|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 4 ноября, 23:40:59 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 49 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 4801. |
5765 |
| Гаруда |
D2 |
196 356к |
82,280% |
24 154к |
0.5 |
13 494к |
| 4802. |
4509 |
| Камберен (Дакар) |
- |
144 720к |
71,708% |
22 799к |
0.5 |
13 494к |
| 4803. |
1157 |
| Тринита |
D4-C |
741 572к |
80,461% |
114 771к |
0.1 |
13 494к |
| 4804. |
253 |
| Скейд |
D3-B |
56 969к |
64,116% |
7 995к |
1.6 |
13 493к |
| 4805. |
508 |
| Мухаммадия |
D4-A |
56 466к |
63,799% |
8 407к |
1.6 |
13 491к |
| 4806. |
2099 |
| Вегас |
- |
27 500к |
25,673% |
1 940к |
6.9 |
13 490к |
| 4807. |
81 |
| Маситаока |
D2 |
474 177к |
79,746% |
51 578к |
0.2 |
13 490к |
| 4808. |
1160 |
| Ясбереньи |
D3-A |
55 488к |
63,163% |
7 544к |
1.7 |
13 490к |
| 4809. |
2275 |
| У.О.Р.Т. |
D2 |
530 939к |
72,240% |
103 297к |
0.1 |
13 489к |
| 4810. |
1162 |
| Унионистас |
D3-A |
532 456к |
66,375% |
77 541к |
0.1 |
13 488к |
| 4811. |
1420 |
| Тарнбю |
D3-B |
54 969к |
62,823% |
7 201к |
1.8 |
13 486к |
| 4812. |
358 |
| Реал Кайман |
D3-A |
54 549к |
62,544% |
7 688к |
1.7 |
13 482к |
| 4813. |
3112 |
| Реал Сосьедад |
D2 |
774 492к |
73,733% |
104 225к |
0.1 |
13 482к |
| 4814. |
3203 |
| Ребосэрос |
D4-B |
406 290к |
66,273% |
51 836к |
0.2 |
13 480к |
| 4815. |
2252 |
| Грёдиг |
D2 |
703 562к |
79,074% |
111 900к |
0.1 |
13 479к |
| 4816. |
98 |
| Схевенинген |
D4-A |
52 712к |
61,244% |
7 148к |
1.8 |
13 479к |
| 4817. |
415 |
| Бакстон Юнайтед |
D2 |
279 796к |
53,637% |
38 054к |
0.3 |
13 473к |
| 4818. |
3024 |
| Маябеке |
- |
434 085к |
68,826% |
48 724к |
0.2 |
13 473к |
| 4819. |
2996 |
| Омайя |
D2 |
915 428к |
81,383% |
104 729к |
0.1 |
13 472к |
| 4820. |
1941 |
| Хапоэль (Акко) |
D3-A |
55 850к |
63,436% |
7 964к |
1.6 |
13 471к |
| 4821. |
2950 |
| ПСА Элит |
- |
672 410к |
72,023% |
105 161к |
0.1 |
13 467к |
| 4822. |
587 |
| Новая Бавария |
D3-B |
592 384к |
76,584% |
86 464к |
0.1 |
13 462к |
| 4823. |
701 |
| Рапид Клуб |
D2 |
438 109к |
66,147% |
78 671к |
0.1 |
13 461к |
| 4824. |
3827 |
| Хартс |
D1 |
1 294 642к |
82,767% |
174 991к |
- |
13 456к |
| 4825. |
3947 |
| Фамос (Сараево) |
D2 |
493 322к |
71,033% |
41 178к |
0.3 |
13 453к |
| 4826. |
408 |
| Бабите |
D3 |
56 366к |
63,803% |
8 116к |
1.6 |
13 453к |
| 4827. |
2701 |
| Мейнут Таун |
D1 |
913 941к |
77,269% |
117 509к |
0.1 |
13 452к |
| 4828. |
4179 |
| Изабелла |
D1 |
848 677к |
75,868% |
101 558к |
0.1 |
13 449к |
| 4829. |
1265 |
| Слован Дусло Шалья |
D3-A |
53 492к |
61,875% |
7 435к |
1.8 |
13 444к |
| 4830. |
3850 |
| Палма-Сориано |
D2 |
434 978к |
65,816% |
55 342к |
0.2 |
13 442к |
| 4831. |
1443 |
| Чхуак Лун |
D3 |
55 076к |
62,980% |
7 817к |
1.7 |
13 439к |
| 4832. |
1467 |
| Америка (Пакайя) |
D3 |
54 931к |
62,884% |
8 063к |
1.6 |
13 438к |
| 4833. |
2120 |
