|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 15:20:38 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 37 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 3601. |
354 |
| Пайсанду |
D4-B |
492 442к |
70,361% |
66 620к |
0.2 |
19 307к |
| 3602. |
5249 |
| Сентраль |
D2 |
682 365к |
70,213% |
86 462к |
0.2 |
19 307к |
| 3603. |
3678 |
| Аккра Сити Старз |
D3-B |
409 977к |
68,402% |
78 936к |
0.2 |
19 295к |
| 3604. |
618 |
| Вилья Элиза |
D4-A |
322 100к |
58,602% |
41 888к |
0.4 |
19 293к |
| 3605. |
4544 |
| Данди Юнайтед |
D2 |
623 014к |
67,701% |
86 330к |
0.2 |
19 280к |
| 3606. |
1358 |
| Сантоба де Матам |
D1 |
1 041 888к |
79,597% |
117 478к |
0.1 |
19 275к |
| 3607. |
870 |
| Реал Сосьедад |
D2 |
442 660к |
64,708% |
54 355к |
0.3 |
19 274к |
| 3608. |
3684 |
| Марискал Лопес |
D4-A |
145 198к |
59,929% |
15 564к |
1.2 |
19 232к |
| 3609. |
3497 |
| Звейген |
- |
128 417к |
77,568% |
14 207к |
1.3 |
19 231к |
| 3610. |
336 |
| Александра |
D4-C |
351 083к |
57,542% |
48 328к |
0.3 |
19 213к |
| 3611. |
2225 |
| Нусантара Юнайтед |
D1 |
739 784к |
79,303% |
93 174к |
0.2 |
19 213к |
| 3612. |
804 |
| Бандирмаспор |
D3-A |
392 067к |
81,801% |
64 670к |
0.2 |
19 202к |
| 3613. |
2502 |
| Лос Лаурелес |
D3-B |
61 762к |
57,675% |
8 058к |
2.3 |
19 191к |
| 3614. |
1750 |
| Фалькон |
D1 |
1 005 744к |
81,448% |
141 642к |
0.1 |
19 183к |
| 3615. |
1048 |
| Риссинг Старс |
D1 |
997 564к |
75,429% |
133 826к |
0.1 |
19 165к |
| 3616. |
1946 |
| Арда |
D2 |
658 942к |
68,404% |
97 695к |
0.1 |
19 149к |
| 3617. |
1912 |
| Шмартно 1928 |
D3-B |
565 778к |
66,931% |
99 894к |
0.1 |
19 148к |
| 3618. |
5804 |
| Суперстар Академия |
D1 |
716 644к |
79,252% |
91 168к |
0.2 |
19 142к |
| 3619. |
1923 |
| Ньярдвик |
D3-A |
216 077к |
72,703% |
32 711к |
0.5 |
19 132к |
| 3620. |
1079 |
| Итуано |
D3-B |
763 390к |
79,056% |
103 946к |
0.1 |
19 131к |
| 3621. |
2407 |
| Мирасол |
D2 |
917 553к |
78,250% |
145 366к |
0.1 |
19 116к |
| 3622. |
8416 |
| Орсомарсо |
D3-A |
547 869к |
63,805% |
71 969к |
0.2 |
19 099к |
| 3623. |
5110 |
| Моозу |
D1 |
793 826к |
79,914% |
123 047к |
0.1 |
19 095к |
| 3624. |
2835 |
| Морн Боис Ден Юнайтед |
D2 |
459 902к |
65,658% |
60 763к |
0.3 |
19 088к |
| 3625. |
8390 |
| Фасил Кенема |
D2 |
439 575к |
74,105% |
81 392к |
0.2 |
19 077к |
| 3626. |
3929 |
| Вантаа |
D4-D |
390 727к |
53,670% |
49 673к |
0.3 |
19 073к |
| 3627. |
1217 |
| Бенфика |
D1 |
853 633к |
79,357% |
122 454к |
0.1 |
19 066к |
| 3628. |
544 |
| Кэннонс |
D2 |
231 142к |
47,453% |
27 818к |
0.6 |
19 059к |
| 3629. |
4882 |
| Игилик |
D4-A |
198 607к |
67,882% |
28 562к |
0.6 |
19 039к |
| 3630. |
2455 |
| Байклес Юнайтед |
D1 |
523 887к |
63,236% |
76 152к |
0.2 |
19 029к |
| 3631. |
4112 |
| Чарда (Мартьянчи) |
D3-A |
409 257к |
54,900% |
40 854к |
0.4 |
19 025к |
| 3632. |
272 |
| Дадли Юнайтед |
- |
292 552к |
62,204% |
45 951к |
0.4 |
19 023к |
