|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 7:49:36 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 99 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 9801. |
1763 |
| Баса |
D3 |
310 699к |
82,182% |
47 205к |
- |
2 060к |
| 9802. |
6532 |
| Депортиво Колониа |
D4-A |
469 136к |
72,650% |
50 896к |
- |
2 059к |
| 9803. |
1065 |
| Мэгпайс |
D2 |
508 076к |
71,243% |
55 340к |
- |
2 057к |
| 9804. |
6039 |
| Фритонианс |
D1 |
870 712к |
73,940% |
117 809к |
- |
2 055к |
| 9805. |
32 |
| Лас Вегас де Ла Исла |
D1 |
713 876к |
79,632% |
109 727к |
- |
2 054к |
| 9806. |
4269 |
| Кристал Пэлас |
D1 |
685 621к |
78,341% |
91 154к |
- |
2 052к |
| 9807. |
883 |
| Хайперс |
D1 |
563 535к |
69,230% |
90 644к |
- |
2 051к |
| 9808. |
1695 |
| Бояка Чико |
D3-A |
472 446к |
78,982% |
53 404к |
- |
2 051к |
| 9809. |
560 |
| Чепо |
D2 |
126 168к |
83,475% |
25 796к |
- |
2 049к |
| 9810. |
1460 |
| Татран (Красно над Кисуцоу) |
D3-A |
307 408к |
53,889% |
34 674к |
- |
2 048к |
| 9811. |
7117 |
| Пальмира |
D2 |
731 331к |
75,620% |
73 361к |
- |
2 048к |
| 9812. |
6480 |
| Теплице |
D2 |
650 375к |
78,121% |
101 839к |
- |
2 046к |
| 9813. |
2039 |
| Андер-20 |
D1 |
889 641к |
73,552% |
98 268к |
- |
2 045к |
| 9814. |
559 |
| Форли |
D2 |
809 994к |
75,421% |
115 656к |
- |
2 042к |
| 9815. |
4523 |
| Калуга |
D4-D |
468 807к |
77,840% |
74 645к |
- |
2 039к |
| 9816. |
759 |
| Локомотива (Мостар) |
D3 |
321 137к |
54,727% |
44 960к |
- |
2 039к |
| 9817. |
7144 |
| Бастия |
D3-B |
883 404к |
76,394% |
113 964к |
- |
2 038к |
| 9818. |
6216 |
| Монт Гера |
D2 |
748 264к |
77,523% |
164 688к |
- |
2 037к |
| 9819. |
1619 |
| Химнастика Сеговиана |
D4-B |
350 092к |
63,499% |
42 932к |
- |
2 036к |
| 9820. |
1254 |
| Девонпорт Сити |
D4-A |
153 321к |
79,790% |
18 525к |
0.1 |
2 036к |
| 9821. |
2317 |
| Гемерт |
D4-B |
280 212к |
64,391% |
49 768к |
- |
2 032к |
| 9822. |
720 |
| Тиссемсилт |
D4-D |
199 040к |
77,652% |
32 522к |
- |
2 031к |
| 9823. |
2667 |
| Жирама |
D2 |
283 662к |
46,158% |
29 830к |
- |
2 030к |
| 9824. |
703 |
| Пэн Сити |
D3-B |
601 584к |
74,604% |
113 314к |
- |
2 029к |
| 9825. |
2810 |
| Анжес |
D1 |
681 325к |
72,322% |
99 528к |
- |
2 029к |
| 9826. |
934 |
| Реал Кашмир |
D3-B |
201 959к |
77,433% |
26 038к |
- |
2 027к |
| 9827. |
827 |
| Оскархамн |
D2 |
936 837к |
79,604% |
141 577к |
- |
2 027к |
| 9828. |
1785 |
| Газл Аль-Махалла |
D2 |
814 987к |
77,193% |
120 333к |
- |
2 025к |
| 9829. |
30 |
| Ньяндан |
D1 |
732 516к |
71,308% |
70 657к |
- |
2 022к |
| 9830. |
4407 |
| Фатих Карагюмрюк |
D3-B |
272 250к |
67,099% |
50 405к |
- |
2 022к |
| 9831. |
8030 |
| Пакистан Сивил |
D1 |
1 090 385к |
83,513% |
128 528к |
- |
2 019к |
| 9832. |
1716 |
| Атлетико Рафаэла |
D4-C |
539 865к |
77,852% |
89 203к |
- |
2 017к |
| 9833. |
6260 |
