8 014к |
1.5 |
12 681к |
| 5080. |
427 |
| Грантс Брэйс |
D3-B |
528 184к |
69,816% |
90 766к |
0.1 |
12 679к |
| 5081. |
1253 |
| Сан Сити |
D2 |
722 248к |
77,428% |
86 428к |
0.1 |
12 678к |
| 5082. |
3813 |
| Фамос (Сараево) |
D2 |
491 071к |
71,059% |
41 162к |
0.3 |
12 670к |
| 5083. |
5864 |
| Фойтсберг |
D4-C |
51 534к |
61,930% |
7 036к |
1.8 |
12 669к |
| 5084. |
5890 |
| Хараре Сити |
D1 |
845 396к |
75,193% |
130 941к |
- |
12 667к |
| 5085. |
2844 |
| ФАС |
D2 |
591 369к |
67,864% |
79 311к |
0.1 |
12 666к |
| 5086. |
6959 |
| Реал Покоси |
D2 |
744 547к |
81,598% |
107 668к |
0.1 |
12 665к |
| 5087. |
7177 |
| ВАСС Рубин |
D3 |
53 260к |
63,179% |
7 389к |
1.7 |
12 661к |
| 5088. |
4925 |
| Есенице |
D3-B |
49 919к |
60,718% |
6 486к |
1.9 |
12 659к |
| 5089. |
5272 |
| Кик Старт |
D3-B |
333 936к |
62,627% |
48 942к |
0.2 |
12 652к |
| 5090. |
1203 |
| Гархвал |
D3-B |
55 165к |
64,479% |
8 378к |
1.5 |
12 645к |
| 5091. |
2450 |
| Централ Банк |
D4-D |
50 137к |
60,931% |
7 068к |
1.7 |
12 638к |
| 5092. |
3126 |
| Джей Хануман |
D3 |
58 832к |
65,267% |
8 640к |
1.4 |
12 634к |
| 5093. |
1900 |
| Чёрч Бойз Юнайтед |
D1 |
911 143к |
79,500% |
104 905к |
0.1 |
12 632к |
| 5094. |
1875 |
| Йонг Африкан |
D1 |
498 586к |
68,811% |
64 564к |
0.1 |
12 630к |
| 5095. |
4142 |
| Химнасия Ла Плата |
D4-D |
737 783к |
75,348% |
139 581к |
- |
12 630к |
| 5096. |
5079 |
| Богемианс 1905 |
D1 |
720 066к |
77,103% |
108 828к |
0.1 |
12 621к |
| 5097. |
2288 |
| Керетаро |
D3-B |
887 124к |
78,316% |
141 123к |
- |
12 612к |
| 5098. |
3102 |
| Полиси Морогоро |
D1 |
889 291к |
76,593% |
127 431к |
- |
12 606к |
| 5099. |
2134 |
| Единство (Парачин) |
D3-B |
444 824к |
81,059% |
71 114к |
0.1 |
12 605к |
| 5100. |
2398 |
| Бат Естейт |
D1 |
1 073 803к |
82,832% |
186 779к |
- |
12 605к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 51 из 127 |
|
|