|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 9 ноября, 0:22:28 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 94 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 9301. |
272 |
| Авалан |
D1 |
895 693к |
78,540% |
137 360к |
- |
3 165к |
| 9302. |
1217 |
| БлэкКросс |
D3-A |
552 804к |
81,944% |
72 259к |
- |
3 165к |
| 9303. |
6237 |
| Олимпик (Шамбери) |
D4-A |
466 463к |
67,540% |
58 907к |
- |
3 164к |
| 9304. |
2631 |
| Хэппи Френдшип |
D2 |
429 528к |
72,491% |
84 086к |
- |
3 161к |
| 9305. |
3157 |
| Три Азия |
D2 |
391 119к |
70,160% |
59 968к |
- |
3 161к |
| 9306. |
2121 |
| Сурхон |
D1 |
1 084 011к |
84,796% |
130 299к |
- |
3 161к |
| 9307. |
2699 |
| ТРА Юнайтед |
D2 |
631 983к |
72,387% |
86 135к |
- |
3 160к |
| 9308. |
3092 |
| Мбери |
D1 |
505 769к |
69,015% |
73 449к |
- |
3 160к |
| 9309. |
767 |
| Тайпауэр |
D1 |
1 132 794к |
85,098% |
159 032к |
- |
3 156к |
| 9310. |
7217 |
| Вестчестер Юнайтед |
- |
420 480к |
81,282% |
62 002к |
- |
3 154к |
| 9311. |
2288 |
| Брешиа |
- |
346 213к |
45,119% |
24 409к |
0.1 |
3 154к |
| 9312. |
2119 |
| Сивутса |
D2 |
858 892к |
82,664% |
111 680к |
- |
3 150к |
| 9313. |
2277 |
| Сокол Брозаны |
D3-A |
502 726к |
72,808% |
87 820к |
- |
3 149к |
| 9314. |
7250 |
| Индустриалес |
- |
295 800к |
81,950% |
37 147к |
- |
3 141к |
| 9315. |
2594 |
| Файер Бёрн |
D1 |
526 549к |
71,230% |
89 954к |
- |
3 140к |
| 9316. |
4595 |
| Шатлык (Байрам-Али) |
D1 |
736 644к |
72,933% |
93 903к |
- |
3 140к |
| 9317. |
6800 |
| Лиоли |
D1 |
1 221 390к |
86,181% |
165 514к |
- |
3 139к |
| 9318. |
2643 |
| Джинфилд Свифтс |
- |
57 217к |
77,388% |
8 103к |
0.3 |
3 138к |
| 9319. |
3526 |
| Сакачиспас |
D2 |
596 071к |
76,834% |
79 947к |
- |
3 137к |
| 9320. |
1390 |
| Сейнтс |
D3-B |
618 905к |
78,690% |
94 590к |
- |
3 137к |
| 9321. |
2377 |
| Депортиво Санди |
D2 |
608 556к |
73,555% |
101 638к |
- |
3 133к |
| 9322. |
2209 |
| Монополи 1966 |
D4-C |
321 602к |
57,811% |
42 193к |
- |
3 132к |
| 9323. |
565 |
| Катманду Рэйзерс |
D2 |
511 072к |
77,013% |
89 306к |
- |
3 132к |
| 9324. |
2909 |
| Бэнбридж Рейнджерс |
D2 |
500 398к |
67,730% |
68 009к |
- |
3 127к |
| 9325. |
2315 |
| Титикавека |
D2 |
267 511к |
79,935% |
45 245к |
- |
3 126к |
| 9326. |
1236 |
| Эль-Хилал |
D1 |
852 799к |
77,172% |
104 320к |
- |
3 126к |
| 9327. |
279 |
| Брсково |
D1 |
1 060 208к |
79,025% |
142 950к |
- |
3 126к |
| 9328. |
714 |
| ФК Бишкек-90 |
D3-A |
467 317к |
69,298% |
53 267к |
- |
3 126к |
| 9329. |
6038 |
| МОФ |
D2 |
916 081к |
81,708% |
128 391к |
- |
3 123к |
| 9330. |
2651 |
| Фронтале |
D3-B |
829 330к |
83,014% |
137 466к |
- |
3 119к |
| 9331. |
1740 |
| Сипария |
D1 |
617 809к |
73,508% |
85 406к |
- |
3 118к |
| 9332. |
4173 |
| Мэннингем Юнайтед |
D4-C |
229 013к |
68,270% |
39 765к |
- |
3 115к |
| 9333. |
