|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 8 ноября, 23:50:55 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 117 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 11601. |
550 |
| Босна (Високо) |
D2 |
434 853к |
76,263% |
95 343к |
- |
72к |
| 11602. |
2644 |
| Мельбурн Найтс |
D4-D |
635 687к |
75,488% |
105 394к |
- |
72к |
| 11603. |
426 |
| Майа Лидадор |
- |
135 587к |
78,080% |
28 699к |
- |
71к |
| 11604. |
990 |
| Аль-Батэн |
D3-A |
553 936к |
69,325% |
67 628к |
- |
70к |
| 11605. |
680 |
| Бейтар (Хайфа) |
D3-A |
546 884к |
73,446% |
69 344к |
- |
70к |
| 11606. |
6550 |
| Рочдейл |
- |
298 434к |
57,271% |
53 914к |
- |
68к |
| 11607. |
844 |
| Монсинри Тоннгранд |
D1 |
676 739к |
80,197% |
87 077к |
- |
67к |
| 11608. |
1161 |
| Пост Рейнджерс |
D1 |
1 052 495к |
81,547% |
144 195к |
- |
67к |
| 11609. |
973 |
| Агуа Бланка |
D2 |
435 550к |
71,848% |
77 706к |
- |
66к |
| 11610. |
356 |
| Виннипег Хорватия |
D4-B |
267 799к |
57,052% |
39 143к |
- |
65к |
| 11611. |
1401 |
| Ренате |
D4-A |
426 513к |
66,164% |
50 835к |
- |
65к |
| 11612. |
8549 |
| Валмиера |
D3 |
342 747к |
52,147% |
36 892к |
- |
64к |
| 11613. |
414 |
| Льеж |
D3-B |
657 359к |
77,438% |
93 592к |
- |
63к |
| 11614. |
821 |
| Коймбройш |
D4-C |
410 036к |
74,804% |
59 530к |
- |
62к |
| 11615. |
1687 |
| Горажде |
D2 |
558 571к |
77,208% |
69 109к |
- |
60к |
| 11616. |
443 |
| Чжэцзян |
D1 |
1 305 551к |
84,703% |
212 290к |
- |
60к |
| 11617. |
222 |
| КССА |
D1 |
1 057 762к |
81,441% |
160 263к |
- |
59к |
| 11618. |
4176 |
| Университет |
- |
83 303к |
81,865% |
12 185к |
- |
57к |
| 11619. |
380 |
| Драгон Ле Госье |
D2 |
615 727к |
85,414% |
106 360к |
- |
57к |
| 11620. |
81 |
| Тайгерс |
D3-A |
571 887к |
77,897% |
87 854к |
- |
55к |
| 11621. |
1125 |
| Биркиркара |
D1 |
787 428к |
76,886% |
111 118к |
- |
55к |
| 11622. |
416 |
| Политотдел |
D2 |
625 643к |
70,717% |
90 410к |
- |
54к |
| 11623. |
3888 |
| Реал Чукай |
- |
233 410к |
81,854% |
47 950к |
- |
54к |
| 11624. |
585 |
| Мимосас |
D1 |
798 951к |
84,817% |
124 268к |
- |
54к |
| 11625. |
7786 |
| Корнеллья |
D4-C |
353 633к |
63,443% |
48 477к |
- |
53к |
| 11626. |
1553 |
| Хоирис Аурум |
D1 |
625 480к |
69,895% |
90 150к |
- |
53к |
| 11627. |
1065 |
| Йюмир |
D3-B |
660 653к |
72,482% |
82 804к |
- |
50к |
| 11628. |
1061 |
| Кашмир Техникал |
D3-A |
272 605к |
81,842% |
39 495к |
- |
50к |
| 11629. |
7954 |
| Гаитиан Суперстарз |
D1 |
911 713к |
78,381% |
136 898к |
- |
49к |
| 11630. |
588 |
| Бонсукессо |
D1 |
743 529к |
84,399% |
119 852к |
- |
49к |
| 11631. |
2108 |
| Жилина Африка |
D2 |
342 023к |
72,809% |
36 702к |
- |
48к |
| 11632. |
167 |
| Ферровиарио (Нампула) |
D1 |
763 535к |
80,722% |
113 374к |
- |
45к |
