|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 4 ноября, 22:18:35 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 65 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 6401. |
1428 |
| Алльянс |
- |
51 402к |
66,780% |
7 854к |
1.2 |
10 126к |
| 6402. |
2335 |
| Фиджус ди Бидерас |
- |
49 697к |
65,640% |
7 378к |
1.3 |
10 126к |
| 6403. |
77 |
| Равдат-Рашид |
- |
49 928к |
65,799% |
7 370к |
1.3 |
10 126к |
| 6404. |
1122 |
| ХаКа (Каяани) |
- |
50 865к |
66,429% |
7 644к |
1.3 |
10 126к |
| 6405. |
1739 |
| Ворриорс |
- |
50 492к |
66,181% |
7 406к |
1.3 |
10 126к |
| 6406. |
392 |
| Антант |
- |
51 802к |
67,038% |
7 800к |
1.2 |
10 125к |
| 6407. |
141 |
| Крань |
- |
50 320к |
66,067% |
7 469к |
1.3 |
10 125к |
| 6408. |
1066 |
| Хийумаа |
- |
50 661к |
66,296% |
7 418к |
1.3 |
10 125к |
| 6409. |
1079 |
| Олгор |
- |
51 059к |
66,558% |
7 687к |
1.3 |
10 125к |
| 6410. |
19 |
| Тадамун Суф |
- |
50 424к |
66,137% |
7 517к |
1.3 |
10 125к |
| 6411. |
1071 |
| Маурен |
- |
50 745к |
66,351% |
7 635к |
1.3 |
10 125к |
| 6412. |
2036 |
| Валка |
- |
50 907к |
66,458% |
7 626к |
1.3 |
10 125к |
| 6413. |
1022 |
| Рауфосс |
- |
49 556к |
65,544% |
7 117к |
1.4 |
10 125к |
| 6414. |
2354 |
| Санед |
- |
50 476к |
66,172% |
7 356к |
1.3 |
10 125к |
| 6415. |
262 |
| Касикес Бойяка |
- |
50 245к |
66,019% |
7 314к |
1.3 |
10 124к |
| 6416. |
18 |
| Лидингё |
- |
50 603к |
66,259% |
7 586к |
1.3 |
10 124к |
| 6417. |
1213 |
| Дурмень-Спорт |
- |
50 719к |
66,336% |
7 712к |
1.3 |
10 124к |
| 6418. |
2422 |
| Тамба |
- |
50 055к |
65,890% |
7 436к |
1.3 |
10 124к |
| 6419. |
1007 |
| Юниспорт |
- |
50 206к |
65,992% |
7 463к |
1.3 |
10 124к |
| 6420. |
1399 |
| Алкочетенсе |
- |
49 971к |
65,832% |
7 329к |
1.3 |
10 124к |
| 6421. |
1737 |
| Элит Академи |
- |
50 789к |
66,382% |
7 548к |
1.3 |
10 124к |
| 6422. |
260 |
| Грандж Хилл |
- |
50 199к |
65,987% |
7 408к |
1.3 |
10 124к |
| 6423. |
2293 |
| Интернейшнл Эйрлайнс |
- |
50 206к |
65,992% |
7 302к |
1.3 |
10 124к |
| 6424. |
167 |
| Юнио де Редукто |
- |
50 225к |
66,005% |
7 452к |
1.3 |
10 124к |
| 6425. |
1611 |
| Звиезда 09 |
- |
51 082к |
66,575% |
7 554к |
1.3 |
10 124к |
| 6426. |
1980 |
| Гванаре |
- |
50 553к |
66,226% |
7 454к |
1.3 |
10 124к |
| 6427. |
2956 |
| КПС |
- |
52 045к |
67,194% |
7 866к |
1.2 |
10 124к |
| 6428. |
1181 |
| Сахель |
- |
50 289к |
66,048% |
7 467к |
1.3 |
10 124к |
| 6429. |
52 |
| Раднички (Обреновац) |
- |
50 507к |
66,195% |
7 548к |
1.3 |
10 124к |
| 6430. |
1037 |
| Колонос Унидос |
- |
50 582к |
66,247% |
7 424к |
1.3 |
10 123к |
| 6431. |
1462 |
| Коло-Коло |
- |
51 042к |
66,551% |
7 548к |
1.3 |
10 123к |
| 6432. |
258 |
| Эль-Чаль |
- |
50 093к |
65,917% |
7 398к |
1.3 |
10 123к |
| 6433. |
3661 |
| Оперериос |
