|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 21:13:33 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 73 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 7201. |
1744 |
| Вигры |
D2 |
709 841к |
73,328% |
98 497к |
- |
7 976к |
| 7202. |
6338 |
| Аппер Хатт Сити |
D3-B |
421 906к |
65,792% |
70 282к |
0.1 |
7 976к |
| 7203. |
2308 |
| Лотерия дель Тачира |
D3-A |
466 994к |
83,346% |
64 624к |
0.1 |
7 975к |
| 7204. |
1471 |
| Эсхата |
D2 |
708 072к |
84,547% |
94 494к |
- |
7 970к |
| 7205. |
5006 |
| Пафос |
D1 |
705 079к |
76,596% |
106 109к |
- |
7 969к |
| 7206. |
923 |
| Джабир |
D1 |
656 995к |
77,410% |
96 438к |
- |
7 966к |
| 7207. |
2648 |
| Славия |
D2 |
736 486к |
75,232% |
98 875к |
- |
7 965к |
| 7208. |
3690 |
| Сарваш |
D2 |
733 757к |
73,778% |
88 720к |
- |
7 958к |
| 7209. |
3588 |
| Рэд Лайонс |
D4-D |
310 267к |
80,281% |
50 591к |
0.1 |
7 958к |
| 7210. |
115 |
| Студенческий Град |
D4-C |
353 725к |
64,858% |
48 550к |
0.1 |
7 955к |
| 7211. |
6806 |
| Антальяспор |
D1 |
1 226 830к |
86,139% |
199 756к |
- |
7 954к |
| 7212. |
1694 |
| Вилла |
D1 |
1 158 778к |
82,287% |
147 064к |
- |
7 949к |
| 7213. |
522 |
| 35-я ФШ |
D1 |
854 813к |
81,517% |
109 454к |
- |
7 946к |
| 7214. |
2618 |
| Спартак (Храстава) |
D3-A |
453 131к |
79,985% |
88 051к |
- |
7 946к |
| 7215. |
726 |
| Калгари Футхиллс |
D4-B |
266 956к |
78,088% |
46 851к |
0.1 |
7 945к |
| 7216. |
349 |
| ИНАТЕК |
D3 |
174 636к |
84,114% |
18 718к |
0.4 |
7 942к |
| 7217. |
4423 |
| Белеп |
D2 |
460 973к |
52,797% |
59 778к |
0.1 |
7 941к |
| 7218. |
5130 |
| Дуала Атлетик Клуб |
D2 |
629 926к |
66,172% |
68 742к |
0.1 |
7 940к |
| 7219. |
352 |
| Хигуаги |
- |
103 816к |
51,467% |
11 786к |
0.6 |
7 935к |
| 7220. |
237 |
| Веспо |
D1 |
691 014к |
79,482% |
94 285к |
- |
7 933к |
| 7221. |
16 |
| Грэничерул |
D2 |
67 823к |
67,004% |
10 074к |
0.7 |
7 929к |
| 7222. |
1782 |
| Импада |
D1 |
870 023к |
82,900% |
126 454к |
- |
7 927к |
| 7223. |
2281 |
| Вршац |
D4-B |
112 514к |
77,223% |
20 739к |
0.3 |
7 927к |
| 7224. |
4219 |
| Санджованнезе |
D3-A |
688 741к |
72,426% |
85 543к |
- |
7 916к |
| 7225. |
2591 |
| СВ Лангенрор |
D3-A |
746 561к |
73,764% |
98 720к |
- |
7 915к |
| 7226. |
6171 |
| Сент-Мишель |
D1 |
1 119 911к |
79,716% |
131 780к |
- |
7 909к |
| 7227. |
1587 |
| Проспект Юнайтед |
D3-B |
372 164к |
64,359% |
44 790к |
0.1 |
7 894к |
| 7228. |
4520 |
| Лифефо |
D1 |
961 275к |
79,991% |
118 276к |
- |
7 890к |
| 7229. |
955 |
| Лекко |
D4-A |
430 459к |
61,799% |
48 158к |
0.1 |
7 888к |
| 7230. |
1658 |
| Тиса |
D4-D |
240 347к |
34,881% |
23 006к |
0.3 |
7 887к |
| 7231. |
3964 |
| Аль-Шабаб |
D2 |
500 061к |
68,437% |
67 442к |
0.1 |
7 884к |
| 7232. |
3810 |
| Брохти Атлетик |
D3-A |
719 303к |
71,065% |
107 920к |
- |
7 883к |
| 7233. |
2630 |
