|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 8 ноября, 15:16:01 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 85 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 8401. |
1564 |
| Колон |
D3-A |
340 863к |
63,979% |
31 604к |
0.1 |
5 033к |
| 8402. |
1225 |
| Мавдж Сахель |
D2 |
114 818к |
80,856% |
16 932к |
0.2 |
5 031к |
| 8403. |
2923 |
| Атлантико |
D1 |
845 611к |
75,783% |
120 312к |
- |
5 030к |
| 8404. |
2770 |
| Никарм |
D1 |
996 607к |
79,212% |
143 442к |
- |
5 024к |
| 8405. |
2076 |
| Курико Унидо |
D1 |
894 527к |
83,927% |
134 622к |
- |
5 024к |
| 8406. |
5923 |
| Крашерс Карабао |
D1 |
994 910к |
83,499% |
127 039к |
- |
5 021к |
| 8407. |
1951 |
| Тиаре Анани |
D2 |
124 136к |
81,820% |
14 144к |
0.3 |
5 018к |
| 8408. |
2919 |
| Юнитас |
D4-C |
430 877к |
57,444% |
59 542к |
- |
5 014к |
| 8409. |
3565 |
| Бердения |
D2 |
653 707к |
72,272% |
102 114к |
- |
5 012к |
| 8410. |
1214 |
| Эмирейтс |
D1 |
736 622к |
78,475% |
136 898к |
- |
5 011к |
| 8411. |
2780 |
| Сундом |
D3-A |
869 604к |
78,110% |
153 965к |
- |
5 009к |
| 8412. |
2835 |
| Ист Бенгал |
D2 |
771 418к |
82,920% |
126 534к |
- |
5 008к |
| 8413. |
647 |
| Нэшнл Ассембли |
D2 |
381 517к |
66,749% |
55 973к |
- |
5 007к |
| 8414. |
4198 |
| Гудья Юнайтед |
D1 |
581 452к |
72,680% |
93 358к |
- |
5 000к |
| 8415. |
305 |
| Ормидиас |
- |
125 226к |
74,407% |
14 240к |
0.3 |
4 999к |
| 8416. |
2586 |
| Рекреативу да Каала |
D2 |
338 141к |
66,701% |
56 505к |
- |
4 998к |
| 8417. |
401 |
| Уракан (Монтевидео) |
D4-A |
401 583к |
57,258% |
45 333к |
0.1 |
4 996к |
| 8418. |
2721 |
| Оливеренсе |
D4-C |
247 303к |
80,370% |
46 437к |
0.1 |
4 996к |
| 8419. |
2253 |
| Толедо Колония Ворк |
D1 |
1 319 942к |
84,950% |
171 755к |
- |
4 996к |
| 8420. |
1990 |
| ФК Вангерберг |
D2 |
218 938к |
73,671% |
24 602к |
0.2 |
4 994к |
| 8421. |
113 |
| Узген |
D1 |
896 744к |
83,491% |
137 886к |
- |
4 989к |
| 8422. |
1124 |
| Сайон Хилл |
D2 |
537 742к |
74,665% |
96 090к |
- |
4 987к |
| 8423. |
1372 |
| Лаайасалон |
D3-B |
144 303к |
76,933% |
16 164к |
0.3 |
4 987к |
| 8424. |
2966 |
| Стэнд Юнайтед |
D2 |
420 417к |
73,388% |
94 355к |
- |
4 983к |
| 8425. |
6633 |
| Динамо |
D4-A |
428 206к |
52,762% |
52 852к |
- |
4 974к |
| 8426. |
1713 |
| Амель Баладья |
D3-B |
733 353к |
80,204% |
156 342к |
- |
4 973к |
| 8427. |
2791 |
| Фиорентина |
D3-B |
526 296к |
80,767% |
95 894к |
- |
4 973к |
| 8428. |
5482 |
| Аль-Оруба |
D2 |
756 444к |
75,620% |
122 136к |
- |
4 971к |
| 8429. |
3994 |
| Бавария (Альценау) |
D1 |
1 130 312к |
84,640% |
146 074к |
- |
4 970к |
| 8430. |
1068 |
| Аль-Тадамун |
- |
172 608к |
77,191% |
26 687к |
0.1 |
4 970к |
| 8431. |
6930 |
| Прайс Смарт |
D1 |
708 818к |
78,744% |
103 011к |
- |
4 967к |
| 8432. |
3066 |
| Силькеборг |
D2 |
676 740к |
74,390% |
