|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 3 ноября, 19:00:37 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 105 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 10401. |
5309 |
| Серхетчи |
D3 |
376 108к |
63,268% |
43 234к |
- |
1 303к |
| 10402. |
2045 |
| Этио Электрик |
D1 |
769 211к |
80,337% |
102 864к |
- |
1 302к |
| 10403. |
6889 |
| Алатау 2007 |
D1 |
837 682к |
74,269% |
99 812к |
- |
1 295к |
| 10404. |
1414 |
| Лубумбаши Спорт |
D2 |
611 155к |
69,264% |
84 403к |
- |
1 292к |
| 10405. |
1494 |
| Призонс |
D2 |
359 517к |
76,151% |
53 230к |
- |
1 291к |
| 10406. |
483 |
| Макила |
D2 |
627 163к |
68,598% |
98 710к |
- |
1 289к |
| 10407. |
635 |
| Тигрес |
D4-A |
387 717к |
63,288% |
43 108к |
- |
1 289к |
| 10408. |
524 |
| Джордан Найт |
D2 |
244 536к |
74,855% |
44 188к |
- |
1 288к |
| 10409. |
5704 |
| Саразм |
D2 |
622 836к |
71,255% |
85 298к |
- |
1 284к |
| 10410. |
1016 |
| Банк Ислам |
D2 |
499 946к |
70,791% |
83 341к |
- |
1 281к |
| 10411. |
804 |
| Заглембе (Сосновец) |
D1 |
1 180 351к |
82,511% |
117 221к |
- |
1 281к |
| 10412. |
1186 |
| Каза де Португал |
D1 |
1 024 321к |
85,490% |
157 221к |
- |
1 280к |
| 10413. |
3573 |
| Дагенем & Редбридж |
D3-A |
757 915к |
82,382% |
81 817к |
- |
1 280к |
| 10414. |
5433 |
| Аль-Зарке |
D3-B |
240 932к |
62,903% |
32 334к |
- |
1 279к |
| 10415. |
569 |
| Веллингтон Феникс |
D3-B |
696 163к |
81,753% |
115 044к |
- |
1 277к |
| 10416. |
3800 |
| Забьело |
- |
52 393к |
65,022% |
6 976к |
0.1 |
1 276к |
| 10417. |
2221 |
| Осане |
- |
62 253к |
81,003% |
10 732к |
0.1 |
1 276к |
| 10418. |
314 |
| Анегри |
D1 |
755 426к |
71,536% |
92 904к |
- |
1 274к |
| 10419. |
1894 |
| Самтредиа |
D1 |
666 289к |
74,542% |
83 880к |
- |
1 273к |
| 10420. |
8078 |
| Октубре 12 (Итагуа) |
D3-B |
717 137к |
79,157% |
90 588к |
- |
1 272к |
| 10421. |
6269 |
| Полиция Кении |
D1 |
665 321к |
79,819% |
107 426к |
- |
1 270к |
| 10422. |
1302 |
| ТСВ Ноймаркт |
D4-C |
355 926к |
65,577% |
52 494к |
- |
1 269к |
| 10423. |
140 |
| Сансет |
D1 |
744 214к |
79,547% |
116 696к |
- |
1 267к |
| 10424. |
4916 |
| Линьпин У-Юэ |
- |
73 342к |
66,168% |
10 933к |
0.1 |
1 263к |
| 10425. |
358 |
| Бротно |
D3 |
251 753к |
65,755% |
27 819к |
- |
1 263к |
| 10426. |
5169 |
| Порвенир |
D4-D |
108 754к |
79,993% |
13 753к |
- |
1 258к |
| 10427. |
941 |
| Ираклис (Лариса) |
D2 |
660 716к |
72,271% |
81 340к |
- |
1 258к |
| 10428. |
1605 |
| Черноморец (Бургас) |
D3-A |
437 318к |
87,765% |
65 066к |
- |
1 254к |
| 10429. |
1974 |
| Атлетико Кордоба |
D3-A |
308 904к |
72,062% |
37 538к |
- |
1 253к |
| 10430. |
969 |
| Платинум (Шуазель) |
D2 |
601 136к |
68,942% |
98 703к |
- |
1 252к |
| 10431. |
2168 |
| АС Хруб |
D2 |
774 039к |
81,448% |
117 239к |
- |
1 251к |
| 10432. |
466 |
| Гасоги Юнайтед |
D1 |
612 139к |
69,664% |
52 162к |
