|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 8 ноября, 23:50:55 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 122 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 12101. |
6400 |
| Фреамунде |
D3-A |
408 776к |
66,483% |
57 854к |
- |
-841к |
| 12102. |
412 |
| Ябукоа Борикен |
D1 |
663 947к |
72,438% |
101 912к |
- |
-851к |
| 12103. |
2376 |
| Халконс |
D2 |
1 016 374к |
82,777% |
161 596к |
- |
-852к |
| 12104. |
2436 |
| Паарденбай |
D2 |
336 291к |
56,497% |
37 282к |
- |
-853к |
| 12105. |
185 |
| Шальке |
D2 |
566 142к |
70,750% |
110 171к |
- |
-854к |
| 12106. |
3051 |
| Портмор Юнайтед |
D3-A |
645 844к |
75,583% |
115 172к |
- |
-854к |
| 12107. |
88 |
| Хапоэль (Ришон-ле-Цион) |
D1 |
1 026 168к |
82,304% |
162 882к |
- |
-855к |
| 12108. |
3377 |
| Блэк Лайонс |
D1 |
890 655к |
81,012% |
140 423к |
- |
-861к |
| 12109. |
1650 |
| Эспарта Университарио |
D4-B |
262 786к |
82,424% |
49 350к |
- |
-864к |
| 12110. |
702 |
| Мостолес |
- |
273 106к |
51,235% |
24 524к |
- |
-869к |
| 12111. |
388 |
| Кито |
D3-A |
743 635к |
83,557% |
122 203к |
- |
-872к |
| 12112. |
943 |
| Атлетико Монтеккио |
D1 |
785 379к |
80,688% |
100 725к |
- |
-881к |
| 12113. |
201 |
| Аделаида Юнайтед |
D4-B |
613 573к |
70,694% |
109 438к |
- |
-889к |
| 12114. |
297 |
| Тигранакерт |
D1 |
742 856к |
70,337% |
78 944к |
- |
-894к |
| 12115. |
48 |
| Альфредо Салинас |
D4-A |
136 464к |
62,589% |
20 030к |
- |
-898к |
| 12116. |
736 |
| Гарудаякша |
D2 |
828 149к |
83,861% |
165 800к |
- |
-898к |
| 12117. |
28 |
| Керкира |
D2 |
387 831к |
82,546% |
61 983к |
- |
-907к |
| 12118. |
198 |
| Зейлен |
D1 |
510 982к |
77,095% |
81 132к |
- |
-909к |
| 12119. |
14 |
| Диегу Вас |
D1 |
704 098к |
79,329% |
96 731к |
- |
-909к |
| 12120. |
761 |
| Раджа (Бени Меллаль) |
D3-A |
225 863к |
73,883% |
35 255к |
- |
-912к |
| 12121. |
4363 |
| Лорка Депортива |
D3-A |
660 088к |
78,877% |
86 086к |
- |
-917к |
| 12122. |
3945 |
| Сидней |
D4-C |
510 777к |
67,338% |
70 035к |
- |
-919к |
| 12123. |
4663 |
| Рио Бланко (Манагуа) |
D2 |
365 695к |
64,566% |
52 831к |
- |
-920к |
| 12124. |
268 |
| Руса Фуик |
D1 |
1 026 516к |
84,664% |
159 180к |
- |
-920к |
| 12125. |
2754 |
| Хумаита |
D3-B |
435 020к |
69,523% |
86 356к |
- |
-920к |
| 12126. |
485 |
| Аль-Гарраф |
D2 |
571 315к |
68,262% |
91 333к |
- |
-926к |
| 12127. |
69 |
| Манаус |
D2 |
872 995к |
81,086% |
121 785к |
- |
-929к |
| 12128. |
520 |
| Дустлик (Ташкент) |
D3-A |
558 975к |
69,675% |
88 596к |
- |
-939к |
| 12129. |
407 |
| Бравос де Нуэво-Ларедо |
D4-D |
445 029к |
60,157% |
63 319к |
- |
-939к |
| 12130. |
2021 |
| Унион Перг |
D1 |
930 346к |
78,813% |
126 336к |
- |
-942к |
| 12131. |
4713 |
| СДК Групп |
D2 |
486 400к |
63,096% |
55 395к |
- |
-949к |
| 12132. |
123 |
| Пиплс Дифенс Форс |
D1 |
724 169к |
78,928% |
92 152к |
- |
-950к |
| 12133. |