| Фуэрте (Агиларес) |
D3-B |
192 368к |
77,835% |
28 444к |
0.4 |
13 438к |
| 4834. |
1591 |
| Херардо Барриос |
D3-A |
53 848к |
62,153% |
7 223к |
1.8 |
13 430к |
| 4835. |
3250 |
| Калтер |
D3-B |
690 679к |
69,946% |
79 572к |
0.1 |
13 429к |
| 4836. |
1925 |
| Сентрал Джуниор |
D1 |
752 182к |
73,693% |
93 576к |
0.1 |
13 428к |
| 4837. |
205 |
| Бечей |
D4-A |
54 847к |
62,848% |
8 010к |
1.6 |
13 427к |
| 4838. |
583 |
| Фюллингсдален |
D3-A |
55 218к |
63,101% |
7 688к |
1.7 |
13 425к |
| 4839. |
373 |
| Каури |
D3-B |
55 998к |
63,618% |
8 082к |
1.6 |
13 423к |
| 4840. |
3023 |
| Камбоджа Арми |
D1 |
811 957к |
81,591% |
126 023к |
0.1 |
13 420к |
| 4841. |
2184 |
| Палестино |
D2 |
1 089 360к |
85,224% |
151 118к |
- |
13 417к |
| 4842. |
587 |
| Ляянемаа |
D3-B |
55 464к |
63,279% |
8 418к |
1.5 |
13 417к |
| 4843. |
2315 |
| Хувентуд Унида (Сан Луис) |
D4-A |
520 413к |
72,298% |
79 498к |
0.1 |
13 415к |
| 4844. |
3539 |
| Вентосо |
D2 |
818 708к |
75,160% |
84 012к |
0.1 |
13 415к |
| 4845. |
1411 |
| Зарафшон (Матчинск) |
D3 |
53 261к |
61,766% |
6 596к |
2.0 |
13 414к |
| 4846. |
329 |
| Панама Сити |
D2 |
432 581к |
75,112% |
68 529к |
0.1 |
13 409к |
| 4847. |
1586 |
| Хазарасп |
D4-C |
54 854к |
62,891% |
8 029к |
1.6 |
13 406к |
| 4848. |
2624 |
| Эль-Хаммам |
D3-A |
53 893к |
62,246% |
7 248к |
1.8 |
13 397к |
| 4849. |
1890 |
| Нарын |
D4-A |
53 530к |
61,990% |
6 944к |
1.9 |
13 397к |
| 4850. |
6065 |
| Шипман |
D4-B |
133 103к |
71,041% |
23 444к |
0.5 |
13 395к |
| 4851. |
307 |
| Гуллетэ Крам |
D3-B |
53 506к |
61,999% |
7 186к |
1.8 |
13 383к |
| 4852. |
5174 |
| Боавишта |
D1 |
982 216к |
78,108% |
110 572к |
0.1 |
13 380к |
| 4853. |
1097 |
| Лариса |
D3-B |
361 761к |
72,806% |
51 566к |
0.2 |
13 379к |
| 4854. |
326 |
| Олимпик (Пор-де-Пе) |
D3 |
52 465к |
61,262% |
6 571к |
2.0 |
13 374к |
| 4855. |
770 |
| Мерссен |
- |
79 898к |
73,454% |
10 046к |
1.3 |
13 360к |
| 4856. |
5444 |
| Верагуас |
D1 |
946 355к |
74,830% |
96 970к |
0.1 |
13 351к |
| 4857. |
1432 |
| Порт Вила Шаркс |
D2 |
57 744к |
64,848% |
8 588к |
1.5 |
13 348к |
| 4858. |
2138 |
| Драк Юнайтед |
D1 |
860 096к |
78,038% |
157 547к |
- |
13 348к |
| 4859. |
2928 |
| Сьярага |
D2 |
416 061к |
64,405% |
63 412к |
0.2 |
13 346к |
| 4860. |
2040 |
| Политачира |
D3-A |
51 710к |
60,658% |
6 887к |
1.9 |
13 344к |
| 4861. |
5290 |
| Норт Юнайтед |
- |
231 158к |
67,602% |
33 582к |
0.3 |
13 340к |
| 4862. |
6748 |
| Иссимо |
D3-A |
131 255к |
81,038% |
16 525к |
0.8 |
13 339к |
| 4863. |
3311 |
| Бронз |
D1 |
1 010 565к |
80,893% |
127 337к |
0.1 |
13 337к |
| 4864. |
971 |
| КФУМ |
D3-B |
54 864к |
63,023% |
7 772к |
1.7 |
13 337к |
| 4865. |
6733 |
| Факел |
- |
296 849к |
55,273% |
31 412к |
0.4 |
13 321к |
| 4866. |
3968 |
| Дефенс Форс |
D1 |
1 339 892к |
85,009% |
184 611к |
- |
13 319к |
| 4867. |
2236 |
| Опава |
D3-A |
536 796к |
60,810% |
