|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 3 ноября, 17:56:37 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 58 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 5701. |
2422 |
| Нафт Альвасат |
- |
52 120к |
66,335% |
7 972к |
1.3 |
10 596к |
| 5702. |
2791 |
| Мануки |
D2 |
193 876к |
79,448% |
28 634к |
0.3 |
10 595к |
| 5703. |
1150 |
| Ордал |
- |
50 141к |
65,009% |
7 298к |
1.4 |
10 595к |
| 5704. |
550 |
| Аль-Рамади |
- |
50 787к |
65,456% |
7 416к |
1.4 |
10 594к |
| 5705. |
3482 |
| Истиклол |
D4-A |
743 443к |
76,039% |
135 192к |
- |
10 589к |
| 5706. |
535 |
| Пис Мэкерс |
- |
52 344к |
66,497% |
7 917к |
1.3 |
10 587к |
| 5707. |
2752 |
| СКИФ |
D1 |
717 425к |
78,084% |
92 635к |
0.1 |
10 584к |
| 5708. |
2860 |
| Роум Юнайтед |
D3-A |
998 341к |
85,683% |
179 277к |
- |
10 583к |
| 5709. |
1363 |
| Сантьяго |
D4-C |
117 351к |
61,838% |
9 317к |
1.1 |
10 583к |
| 5710. |
5969 |
| Страйкерс |
D2 |
299 777к |
77,941% |
52 261к |
0.2 |
10 579к |
| 5711. |
2971 |
| Динамо Фима |
D2 |
199 588к |
71,127% |
28 805к |
0.3 |
10 578к |
| 5712. |
1727 |
| Ларгс Тисл |
D2 |
571 963к |
67,952% |
67 726к |
0.1 |
10 576к |
| 5713. |
1213 |
| Власина |
- |
49 923к |
64,896% |
7 188к |
1.4 |
10 575к |
| 5714. |
6434 |
| АС Колмарберг |
D2 |
645 650к |
70,057% |
66 454к |
0.1 |
10 575к |
| 5715. |
5008 |
| Мамбере Каде |
- |
326 648к |
60,625% |
33 412к |
0.3 |
10 568к |
| 5716. |
470 |
| Сансеттерс |
- |
48 962к |
64,223% |
7 027к |
1.5 |
10 567к |
| 5717. |
1806 |
| Случ |
D4-C |
447 153к |
67,390% |
67 362к |
0.1 |
10 567к |
| 5718. |
3681 |
| Сырдарья |
D3-B |
800 081к |
76,513% |
146 482к |
- |
10 562к |
| 5719. |
1915 |
| Ферровиарио де Газа |
- |
50 555к |
65,364% |
7 654к |
1.3 |
10 560к |
| 5720. |
934 |
| Берекет |
- |
51 028к |
65,705% |
7 476к |
1.4 |
10 550к |
| 5721. |
4398 |
| Динамо (Малженице) |
- |
51 747к |
66,182% |
7 557к |
1.3 |
10 550к |
| 5722. |
1389 |
| Шахрдари Махшахр |
- |
51 727к |
66,170% |
7 743к |
1.3 |
10 549к |
| 5723. |
351 |
| Тес Спорт |
- |
49 361к |
64,551% |
7 202к |
1.4 |
10 548к |
| 5724. |
5432 |
| Депортиво (Санта Круз) |
- |
105 565к |
75,373% |
16 978к |
0.6 |
10 548к |
| 5725. |
1938 |
| Сарамьяшт |
D2 |
402 100к |
76,381% |
75 531к |
0.1 |
10 548к |
| 5726. |
489 |
| Амбахт |
- |
49 996к |
65,003% |
7 141к |
1.4 |
10 547к |
| 5727. |
499 |
| Эклис |
- |
50 332к |
70,705% |
7 686к |
1.3 |
10 545к |
| 5728. |
2475 |
| Роассо Кумамото |
D4-C |
627 257к |
71,002% |
84 073к |
0.1 |
10 541к |
| 5729. |
3501 |
| Жирона |
D1 |
931 290к |
83,454% |
113 790к |
- |
10 538к |
| 5730. |
1373 |
| Дискаверис |
- |
56 831к |
68,878% |
8 936к |
1.1 |
10 537к |
| 5731. |
211 |
| Аруэ |
- |
51 049к |
65,751% |
7 458к |