| Космос |
D2 |
769 909к |
76,032% |
106 305к |
- |
7 879к |
| 7234. |
177 |
| Фалкон Груп |
- |
52 965к |
65,964% |
8 065к |
0.9 |
7 877к |
| 7235. |
453 |
| Отюль-Думбеа |
D2 |
426 225к |
67,829% |
75 447к |
0.1 |
7 872к |
| 7236. |
4452 |
| Пембрук Атлета |
D1 |
839 836к |
76,874% |
130 474к |
- |
7 871к |
| 7237. |
490 |
| Коув Рейнджерс |
- |
81 041к |
50,926% |
8 187к |
0.9 |
7 870к |
| 7238. |
4428 |
| Академия де Сефа |
D1 |
650 605к |
76,497% |
89 662к |
- |
7 864к |
| 7239. |
5859 |
| Аль-Бирах |
D1 |
1 004 077к |
80,913% |
128 557к |
- |
7 852к |
| 7240. |
5327 |
| Интернэшнл |
D3-B |
491 485к |
71,169% |
71 321к |
0.1 |
7 848к |
| 7241. |
1648 |
| Броки |
D3 |
194 286к |
68,527% |
30 433к |
0.2 |
7 847к |
| 7242. |
3539 |
| Хувентуд Итальяна |
D3-B |
526 469к |
63,831% |
77 788к |
0.1 |
7 842к |
| 7243. |
139 |
| Депортиво Луте |
D4-A |
151 119к |
76,648% |
29 758к |
0.2 |
7 840к |
| 7244. |
2150 |
| Дамак |
D3-B |
534 516к |
60,153% |
60 242к |
0.1 |
7 840к |
| 7245. |
258 |
| Истар |
D2 |
673 295к |
74,990% |
83 804к |
- |
7 839к |
| 7246. |
536 |
| Юниболивар |
D4-D |
446 873к |
77,606% |
60 973к |
0.1 |
7 824к |
| 7247. |
1208 |
| Каса Гранде |
D1 |
791 284к |
78,014% |
107 048к |
- |
7 818к |
| 7248. |
4221 |
| Роверс |
D3-B |
325 300к |
69,223% |
60 496к |
0.1 |
7 818к |
| 7249. |
2976 |
| Тхеп Канто |
D1 |
806 017к |
73,566% |
98 295к |
- |
7 816к |
| 7250. |
262 |
| Каршияка |
D2 |
608 268к |
68,589% |
88 031к |
- |
7 816к |
| 7251. |
344 |
| Женесс Спортив (Касба Тадла) |
D1 |
598 807к |
69,529% |
89 188к |
- |
7 815к |
| 7252. |
3345 |
| Янпхён |
D2 |
905 987к |
82,973% |
109 390к |
- |
7 813к |
| 7253. |
3982 |
| Ла Лус |
D3-A |
661 341к |
72,924% |
103 996к |
- |
7 813к |
| 7254. |
5220 |
| Шашэмэнне Сити |
- |
253 868к |
39,906% |
23 287к |
0.3 |
7 809к |
| 7255. |
3435 |
| Полис |
D1 |
1 662 672к |
89,201% |
181 060к |
- |
7 804к |
| 7256. |
3925 |
| Валенсиано |
D3-A |
708 067к |
81,719% |
101 827к |
- |
7 794к |
| 7257. |
1814 |
| Фукуяма Сити |
D4-C |
517 314к |
72,059% |
78 886к |
- |
7 792к |
| 7258. |
1889 |
| Полтава |
- |
373 397к |
62,657% |
41 345к |
0.1 |
7 789к |
| 7259. |
491 |
| Хэнчэнь |
D4-C |
146 695к |
75,573% |
23 142к |
0.3 |
7 783к |
| 7260. |
1223 |
| Гранхерос |
D3-B |
111 808к |
60,133% |
13 952к |
0.5 |
7 774к |
| 7261. |
815 |
| Гояния |
D2 |
1 133 247к |
83,797% |
132 347к |
- |
7 773к |
| 7262. |
2461 |
| Реал Сомотилло |
D3 |
330 102к |
89,906% |
44 534к |
0.1 |
7 771к |
| 7263. |
327 |
| Фудр Спортив |
D2 |
621 730к |
68,005% |
73 269к |
0.1 |
7 771к |
| 7264. |
1711 |
| Чибуто |
D2 |
72 570к |
76,271% |
12 738к |
0.6 |
7 770к |
| 7265. |
390 |
| Вегалта |
D4-A |
516 908к |
71,829% |
60 118к |
0.1 |
7 768к |
| 7266. |
3694 |
| Ротенбоден |
D2 |
331 430к |
51,538% |
26 832к |
0.2 |
7 766к |
| 7267. |
1417 |
| Вададах |
D2 |
496 110к |
