|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 7 ноября, 1:53:02 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 112 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 11101. |
125 |
| Уния (Тарнов) |
D1 |
652 886к |
75,994% |
72 716к |
- |
183к |
| 11102. |
930 |
| Веен |
D3-B |
802 799к |
82,744% |
139 471к |
- |
183к |
| 11103. |
877 |
| Борац (Баня Лука) |
D2 |
580 103к |
82,084% |
117 698к |
- |
182к |
| 11104. |
2989 |
| Вотранс |
D3-A |
596 303к |
80,433% |
85 419к |
- |
180к |
| 11105. |
572 |
| Крэйгэвон |
D1 |
642 428к |
70,155% |
102 226к |
- |
180к |
| 11106. |
406 |
| Циранг |
D1 |
817 993к |
79,532% |
123 306к |
- |
179к |
| 11107. |
1081 |
| Олтрингем |
D4-A |
466 960к |
76,812% |
67 644к |
- |
177к |
| 11108. |
828 |
| АФА Девелопмент |
D2 |
495 451к |
68,508% |
59 908к |
- |
177к |
| 11109. |
6826 |
| Дунфэн Хонда |
D3-B |
787 141к |
81,131% |
157 388к |
- |
174к |
| 11110. |
307 |
| Аргентино (Хенраль Родригес) |
D4-A |
569 255к |
74,998% |
87 328к |
- |
173к |
| 11111. |
1560 |
| Анегри |
D1 |
756 070к |
71,706% |
92 969к |
- |
173к |
| 11112. |
730 |
| Тиета |
D1 |
766 715к |
72,034% |
83 422к |
- |
173к |
| 11113. |
248 |
| Пакистан Телевижн |
D1 |
371 289к |
61,614% |
43 812к |
- |
173к |
| 11114. |
353 |
| Арал |
D1 |
1 011 196к |
83,621% |
133 544к |
- |
171к |
| 11115. |
3709 |
| ДЮСШ Столин |
D4-B |
569 017к |
79,364% |
99 624к |
- |
171к |
| 11116. |
612 |
| Харкемас Бойс |
D3-B |
720 820к |
74,055% |
108 052к |
- |
169к |
| 11117. |
3776 |
| Клингенбах |
D2 |
917 053к |
80,141% |
178 218к |
- |
169к |
| 11118. |
3450 |
| Олимпус |
- |
511 378к |
76,164% |
53 663к |
- |
168к |
| 11119. |
1823 |
| Магния |
D4-B |
111 933к |
75,997% |
15 687к |
- |
167к |
| 11120. |
1277 |
| Дон Боско (Сона) |
D2 |
370 577к |
65,961% |
66 604к |
- |
167к |
| 11121. |
9433 |
| Веа |
D1 |
739 435к |
78,569% |
147 631к |
- |
167к |
| 11122. |
2253 |
| Металац |
D2 |
744 661к |
75,544% |
116 104к |
- |
166к |
| 11123. |
318 |
| Тексэкоу Ребелз |
D2 |
641 704к |
72,430% |
94 601к |
- |
165к |
| 11124. |
986 |
| Раду Ребежа-ЛИМПС |
D2 |
863 292к |
81,800% |
119 368к |
- |
165к |
| 11125. |
200 |
| Эллертон |
D2 |
623 403к |
71,300% |
106 553к |
- |
164к |
| 11126. |
164 |
| Баффало |
D4-A |
427 372к |
74,094% |
70 426к |
- |
164к |
| 11127. |
355 |
| Гойджа |
D3 |
331 844к |
62,494% |
31 128к |
- |
162к |
| 11128. |
691 |
| Скарборо Атлетик |
D3-A |
654 534к |
73,109% |
93 418к |
- |
159к |
| 11129. |
1200 |
| Шао Цзян |
D1 |
1 367 812к |
86,774% |
177 471к |
- |
159к |
| 11130. |
588 |
| Спортакадемия Кайрат |
D3-B |
666 388к |
80,130% |
108 958к |
- |
159к |
| 11131. |
308 |
| Спортинг Клуб да Порто-Ново |
D2 |
260 477к |
76,770% |
26 418к |
- |
158к |
| 11132. |
1856 |
| Вильяррика |
D3-A |
606 228к |
