|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 9 ноября, 1:58:26 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 107 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 10601. |
774 |
| Лудогорец (Разград) |
D2 |
730 567к |
74,672% |
91 768к |
- |
1 185к |
| 10602. |
5817 |
| Титанес |
D1 |
1 142 181к |
83,091% |
153 653к |
- |
1 185к |
| 10603. |
4711 |
| Фарха |
D2 |
644 894к |
73,184% |
91 296к |
- |
1 184к |
| 10604. |
5084 |
| Бытовия |
D3-A |
735 780к |
82,089% |
130 653к |
- |
1 183к |
| 10605. |
3620 |
| Подгорица |
D2 |
502 500к |
72,730% |
76 751к |
- |
1 181к |
| 10606. |
1129 |
| Эркулес |
D3-A |
236 172к |
83,327% |
31 279к |
- |
1 177к |
| 10607. |
85 |
| Сюйфэнтан |
D4-C |
167 904к |
83,486% |
27 794к |
- |
1 177к |
| 10608. |
3289 |
| ФК Мцапере |
D2 |
630 520к |
84,199% |
144 864к |
- |
1 176к |
| 10609. |
1671 |
| Виркиа |
D1 |
1 043 219к |
82,446% |
145 098к |
- |
1 175к |
| 10610. |
396 |
| Миллинг Хотспурс |
- |
218 023к |
78,111% |
41 558к |
- |
1 174к |
| 10611. |
1036 |
| Унион Депортиво Ассенсион |
D4-C |
105 248к |
83,638% |
13 697к |
- |
1 171к |
| 10612. |
2811 |
| Бенфика (Келимане) |
D2 |
547 991к |
74,303% |
101 661к |
- |
1 167к |
| 10613. |
108 |
| Кеско |
D1 |
479 164к |
76,769% |
74 680к |
- |
1 166к |
| 10614. |
656 |
| Токантинополис |
- |
363 221к |
64,425% |
45 310к |
- |
1 165к |
| 10615. |
2257 |
| Спартак |
D2 |
427 901к |
69,172% |
62 009к |
- |
1 163к |
| 10616. |
1375 |
| Колос |
D3-B |
543 957к |
83,581% |
87 808к |
- |
1 162к |
| 10617. |
1055 |
| Николаев |
- |
371 606к |
77,365% |
43 683к |
- |
1 162к |
| 10618. |
469 |
| Витязь |
D4-D |
432 934к |
74,428% |
65 728к |
- |
1 161к |
| 10619. |
4687 |
| Аль-Рамайлан |
D1 |
654 046к |
75,933% |
88 101к |
- |
1 161к |
| 10620. |
5671 |
| Пальмар |
D1 |
893 810к |
74,345% |
97 900к |
- |
1 159к |
| 10621. |
718 |
| Фоджа |
D2 |
947 493к |
84,917% |
132 848к |
- |
1 159к |
| 10622. |
219 |
| Звезда |
D3 |
494 922к |
72,641% |
72 761к |
- |
1 158к |
| 10623. |
648 |
| Скури |
- |
126 284к |
75,289% |
21 168к |
- |
1 156к |
| 10624. |
200 |
| Ирондэль де Бонфи |
D1 |
815 842к |
76,318% |
111 390к |
- |
1 156к |
| 10625. |
2659 |
| Норманна |
D4-C |
505 547к |
82,652% |
46 721к |
- |
1 154к |
| 10626. |
2095 |
| Колехио Насиональ |
- |
398 242к |
60,174% |
43 718к |
- |
1 152к |
| 10627. |
10405 |
| Беста |
D1 |
1 136 970к |
86,288% |
137 825к |
- |
1 150к |
| 10628. |
15 |
| Челленджерс |
D2 |
482 154к |
70,818% |
80 374к |
- |
1 150к |
| 10629. |
1789 |
| Питер Кэмп |
D1 |
945 924к |
83,117% |
125 846к |
- |
1 150к |
| 10630. |
5836 |
| АСФАГ |
D1 |
705 780к |
70,770% |
74 049к |
- |
1 150к |
| 10631. |
1728 |
| Серкль Олимпик |
D1 |
814 005к |
75,762% |
119 805к |
- |
1 150к |
| 10632. |
137 |
| Омедла |
D2 |
452 926к |
61,694% |
47 727к |
- |
1 148к |
| 10633. |
2005 |
| Южанин |
D3-B |
