|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 5 ноября, 1:53:23 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 121 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 12001. |
7246 |
| Вайтал'О |
- |
326 852к |
55,691% |
41 228к |
- |
-826к |
| 12002. |
2337 |
| Паарденбай |
D2 |
336 976к |
56,578% |
37 297к |
- |
-827к |
| 12003. |
1239 |
| Саут Сити Роялс |
D1 |
870 386к |
81,523% |
114 122к |
- |
-829к |
| 12004. |
10630 |
| Ндиамбур (Дакар) |
D2 |
541 881к |
74,677% |
75 302к |
- |
-830к |
| 12005. |
876 |
| Кашкаи |
D2 |
642 670к |
79,123% |
117 845к |
- |
-831к |
| 12006. |
550 |
| Лиссе |
D3-A |
644 191к |
79,211% |
117 965к |
- |
-831к |
| 12007. |
3524 |
| Гуальдиччоло |
D3 |
444 883к |
79,114% |
80 815к |
- |
-832к |
| 12008. |
134 |
| ПС Рутз |
D2 |
736 779к |
72,359% |
91 186к |
- |
-845к |
| 12009. |
1063 |
| Шахрдари Хамедан |
D1 |
624 207к |
68,568% |
86 488к |
- |
-847к |
| 12010. |
6724 |
| Накуматт (Найроби) |
D2 |
554 727к |
84,407% |
91 296к |
- |
-849к |
| 12011. |
214 |
| Сантаниана |
D1 |
1 287 651к |
82,946% |
172 706к |
- |
-852к |
| 12012. |
2308 |
| Самаритьен |
D1 |
870 674к |
81,532% |
106 438к |
- |
-852к |
| 12013. |
10365 |
| Академия |
D1 |
1 013 767к |
85,056% |
160 432к |
- |
-855к |
| 12014. |
3506 |
| Джерба |
D3-B |
726 779к |
79,431% |
130 407к |
- |
-857к |
| 12015. |
3712 |
| Оберварт |
D4-A |
181 928к |
76,700% |
33 263к |
- |
-861к |
| 12016. |
2138 |
| Грацер |
D3-B |
404 925к |
68,578% |
77 670к |
- |
-865к |
| 12017. |
2556 |
| Сент-Джонс Кристиан |
D1 |
710 723к |
86,776% |
120 746к |
- |
-867к |
| 12018. |
4103 |
| Виртон |
- |
378 283к |
66,670% |
54 660к |
- |
-867к |
| 12019. |
7943 |
| Джизак |
D2 |
1 078 344к |
86,583% |
157 215к |
- |
-868к |
| 12020. |
3029 |
| Аль-Сулайбихат |
D2 |
300 619к |
64,713% |
45 812к |
- |
-872к |
| 12021. |
2257 |
| Пинар-дель-Рио |
D1 |
1 164 548к |
82,760% |
150 281к |
- |
-877к |
| 12022. |
4608 |
| СДК Групп |
D2 |
488 024к |
63,204% |
55 418к |
- |
-878к |
| 12023. |
2936 |
| Хумаита |
D3-B |
431 649к |
69,276% |
85 093к |
- |
-879к |
| 12024. |
585 |
| Трабзонспор |
D2 |
764 629к |
77,562% |
94 113к |
- |
-880к |
| 12025. |
44 |
| Кыран |
D4-A |
347 688к |
61,556% |
44 943к |
- |
-884к |
| 12026. |
344 |
| Драгон Сворд |
D2 |
360 886к |
53,517% |
37 993к |
- |
-900к |
| 12027. |
1228 |
| Кремонезе |
D1 |
648 394к |
77,877% |
95 832к |
- |
-903к |
| 12028. |
147 |
| АЕК |
D1 |
783 838к |
80,539% |
102 394к |
- |
-904к |
| 12029. |
869 |
| Уруапан |
D4-A |
576 122к |
69,842% |
64 191к |
- |
-905к |
| 12030. |
528 |
| Авирон |
D4-C |
277 347к |
67,263% |
45 727к |
- |
-905к |
| 12031. |
364 |
| Бетим Футбол |
D4-D |
381 900к |
81,266% |
88 521к |
- |
-906к |
| 12032. |
1191 |
| Найкьюрон |
D2 |
494 796к |
82,146% |
76 378к |
- |
-910к |
| 12033. |
399 |
| Чако Петролеро |