208 |
| Гуйян Атлетик |
D1 |
959 591к |
83,257% |
135 965к |
- |
3 112к |
| 9334. |
1576 |
| Авесоме |
D1 |
955 164к |
86,132% |
166 984к |
- |
3 111к |
| 9335. |
2509 |
| Розендал |
D3-B |
724 297к |
78,662% |
122 802к |
- |
3 102к |
| 9336. |
2685 |
| Торонто |
D4-C |
383 078к |
59,075% |
62 795к |
- |
3 101к |
| 9337. |
1117 |
| СТТ |
D1 |
535 448к |
66,841% |
79 612к |
- |
3 099к |
| 9338. |
7592 |
| Мараэранга |
D1 |
826 452к |
76,835% |
117 100к |
- |
3 099к |
| 9339. |
1118 |
| Тудор Бридж Бомберс |
D2 |
774 466к |
77,501% |
102 016к |
- |
3 098к |
| 9340. |
516 |
| Бинтонг |
D2 |
624 561к |
75,055% |
80 534к |
- |
3 094к |
| 9341. |
1494 |
| Чапулинерос де Оаксака |
D3-A |
765 405к |
79,717% |
107 340к |
- |
3 094к |
| 9342. |
1753 |
| Ривьер Спортс |
D1 |
1 097 689к |
85,730% |
170 812к |
- |
3 092к |
| 9343. |
6990 |
| Эль-Шабаб |
D2 |
493 367к |
72,385% |
92 681к |
- |
3 092к |
| 9344. |
3445 |
| Лига де Портовьехо |
D4-A |
343 507к |
57,546% |
35 526к |
- |
3 084к |
| 9345. |
2444 |
| Мигель Грау (Абанкай) |
D3-A |
571 609к |
75,835% |
95 200к |
- |
3 082к |
| 9346. |
457 |
| Херес |
D3-A |
740 560к |
79,552% |
123 957к |
- |
3 082к |
| 9347. |
6146 |
| Теплице |
D2 |
651 894к |
78,013% |
102 593к |
- |
3 082к |
| 9348. |
2303 |
| Санката |
D1 |
913 618к |
81,991% |
167 613к |
- |
3 080к |
| 9349. |
195 |
| Бор |
D1 |
800 588к |
81,185% |
127 282к |
- |
3 079к |
| 9350. |
4780 |
| Найя Спортинг |
D3-A |
471 822к |
74,937% |
76 944к |
- |
3 078к |
| 9351. |
1024 |
| Умид |
D3 |
148 183к |
63,102% |
21 744к |
0.1 |
3 076к |
| 9352. |
49 |
| Кавана |
D4-B |
420 066к |
68,189% |
72 000к |
- |
3 076к |
| 9353. |
6459 |
| Нестос (Хрисуполис) |
D3-B |
375 317к |
62,945% |
65 138к |
- |
3 075к |
| 9354. |
1060 |
| Академика |
D2 |
1 056 575к |
85,517% |
176 670к |
- |
3 074к |
| 9355. |
3149 |
| Дедебит |
D1 |
577 052к |
67,989% |
96 700к |
- |
3 073к |
| 9356. |
650 |
| Арентейро |
D4-D |
251 540к |
51,411% |
26 444к |
0.1 |
3 072к |
| 9357. |
3815 |
| Аль-Раед |
D3-B |
542 850к |
67,980% |
80 983к |
- |
3 072к |
| 9358. |
6704 |
| Полис |
D1 |
1 062 259к |
78,130% |
129 883к |
- |
3 070к |
| 9359. |
3383 |
| МБ Руиссет |
D4-A |
545 213к |
84,443% |
115 806к |
- |
3 069к |
| 9360. |
4475 |
| Самцхе |
D2 |
573 275к |
74,093% |
88 861к |
- |
3 067к |
| 9361. |
3516 |
| Колубара |
D4-C |
135 144к |
77,050% |
22 592к |
0.1 |
3 065к |
| 9362. |
910 |
| Мэгпайс |
D2 |
511 715к |
71,251% |
55 814к |
- |
3 064к |
| 9363. |
1464 |
| ЦСКА |
D1 |
822 981к |
77,589% |
102 707к |
- |
3 063к |
| 9364. |
3920 |
| Тахрир |
D1 |
748 263к |
75,262% |
127 154к |
- |
3 058к |
| 9365. |
5336 |
| Атлантис |
D2 |
825 485к |
80,738% |
90 948к |
- |
3 058к |
| 9366. |
2548 |
| Ококиас |
D4-D |
360 265к |
87,591% |
46 155к |
- |
3 056к |
| 9367. |
1400 |
| Блейзерс |
D3-B |
199 985к |
85,446% |