51 973к |
0.2 |
13 319к |
| 4868. |
2442 |
| Уиган Атлетик |
D4-A |
653 227к |
73,092% |
110 448к |
0.1 |
13 318к |
| 4869. |
580 |
| Арсенал |
D2 |
409 776к |
59,768% |
36 274к |
0.3 |
13 312к |
| 4870. |
1636 |
| Монтроуз |
D3-A |
599 181к |
68,063% |
79 531к |
0.1 |
13 308к |
| 4871. |
2208 |
| ФКМ Нове Замкы |
D3-A |
413 234к |
83,131% |
91 698к |
0.1 |
13 307к |
| 4872. |
1412 |
| Викингюр (Оулафсвик) |
D3-A |
55 487к |
63,494% |
8 277к |
1.6 |
13 306к |
| 4873. |
637 |
| Ле Ме |
- |
53 200к |
61,925% |
7 132к |
1.8 |
13 306к |
| 4874. |
2118 |
| Куэрвос Х.А.П. |
D4-D |
335 884к |
71,375% |
51 652к |
0.2 |
13 296к |
| 4875. |
232 |
| Алькала |
D3-B |
567 167к |
80,448% |
72 954к |
0.1 |
13 293к |
| 4876. |
2723 |
| Гренадс |
D1 |
881 563к |
76,548% |
134 458к |
- |
13 292к |
| 4877. |
1459 |
| Шимшон (Тель-Авив) |
D3-B |
53 742к |
62,339% |
7 992к |
1.6 |
13 290к |
| 4878. |
4099 |
| Айнтрахт (Нордерштедт) |
D4-B |
568 476к |
66,431% |
72 725к |
0.1 |
13 283к |
| 4879. |
5001 |
| 22 де Сетьембре |
D4-B |
121 190к |
61,151% |
21 302к |
0.6 |
13 281к |
| 4880. |
3786 |
| Морияма Самурай |
D2 |
807 519к |
80,591% |
124 556к |
0.1 |
13 281к |
| 4881. |
1192 |
| Залэу |
D3-B |
54 750к |
63,054% |
7 001к |
1.8 |
13 278к |
| 4882. |
1375 |
| Футуро |
D3-B |
274 847к |
68,283% |
31 988к |
0.4 |
13 273к |
| 4883. |
2346 |
| Сегеста |
D2 |
790 885к |
71,523% |
105 789к |
0.1 |
13 271к |
| 4884. |
953 |
| Эйуттэйа Юнайтед |
D3-A |
127 541к |
67,291% |
22 270к |
0.5 |
13 268к |
| 4885. |
601 |
| Ураган |
D3 |
552 053к |
65,182% |
87 084к |
0.1 |
13 266к |
| 4886. |
170 |
| Хой Фан |
D3 |
55 163к |
63,354% |
7 570к |
1.7 |
13 265к |
| 4887. |
1242 |
| Одриин-Од |
D3 |
53 354к |
62,112% |
7 526к |
1.7 |
13 265к |
| 4888. |
4117 |
| Дубрава |
D2 |
752 061к |
80,279% |
176 569к |
- |
13 264к |
| 4889. |
1475 |
| Чёрч Бойз Юнайтед |
D1 |
910 127к |
79,409% |
104 179к |
0.1 |
13 258к |
| 4890. |
4997 |
| Академика Петролос |
D1 |
840 561к |
80,881% |
128 106к |
0.1 |
13 254к |
| 4891. |
625 |
| Фаворитен |
D4-D |
52 575к |
61,577% |
7 526к |
1.7 |
13 251к |
| 4892. |
96 |
| Расинг |
D3-B |
53 943к |
62,551% |
7 620к |
1.7 |
13 251к |
| 4893. |
1346 |
| ИФК Эстерсунд |
D3-A |
54 567к |
62,990% |
7 642к |
1.7 |
13 245к |
| 4894. |
697 |
| Валур |
D4-A |
449 289к |
69,176% |
78 502к |
0.1 |
13 240к |
| 4895. |
7739 |
| Гарсия Агреда |
D3-A |
1 171 791к |
82,924% |
228 221к |
- |
13 240к |
| 4896. |
2456 |
| Дорнбирнер |
- |
309 019к |
50,494% |
32 646к |
0.4 |
13 234к |
| 4897. |
1435 |
| Цяньтан |
D4-B |
51 081к |
60,498% |
6 841к |
1.9 |
13 228к |
| 4898. |
1309 |
| Яфут |
D3-B |
54 514к |
62,989% |
7 329к |
1.8 |
13 226к |
| 4899. |
1094 |
| Сан Сити |
D2 |
720 598к |
77,300% |
86 804к |
0.1 |
13 225к |
| 4900. |
2402 |
| Поляна |
D4-D |
419 358к |
65,573% |
53 542к |
0.2 |
13 223к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 49 из 127 |
|
|