79,215% |
99 248к |
- |
157к |
| 11133. |
291 |
| Льянерос Де Гуанаре |
D3-B |
388 796к |
62,086% |
47 480к |
- |
157к |
| 11134. |
9294 |
| Саус Энд |
D1 |
1 140 487к |
82,086% |
158 012к |
- |
156к |
| 11135. |
66 |
| Аитутаки |
D2 |
607 263к |
73,800% |
81 915к |
- |
153к |
| 11136. |
715 |
| Питтсбург Риверхаундс |
D4-B |
556 060к |
75,919% |
89 210к |
- |
153к |
| 11137. |
1857 |
| Мюнхен-1860 |
D2 |
705 676к |
78,219% |
99 234к |
- |
153к |
| 11138. |
2159 |
| Томори |
D1 |
846 194к |
80,879% |
136 566к |
- |
152к |
| 11139. |
326 |
| Вулвз Юнайтед |
D2 |
209 824к |
72,251% |
43 505к |
- |
150к |
| 11140. |
6499 |
| Бромли |
D4-C |
519 717к |
75,968% |
80 135к |
- |
149к |
| 11141. |
203 |
| Спарта |
D3-B |
630 299к |
79,692% |
94 264к |
- |
149к |
| 11142. |
171 |
| Сан Андре |
D4-C |
385 817к |
64,802% |
47 241к |
- |
148к |
| 11143. |
2488 |
| Дели |
D3-A |
695 292к |
85,978% |
89 196к |
- |
147к |
| 11144. |
440 |
| Сан Жозе (Порту Алегри) |
D4-A |
780 053к |
79,387% |
138 538к |
- |
146к |
| 11145. |
348 |
| Шикун Хамизрах |
D3-A |
494 576к |
82,997% |
78 833к |
- |
145к |
| 11146. |
178 |
| Блэкберн Роверс |
D2 |
1 209 071к |
84,642% |
199 564к |
- |
145к |
| 11147. |
3014 |
| Колхозчи |
D1 |
914 271к |
77,217% |
113 261к |
- |
144к |
| 11148. |
297 |
| Транссистема |
D2 |
563 199к |
73,909% |
100 616к |
- |
143к |
| 11149. |
708 |
| Шанлыурфаспор |
D3-A |
350 887к |
47,050% |
50 318к |
- |
143к |
| 11150. |
3942 |
| Сосан Пайонир |
- |
83 060к |
79,422% |
15 172к |
- |
142к |
| 11151. |
2623 |
| Ковилья |
D2 |
888 618к |
77,517% |
145 531к |
- |
142к |
| 11152. |
7941 |
| Зоркий |
D4-B |
600 864к |
78,466% |
85 016к |
- |
141к |
| 11153. |
246 |
| Дефенсор Спортинг |
D1 |
684 138к |
82,293% |
99 196к |
- |
139к |
| 11154. |
669 |
| Куинс Парк ФК |
D4-B |
408 252к |
72,446% |
47 558к |
- |
138к |
| 11155. |
4775 |
| Велдховен |
- |
54 744к |
73,535% |
9 393к |
- |
138к |
| 11156. |
52 |
| Феникс |
D1 |
504 061к |
64,213% |
73 591к |
- |
138к |
| 11157. |
390 |
| Илопанго |
D3-B |
400 336к |
63,784% |
39 560к |
- |
136к |
| 11158. |
1279 |
| Мунисипаль |
D3-A |
385 502к |
57,618% |
40 863к |
- |
134к |
| 11159. |
210 |
| Гленторан |
D1 |
1 008 842к |
84,063% |
153 906к |
- |
133к |
| 11160. |
412 |
| Эдмонтон Скоттиш |
D4-A |
576 011к |
67,556% |
79 789к |
- |
132к |
| 11161. |
635 |
| Вис Модена |
D4-A |
320 760к |
63,374% |
43 015к |
- |
132к |
| 11162. |
5868 |
| Аттакерс |
D1 |
931 892к |
77,800% |
126 363к |
- |
129к |
| 11163. |
6009 |
| ТелеКар |
D2 |
392 917к |
57,656% |
54 693к |
- |
128к |
| 11164. |
248 |
| Каталан |
D2 |
583 301к |
68,459% |
67 614к |
- |
127к |
| 11165. |
986 |
| Босна (Високо) |
D2 |
435 025к |
76,260% |
95 376к |
- |
127к |
| 11166. |
2612 |
| Дикаки |
D1 |
609 479к |
69,716% |
86 715к |
