|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 11:33:33 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 65 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 6401. |
1539 |
| Лоотус |
- |
50 325к |
66,090% |
7 246к |
1.3 |
10 115к |
| 6402. |
1925 |
| Аутали Мисаса Католик |
D2 |
118 148к |
69,772% |
14 504к |
0.6 |
10 114к |
| 6403. |
195 |
| Чанмари |
- |
50 236к |
66,032% |
7 547к |
1.3 |
10 114к |
| 6404. |
3022 |
| Кабул |
D1 |
601 466к |
71,958% |
85 920к |
0.1 |
10 113к |
| 6405. |
183 |
| Адмира (Дорнбирн) |
- |
50 844к |
66,440% |
7 630к |
1.3 |
10 113к |
| 6406. |
2164 |
| Долфин |
- |
49 803к |
65,739% |
7 386к |
1.3 |
10 113к |
| 6407. |
214 |
| Юнион де Мохаммдия |
- |
50 621к |
66,293% |
7 566к |
1.3 |
10 113к |
| 6408. |
451 |
| Беринген |
- |
50 823к |
66,427% |
7 529к |
1.3 |
10 113к |
| 6409. |
1960 |
| Кариобанги Шаркс |
- |
50 672к |
66,329% |
7 582к |
1.3 |
10 112к |
| 6410. |
2170 |
| Гхи Миллс |
- |
50 887к |
66,471% |
7 599к |
1.3 |
10 112к |
| 6411. |
3224 |
| Дурбан Уорриорз |
D3-B |
481 077к |
70,719% |
66 966к |
0.1 |
10 112к |
| 6412. |
2273 |
| Тамбо |
- |
49 867к |
65,785% |
7 278к |
1.3 |
10 112к |
| 6413. |
2784 |
| Тичерс |
D1 |
1 132 765к |
82,374% |
179 715к |
- |
10 112к |
| 6414. |
3361 |
| Униря (Алба‑Юлия) |
- |
50 787к |
66,405% |
7 549к |
1.3 |
10 112к |
| 6415. |
405 |
| Абенгуру |
- |
50 174к |
65,994% |
7 618к |
1.3 |
10 112к |
| 6416. |
1007 |
| Ундри |
- |
50 120к |
65,960% |
7 452к |
1.3 |
10 111к |
| 6417. |
1352 |
| Крамлин Стар |
- |
50 766к |
66,395% |
7 452к |
1.3 |
10 110к |
| 6418. |
6213 |
| Полис |
- |
50 211к |
66,023% |
7 579к |
1.3 |
10 110к |
| 6419. |
420 |
| Унтерлендер Шпилерферайнигунг |
- |
50 069к |
65,929% |
7 331к |
1.3 |
10 109к |
| 6420. |
1651 |
| Бури (Манама) |
- |
50 953к |
66,520% |
7 696к |
1.3 |
10 109к |
| 6421. |
2375 |
| Ну'уули Вок-Тек Уайлдкэтс |
- |
49 732к |
65,698% |
7 181к |
1.4 |
10 109к |
| 6422. |
1055 |
| Керкинтиллох Роб Рой |
- |
50 558к |
66,259% |
7 572к |
1.3 |
10 109к |
| 6423. |
190 |
| Трайскирхен |
- |
51 100к |
66,616% |
7 816к |
1.2 |
10 109к |
| 6424. |
436 |
| Девелопментал |
- |
49 418к |
65,480% |
7 252к |
1.3 |
10 109к |
| 6425. |
279 |
| Сан Мартин |
- |
51 073к |
66,599% |
7 602к |
1.3 |
10 109к |
| 6426. |
2454 |
| АПЕА |
- |
50 976к |
66,537% |
7 508к |
1.3 |
10 108к |
| 6427. |
1844 |
| Копаоник |
- |
50 501к |
66,222% |
7 466к |
1.3 |
10 108к |
| 6428. |
113 |
| Норт Шор Юнайтед |
- |
51 430к |
66,833% |
7 673к |
1.3 |
10 108к |
| 6429. |
3653 |
| Таити |
- |
50 264к |
65,667% |
7 412к |
1.3 |
10 107к |
| 6430. |
147 |
| КМ Рейкьявик |
- |
49 932к |
65,842% |
7 108к |
1.4 |
10 106к |
| 6431. |
1987 |
| Пеликанс |
- |
49 748к |
65,715% |
7 214к |
1.4 |
10 106к |
| 6432. |
2152 |
| Омаи Ол Старз |
- |
49 658к |
65,653% |
7 348к |
1.3 |