- |
50 300к |
66,058% |
7 434к |
1.3 |
10 123к |
| 6434. |
197 |
| Леттир |
- |
50 040к |
65,881% |
7 386к |
1.3 |
10 123к |
| 6435. |
5416 |
| ФАМ-МСН Проджект |
- |
51 938к |
67,128% |
7 809к |
1.2 |
10 123к |
| 6436. |
908 |
| Капиталинос |
- |
49 729к |
65,668% |
7 269к |
1.3 |
10 123к |
| 6437. |
4864 |
| Бата |
- |
50 810к |
66,398% |
7 623к |
1.3 |
10 123к |
| 6438. |
1415 |
| Фан Уай Вyй |
- |
50 231к |
66,011% |
7 485к |
1.3 |
10 123к |
| 6439. |
4169 |
| Пори Спрингс |
- |
50 763к |
66,367% |
7 542к |
1.3 |
10 123к |
| 6440. |
2800 |
| Хайлэндс Парк |
- |
50 753к |
66,361% |
7 626к |
1.3 |
10 123к |
| 6441. |
146 |
| Хавлок-Норт |
- |
50 283к |
66,046% |
7 408к |
1.3 |
10 123к |
| 6442. |
2171 |
| Хау Майн |
- |
50 649к |
66,292% |
7 618к |
1.3 |
10 123к |
| 6443. |
6123 |
| Кафеталерос де Тапачула |
- |
51 110к |
66,596% |
7 852к |
1.2 |
10 123к |
| 6444. |
792 |
| Динамо Хельфорт |
- |
49 607к |
65,583% |
7 263к |
1.3 |
10 123к |
| 6445. |
2202 |
| Рено |
- |
50 574к |
66,242% |
7 352к |
1.3 |
10 123к |
| 6446. |
773 |
| Вит-Джорджия |
- |
51 208к |
66,661% |
7 850к |
1.2 |
10 122к |
| 6447. |
1066 |
| Реу |
- |
50 701к |
66,328% |
7 420к |
1.3 |
10 122к |
| 6448. |
607 |
| Деволли |
- |
51 227к |
66,674% |
7 670к |
1.3 |
10 122к |
| 6449. |
106 |
| Карасу |
- |
50 340к |
66,087% |
7 461к |
1.3 |
10 122к |
| 6450. |
258 |
| Саут Юнайтед |
- |
50 362к |
66,101% |
7 469к |
1.3 |
10 122к |
| 6451. |
282 |
| Эспартано |
- |
49 866к |
65,764% |
7 159к |
1.4 |
10 122к |
| 6452. |
194 |
| Монарх |
- |
50 248к |
66,025% |
7 418к |
1.3 |
10 122к |
| 6453. |
420 |
| Эспуар дю Каир |
- |
50 409к |
66,135% |
7 502к |
1.3 |
10 121к |
| 6454. |
1004 |
| Чиксереда |
- |
49 548к |
65,547% |
7 056к |
1.4 |
10 121к |
| 6455. |
410 |
| Ринпунг |
- |
50 462к |
66,171% |
7 556к |
1.3 |
10 121к |
| 6456. |
142 |
| Дауфине |
- |
50 442к |
66,159% |
7 417к |
1.3 |
10 120к |
| 6457. |
308 |
| Олимпиа |
- |
49 948к |
65,824% |
7 104к |
1.4 |
10 120к |
| 6458. |
642 |
| Талангай |
- |
49 838к |
65,749% |
7 187к |
1.4 |
10 120к |
| 6459. |
284 |
| Лелле |
- |
50 062к |
65,902% |
7 324к |
1.3 |
10 120к |
| 6460. |
378 |
| Шифокор |
- |
50 093к |
65,925% |
7 350к |
1.3 |
10 119к |
| 6461. |
5994 |
| Прешис Трежес |
- |
50 395к |
66,130% |
7 438к |
1.3 |
10 119к |
| 6462. |
188 |
| Мярьямаа Компани |
- |
50 614к |
66,276% |
7 629к |
1.3 |
10 119к |
| 6463. |
2455 |
| Агробизнес |
D4-B |
482 117к |
62,910% |
69 936к |
0.1 |
10 118к |
| 6464. |
198 |
| ЛехПа-77 |
- |
49 724к |
65,675% |
7 342к |
1.3 |
10 118к |
| 6465. |
597 |
| Фленю |
- |
50 618к |
66,182% |
7 408к |
1.3 |
10 118к |
| 6466. |
3048 |
| Шурта |
- |
50 192к |
65,997% |
7 488к |
1.3 |
10 117к |
| 6467. |
764 |
| Нарт |
D4-C |
647 417к |
72,419% |
112 498к |
- |
10 117к |
| 6468. |
1948 |