46 309к |
- |
3 055к |
| 9368. |
4685 |
| А.С.П.Д.А.Ф |
D2 |
758 575к |
80,819% |
140 719к |
- |
3 052к |
| 9369. |
1302 |
| Амвоти |
D2 |
864 806к |
79,846% |
137 534к |
- |
3 047к |
| 9370. |
5065 |
| Норт Техас |
- |
279 532к |
52,923% |
22 522к |
0.1 |
3 046к |
| 9371. |
811 |
| Депортиво (Халапа) |
- |
84 376к |
67,416% |
15 924к |
0.1 |
3 043к |
| 9372. |
136 |
| Темпо Оверейсе |
D3-A |
660 295к |
73,363% |
88 066к |
- |
3 036к |
| 9373. |
304 |
| Буэнос Айрес де Парраль |
D3-A |
122 408к |
78,322% |
16 325к |
0.1 |
3 035к |
| 9374. |
1693 |
| Локомотив (Мездра) |
D3-A |
290 912к |
80,583% |
67 014к |
- |
3 035к |
| 9375. |
3988 |
| К1 Юнайтед |
- |
140 716к |
65,473% |
23 387к |
0.1 |
3 035к |
| 9376. |
6962 |
| Лео Виктор |
D1 |
850 178к |
81,112% |
112 260к |
- |
3 033к |
| 9377. |
2795 |
| Виктори Бойз |
D1 |
924 494к |
84,578% |
129 264к |
- |
3 030к |
| 9378. |
500 |
| Ньяндан |
D1 |
733 776к |
71,221% |
70 648к |
- |
3 024к |
| 9379. |
3952 |
| Иванчна Горица |
D2 |
575 058к |
75,086% |
97 027к |
- |
3 022к |
| 9380. |
2089 |
| Спирнир |
D3-A |
337 685к |
61,452% |
49 914к |
- |
3 020к |
| 9381. |
227 |
| Колоале |
D1 |
599 329к |
75,478% |
100 722к |
- |
3 018к |
| 9382. |
2786 |
| Дуане |
D1 |
693 578к |
73,259% |
114 985к |
- |
3 018к |
| 9383. |
2383 |
| Сирина |
D2 |
390 263к |
68,222% |
48 175к |
- |
3 017к |
| 9384. |
745 |
| Радник |
D2 |
869 514к |
77,808% |
112 798к |
- |
3 015к |
| 9385. |
1093 |
| Геррерос |
D4-A |
233 546к |
77,707% |
34 786к |
- |
3 015к |
| 9386. |
2364 |
| Джолли Харбор |
D2 |
477 021к |
68,018% |
74 887к |
- |
3 013к |
| 9387. |
8666 |
| Рейнджерс |
D1 |
644 124к |
78,132% |
97 138к |
- |
3 010к |
| 9388. |
2157 |
| Бис (Полокване) |
D1 |
1 168 269к |
85,497% |
154 538к |
- |
3 008к |
| 9389. |
6133 |
| Эббсфлит Юнайтед |
D4-B |
601 669к |
81,841% |
87 190к |
- |
3 008к |
| 9390. |
1898 |
| Кост Старз |
D1 |
766 573к |
80,334% |
84 471к |
- |
3 007к |
| 9391. |
934 |
| Агард Страйкерс |
D2 |
576 605к |
75,173% |
83 794к |
- |
3 006к |
| 9392. |
4695 |
| Атлетико Гойаниенсе |
D4-D |
522 584к |
67,435% |
88 625к |
- |
3 002к |
| 9393. |
778 |
| Токио |
D2 |
835 322к |
74,154% |
111 371к |
- |
3 000к |
| 9394. |
1911 |
| Стад Мбур |
D1 |
778 918к |
71,451% |
90 289к |
- |
2 999к |
| 9395. |
2992 |
| Арсенал (Киев) |
D4-B |
516 339к |
73,090% |
82 468к |
- |
2 998к |
| 9396. |
1052 |
| Тото Африканс |
- |
186 929к |
67,476% |
24 580к |
0.1 |
2 997к |
| 9397. |
945 |
| Ден Босх |
D3-A |
781 253к |
80,372% |
129 902к |
- |
2 995к |
| 9398. |
359 |
| Орион |
D1 |
784 917к |
73,801% |
85 725к |
- |
2 994к |
| 9399. |
592 |
| Кристал Лэйк |
D3-B |
733 130к |
83,012% |
121 654к |
- |
2 992к |
| 9400. |
990 |
| Байконур |
D4-D |
359 319к |
48,391% |
30 741к |
- |
2 990к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 94 из 127 |
|
|