102 412к |
- |
4 966к |
| 8433. |
4827 |
| Аль-Джахра |
- |
421 487к |
68,324% |
51 351к |
- |
4 961к |
| 8434. |
662 |
| Терварит |
D3-B |
289 994к |
66,513% |
48 007к |
0.1 |
4 961к |
| 8435. |
256 |
| Эстудиантил |
D3-B |
712 562к |
74,008% |
109 294к |
- |
4 959к |
| 8436. |
352 |
| Фредрикстад |
D3-A |
540 546к |
72,361% |
80 189к |
- |
4 951к |
| 8437. |
1587 |
| Аврора |
D1 |
1 091 253к |
85,961% |
208 698к |
- |
4 948к |
| 8438. |
1010 |
| Гардабани |
D3 |
250 252к |
84,817% |
51 627к |
- |
4 946к |
| 8439. |
247 |
| Аль-Оруба |
D1 |
807 387к |
82,488% |
112 561к |
- |
4 940к |
| 8440. |
5754 |
| Лимкоквинг Университи |
D2 |
369 202к |
68,965% |
53 264к |
- |
4 933к |
| 8441. |
898 |
| Лайон Харт |
D2 |
592 538к |
75,296% |
123 317к |
- |
4 933к |
| 8442. |
650 |
| Меркурий |
D2 |
253 637к |
76,747% |
41 576к |
0.1 |
4 927к |
| 8443. |
683 |
| Бэнкс |
D2 |
371 692к |
79,398% |
53 137к |
- |
4 925к |
| 8444. |
5384 |
| Сандерс |
D1 |
623 466к |
69,128% |
83 060к |
- |
4 925к |
| 8445. |
6303 |
| Нан Янг Блэкс |
D1 |
784 091к |
77,136% |
100 285к |
- |
4 923к |
| 8446. |
578 |
| Астильеро |
D2 |
1 136 312к |
84,897% |
206 547к |
- |
4 922к |
| 8447. |
7928 |
| Джадидка |
D1 |
1 258 070к |
81,921% |
160 473к |
- |
4 921к |
| 8448. |
16 |
| Паниониос |
D2 |
814 766к |
82,171% |
108 948к |
- |
4 916к |
| 8449. |
199 |
| Ворскла |
D2 |
848 662к |
83,166% |
121 676к |
- |
4 914к |
| 8450. |
1916 |
| Квидинг |
D3-A |
346 040к |
69,436% |
58 926к |
- |
4 912к |
| 8451. |
400 |
| Вакскол |
- |
320 252к |
73,159% |
87 778к |
- |
4 909к |
| 8452. |
1614 |
| Унтерхахинг |
D4-D |
383 006к |
70,090% |
57 344к |
- |
4 908к |
| 8453. |
2710 |
| Каролина Коре |
D4-A |
804 926к |
83,333% |
157 324к |
- |
4 906к |
| 8454. |
3985 |
| Валлерн |
D4-C |
103 449к |
75,784% |
19 363к |
0.2 |
4 901к |
| 8455. |
182 |
| Гандзю |
D4-C |
521 430к |
75,807% |
68 140к |
- |
4 900к |
| 8456. |
916 |
| Кингтон |
D1 |
815 068к |
76,444% |
97 125к |
- |
4 896к |
| 8457. |
4053 |
| АСЛ Спорт |
D2 |
271 584к |
49,603% |
36 058к |
0.1 |
4 895к |
| 8458. |
4843 |
| Иджеле |
D3 |
432 375к |
67,703% |
64 622к |
- |
4 895к |
| 8459. |
411 |
| Сан Бенито (Петен) |
D3-A |
165 368к |
73,035% |
28 514к |
0.1 |
4 892к |
| 8460. |
4434 |
| Мацумото Ямага |
D4-D |
501 803к |
71,973% |
66 246к |
- |
4 890к |
| 8461. |
869 |
| Сонакос |
D2 |
117 078к |
84,037% |
20 846к |
0.2 |
4 889к |
| 8462. |
2756 |
| Таджиктелеком |
D2 |
582 764к |
74,331% |
83 899к |
- |
4 888к |
| 8463. |
7937 |
| Секухуне Юнайтед |
D1 |
1 178 930к |
83,338% |
167 399к |
- |
4 885к |
| 8464. |
5830 |
| Мадурейра |
D3-A |
660 354к |
71,238% |
84 601к |
- |
4 882к |
| 8465. |
1121 |
| Нижелек |
D2 |
416 117к |
83,194% |
69 502к |
- |
4 881к |
| 8466. |
2605 |
| Ареццо |
D3-B |
886 645к |
84,309% |
155 571к |
- |
4 875к |
| 8467. |
377 |
| Юлиана '31 |