| Спортс |
- |
49 347к |
65,414% |
7 202к |
1.4 |
10 117к |
| 6469. |
150 |
| Лег-А-Зэ |
- |
49 904к |
65,800% |
7 171к |
1.4 |
10 117к |
| 6470. |
1391 |
| Пеймари Юнайтед |
- |
50 824к |
66,419% |
7 760к |
1.3 |
10 117к |
| 6471. |
167 |
| Саргонко де Ванани |
- |
49 412к |
65,462% |
7 122к |
1.4 |
10 116к |
| 6472. |
4340 |
| АСВО |
- |
50 692к |
66,334% |
7 595к |
1.3 |
10 116к |
| 6473. |
470 |
| Атлетико 13 де Хунио |
- |
50 325к |
66,088% |
7 452к |
1.3 |
10 116к |
| 6474. |
570 |
| Дияла |
- |
49 936к |
65,824% |
7 349к |
1.3 |
10 116к |
| 6475. |
1911 |
| Тистед |
- |
48 788к |
65,020% |
6 965к |
1.4 |
10 116к |
| 6476. |
1246 |
| Будучность (Поповац) |
- |
49 195к |
65,312% |
7 027к |
1.4 |
10 115к |
| 6477. |
761 |
| Дово |
- |
50 522к |
66,223% |
7 669к |
1.3 |
10 115к |
| 6478. |
368 |
| ВАСА |
- |
50 861к |
66,448% |
7 578к |
1.3 |
10 115к |
| 6479. |
4450 |
| Санта Мария |
D1 |
801 511к |
81,477% |
126 518к |
- |
10 115к |
| 6480. |
518 |
| Калидж Сарт |
- |
49 983к |
65,858% |
7 247к |
1.3 |
10 115к |
| 6481. |
2516 |
| Унион Спортив (Бугуни) |
- |
49 646к |
65,627% |
7 307к |
1.3 |
10 115к |
| 6482. |
8 |
| Ачапняк-Ереван |
- |
50 633к |
66,297% |
7 650к |
1.3 |
10 115к |
| 6483. |
1621 |
| Лоотус |
- |
50 338к |
66,099% |
7 250к |
1.3 |
10 115к |
| 6484. |
1843 |
| Аутали Мисаса Католик |
D2 |
118 179к |
69,780% |
14 510к |
0.6 |
10 114к |
| 6485. |
113 |
| Чанмари |
- |
50 221к |
66,022% |
7 550к |
1.3 |
10 114к |
| 6486. |
1221 |
| Иссык-Куль (Каракол) |
D3-B |
106 483к |
65,568% |
13 022к |
0.7 |
10 114к |
| 6487. |
265 |
| Адмира (Дорнбирн) |
- |
50 842к |
66,439% |
7 632к |
1.3 |
10 113к |
| 6488. |
2246 |
| Долфин |
- |
49 779к |
65,722% |
7 377к |
1.3 |
10 113к |
| 6489. |
296 |
| Юнион де Мохаммдия |
- |
50 614к |
66,288% |
7 568к |
1.3 |
10 113к |
| 6490. |
369 |
| Беринген |
- |
50 833к |
66,433% |
7 533к |
1.3 |
10 113к |
| 6491. |
2042 |
| Кариобанги Шаркс |
- |
50 655к |
66,317% |
7 583к |
1.3 |
10 112к |
| 6492. |
2252 |
| Гхи Миллс |
- |
50 889к |
66,472% |
7 602к |
1.3 |
10 112к |
| 6493. |
2354 |
| Тамбо |
- |
49 848к |
65,772% |
7 271к |
1.3 |
10 112к |
| 6494. |
3281 |
| Униря (Алба‑Юлия) |
- |
50 780к |
66,400% |
7 554к |
1.3 |
10 112к |
| 6495. |
485 |
| Абенгуру |
- |
50 172к |
65,993% |
7 622к |
1.3 |
10 112к |
| 6496. |
1087 |
| Ундри |
- |
50 110к |
65,953% |
7 453к |
1.3 |
10 111к |
| 6497. |
1432 |
| Крамлин Стар |
- |
50 758к |
66,390% |
7 455к |
1.3 |
10 110к |
| 6498. |
6133 |
| Полис |
- |
50 201к |
66,017% |
7 582к |
1.3 |
10 110к |
| 6499. |
500 |
| Унтерлендер Шпилерферайнигунг |
- |
50 056к |
65,920% |
7 334к |
1.3 |
10 109к |
| 6500. |
1731 |
| Бури (Манама) |
- |
50 963к |
66,527% |
7 699к |
1.3 |
10 109к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 65 из 127 |
|
|