197 |
| Кьезанова |
D3 |
566 134к |
68,967% |
82 502к |
- |
-961к |
| 12134. |
3627 |
| Литораль (Ла Пас) |
D3-B |
702 482к |
81,738% |
121 152к |
- |
-963к |
| 12135. |
3031 |
| Атлетико Митре |
D4-B |
564 688к |
75,256% |
84 722к |
- |
-971к |
| 12136. |
6623 |
| Накуматт (Найроби) |
D2 |
550 404к |
84,307% |
90 077к |
- |
-974к |
| 12137. |
138 |
| Мелилья |
D4-D |
623 125к |
72,804% |
96 783к |
- |
-983к |
| 12138. |
388 |
| Единство |
- |
208 979к |
59,081% |
30 772к |
- |
-987к |
| 12139. |
975 |
| Текстафрика |
D1 |
813 840к |
79,485% |
140 619к |
- |
-994к |
| 12140. |
307 |
| Альварадо |
D3 |
468 472к |
80,702% |
98 318к |
- |
-996к |
| 12141. |
524 |
| Гремио |
D1 |
843 777к |
78,258% |
111 866к |
- |
-998к |
| 12142. |
3593 |
| Сент Джекус |
D2 |
608 143к |
71,035% |
87 620к |
- |
-999к |
| 12143. |
527 |
| Ювентус |
D3 |
547 038к |
65,770% |
73 158к |
- |
-1 000к |
| 12144. |
1411 |
| Докс Юнайтед |
D2 |
572 587к |
85,986% |
110 039к |
- |
-1 005к |
| 12145. |
380 |
| ДХЛ Шторм |
D2 |
583 860к |
70,208% |
109 310к |
- |
-1 007к |
| 12146. |
7943 |
| Лупе Оле Соага |
D1 |
881 959к |
80,992% |
125 016к |
- |
-1 008к |
| 12147. |
2621 |
| Вест Энд Юнайтед |
- |
380 640к |
76,161% |
72 204к |
- |
-1 010к |
| 12148. |
582 |
| Истли |
D4-D |
529 193к |
73,858% |
80 645к |
- |
-1 010к |
| 12149. |
3384 |
| Депортиво Майя Карибе |
D4-B |
277 470к |
72,202% |
50 219к |
- |
-1 018к |
| 12150. |
3223 |
| Аль-Сулайбихат |
D2 |
297 302к |
64,369% |
45 043к |
- |
-1 019к |
| 12151. |
3011 |
| Блэк Форест |
D1 |
867 748к |
77,087% |
124 372к |
- |
-1 019к |
| 12152. |
432 |
| Авирон |
D4-C |
276 883к |
67,249% |
45 708к |
- |
-1 019к |
| 12153. |
1480 |
| Славия (Прага) |
D1 |
965 921к |
84,416% |
137 611к |
- |
-1 021к |
| 12154. |
684 |
| Хако |
D2 |
761 014к |
86,685% |
124 805к |
- |
-1 022к |
| 12155. |
448 |
| Потенца |
D4-C |
335 002к |
64,507% |
47 414к |
- |
-1 023к |
| 12156. |
5109 |
| Крупка |
D3-B |
451 352к |
65,587% |
40 178к |
- |
-1 026к |
| 12157. |
6698 |
| 07 Вестур |
D1 |
768 998к |
77,481% |
126 188к |
- |
-1 028к |
| 12158. |
4059 |
| Сиха |
D3-B |
406 398к |
65,571% |
63 898к |
- |
-1 032к |
| 12159. |
1117 |
| Найкьюрон |
D2 |
496 571к |
82,236% |
76 900к |
- |
-1 037к |
| 12160. |
683 |
| Свон |
- |
250 789к |
57,453% |
31 976к |
- |
-1 046к |
| 12161. |
6799 |
| Жанна д'Арк (Дакар) |
D1 |
924 253к |
80,062% |
151 009к |
- |
-1 048к |
| 12162. |
4541 |
| Андрос |
D2 |
606 262к |
74,846% |
89 658к |
- |
-1 051к |
| 12163. |
3733 |
| Шеффилд Юнайтед |
D4-B |
645 441к |
72,316% |
89 270к |
- |
-1 065к |
| 12164. |
2050 |
| Джет Кинтана |
D2 |
497 652к |
73,440% |
75 443к |
- |
-1 073к |
| 12165. |
7529 |
| Вайтал'О |
- |
328 089к |
55,934% |
41 332к |
- |
-1 075к |
| 12166. |
9117 |
| Альта |
D2 |
1 394 111к |
87,195% |
204 586к |
- |
-1 078к |
| 12167. |
2609 |
| Зизве Юнайтед |
D4-A |
431 825к |