60,147% |
57 260к |
0.1 |
7 764к |
| 7268. |
2676 |
| Банк Аль-Ахли |
D3-B |
574 868к |
69,905% |
100 733к |
- |
7 758к |
| 7269. |
4529 |
| Тисакечке |
D1 |
952 852к |
81,298% |
136 003к |
- |
7 750к |
| 7270. |
5256 |
| Матебеле |
D2 |
254 268к |
44,027% |
35 185к |
0.2 |
7 747к |
| 7271. |
1338 |
| Лобос |
D3 |
490 554к |
64,786% |
75 430к |
0.1 |
7 746к |
| 7272. |
3591 |
| Альконес |
D3-A |
379 850к |
61,644% |
51 063к |
0.1 |
7 746к |
| 7273. |
2143 |
| ФАР |
D2 |
692 256к |
72,323% |
99 242к |
- |
7 745к |
| 7274. |
2496 |
| Аукас |
D3-A |
456 518к |
58,491% |
50 000к |
0.1 |
7 744к |
| 7275. |
965 |
| Босна (Мионица) |
- |
64 593к |
66,651% |
10 602к |
0.7 |
7 741к |
| 7276. |
3861 |
| Аделаида Олимпик |
D4-D |
506 746к |
78,690% |
70 841к |
0.1 |
7 740к |
| 7277. |
2270 |
| Каналау |
D2 |
378 940к |
60,131% |
40 286к |
0.1 |
7 731к |
| 7278. |
3758 |
| Балейне |
D4-C |
387 735к |
53,299% |
47 337к |
0.1 |
7 728к |
| 7279. |
4793 |
| Сьерра |
D2 |
409 022к |
65,533% |
47 354к |
0.1 |
7 727к |
| 7280. |
47 |
| Стратмор |
D2 |
727 918к |
71,855% |
102 937к |
- |
7 726к |
| 7281. |
2491 |
| Брюэри |
D2 |
423 690к |
63,293% |
63 661к |
0.1 |
7 725к |
| 7282. |
3912 |
| Бустер Варнер |
D1 |
896 707к |
78,513% |
114 951к |
- |
7 724к |
| 7283. |
2841 |
| Мело Уондерерс |
D4-A |
500 785к |
73,817% |
89 950к |
- |
7 722к |
| 7284. |
1304 |
| Санто Томас дель Норте |
D3 |
328 436к |
63,533% |
53 278к |
0.1 |
7 721к |
| 7285. |
173 |
| Пейкан |
D1 |
806 532к |
82,385% |
137 372к |
- |
7 720к |
| 7286. |
3903 |
| Кан |
D2 |
805 712к |
78,720% |
108 929к |
- |
7 709к |
| 7287. |
5008 |
| Долфин |
D1 |
657 070к |
74,759% |
95 518к |
- |
7 702к |
| 7288. |
5290 |
| Стад Ренард |
D3-A |
344 289к |
82,834% |
74 422к |
0.1 |
7 702к |
| 7289. |
1140 |
| Киркук |
D1 |
885 732к |
81,704% |
147 698к |
- |
7 702к |
| 7290. |
2779 |
| Юрбарко Имсре |
- |
56 292к |
72,199% |
8 970к |
0.8 |
7 700к |
| 7291. |
5063 |
| Жетысу-Сункар |
D4-D |
323 172к |
52,356% |
43 318к |
0.1 |
7 696к |
| 7292. |
2438 |
| Орашье |
D1 |
1 150 532к |
81,433% |
118 326к |
- |
7 689к |
| 7293. |
2338 |
| Авенджерс |
D2 |
525 145к |
71,239% |
82 712к |
- |
7 687к |
| 7294. |
1414 |
| Локоле |
D3 |
88 157к |
73,075% |
12 230к |
0.6 |
7 686к |
| 7295. |
3087 |
| Тамбанкулу Кэллис |
D2 |
265 763к |
74,137% |
44 466к |
0.1 |
7 685к |
| 7296. |
848 |
| Мерани (Тбилиси) |
D3 |
593 343к |
67,037% |
108 370к |
- |
7 685к |
| 7297. |
1550 |
| Реал де Какулима |
D1 |
946 820к |
81,113% |
140 667к |
- |
7 679к |
| 7298. |
2130 |
| Манчестер |
D2 |
374 927к |
66,680% |
46 533к |
0.1 |
7 674к |
| 7299. |
2787 |
| Расисалаи Юнайтед |
D1 |
1 133 722к |
83,107% |
163 106к |
- |
7 673к |
| 7300. |
2450 |
| МаПС |
D3-B |
721 552к |
79,874% |
120 106к |
- |
7 671к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 73 из 127 |
|
|