| 11633. |
1047 |
| Зомба Дестроерз |
D1 |
756 781к |
73,137% |
116 962к |
- |
45к |
| 11634. |
1258 |
| Фулл Физик |
D2 |
699 577к |
78,266% |
118 635к |
- |
44к |
| 11635. |
105 |
| Сентаурос |
D2 |
500 076к |
72,645% |
68 758к |
- |
44к |
| 11636. |
516 |
| Аль-Кахраба |
D2 |
97 826к |
61,315% |
11 470к |
- |
44к |
| 11637. |
441 |
| Сан Жозе (Сан-Жозе-дус-Кампус) |
D4-C |
455 476к |
74,248% |
69 468к |
- |
44к |
| 11638. |
126 |
| Севенерз Юнайтед |
D1 |
833 155к |
76,524% |
141 904к |
- |
43к |
| 11639. |
546 |
| Аргентинос Хуниорс Бол |
D4-D |
339 494к |
59,766% |
47 857к |
- |
42к |
| 11640. |
357 |
| АСА |
D4-D |
335 717к |
69,888% |
53 197к |
- |
42к |
| 11641. |
821 |
| Цетинье |
D2 |
731 761к |
70,716% |
97 772к |
- |
41к |
| 11642. |
191 |
| Нагоя |
D4-D |
617 336к |
70,213% |
75 361к |
- |
38к |
| 11643. |
358 |
| Стенунгсунд |
D3-A |
344 661к |
64,404% |
39 595к |
- |
34к |
| 11644. |
5915 |
| Аль-Садака |
D2 |
348 869к |
63,372% |
33 536к |
- |
34к |
| 11645. |
411 |
| Фернандес Виаль |
D2 |
813 886к |
78,291% |
102 788к |
- |
33к |
| 11646. |
1164 |
| Байша |
D2 |
636 197к |
77,793% |
95 609к |
- |
32к |
| 11647. |
5515 |
| Де ля Салле Юниверсити |
D2 |
321 094к |
74,126% |
56 020к |
- |
31к |
| 11648. |
9115 |
| Севлюш |
- |
259 045к |
67,156% |
23 401к |
- |
30к |
| 11649. |
2146 |
| Асерри |
- |
115 373к |
76,182% |
20 740к |
- |
30к |
| 11650. |
478 |
| Эксельсиор (Роттердам) |
D3-B |
703 832к |
78,179% |
107 355к |
- |
30к |
| 11651. |
7461 |
| Боб Соккер |
D2 |
442 439к |
71,662% |
63 198к |
- |
29к |
| 11652. |
245 |
| Сен-Мало |
D4-D |
606 657к |
71,177% |
80 746к |
- |
29к |
| 11653. |
687 |
| Хорезм |
D2 |
615 400к |
70,121% |
95 282к |
- |
28к |
| 11654. |
1155 |
| Динамик Тоголез |
D1 |
900 214к |
81,485% |
118 276к |
- |
27к |
| 11655. |
773 |
| Сеута |
- |
149 746к |
70,499% |
25 243к |
- |
26к |
| 11656. |
167 |
| Рубикон |
D4-A |
489 701к |
71,335% |
65 489к |
- |
23к |
| 11657. |
3687 |
| Гомхория |
D1 |
796 135к |
75,347% |
89 586к |
- |
22к |
| 11658. |
34 |
| Алкидес Сульяна |
D4-D |
471 770к |
64,565% |
53 893к |
- |
21к |
| 11659. |
1187 |
| Виндмилл Старс |
D1 |
680 490к |
76,815% |
112 360к |
- |
19к |
| 11660. |
4098 |
| Иньбо |
D4-C |
289 165к |
48,276% |
28 453к |
- |
19к |
| 11661. |
783 |
| Хавнар Больтфелаг |
D1 |
788 643к |
72,133% |
85 183к |
- |
19к |
| 11662. |
173 |
| Национал София |
D2 |
829 064к |
78,269% |
143 392к |
- |
18к |
| 11663. |
8455 |
| Саут Шилдс |
D2 |
771 328к |
81,802% |
111 652к |
- |
17к |
| 11664. |
6357 |
| Депортиво |
D3-A |
636 179к |
77,260% |
126 970к |
- |
16к |
| 11665. |
7431 |
| Белло |
D3-A |
366 063к |
66,135% |
34 921к |
- |
16к |
| 11666. |
1220 |
| Ройял Обреро |
D3-B |
852 873к |
82,636% |
126 048к |
- |
15к |
| 11667. |