- |
126к |
| 11167. |
1456 |
| Жувентуде |
D2 |
287 373к |
85,080% |
35 273к |
- |
125к |
| 11168. |
685 |
| Чемпион |
D2 |
565 104к |
77,266% |
96 941к |
- |
123к |
| 11169. |
5790 |
| Лаурелес |
- |
140 980к |
69,519% |
21 861к |
- |
122к |
| 11170. |
1234 |
| Ашанти Голд |
D1 |
893 456к |
79,588% |
111 918к |
- |
122к |
| 11171. |
331 |
| Ника Лепусница |
D3-A |
663 561к |
73,285% |
86 446к |
- |
121к |
| 11172. |
87 |
| Фоуи |
D2 |
317 140к |
71,891% |
59 758к |
- |
120к |
| 11173. |
1694 |
| Роскилле |
D1 |
730 911к |
80,057% |
118 467к |
- |
118к |
| 11174. |
861 |
| Норбритц |
- |
194 130к |
73,179% |
29 630к |
- |
117к |
| 11175. |
645 |
| Энергетик |
D3-B |
693 575к |
73,966% |
107 508к |
- |
117к |
| 11176. |
2119 |
| Лонгей |
D4-D |
377 002к |
65,924% |
57 328к |
- |
117к |
| 11177. |
4392 |
| Аль-Вахда (Шухаир) |
D1 |
755 587к |
75,295% |
88 212к |
- |
116к |
| 11178. |
2702 |
| Джомакаве |
D1 |
430 276к |
78,069% |
73 539к |
- |
114к |
| 11179. |
1602 |
| Истэрн |
D1 |
740 124к |
81,913% |
123 647к |
- |
114к |
| 11180. |
7341 |
| Корнеллья |
D4-C |
353 700к |
63,433% |
48 466к |
- |
113к |
| 11181. |
310 |
| Виктория |
D3-A |
533 009к |
74,285% |
82 486к |
- |
113к |
| 11182. |
882 |
| Понтиклин |
D2 |
704 043к |
75,717% |
109 604к |
- |
111к |
| 11183. |
266 |
| Шеукия Тайгерз |
D1 |
834 102к |
83,281% |
100 854к |
- |
106к |
| 11184. |
5127 |
| Речица |
D3-B |
703 575к |
79,660% |
155 709к |
- |
106к |
| 11185. |
1692 |
| Прово Юнайтед |
D2 |
772 063к |
81,018% |
142 202к |
- |
102к |
| 11186. |
811 |
| АСА |
D4-D |
335 851к |
69,882% |
53 210к |
- |
102к |
| 11187. |
2379 |
| Баки Тисл |
D1 |
986 710к |
84,894% |
112 073к |
- |
101к |
| 11188. |
645 |
| Саут Сити Роялс |
D1 |
874 260к |
81,499% |
114 797к |
- |
100к |
| 11189. |
130 |
| Сент-Илер |
D4-B |
280 782к |
81,747% |
46 276к |
- |
100к |
| 11190. |
6405 |
| Титанес |
D1 |
1 141 294к |
83,173% |
153 697к |
- |
100к |
| 11191. |
1272 |
| ЭФИМ Ивуар Кост |
D2 |
356 133к |
70,629% |
43 783к |
- |
99к |
| 11192. |
5555 |
| Иглс |
D1 |
671 578к |
71,925% |
84 060к |
- |
98к |
| 11193. |
7163 |
| Альянса |
D1 |
1 214 180к |
86,637% |
187 795к |
- |
97к |
| 11194. |
7159 |
| Хатс Лион |
D4-B |
308 522к |
65,401% |
43 429к |
- |
95к |
| 11195. |
540 |
| Ум Аль‑Хассам |
D2 |
464 326к |
84,097% |
98 888к |
- |
93к |
| 11196. |
680 |
| Сахель Спортинг |
D2 |
482 509к |
71,339% |
64 997к |
- |
93к |
| 11197. |
3140 |
| Сан-Матео Атенцо |
- |
75 283к |
79,355% |
12 825к |
- |
92к |
| 11198. |
4491 |
| Випава |
- |
59 450к |
88,155% |
11 240к |
- |
92к |
| 11199. |
3438 |
| Суф |
D2 |
1 094 857к |
87,638% |
199 419к |
- |
91к |
| 11200. |
487 |
| Видир |
D1 |
714 349к |
77,512% |
115 221к |
- |
91к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 112 из 127 |
|
|