10 106к |
| 6433. |
1013 |
| Аль-Ахли (Эн-Набатия) |
- |
49 432к |
65,498% |
7 260к |
1.3 |
10 105к |
| 6434. |
5869 |
| Папаароа |
- |
50 482к |
66,216% |
7 484к |
1.3 |
10 105к |
| 6435. |
941 |
| Тира |
- |
50 545к |
66,258% |
7 603к |
1.3 |
10 105к |
| 6436. |
447 |
| Депортиво Эскара |
- |
48 450к |
64,799% |
6 975к |
1.4 |
10 105к |
| 6437. |
902 |
| Кансаи Юниверсити |
D1 |
1 109 907к |
86,408% |
146 071к |
- |
10 105к |
| 6438. |
2112 |
| Сан Сальвадор |
- |
50 125к |
65,975% |
7 385к |
1.3 |
10 105к |
| 6439. |
2250 |
| ДЕХ |
- |
50 737к |
66,387% |
7 625к |
1.3 |
10 104к |
| 6440. |
2227 |
| Чинчхон |
- |
347 861к |
74,687% |
82 711к |
0.1 |
10 104к |
| 6441. |
2122 |
| Джизак-Барс |
- |
48 833к |
65,077% |
6 880к |
1.4 |
10 104к |
| 6442. |
3510 |
| Бане |
- |
49 189к |
65,332% |
7 228к |
1.3 |
10 103к |
| 6443. |
136 |
| Конгсвингер |
- |
50 706к |
66,369% |
7 631к |
1.3 |
10 103к |
| 6444. |
433 |
| Бокерон |
- |
49 628к |
65,640% |
7 096к |
1.4 |
10 102к |
| 6445. |
2183 |
| Ранкагуа Сур |
- |
49 722к |
65,705% |
7 296к |
1.3 |
10 102к |
| 6446. |
101 |
| КФФ |
- |
50 458к |
66,206% |
7 593к |
1.3 |
10 102к |
| 6447. |
295 |
| Гимнастика |
- |
49 444к |
65,512% |
7 163к |
1.4 |
10 102к |
| 6448. |
58 |
| Юниверсити |
- |
50 295к |
66,100% |
7 427к |
1.3 |
10 100к |
| 6449. |
3966 |
| Гетэвей |
- |
50 051к |
65,935% |
7 474к |
1.3 |
10 100к |
| 6450. |
1298 |
| Самхерджар |
- |
49 334к |
65,444% |
7 104к |
1.4 |
10 098к |
| 6451. |
966 |
| Спортист |
- |
48 828к |
65,088% |
7 177к |
1.4 |
10 097к |
| 6452. |
1521 |
| Бени-Убейд |
- |
49 795к |
65,768% |
7 348к |
1.3 |
10 096к |
| 6453. |
2224 |
| КСА |
- |
50 527к |
66,264% |
7 786к |
1.2 |
10 096к |
| 6454. |
1358 |
| Куркимяен Киса |
- |
48 792к |
65,066% |
7 296к |
1.3 |
10 095к |
| 6455. |
74 |
| Видад Спортив |
- |
49 480к |
65,554% |
7 249к |
1.3 |
10 094к |
| 6456. |
2490 |
| Хангри Лайонс |
D4-C |
511 039к |
73,115% |
81 309к |
0.1 |
10 093к |
| 6457. |
1884 |
| Аврора |
D3-B |
317 070к |
57,015% |
44 035к |
0.2 |
10 093к |
| 6458. |
550 |
| Дача Униря |
- |
47 925к |
64,438% |
6 709к |
1.5 |
10 093к |
| 6459. |
587 |
| Тинуи Райдерс |
- |
50 485к |
66,245% |
7 469к |
1.3 |
10 091к |
| 6460. |
886 |
| Чин Юнайтед |
- |
50 465к |
66,234% |
7 446к |
1.3 |
10 090к |
| 6461. |
2366 |
| Лангкави Сити |
- |
50 586к |
66,319% |
7 384к |
1.3 |
10 088к |
| 6462. |
1648 |
| Сандо |
D2 |
478 699к |
72,417% |
59 016к |
0.1 |
10 088к |
| 6463. |
99 |
| Велечику |
- |
49 865к |
65,834% |
7 389к |
1.3 |
10 087к |
| 6464. |
2622 |
| Свиленград 2022 |
D3-B |
92 460к |
69,568% |
16 264к |
0.6 |
10 087к |
| 6465. |
105 |
| Прауд Юнайтед |
- |
49 087к |
65,298% |
7 047к |
1.4 |
10 084к |
| 6466. |
162 |
| Греве Фодболд |
- |
49 192к |
65,372% |
7 256к |
1.3 |
10 084к |
| 6467. |
1334 |
| Чоре Сентраль |
- |
49 175к |