- |
1 251к |
| 10433. |
1637 |
| Муслим |
D2 |
536 213к |
75,336% |
82 791к |
- |
1 250к |
| 10434. |
1648 |
| Дрэгон |
D1 |
589 242к |
73,950% |
89 499к |
- |
1 250к |
| 10435. |
413 |
| Атлетико Рафаэла |
D4-C |
538 850к |
77,953% |
88 282к |
- |
1 249к |
| 10436. |
1302 |
| Ярмания |
D2 |
421 530к |
67,547% |
68 856к |
- |
1 248к |
| 10437. |
902 |
| Эркулес |
D3-A |
234 604к |
83,186% |
30 999к |
- |
1 247к |
| 10438. |
1193 |
| Слобода (Чачак) |
D1 |
679 253к |
77,947% |
77 386к |
- |
1 245к |
| 10439. |
1411 |
| Янг Африканс |
D1 |
706 120к |
72,633% |
100 626к |
- |
1 245к |
| 10440. |
194 |
| Анкарагюджу |
D3-A |
559 374к |
67,804% |
85 800к |
- |
1 244к |
| 10441. |
3607 |
| Брансуик Сити |
- |
107 323к |
79,276% |
14 538к |
- |
1 242к |
| 10442. |
1415 |
| Маша Юнайтед |
D2 |
505 310к |
62,421% |
71 129к |
- |
1 239к |
| 10443. |
2558 |
| Вест Кост Рейнджерс |
D3-B |
593 682к |
75,848% |
70 608к |
- |
1 235к |
| 10444. |
364 |
| Африкан Олл Старз |
D2 |
651 515к |
75,275% |
87 938к |
- |
1 234к |
| 10445. |
108 |
| Локомотиви |
D3 |
308 153к |
63,692% |
32 366к |
- |
1 234к |
| 10446. |
1648 |
| Ферроварио |
D4-D |
775 185к |
76,447% |
95 990к |
- |
1 231к |
| 10447. |
1146 |
| Серро Портеньо (Асунсьон) |
D4-D |
448 191к |
68,411% |
69 450к |
- |
1 230к |
| 10448. |
770 |
| Хувентуд де Колония |
D4-B |
361 831к |
65,777% |
48 406к |
- |
1 229к |
| 10449. |
2035 |
| Такапуна |
D2 |
490 495к |
66,488% |
67 771к |
- |
1 226к |
| 10450. |
82 |
| Сердица |
D2 |
776 746к |
88,082% |
157 369к |
- |
1 224к |
| 10451. |
2541 |
| АПОЭЛ |
D2 |
543 254к |
72,541% |
89 946к |
- |
1 223к |
| 10452. |
386 |
| Гуд Лак |
D1 |
868 924к |
80,399% |
166 186к |
- |
1 219к |
| 10453. |
4839 |
| Аль-Рамайлан |
D1 |
650 388к |
75,788% |
86 980к |
- |
1 219к |
| 10454. |
1268 |
| Хилал |
D3-A |
414 355к |
67,186% |
51 950к |
- |
1 218к |
| 10455. |
4746 |
| Пхаджу Франтир |
D3-A |
627 726к |
79,439% |
110 294к |
- |
1 218к |
| 10456. |
1934 |
| Грин Исланд |
D3-B |
570 564к |
75,994% |
104 016к |
- |
1 217к |
| 10457. |
869 |
| Тазара Экспресс |
D2 |
292 107к |
63,758% |
41 530к |
- |
1 216к |
| 10458. |
1854 |
| Плявиняс |
D1 |
797 465к |
76,078% |
131 640к |
- |
1 216к |
| 10459. |
1096 |
| Форли |
D2 |
808 872к |
75,489% |
116 049к |
- |
1 214к |
| 10460. |
2950 |
| Либертад |
D3-A |
563 961к |
68,444% |
73 852к |
- |
1 214к |
| 10461. |
6198 |
| Интер Неменчине |
- |
77 782к |
92,462% |
10 917к |
0.1 |
1 213к |
| 10462. |
6300 |
| Хуссейн-Дей |
D3-B |
743 100к |
77,478% |
90 049к |
- |
1 210к |
| 10463. |
462 |
| Саджесс |
D2 |
518 184к |
69,421% |
100 507к |
- |
1 208к |
| 10464. |
4140 |
| Дубочица |
D3-A |
567 468к |
72,685% |
48 576к |
- |
1 205к |
| 10465. |
270 |
| Ирондэль де Бонфи |
D1 |
813 009к |
76,230% |
110 521к |
- |
1 204к |
| 10466. |
555 |
| Пухов |
D3-B |
186 259к |
83,462% |
38 426к |
- |
1 204к |