| 3633. |
4426 |
| Гунфу |
D3-B |
369 156к |
71,484% |
51 010к |
0.3 |
19 020к |
| 3634. |
8435 |
| Спартак (Геленджик) |
D4-A |
599 227к |
74,290% |
102 702к |
0.1 |
19 009к |
| 3635. |
3440 |
| Иле-Саулет |
D3-B |
570 570к |
72,175% |
87 249к |
0.2 |
19 009к |
| 3636. |
1448 |
| Десна (Погребы) |
D4-C |
213 842к |
63,035% |
24 769к |
0.7 |
18 996к |
| 3637. |
699 |
| Эмат |
D2 |
703 727к |
77,158% |
106 857к |
0.1 |
18 993к |
| 3638. |
5872 |
| Судостроитель |
D2 |
715 302к |
72,873% |
103 518к |
0.1 |
18 992к |
| 3639. |
8735 |
| ФК 48 |
D1 |
669 871к |
68,944% |
112 262к |
0.1 |
18 982к |
| 3640. |
1916 |
| Амбросе Джордж Ревивалс |
D1 |
1 112 549к |
83,361% |
145 381к |
0.1 |
18 965к |
| 3641. |
8976 |
| Интер |
D2 |
399 122к |
73,615% |
64 341к |
0.2 |
18 957к |
| 3642. |
1543 |
| Харас Эль Хедуд |
D1 |
1 394 917к |
85,053% |
166 924к |
0.1 |
18 955к |
| 3643. |
4222 |
| Сантос |
D1 |
1 027 111к |
83,206% |
152 994к |
0.1 |
18 948к |
| 3644. |
3147 |
| Аль-Растан |
- |
271 794к |
46,028% |
32 823к |
0.5 |
18 943к |
| 3645. |
8214 |
| Росич |
D3-A |
892 640к |
78,971% |
161 435к |
0.1 |
18 939к |
| 3646. |
3509 |
| Драменес Милс |
D3 |
374 840к |
57,198% |
52 944к |
0.3 |
18 938к |
| 3647. |
1865 |
| Туртлес |
D1 |
884 137к |
79,874% |
115 241к |
0.1 |
18 937к |
| 3648. |
1968 |
| Ядзаки Валенте |
D3-A |
879 529к |
78,536% |
127 450к |
0.1 |
18 930к |
| 3649. |
4376 |
| Хёган Юнайтед |
D3-B |
520 294к |
69,312% |
70 106к |
0.2 |
18 916к |
| 3650. |
362 |
| Ньюпорт Сити |
D3-A |
452 359к |
60,133% |
88 606к |
0.2 |
18 892к |
| 3651. |
8068 |
| Рязань |
D2 |
1 001 423к |
78,587% |
111 421к |
0.1 |
18 887к |
| 3652. |
337 |
| Римал |
D2 |
592 537к |
74,081% |
96 008к |
0.1 |
18 882к |
| 3653. |
6491 |
| Хайгбари |
D4-D |
553 155к |
71,867% |
86 561к |
0.2 |
18 867к |
| 3654. |
2821 |
| Напредак |
D4-C |
506 770к |
83,648% |
92 550к |
0.2 |
18 867к |
| 3655. |
4283 |
| Вай Ви Юнайтед |
D2 |
328 435к |
52,633% |
36 161к |
0.5 |
18 844к |
| 3656. |
1068 |
| Акстафа |
D2 |
508 606к |
69,094% |
74 382к |
0.2 |
18 841к |
| 3657. |
1855 |
| Коопсоль |
D3-A |
758 077к |
79,858% |
119 241к |
0.1 |
18 839к |
| 3658. |
2084 |
| Калали (Манама) |
D2 |
539 566к |
69,349% |
72 112к |
0.2 |
18 832к |
| 3659. |
62 |
| Кайкетио |
D2 |
229 539к |
78,269% |
41 184к |
0.4 |
18 830к |
| 3660. |
3420 |
| Бахла |
D1 |
775 433к |
77,256% |
130 651к |
0.1 |
18 816к |
| 3661. |
4007 |
| Роверс |
D3-B |
697 300к |
79,342% |
105 242к |
0.1 |
18 799к |
| 3662. |
2846 |
| Харрис |
D1 |
849 750к |
81,401% |
124 098к |
0.1 |
18 792к |
| 3663. |
1167 |
| Ньюпорт Каунти |
- |
495 385к |
62,536% |
56 504к |
0.3 |
18 791к |
| 3664. |
3702 |
| Виктория |
D1 |
684 345к |
69,849% |
86 958к |
0.2 |
18 786к |
| 3665. |
2149 |
| Льякуабамба |
D2 |
779 344к |
72,486% |
88 134к |
0.2 |
18 778к |
| 3666. |
150 |
| Атлетико Лагунеро |
D1 |
930 357к |
75,448% |
113 424к |
0.1 |
18 773к |
| 3667. |
673 |