| Амарат Юнайтед |
D1 |
849 355к |
83,815% |
139 575к |
- |
2 015к |
| 9834. |
2672 |
| Ваттала Соккер Клаб |
D1 |
612 474к |
76,904% |
93 915к |
- |
2 008к |
| 9835. |
2184 |
| Авиа |
D2 |
848 461к |
82,886% |
161 190к |
- |
2 007к |
| 9836. |
946 |
| Арсенал |
D1 |
1 028 900к |
85,124% |
166 402к |
- |
2 007к |
| 9837. |
2010 |
| Сипария |
D1 |
616 662к |
73,640% |
85 094к |
- |
2 004к |
| 9838. |
1349 |
| Порт Ройял |
D1 |
808 951к |
82,155% |
137 014к |
- |
2 004к |
| 9839. |
1191 |
| Кока-Кола Роверс |
D1 |
536 361к |
76,629% |
98 318к |
- |
2 003к |
| 9840. |
1467 |
| Филиппине Арми |
D1 |
749 352к |
73,824% |
125 214к |
- |
2 001к |
| 9841. |
1259 |
| Ваа |
D2 |
464 031к |
68,676% |
59 176к |
- |
2 001к |
| 9842. |
2479 |
| Аль-Кадисия |
D2 |
804 183к |
77,425% |
153 900к |
- |
1 998к |
| 9843. |
2726 |
| Инкас |
D4-B |
336 886к |
66,444% |
47 160к |
- |
1 996к |
| 9844. |
1659 |
| Юнайтед Роверс |
D3-B |
590 584к |
84,890% |
75 584к |
- |
1 990к |
| 9845. |
2667 |
| АСЕК |
D2 |
333 927к |
71,479% |
64 601к |
- |
1 990к |
| 9846. |
5692 |
| Юниверсити Филиппинс |
D1 |
881 678к |
81,667% |
106 294к |
- |
1 988к |
| 9847. |
4960 |
| Кока Кола Крашерс |
D2 |
478 343к |
76,474% |
67 545к |
- |
1 987к |
| 9848. |
2167 |
| Депортиво Кока |
D4-B |
310 127к |
77,291% |
42 818к |
- |
1 976к |
| 9849. |
233 |
| Аннан Атлетик |
D3-A |
485 040к |
66,740% |
55 754к |
- |
1 975к |
| 9850. |
4941 |
| Шатлык (Байрам-Али) |
D1 |
737 268к |
73,114% |
94 560к |
- |
1 974к |
| 9851. |
237 |
| Прово Гаитиан Старс |
D2 |
485 743к |
73,809% |
40 844к |
- |
1 970к |
| 9852. |
4336 |
| Триунфо |
D2 |
593 372к |
77,633% |
74 070к |
- |
1 970к |
| 9853. |
3304 |
| ПВД |
D2 |
81 560к |
71,990% |
11 402к |
0.1 |
1 970к |
| 9854. |
1894 |
| Спортинг |
D2 |
636 952к |
80,058% |
116 260к |
- |
1 969к |
| 9855. |
5545 |
| Погонь (Гродзиск-Мазовецкий) |
- |
146 370к |
76,690% |
16 479к |
0.1 |
1 969к |
| 9856. |
770 |
| Кост Старз |
D1 |
757 130к |
80,226% |
82 485к |
- |
1 965к |
| 9857. |
742 |
| Дон Боско |
D2 |
269 375к |
88,301% |
59 084к |
- |
1 964к |
| 9858. |
1396 |
| Флинт Маунтин |
D3-A |
156 004к |
78,004% |
19 940к |
- |
1 964к |
| 9859. |
1284 |
| Золик |
D3-B |
166 663к |
88,293% |
24 881к |
- |
1 962к |
| 9860. |
2619 |
| Серкль Олимпик |
D1 |
814 365к |
75,673% |
119 860к |
- |
1 961к |
| 9861. |
1396 |
| Африкан Олл Старз |
D2 |
648 287к |
75,040% |
88 223к |
- |
1 961к |
| 9862. |
125 |
| Стратспей Тисл |
D4-B |
467 085к |
88,202% |
78 753к |
- |
1 959к |
| 9863. |
2592 |
| Атлетико Полисиаль |
D3-B |
486 478к |
71,420% |
54 457к |
- |
1 959к |
| 9864. |
2691 |
| Арменио |
D2 |
986 900к |
82,135% |
164 418к |
- |
1 957к |
| 9865. |
503 |
| Уонджи Шугар |
D2 |
415 890к |
84,249% |
84 828к |
- |
1 956к |
| 9866. |
408 |
| Ванс Эсперанс |
D1 |
652 157к |
79,835% |
85 842к |
- |
1 955к |
| 9867. |
4148 |