| 10467. |
2320 |
| Будва |
D3 |
492 581к |
71,689% |
71 452к |
- |
1 203к |
| 10468. |
1212 |
| Сканстес |
D2 |
503 450к |
64,058% |
72 994к |
- |
1 202к |
| 10469. |
1811 |
| Золотурн |
D3 |
341 583к |
72,115% |
62 090к |
- |
1 199к |
| 10470. |
6790 |
| Анастасия |
D1 |
889 437к |
75,328% |
130 784к |
- |
1 194к |
| 10471. |
1645 |
| Интер |
D3-B |
775 476к |
75,597% |
97 771к |
- |
1 191к |
| 10472. |
2056 |
| Кайхао Гранде |
- |
122 435к |
66,317% |
15 052к |
- |
1 190к |
| 10473. |
172 |
| Атлетико (Левиттаун) |
D1 |
608 394к |
74,566% |
85 720к |
- |
1 188к |
| 10474. |
2341 |
| Шабаб (Мадждал Анджар) |
D2 |
223 002к |
69,514% |
38 716к |
- |
1 185к |
| 10475. |
1366 |
| Морн Жалу |
D2 |
422 713к |
65,832% |
58 292к |
- |
1 183к |
| 10476. |
3756 |
| Атерт Биссен |
D2 |
278 740к |
84,580% |
45 614к |
- |
1 183к |
| 10477. |
1125 |
| Брак Бойз |
D3-B |
574 647к |
75,371% |
105 838к |
- |
1 182к |
| 10478. |
862 |
| Ацалениос |
D3-A |
439 096к |
68,451% |
75 383к |
- |
1 182к |
| 10479. |
6241 |
| Раро Спидстерс |
D2 |
220 222к |
87,317% |
28 738к |
- |
1 181к |
| 10480. |
9025 |
| Янг Хартс |
D2 |
784 066к |
82,855% |
109 305к |
- |
1 177к |
| 10481. |
964 |
| Ла Торре |
D2 |
732 280к |
81,370% |
131 878к |
- |
1 175к |
| 10482. |
1875 |
| Фуаамоту |
D2 |
499 630к |
68,492% |
94 407к |
- |
1 174к |
| 10483. |
830 |
| Гуастатоя |
D1 |
820 606к |
77,356% |
97 051к |
- |
1 171к |
| 10484. |
18 |
| БЕ1 |
D3-B |
536 039к |
71,752% |
69 684к |
- |
1 171к |
| 10485. |
607 |
| Терсана |
D1 |
646 765к |
79,101% |
91 892к |
- |
1 170к |
| 10486. |
980 |
| Пуэнтес Грандес |
D3-B |
300 530к |
57,935% |
25 277к |
- |
1 169к |
| 10487. |
8022 |
| Эль-Шабаб |
D2 |
478 656к |
71,939% |
89 977к |
- |
1 168к |
| 10488. |
4830 |
| Жипро |
D1 |
663 625к |
77,620% |
108 968к |
- |
1 166к |
| 10489. |
556 |
| Самбенедеттезе |
D3-A |
632 993к |
76,996% |
85 672к |
- |
1 165к |
| 10490. |
1909 |
| Джайпур Элит |
D3-A |
418 307к |
76,856% |
60 647к |
- |
1 161к |
| 10491. |
1974 |
| Централ Сталлионс |
D3 |
119 674к |
67,990% |
16 065к |
- |
1 158к |
| 10492. |
3214 |
| Роял |
D4-B |
529 821к |
70,573% |
81 273к |
- |
1 158к |
| 10493. |
923 |
| Коннекшн |
D1 |
783 701к |
78,260% |
122 380к |
- |
1 155к |
| 10494. |
1714 |
| Тафуна Джетс |
D1 |
436 578к |
66,878% |
47 228к |
- |
1 154к |
| 10495. |
1331 |
| Арал |
D1 |
1 009 973к |
83,504% |
133 293к |
- |
1 152к |
| 10496. |
705 |
| Хошимин |
D1 |
907 767к |
77,725% |
114 674к |
- |
1 152к |
| 10497. |
1551 |
| Олимпия |
D1 |
829 666к |
77,063% |
118 521к |
- |
1 152к |
| 10498. |
750 |
| Перт РедСтар |
D4-D |
310 977к |
67,618% |
41 754к |
- |
1 151к |
| 10499. |
150 |
| Страйкерс |
D1 |
681 081к |
77,815% |
105 120к |
- |
1 151к |
| 10500. |
2069 |
| Мелик |
D3 |
363 895к |
65,862% |
57 279к |
- |
1 150к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 105 из 127 |
|
|