1.4 |
10 534к |
| 5732. |
4448 |
| Арциньяно |
D4-D |
558 466к |
74,809% |
83 590к |
0.1 |
10 533к |
| 5733. |
1792 |
| Аль-Бакаа |
- |
52 278к |
66,558% |
8 038к |
1.3 |
10 533к |
| 5734. |
731 |
| Ямбол 1915 |
D3-A |
63 650к |
72,537% |
11 247к |
0.9 |
10 530к |
| 5735. |
3644 |
| Эффес |
D1 |
621 070к |
73,275% |
84 774к |
0.1 |
10 529к |
| 5736. |
225 |
| Горштак |
- |
50 927к |
65,678% |
7 577к |
1.3 |
10 529к |
| 5737. |
176 |
| Ла-Виена |
- |
51 153к |
65,838% |
7 504к |
1.4 |
10 525к |
| 5738. |
764 |
| Свифт |
- |
50 566к |
65,443% |
7 463к |
1.4 |
10 524к |
| 5739. |
1486 |
| Япончуудын |
- |
51 687к |
66,195% |
7 784к |
1.3 |
10 523к |
| 5740. |
558 |
| Эскуинтла |
- |
51 131к |
65,827% |
7 580к |
1.3 |
10 523к |
| 5741. |
2208 |
| Яракуй |
- |
51 131к |
65,827% |
7 701к |
1.3 |
10 523к |
| 5742. |
5119 |
| Озаску Спортинг |
D4-B |
546 315к |
74,049% |
80 655к |
0.1 |
10 522к |
| 5743. |
441 |
| Мугер Цементо |
- |
50 709к |
65,545% |
7 310к |
1.4 |
10 522к |
| 5744. |
3049 |
| Лисне |
D3-A |
586 603к |
82,608% |
70 805к |
0.1 |
10 521к |
| 5745. |
343 |
| Ливон ППК |
- |
51 913к |
65,579% |
7 690к |
1.3 |
10 519к |
| 5746. |
240 |
| Сакре-Кьёр |
D1 |
882 728к |
78,763% |
142 145к |
- |
10 519к |
| 5747. |
4100 |
| Мунду |
- |
50 213к |
65,210% |
7 254к |
1.4 |
10 519к |
| 5748. |
719 |
| Мигель Грау (Уануко) |
- |
51 680к |
66,202% |
7 719к |
1.3 |
10 517к |
| 5749. |
1144 |
| Блэк Иглз |
- |
50 774к |
65,599% |
7 446к |
1.4 |
10 517к |
| 5750. |
1493 |
| Анзянг |
- |
50 221к |
65,222% |
7 439к |
1.4 |
10 516к |
| 5751. |
779 |
| Карони |
- |
52 307к |
66,611% |
7 998к |
1.3 |
10 515к |
| 5752. |
3790 |
| Сент-Сюзан |
- |
49 903к |
65,004% |
7 422к |
1.4 |
10 514к |
| 5753. |
795 |
| Спортинг Бенгела |
- |
50 788к |
65,620% |
7 486к |
1.4 |
10 511к |
| 5754. |
4193 |
| Васко да Гама |
- |
49 852к |
64,976% |
7 253к |
1.4 |
10 510к |
| 5755. |
1174 |
| Сент Джорджс |
- |
51 073к |
65,814% |
7 608к |
1.3 |
10 510к |
| 5756. |
556 |
| Имишли |
- |
50 885к |
65,691% |
7 496к |
1.4 |
10 508к |
| 5757. |
1847 |
| ТУИТ |
D4-B |
402 693к |
67,778% |
62 293к |
0.1 |
10 505к |
| 5758. |
1785 |
| Манила Джипни |
D1 |
970 629к |
79,173% |
142 746к |
- |
10 501к |
| 5759. |
595 |
| Сан Хуан |
- |
51 309к |
65,990% |
7 508к |
1.3 |
10 500к |
| 5760. |
719 |
| Норт Ифейт Юнайтед |
- |
50 760к |
65,623% |
7 688к |
1.3 |
10 500к |
| 5761. |
2531 |
| АФИС |
- |
51 379к |
66,037% |
7 620к |
1.3 |
10 500к |
| 5762. |
219 |
| Каприкорн |
D1 |
381 267к |
64,238% |
46 902к |
0.2 |
10 498к |
| 5763. |
954 |
| Джабала |
- |
49 908к |
65,046% |
7 231к |
1.4 |
10 495к |
| 5764. |
942 |
| Наджип |
- |
51 331к |
66,015% |
7 632к |
1.3 |
10 495к |
| 5765. |
696 |
| Сфаксиэн |
- |