59,250% |
58 461к |
- |
-1 082к |
| 12168. |
353 |
| Ухань Три Таунс |
D1 |
958 020к |
81,977% |
135 719к |
- |
-1 083к |
| 12169. |
211 |
| Нью Роад Тим |
D1 |
585 720к |
67,379% |
83 207к |
- |
-1 083к |
| 12170. |
10573 |
| Уэд Фодда |
D1 |
1 354 591к |
85,939% |
172 891к |
- |
-1 084к |
| 12171. |
2595 |
| Авенир |
D2 |
262 463к |
53,969% |
37 590к |
- |
-1 086к |
| 12172. |
68 |
| Музинга |
D1 |
889 069к |
81,131% |
146 520к |
- |
-1 096к |
| 12173. |
276 |
| Тандер Данденонг |
D2 |
787 365к |
78,720% |
135 785к |
- |
-1 100к |
| 12174. |
3942 |
| Достар |
D4-B |
130 531к |
84,067% |
16 952к |
- |
-1 102к |
| 12175. |
236 |
| Динамикос |
D2 |
612 119к |
76,925% |
139 696к |
- |
-1 103к |
| 12176. |
203 |
| Джокер |
D3-A |
316 339к |
67,552% |
53 588к |
- |
-1 104к |
| 12177. |
644 |
| Файв Айлендс |
D1 |
715 971к |
71,250% |
95 633к |
- |
-1 106к |
| 12178. |
309 |
| Тодж |
D3 |
392 530к |
71,050% |
57 946к |
- |
-1 112к |
| 12179. |
2963 |
| Африка Юнайтед |
- |
211 793к |
45,095% |
25 462к |
- |
-1 115к |
| 12180. |
25 |
| Ренессанс (Абеше) |
D3 |
430 616к |
75,063% |
94 824к |
- |
-1 116к |
| 12181. |
440 |
| Британия |
D2 |
249 083к |
50,667% |
32 573к |
- |
-1 119к |
| 12182. |
1803 |
| Атлетико (Кининде) |
D4-D |
481 669к |
74,395% |
84 840к |
- |
-1 121к |
| 12183. |
692 |
| Минера Поопо |
D2 |
1 050 237к |
83,125% |
149 811к |
- |
-1 122к |
| 12184. |
4894 |
| ШТК 1914 |
D3-A |
410 367к |
81,986% |
73 092к |
- |
-1 126к |
| 12185. |
201 |
| Пон Блан |
D3-A |
546 375к |
75,343% |
96 419к |
- |
-1 130к |
| 12186. |
3741 |
| Бишкек-Сити |
D3-B |
518 519к |
71,723% |
79 446к |
- |
-1 130к |
| 12187. |
484 |
| Сан Хосе Централ |
D3-A |
650 789к |
78,669% |
114 975к |
- |
-1 131к |
| 12188. |
3654 |
| Гуальдиччоло |
D3 |
441 639к |
79,029% |
80 798к |
- |
-1 133к |
| 12189. |
7312 |
| Окленд Рутс |
D3-A |
969 707к |
82,199% |
160 886к |
- |
-1 137к |
| 12190. |
112 |
| Батайница |
D3-A |
697 498к |
83,712% |
131 417к |
- |
-1 142к |
| 12191. |
4148 |
| Виртон |
- |
376 455к |
66,582% |
54 068к |
- |
-1 148к |
| 12192. |
2170 |
| Олимпик Тьес |
D1 |
845 299к |
82,119% |
124 177к |
- |
-1 153к |
| 12193. |
3663 |
| Токаи Юниверсити |
D4-D |
739 603к |
82,154% |
124 816к |
- |
-1 157к |
| 12194. |
2349 |
| Грацер |
D3-B |
404 582к |
68,625% |
77 640к |
- |
-1 162к |
| 12195. |
1326 |
| Понте Меллини |
D2 |
885 868к |
79,998% |
156 183к |
- |
-1 163к |
| 12196. |
47 |
| Аль-Наср |
D2 |
629 142к |
80,309% |
111 318к |
- |
-1 163к |
| 12197. |
4334 |
| Миоры |
D3-B |
804 237к |
82,619% |
141 459к |
- |
-1 166к |
| 12198. |
63 |
| Бесайтин |
D2 |
603 326к |
78,258% |
108 734к |
- |
-1 172к |
| 12199. |
6448 |
| Гэлэкси |
D2 |
1 061 099к |
83,030% |
184 606к |
- |
-1 179к |
| 12200. |
498 |
| Ритцинг |
D3-A |
401 785к |
67,752% |
61 857к |
- |
-1 183к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 122 из 127 |
|
|