65,367% |
7 077к |
1.4 |
10 081к |
| 6468. |
2243 |
| Вива Рейнджерс |
- |
50 199к |
66,079% |
7 587к |
1.3 |
10 078к |
| 6469. |
2230 |
| Петит-Иль |
- |
49 936к |
65,902% |
7 356к |
1.3 |
10 077к |
| 6470. |
5841 |
| Зебианс |
- |
48 603к |
64,967% |
6 758к |
1.4 |
10 077к |
| 6471. |
253 |
| Хюда Хюэ |
- |
56 369к |
73,430% |
9 626к |
1.0 |
10 077к |
| 6472. |
1153 |
| Сан Николас Юниорс |
- |
49 815к |
65,820% |
7 395к |
1.3 |
10 077к |
| 6473. |
681 |
| Младость (Фажана) |
D2 |
585 566к |
82,184% |
83 380к |
0.1 |
10 076к |
| 6474. |
154 |
| КоиПС |
- |
50 395к |
66,217% |
7 632к |
1.3 |
10 075к |
| 6475. |
213 |
| Сигла |
- |
49 776к |
65,799% |
7 276к |
1.3 |
10 074к |
| 6476. |
1932 |
| Бендерн |
- |
49 590к |
65,673% |
7 199к |
1.3 |
10 073к |
| 6477. |
3582 |
| Льянерос |
D1 |
760 972к |
75,331% |
122 393к |
- |
10 071к |
| 6478. |
322 |
| Гала Фейридин Роверс |
- |
52 377к |
69,515% |
8 611к |
1.1 |
10 067к |
| 6479. |
33 |
| Лайф |
- |
51 591к |
67,016% |
7 756к |
1.2 |
10 067к |
| 6480. |
1353 |
| Юнион 05 |
D2 |
510 079к |
69,844% |
74 913к |
0.1 |
10 067к |
| 6481. |
397 |
| Михайловац |
- |
48 689к |
65,052% |
7 157к |
1.4 |
10 066к |
| 6482. |
2272 |
| Муктиджоддха Сангсад |
- |
61 791к |
71,656% |
9 848к |
1.0 |
10 064к |
| 6483. |
2475 |
| Агробизнес |
D4-B |
481 988к |
62,912% |
69 917к |
0.1 |
10 058к |
| 6484. |
2749 |
| Сябар |
D3-A |
620 008к |
76,093% |
92 215к |
0.1 |
10 053к |
| 6485. |
2263 |
| Китчи Спортс Клуб |
D1 |
1 084 158к |
78,638% |
150 185к |
- |
10 051к |
| 6486. |
1618 |
| Сантос |
D2 |
681 238к |
76,397% |
110 974к |
- |
10 045к |
| 6487. |
2810 |
| Атлетико |
- |
300 469к |
54,308% |
34 313к |
0.2 |
10 041к |
| 6488. |
4945 |
| Спортинг (Брава) |
D1 |
655 071к |
76,081% |
114 261к |
- |
10 038к |
| 6489. |
4006 |
| Манта |
D1 |
1 107 794к |
82,570% |
200 614к |
- |
10 038к |
| 6490. |
513 |
| Белтинцы |
- |
49 595к |
65,751% |
7 247к |
1.3 |
10 036к |
| 6491. |
887 |
| Андраник |
D2 |
317 559к |
75,932% |
46 116к |
0.2 |
10 031к |
| 6492. |
1227 |
| Аль-Мансура |
D3 |
502 846к |
80,973% |
79 483к |
0.1 |
10 027к |
| 6493. |
3135 |
| Акатлан |
D4-A |
193 232к |
79,573% |
25 648к |
0.3 |
10 021к |
| 6494. |
4068 |
| Монс Клаудиус |
D2 |
696 067к |
68,441% |
68 327к |
0.1 |
10 020к |
| 6495. |
3970 |
| Яйя |
D2 |
620 568к |
71,338% |
114 803к |
- |
10 019к |
| 6496. |
2773 |
| Джаван Минан |
D1 |
803 768к |
74,238% |
106 896к |
- |
10 018к |
| 6497. |
835 |
| Селайя |
D1 |
793 385к |
76,964% |
104 860к |
- |
10 017к |
| 6498. |
477 |
| Реал Олд Мен |
D1 |
794 739к |
81,193% |
129 006к |
- |
10 015к |
| 6499. |
3375 |
| Дуэнас Скул |
D1 |
1 002 480к |
77,031% |
176 016к |
- |
10 013к |
| 6500. |
3099 |
| Роуладо |
D1 |
827 155к |
84,742% |
112 328к |
- |
10 009к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 65 из 127 |
|
|