D4-A |
562 757к |
83,414% |
106 252к |
- |
-911к |
| 12034. |
484 |
| Единство |
- |
209 174к |
59,082% |
30 673к |
- |
-911к |
| 12035. |
229 |
| А.П.А.С.Е.Ф. |
D1 |
576 542к |
70,109% |
70 800к |
- |
-915к |
| 12036. |
758 |
| Свон |
- |
247 498к |
56,835% |
30 712к |
- |
-917к |
| 12037. |
826 |
| КА Акюрейри |
D1 |
723 623к |
80,635% |
118 993к |
- |
-918к |
| 12038. |
184 |
| Батайница |
D3-A |
697 830к |
83,688% |
131 440к |
- |
-919к |
| 12039. |
11303 |
| Арсенал |
D3-A |
376 944к |
73,383% |
76 878к |
- |
-920к |
| 12040. |
869 |
| Этцелла |
- |
374 417к |
51,805% |
36 753к |
- |
-923к |
| 12041. |
408 |
| Уиллфул Скилфулл |
D1 |
803 839к |
81,262% |
113 037к |
- |
-925к |
| 12042. |
2721 |
| Хаатейко |
D2 |
490 593к |
69,951% |
60 880к |
- |
-930к |
| 12043. |
414 |
| Ятел |
D1 |
686 172к |
75,849% |
68 776к |
- |
-930к |
| 12044. |
2007 |
| Падерборн |
D4-D |
768 481к |
78,110% |
153 534к |
- |
-932к |
| 12045. |
8673 |
| Сонако |
D1 |
659 797к |
78,688% |
92 403к |
- |
-936к |
| 12046. |
8321 |
| Атмосфера |
D1 |
1 085 318к |
83,004% |
136 886к |
- |
-939к |
| 12047. |
399 |
| Геча |
D1 |
1 027 455к |
79,239% |
145 989к |
- |
-940к |
| 12048. |
2878 |
| Эйпен |
D2 |
1 172 759к |
85,453% |
182 833к |
- |
-947к |
| 12049. |
3227 |
| Портмор Юнайтед |
D3-A |
645 972к |
75,603% |
115 385к |
- |
-949к |
| 12050. |
4710 |
| ШТК 1914 |
D3-A |
412 894к |
82,054% |
73 777к |
- |
-953к |
| 12051. |
2007 |
| Портос |
D2 |
402 595к |
66,866% |
53 633к |
- |
-955к |
| 12052. |
3514 |
| Аль-Насирия |
D1 |
524 912к |
72,264% |
81 668к |
- |
-958к |
| 12053. |
322 |
| Пиплс Дифенс Форс |
D1 |
723 894к |
78,921% |
91 946к |
- |
-960к |
| 12054. |
1859 |
| Физули |
D3 |
370 761к |
55,852% |
38 116к |
- |
-965к |
| 12055. |
316 |
| ХМП Юнайтед |
D3-A |
552 117к |
68,796% |
78 266к |
- |
-965к |
| 12056. |
3131 |
| Гелбисон |
D3-A |
905 440к |
84,054% |
143 154к |
- |
-965к |
| 12057. |
172 |
| Форталеза |
D4-A |
736 581к |
81,634% |
134 642к |
- |
-966к |
| 12058. |
4739 |
| Политехника (Яссы) |
D1 |
818 993к |
82,701% |
123 614к |
- |
-970к |
| 12059. |
485 |
| Балканы |
D3-A |
583 079к |
77,571% |
82 995к |
- |
-974к |
| 12060. |
1410 |
| Триум |
D2 |
602 167к |
74,779% |
85 948к |
- |
-977к |
| 12061. |
507 |
| Потенца |
D4-C |
335 152к |
64,510% |
47 427к |
- |
-981к |
| 12062. |
221 |
| Слога |
D1 |
464 233к |
65,369% |
90 212к |
- |
-983к |
| 12063. |
3195 |
| Контум |
D2 |
605 823к |
74,240% |
90 495к |
- |
-993к |
| 12064. |
9467 |
| Вертан |
D2 |
714 076к |
73,405% |
122 010к |
- |
-995к |
| 12065. |
3849 |
| Вест Энд Юнайтед |
- |
383 063к |
76,309% |
72 248к |
- |
-1 000к |
| 12066. |
8431 |
| Кафе |
D2 |
507 627к |
69,417% |
71 310к |
- |
-1 003к |
| 12067. |
175 |
| Веттинген |
D3 |
407 399к |
66,975% |
75 354к |
- |
-1 005к |
| 12068. |
1727 |
| Седрито |