856 355к |
77,860% |
112 152к |
- |
1 147к |
| 10634. |
5192 |
| Кикс Юнайтед |
- |
480 889к |
71,450% |
72 255к |
- |
1 146к |
| 10635. |
1227 |
| Дели Юнайтед |
D3-A |
162 464к |
72,121% |
29 778к |
- |
1 144к |
| 10636. |
1206 |
| Тиета |
D1 |
768 960к |
71,989% |
83 409к |
- |
1 143к |
| 10637. |
836 |
| Нордвейк |
D4-A |
276 360к |
93,833% |
37 173к |
- |
1 142к |
| 10638. |
5566 |
| Монреаль Юкрейнианс |
D4-C |
307 641к |
52,384% |
39 283к |
- |
1 137к |
| 10639. |
357 |
| Джубили |
D2 |
84 491к |
69,598% |
11 868к |
- |
1 137к |
| 10640. |
6967 |
| Атлетико Сан-Мигель |
D4-B |
620 420к |
83,804% |
102 479к |
- |
1 134к |
| 10641. |
136 |
| Лос Кабос |
- |
333 821к |
62,440% |
68 003к |
- |
1 132к |
| 10642. |
1095 |
| Торпедо (Могилев) |
D3-B |
869 778к |
78,031% |
145 132к |
- |
1 130к |
| 10643. |
772 |
| Стони Хилл |
D3-A |
465 552к |
62,436% |
53 570к |
- |
1 128к |
| 10644. |
449 |
| Нордвейкерхаут |
D3-B |
693 175к |
76,488% |
96 695к |
- |
1 128к |
| 10645. |
99 |
| Калипсо |
D2 |
130 903к |
60,255% |
18 831к |
- |
1 127к |
| 10646. |
2546 |
| Осане |
- |
62 194к |
81,226% |
10 670к |
0.1 |
1 126к |
| 10647. |
1551 |
| Кайхао Гранде |
- |
127 006к |
67,580% |
15 202к |
- |
1 125к |
| 10648. |
907 |
| Корми |
D1 |
896 916к |
74,750% |
124 011к |
- |
1 122к |
| 10649. |
191 |
| УНИСЕЛ |
D3-A |
373 803к |
74,192% |
72 999к |
- |
1 121к |
| 10650. |
3693 |
| Бабакве |
D2 |
947 147к |
81,146% |
150 965к |
- |
1 121к |
| 10651. |
5423 |
| Дефенса и Юстиция |
D1 |
956 782к |
85,318% |
140 544к |
- |
1 121к |
| 10652. |
4933 |
| Лусака Динамос |
D1 |
764 034к |
79,756% |
127 115к |
- |
1 120к |
| 10653. |
8482 |
| Чифс |
D2 |
774 536к |
75,125% |
105 211к |
- |
1 118к |
| 10654. |
1482 |
| Лушань |
D3-A |
440 061к |
69,012% |
60 324к |
- |
1 117к |
| 10655. |
3678 |
| Хапоэль (Раанана) |
D3-A |
329 604к |
60,144% |
49 377к |
- |
1 117к |
| 10656. |
792 |
| Алхесирас |
D1 |
1 185 783к |
87,294% |
168 361к |
- |
1 116к |
| 10657. |
8372 |
| Саут Чайна |
D1 |
634 596к |
64,345% |
92 934к |
- |
1 115к |
| 10658. |
488 |
| Куинз Парк Рейнджерс |
D4-B |
839 772к |
84,476% |
110 619к |
- |
1 115к |
| 10659. |
6882 |
| Хромтау |
D4-A |
220 775к |
76,282% |
34 181к |
- |
1 113к |
| 10660. |
762 |
| Тазара Экспресс |
D2 |
290 970к |
63,652% |
41 303к |
- |
1 113к |
| 10661. |
847 |
| ЛНЗ |
D2 |
1 066 753к |
85,699% |
188 766к |
- |
1 110к |
| 10662. |
4197 |
| Сент-Дэвидс Католик |
D1 |
938 884к |
81,312% |
122 738к |
- |
1 110к |
| 10663. |
147 |
| Интер |
D2 |
652 242к |
78,987% |
132 054к |
- |
1 108к |
| 10664. |
1117 |
| Адана Демирспор |
D3-A |
283 509к |
57,759% |
23 744к |
- |
1 107к |
| 10665. |
2632 |
| Таун энд Кантри Предаторс |
D2 |
617 721к |
77,278% |
145 663к |
- |
1 106к |
| 10666. |
5614 |
| Уран |
D2 |
637 683к |
75,904% |
99 816к |
- |
1 104к |
| 10667. |
1127 |
| Шамсан |
D1 |
1 017 896к |