| Ямусукро |
D2 |
624 516к |
79,087% |
155 956к |
- |
1 955к |
| 9868. |
1620 |
| Нокорбал Чит |
D2 |
647 742к |
76,379% |
97 634к |
- |
1 952к |
| 9869. |
2393 |
| ЮКД |
D2 |
540 869к |
74,948% |
106 968к |
- |
1 950к |
| 9870. |
1574 |
| Ваклинуа |
D2 |
377 057к |
52,986% |
45 620к |
- |
1 944к |
| 9871. |
5794 |
| Атию |
D1 |
955 307к |
82,404% |
162 052к |
- |
1 942к |
| 9872. |
739 |
| Сан Мартин (Сан Хуан) |
D4-B |
494 034к |
74,680% |
76 891к |
- |
1 941к |
| 9873. |
3782 |
| Нерока |
D3-A |
88 761к |
58,330% |
9 202к |
0.2 |
1 937к |
| 9874. |
2573 |
| Сивасспор |
D1 |
580 244к |
73,755% |
67 252к |
- |
1 934к |
| 9875. |
1093 |
| Чонбук Хёндэ Моторс |
D2 |
836 164к |
81,375% |
126 057к |
- |
1 933к |
| 9876. |
3652 |
| Сирина |
D2 |
386 837к |
68,221% |
47 604к |
- |
1 932к |
| 9877. |
4386 |
| СР Рейкьявик |
D3-A |
399 027к |
54,294% |
40 822к |
- |
1 929к |
| 9878. |
2456 |
| БНТУ |
- |
152 863к |
35,250% |
11 153к |
0.1 |
1 929к |
| 9879. |
1720 |
| Гуельма |
D2 |
757 181к |
80,483% |
137 014к |
- |
1 927к |
| 9880. |
2174 |
| Каррарезе |
D3-B |
762 879к |
78,414% |
132 912к |
- |
1 924к |
| 9881. |
4850 |
| Стивенэйдж |
D3-B |
740 099к |
82,074% |
144 945к |
- |
1 923к |
| 9882. |
2849 |
| Стад Плабеннекуа |
D3-B |
518 649к |
73,378% |
73 686к |
- |
1 923к |
| 9883. |
968 |
| Аль-Джаиш |
D1 |
680 287к |
78,645% |
108 929к |
- |
1 922к |
| 9884. |
2204 |
| Партизан |
D4-D |
316 531к |
70,217% |
47 227к |
- |
1 921к |
| 9885. |
5501 |
| Ройал Форс |
D2 |
477 616к |
72,662% |
106 992к |
- |
1 919к |
| 9886. |
1844 |
| Рейнджерс |
D1 |
824 694к |
76,735% |
98 166к |
- |
1 918к |
| 9887. |
1527 |
| Аль-Хуссейн |
D1 |
485 848к |
78,097% |
87 200к |
- |
1 913к |
| 9888. |
5383 |
| Магеси |
D3-A |
953 194к |
80,197% |
153 843к |
- |
1 909к |
| 9889. |
922 |
| Лавальеха Минас |
- |
168 272к |
69,273% |
28 304к |
- |
1 905к |
| 9890. |
1601 |
| Тур |
D3-A |
829 547к |
76,451% |
107 855к |
- |
1 902к |
| 9891. |
14 |
| Форт Уильям |
D4-B |
154 730к |
64,373% |
22 940к |
- |
1 901к |
| 9892. |
110 |
| Ад-Дахира |
D3 |
256 650к |
74,225% |
46 106к |
- |
1 901к |
| 9893. |
1353 |
| Атлетико (Сакисили) |
D3-B |
793 528к |
80,675% |
110 634к |
- |
1 900к |
| 9894. |
964 |
| Альянс |
D3-B |
114 981к |
74,910% |
20 532к |
- |
1 899к |
| 9895. |
2360 |
| Сальтильо |
- |
175 971к |
56,102% |
16 487к |
0.1 |
1 898к |
| 9896. |
3862 |
| Серро Ларго |
D1 |
962 726к |
78,592% |
127 048к |
- |
1 898к |
| 9897. |
790 |
| Бромброз Дистрикт Клаб |
D1 |
685 171к |
77,313% |
106 942к |
- |
1 896к |
| 9898. |
259 |
| Ветеран |
D3 |
259 256к |
80,407% |
46 333к |
- |
1 896к |
| 9899. |
2626 |
| ХИЛ |
D3-B |
114 221к |
79,736% |
18 010к |
0.1 |
1 896к |
| 9900. |
8948 |
| Чеджу Юнайтед |
D3-A |
846 201к |
78,653% |
151 179к |
- |
1 887к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 99 из 127 |
|
|