D1 |
678 120к |
72,771% |
77 677к |
- |
-1 005к |
| 12069. |
4311 |
| Бейтар (Нагария) |
D3-A |
247 988к |
43,810% |
26 416к |
- |
-1 006к |
| 12070. |
938 |
| Гриззлис |
D1 |
997 055к |
79,767% |
134 800к |
- |
-1 011к |
| 12071. |
7129 |
| Джолиба |
D1 |
916 352к |
83,114% |
176 025к |
- |
-1 011к |
| 12072. |
10088 |
| Скиве |
D3-B |
658 953к |
80,311% |
103 638к |
- |
-1 012к |
| 12073. |
88 |
| Прогресс |
D2 |
362 080к |
74,899% |
62 798к |
- |
-1 014к |
| 12074. |
3164 |
| Таранта |
D1 |
1 098 413к |
82,260% |
149 634к |
- |
-1 017к |
| 12075. |
3374 |
| Депортиво Майя Карибе |
D4-B |
278 038к |
72,259% |
50 234к |
- |
-1 019к |
| 12076. |
4969 |
| Тигре |
D2 |
824 428к |
75,240% |
131 628к |
- |
-1 021к |
| 12077. |
150 |
| Секция |
D2 |
429 410к |
77,311% |
62 302к |
- |
-1 022к |
| 12078. |
3670 |
| Бишкек-Сити |
D3-B |
517 775к |
71,662% |
79 470к |
- |
-1 023к |
| 12079. |
8256 |
| Нсингизини Хотспурс |
D1 |
1 071 987к |
82,376% |
177 208к |
- |
-1 024к |
| 12080. |
321 |
| Тодж |
D3 |
394 480к |
71,171% |
57 963к |
- |
-1 024к |
| 12081. |
246 |
| Респект |
D4-B |
334 014к |
58,888% |
47 562к |
- |
-1 031к |
| 12082. |
3975 |
| Хетафе |
D1 |
1 066 208к |
82,553% |
143 397к |
- |
-1 031к |
| 12083. |
306 |
| Хосанна |
D2 |
568 345к |
71,124% |
76 599к |
- |
-1 037к |
| 12084. |
210 |
| Зейлен |
D1 |
509 715к |
77,063% |
80 773к |
- |
-1 038к |
| 12085. |
901 |
| Аль-Хазм |
D1 |
889 806к |
77,106% |
116 609к |
- |
-1 038к |
| 12086. |
56 |
| Сан Хосе Централ |
D3-A |
651 201к |
78,669% |
115 016к |
- |
-1 043к |
| 12087. |
4968 |
| Салаам |
D1 |
932 533к |
82,552% |
119 140к |
- |
-1 043к |
| 12088. |
1825 |
| Сан Жозе (Порту Алегри) |
D4-A |
780 580к |
78,720% |
137 584к |
- |
-1 043к |
| 12089. |
9559 |
| Ульсан Хёндэ |
D3-A |
814 819к |
76,117% |
96 865к |
- |
-1 043к |
| 12090. |
717 |
| Слоним-2017 |
- |
314 191к |
58,797% |
48 672к |
- |
-1 043к |
| 12091. |
533 |
| Тропик Олл Старс |
D2 |
544 267к |
81,635% |
68 656к |
- |
-1 045к |
| 12092. |
1004 |
| Национал София |
D2 |
828 214к |
78,375% |
143 394к |
- |
-1 050к |
| 12093. |
43 |
| Сингапур Крикет |
D1 |
742 640к |
74,685% |
113 986к |
- |
-1 053к |
| 12094. |
319 |
| ДжейДжей |
D2 |
402 201к |
56,938% |
58 022к |
- |
-1 054к |
| 12095. |
2870 |
| Африка Юнайтед |
- |
212 469к |
45,241% |
25 639к |
- |
-1 054к |
| 12096. |
3093 |
| Пост Рейнджерс |
D1 |
1 047 545к |
81,567% |
143 353к |
- |
-1 058к |
| 12097. |
7540 |
| Солола |
D3-B |
498 416к |
68,162% |
79 530к |
- |
-1 064к |
| 12098. |
10722 |
| Кингстон |
D1 |
763 500к |
81,967% |
128 873к |
- |
-1 067к |
| 12099. |
451 |
| Спартак (Миява) |
D3-B |
168 501к |
45,085% |
23 588к |
- |
-1 068к |
| 12100. |
63 |
| Флора |
D2 |
675 780к |
66,885% |
76 730к |
- |
-1 068к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 121 из 127 |
|
|