80,140% |
146 075к |
- |
1 104к |
| 10668. |
6056 |
| Кристобаль Колон (Немби) |
D2 |
740 980к |
78,792% |
117 182к |
- |
1 100к |
| 10669. |
2206 |
| Аль-Гераиф |
D2 |
438 189к |
48,515% |
60 193к |
- |
1 100к |
| 10670. |
249 |
| Питтсбург Риверхаундс |
D4-B |
559 364к |
75,892% |
89 204к |
- |
1 100к |
| 10671. |
491 |
| Дривятич |
D4-A |
1 206 510к |
90,970% |
223 011к |
- |
1 097к |
| 10672. |
1508 |
| Сардарапат |
D1 |
900 514к |
82,372% |
133 616к |
- |
1 097к |
| 10673. |
1728 |
| Блазма |
D2 |
561 552к |
68,864% |
71 779к |
- |
1 096к |
| 10674. |
1110 |
| Перемога |
D4-B |
686 451к |
78,594% |
130 232к |
- |
1 095к |
| 10675. |
145 |
| Эвертон |
D1 |
750 424к |
75,635% |
79 327к |
- |
1 094к |
| 10676. |
1988 |
| Джайпур Элит |
D3-A |
421 648к |
77,056% |
61 194к |
- |
1 094к |
| 10677. |
1347 |
| Мама |
D1 |
660 228к |
83,802% |
94 207к |
- |
1 094к |
| 10678. |
1180 |
| Алматы Юнайтед |
D4-A |
293 413к |
48,283% |
30 585к |
- |
1 093к |
| 10679. |
6403 |
| Джигава Голден Старс |
D2 |
762 874к |
75,665% |
99 926к |
- |
1 093к |
| 10680. |
653 |
| Гварек |
D3-B |
721 637к |
73,527% |
71 546к |
- |
1 089к |
| 10681. |
6636 |
| Лланидлос Таун |
D2 |
748 451к |
76,587% |
89 242к |
- |
1 087к |
| 10682. |
8696 |
| Глори Чаттерс |
D1 |
1 037 120к |
84,714% |
138 676к |
- |
1 085к |
| 10683. |
18 |
| Тринити |
D2 |
409 493к |
74,547% |
59 192к |
- |
1 080к |
| 10684. |
860 |
| Аампетра |
D3-B |
371 090к |
66,793% |
52 178к |
- |
1 079к |
| 10685. |
2382 |
| Мульен (Ле Муль) |
D1 |
893 874к |
80,889% |
127 550к |
- |
1 076к |
| 10686. |
2432 |
| Вальенар |
- |
161 702к |
68,384% |
22 388к |
- |
1 074к |
| 10687. |
1239 |
| Универсидад НАХ |
D1 |
874 410к |
76,416% |
118 546к |
- |
1 074к |
| 10688. |
2085 |
| Депортиво Мунисипаль |
- |
87 691к |
81,161% |
13 264к |
- |
1 070к |
| 10689. |
636 |
| Эллертон |
D2 |
625 812к |
71,267% |
107 030к |
- |
1 067к |
| 10690. |
1577 |
| Стрендар |
D2 |
258 444к |
64,977% |
48 656к |
- |
1 064к |
| 10691. |
1221 |
| Нью Мехико Юнайтед |
D2 |
991 794к |
82,172% |
133 592к |
- |
1 064к |
| 10692. |
1884 |
| Баки Тисл |
D1 |
989 738к |
84,843% |
112 297к |
- |
1 064к |
| 10693. |
8117 |
| Маджанг |
D3-B |
549 528к |
83,875% |
107 658к |
- |
1 063к |
| 10694. |
1788 |
| Сент-Роуз |
D2 |
329 052к |
74,514% |
62 955к |
- |
1 061к |
| 10695. |
75 |
| Сынжерей |
D2 |
560 929к |
75,253% |
82 345к |
- |
1 061к |
| 10696. |
761 |
| Веарии Нуи |
D2 |
475 822к |
70,764% |
87 336к |
- |
1 059к |
| 10697. |
3449 |
| Роял |
D4-B |
522 720к |
70,193% |
80 611к |
- |
1 059к |
| 10698. |
949 |
| Динамос |
D4-D |
247 074к |
51,509% |
29 914к |
- |
1 059к |
| 10699. |
295 |
| Роверс |
D2 |
562 682к |
66,854% |
70 782к |
- |
1 057к |
| 10700. |
976 |
| Динамо |
D2 |
549 247к |
76,075% |
72 537к |
- |
1 057к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 107 из 127 |
|
|