D4-C |
237 426к |
74,488% |
38 980к |
0.1 |
4 872к |
| 8468. |
3857 |
| Ремир |
- |
283 668к |
41,897% |
22 407к |
0.2 |
4 869к |
| 8469. |
2206 |
| Аль-Иршад |
D1 |
1 387 922к |
84,789% |
153 387к |
- |
4 863к |
| 8470. |
528 |
| Ансари |
D1 |
756 344к |
85,912% |
108 429к |
- |
4 852к |
| 8471. |
7605 |
| Содиграф |
D1 |
1 255 454к |
81,704% |
135 528к |
- |
4 845к |
| 8472. |
461 |
| Коммунальник |
D4-D |
502 421к |
64,553% |
62 338к |
- |
4 844к |
| 8473. |
2712 |
| Самураи Хит (Талофофо) |
D2 |
88 240к |
72,755% |
14 025к |
0.3 |
4 841к |
| 8474. |
2961 |
| Еддело |
- |
320 120к |
71,920% |
47 393к |
0.1 |
4 840к |
| 8475. |
3359 |
| Санджованнезе |
D3-A |
688 524к |
72,864% |
86 850к |
- |
4 838к |
| 8476. |
1108 |
| Хоуп Давс |
- |
240 271к |
65,048% |
35 759к |
0.1 |
4 829к |
| 8477. |
2536 |
| Барнсли |
D3-A |
794 828к |
76,155% |
113 843к |
- |
4 827к |
| 8478. |
1766 |
| Блэк Спайдер |
- |
71 092к |
70,635% |
10 086к |
0.4 |
4 826к |
| 8479. |
2538 |
| Макартур |
D4-A |
343 850к |
48,706% |
40 891к |
0.1 |
4 826к |
| 8480. |
264 |
| Мтибва Шугар |
D1 |
1 229 102к |
81,446% |
158 922к |
- |
4 825к |
| 8481. |
3779 |
| Униао Сан Жоао |
D4-C |
365 843к |
67,179% |
56 793к |
- |
4 822к |
| 8482. |
5692 |
| Леопардс |
D2 |
850 044к |
78,734% |
157 826к |
- |
4 817к |
| 8483. |
867 |
| Кустошия |
D3-B |
702 730к |
77,749% |
112 114к |
- |
4 815к |
| 8484. |
2860 |
| Эстон Вилла |
D3-A |
372 145к |
67,146% |
55 837к |
- |
4 814к |
| 8485. |
892 |
| Френдс Юнайтед |
D1 |
748 963к |
76,559% |
104 609к |
- |
4 811к |
| 8486. |
4406 |
| Герта |
D2 |
613 319к |
72,713% |
80 466к |
- |
4 807к |
| 8487. |
4058 |
| Селтик |
D4-C |
384 606к |
62,206% |
61 497к |
- |
4 807к |
| 8488. |
5394 |
| Штутгарт |
D4-A |
445 860к |
70,595% |
90 819к |
- |
4 803к |
| 8489. |
3297 |
| Ц.Х. Стар |
D1 |
1 119 485к |
79,093% |
141 528к |
- |
4 800к |
| 8490. |
112 |
| Карлос Манучи |
D3-B |
939 837к |
82,311% |
136 522к |
- |
4 799к |
| 8491. |
1933 |
| Садд |
D3-B |
316 772к |
79,860% |
67 812к |
- |
4 797к |
| 8492. |
3239 |
| Барнет |
D4-D |
860 240к |
87,928% |
168 873к |
- |
4 795к |
| 8493. |
722 |
| Рапперсвиль-Йона |
D1 |
808 086к |
80,405% |
91 542к |
- |
4 794к |
| 8494. |
1509 |
| Олимпик Клуб |
D2 |
497 627к |
59,318% |
65 423к |
- |
4 793к |
| 8495. |
3590 |
| Гурупи |
D4-D |
346 030к |
63,605% |
38 874к |
0.1 |
4 787к |
| 8496. |
863 |
| Класа |
D3-B |
675 399к |
79,192% |
133 922к |
- |
4 787к |
| 8497. |
2732 |
| Пршибрам |
D3-A |
112 654к |
72,097% |
16 872к |
0.2 |
4 784к |
| 8498. |
2785 |
| Тегенис |
D1 |
775 856к |
78,690% |
103 574к |
- |
4 783к |
| 8499. |
3835 |
| Пепиньере |
D2 |
390 325к |
53,371% |
50 787к |
- |
4 781к |
| 8500. |
1022 |
| Согдиана |
D1 |
1 194 841к |
84,556% |
157 146к |
- |
4 781к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 85 из 127 |
|
|