| Септември (Симитли) |
D3-B |
383 183к |
70,035% |
49 654к |
0.3 |
18 771к |
| 3668. |
7754 |
| Бруски |
D4-D |
509 867к |
78,688% |
79 741к |
0.2 |
18 765к |
| 3669. |
3888 |
| Аль-Иттихад |
D1 |
695 150к |
75,558% |
81 699к |
0.2 |
18 761к |
| 3670. |
7127 |
| Капалаба |
D4-A |
477 623к |
70,541% |
84 986к |
0.2 |
18 752к |
| 3671. |
6358 |
| Понтенегрин |
D1 |
1 169 952к |
86,047% |
136 304к |
0.1 |
18 747к |
| 3672. |
986 |
| Ллантуит Маджор |
D3-B |
205 906к |
60,470% |
19 027к |
0.9 |
18 744к |
| 3673. |
178 |
| Саутернерс |
D2 |
503 422к |
67,986% |
73 924к |
0.2 |
18 716к |
| 3674. |
321 |
| Лейдсендам |
D3-B |
681 555к |
70,485% |
83 924к |
0.2 |
18 712к |
| 3675. |
516 |
| Навруз |
D1 |
955 864к |
80,835% |
125 594к |
0.1 |
18 689к |
| 3676. |
973 |
| Европа |
D3-A |
599 336к |
71,163% |
82 814к |
0.2 |
18 680к |
| 3677. |
8320 |
| Фагатого |
D1 |
1 002 215к |
84,374% |
182 055к |
0.1 |
18 660к |
| 3678. |
250 |
| ФК Зебра |
D1 |
929 187к |
80,027% |
115 161к |
0.1 |
18 657к |
| 3679. |
3402 |
| Ривас |
D3 |
64 396к |
64,197% |
8 148к |
2.2 |
18 656к |
| 3680. |
566 |
| Фазенда |
D2 |
779 214к |
79,723% |
111 152к |
0.1 |
18 655к |
| 3681. |
7195 |
| Элит |
D1 |
949 966к |
77,284% |
116 191к |
0.1 |
18 642к |
| 3682. |
599 |
| Персибат (Батанг) |
D1 |
811 809к |
73,616% |
109 760к |
0.1 |
18 641к |
| 3683. |
1120 |
| Спорт Коломбия |
D4-D |
218 418к |
79,795% |
31 754к |
0.5 |
18 631к |
| 3684. |
2239 |
| Фукуи Юнайтед |
D2 |
959 558к |
83,432% |
126 366к |
0.1 |
18 628к |
| 3685. |
4096 |
| Аль-Ватани |
- |
136 229к |
65,670% |
20 760к |
0.8 |
18 618к |
| 3686. |
3956 |
| Бхуна |
D2 |
453 891к |
66,509% |
45 851к |
0.4 |
18 613к |
| 3687. |
3059 |
| Жакмель |
D3 |
62 317к |
58,981% |
8 500к |
2.1 |
18 612к |
| 3688. |
908 |
| Кардифф Драконианс |
- |
180 639к |
65,542% |
26 004к |
0.7 |
18 595к |
| 3689. |
2113 |
| Нэшвилл |
D4-A |
607 337к |
74,286% |
82 986к |
0.2 |
18 594к |
| 3690. |
4824 |
| Атлант |
D3-B |
644 522к |
69,910% |
93 000к |
0.1 |
18 585к |
| 3691. |
8367 |
| Фар |
D1 |
1 057 658к |
82,487% |
162 046к |
0.1 |
18 576к |
| 3692. |
2549 |
| Фэмили |
D3-B |
684 698к |
71,868% |
82 859к |
0.2 |
18 567к |
| 3693. |
1088 |
| Баник |
D1 |
666 794к |
67,664% |
71 226к |
0.2 |
18 566к |
| 3694. |
2080 |
| Феррувиария ди Эспортис |
D4-C |
648 970к |
78,287% |
113 618к |
0.1 |
18 562к |
| 3695. |
1123 |
| Эклер |
D3 |
273 050к |
44,924% |
27 684к |
0.6 |
18 561к |
| 3696. |
1020 |
| Расинг де Гонаив |
D1 |
680 067к |
72,766% |
86 805к |
0.2 |
18 559к |
| 3697. |
1531 |
| Камбой Иглс |
D1 |
839 785к |
78,451% |
131 892к |
0.1 |
18 540к |
| 3698. |
8313 |
| Верона |
D1 |
1 186 799к |
81,018% |
156 153к |
0.1 |
18 534к |
| 3699. |
830 |
| Олесунн |
D2 |
563 280к |
72,699% |
92 854к |
0.1 |
18 533к |
| 3700. |
594 |
| Алессандрия |
D4-D |
559 315к |
69,305% |
105 921к |
0.1 |
18 532к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 37 из 127 |
|
|