1329 |
| Пойнте Мишель |
D1 |
814 029к |
81,897% |
153 526к |
- |
15к |
| 11668. |
1447 |
| Отахуху Юнайтед |
D1 |
786 074к |
75,439% |
103 992к |
- |
15к |
| 11669. |
4727 |
| Альмерия |
D4-A |
364 351к |
64,000% |
46 302к |
- |
15к |
| 11670. |
551 |
| Нумансия |
D3-B |
755 153к |
81,690% |
121 256к |
- |
15к |
| 11671. |
58 |
| Нкуфо Академи Спортс |
D1 |
936 520к |
82,204% |
130 606к |
- |
14к |
| 11672. |
2803 |
| Металац |
D2 |
743 774к |
75,535% |
115 370к |
- |
14к |
| 11673. |
1387 |
| Эйр Пауэр Линкс |
D2 |
313 364к |
76,365% |
43 016к |
- |
13к |
| 11674. |
1998 |
| Джираванц |
- |
321 547к |
52,088% |
26 132к |
- |
11к |
| 11675. |
2021 |
| Серф |
D2 |
723 741к |
80,731% |
154 223к |
- |
9к |
| 11676. |
209 |
| Интер Милаан |
D2 |
677 004к |
73,950% |
84 059к |
- |
9к |
| 11677. |
1200 |
| Бристоль Сити |
D2 |
839 645к |
77,722% |
108 147к |
- |
9к |
| 11678. |
479 |
| Вац |
D3-A |
225 391к |
75,794% |
36 628к |
- |
8к |
| 11679. |
906 |
| Курис |
D2 |
672 374к |
83,438% |
142 566к |
- |
7к |
| 11680. |
2290 |
| Фулл Монти |
D1 |
922 552к |
84,775% |
154 972к |
- |
5к |
| 11681. |
5544 |
| Сент Джозефс |
- |
180 105к |
91,641% |
30 900к |
- |
5к |
| 11682. |
7465 |
| Крупа |
D3 |
366 376к |
54,895% |
53 330к |
- |
3к |
| 11683. |
5797 |
| Металлист |
D4-B |
223 676к |
71,855% |
27 439к |
- |
3к |
| 11684. |
2522 |
| Кейп-Бретон |
D4-A |
260 887к |
74,059% |
36 664к |
- |
3к |
| 11685. |
41 |
| Олимпия де Ита |
D3-B |
467 143к |
71,689% |
68 241к |
- |
2к |
| 11686. |
3097 |
| Блэк Буллз |
D2 |
844 094к |
82,117% |
178 250к |
- |
1к |
| 11687. |
361 |
| Мерани (Мартвили) |
D2 |
696 569к |
72,587% |
80 944к |
- |
1к |
| 11688. |
796 |
| Сент-Жиль |
D2 |
305 965к |
82,432% |
46 084к |
- |
1к |
| 11689. |
296 |
| Санкен Гарден Юнайтед |
D2 |
381 075к |
75,267% |
69 127к |
- |
1к |
| 11690. |
6355 |
| Слога (Бажина Башта) |
D1 |
1 193 656к |
81,833% |
163 964к |
- |
1к |
| 11691. |
144 |
| Ройалс |
D3-A |
420 012к |
68,965% |
77 918к |
- |
1к |
| 11692. |
498 |
| АСЕ Масеру |
D2 |
560 698к |
67,995% |
43 001к |
- |
0к |
| 11693. |
648 |
| Интер (Лажис) |
D3-B |
679 808к |
73,912% |
98 841к |
- |
0к |
| 11694. |
7846 |
| Вестлайн |
D2 |
489 630к |
68,844% |
72 076к |
- |
0к |
| 11695. |
224 |
| Херман Буш |
D4-A |
402 966к |
65,444% |
47 612к |
- |
-3к |
| 11696. |
8470 |
| Сонако |
D1 |
666 532к |
78,764% |
93 113к |
- |
-3к |
| 11697. |
513 |
| Реал Белла Виста |
D1 |
709 025к |
79,948% |
89 035к |
- |
-3к |
| 11698. |
142 |
| Дереча |
D4-A |
433 532к |
84,304% |
56 624к |
- |
-4к |
| 11699. |
499 |
| Вет |
D2 |
507 182к |
68,799% |
93 184к |
- |
-6к |
| 11700. |
246 |
| Блю Дрэгонс |
D2 |
575 287к |
78,620% |
96 618к |
- |
-6к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 117 из 127 |
|
|