52 788к |
66,955% |
8 030к |
1.3 |
10 494к |
| 5766. |
340 |
| Де Юристен |
- |
49 055к |
64,440% |
7 047к |
1.4 |
10 494к |
| 5767. |
945 |
| Сямынь Фэйлу |
- |
53 162к |
67,187% |
7 977к |
1.3 |
10 494к |
| 5768. |
985 |
| Гендрим |
- |
51 166к |
65,907% |
7 376к |
1.4 |
10 494к |
| 5769. |
683 |
| Калкан-СНБ |
- |
51 196к |
65,929% |
7 471к |
1.4 |
10 493к |
| 5770. |
766 |
| Лома Пита |
- |
52 326к |
66,667% |
7 996к |
1.3 |
10 492к |
| 5771. |
292 |
| Радвилишкис |
- |
50 458к |
65,435% |
7 402к |
1.4 |
10 491к |
| 5772. |
390 |
| Гриффин Йонг Старс |
- |
51 392к |
65,384% |
7 654к |
1.3 |
10 490к |
| 5773. |
1151 |
| ПСДС (Делисерданг) |
- |
50 798к |
65,668% |
7 600к |
1.3 |
10 490к |
| 5774. |
1163 |
| Аль-Дамик Сальва |
- |
49 818к |
64,997% |
7 134к |
1.4 |
10 488к |
| 5775. |
858 |
| Илань |
- |
51 896к |
66,398% |
8 044к |
1.3 |
10 488к |
| 5776. |
2817 |
| Сан-Лоренсо |
- |
50 185к |
65,253% |
7 298к |
1.4 |
10 488к |
| 5777. |
227 |
| Кара Гостар |
- |
50 883к |
71,136% |
7 684к |
1.3 |
10 487к |
| 5778. |
1943 |
| ОМСА |
- |
281 735к |
52,389% |
31 344к |
0.3 |
10 486к |
| 5779. |
1192 |
| Сент-Феликс |
- |
51 160к |
65,919% |
7 629к |
1.3 |
10 486к |
| 5780. |
831 |
| Йодан Бойс |
- |
51 473к |
66,126% |
7 750к |
1.3 |
10 486к |
| 5781. |
414 |
| Старс |
- |
51 119к |
65,893% |
7 622к |
1.3 |
10 485к |
| 5782. |
628 |
| Цинджони |
- |
49 893к |
65,057% |
7 142к |
1.4 |
10 484к |
| 5783. |
1201 |
| Тиджикджа (Нуакшот) |
- |
49 366к |
64,684% |
6 912к |
1.5 |
10 484к |
| 5784. |
1606 |
| Судус |
- |
50 395к |
65,407% |
7 484к |
1.4 |
10 483к |
| 5785. |
809 |
| Аль-Худуд |
- |
50 487к |
65,472% |
7 163к |
1.4 |
10 482к |
| 5786. |
401 |
| Зион Интер |
- |
51 069к |
65,870% |
7 620к |
1.3 |
10 480к |
| 5787. |
188 |
| Норт Шор Юнайтед |
- |
50 860к |
65,729% |
7 478к |
1.4 |
10 480к |
| 5788. |
1050 |
| Позавье-Кршко |
- |
49 824к |
65,017% |
6 884к |
1.5 |
10 480к |
| 5789. |
168 |
| Депортиво (Себако) |
- |
51 648к |
66,254% |
7 657к |
1.3 |
10 479к |
| 5790. |
459 |
| Балата Абриба |
- |
52 419к |
66,753% |
7 952к |
1.3 |
10 478к |
| 5791. |
4320 |
| Бронкос |
D3 |
291 821к |
80,132% |
58 456к |
0.1 |
10 478к |
| 5792. |
616 |
| Сан Мартин |
- |
49 633к |
64,886% |
7 378к |
1.4 |
10 478к |
| 5793. |
942 |
| К.Н.А.К. Канадианс |
- |
51 066к |
65,874% |
7 454к |
1.4 |
10 477к |
| 5794. |
4985 |
| Санрайз СК |
D2 |
794 365к |
79,339% |
130 620к |
- |
10 477к |
| 5795. |
4792 |
| Калкара |
- |
50 876к |
65,746% |
7 615к |
1.3 |
10 477к |
| 5796. |
890 |
| Персеранг |
- |
50 655к |
65,597% |
7 737к |
1.3 |
10 477к |
| 5797. |
803 |
| Биг Плеерс |
- |
49 344к |
64,685% |
6 992к |
1.4 |
10 476к |
| 5798. |
4337 |
| Парвин |
- |
50 265к |
65,332% |
7 331к |
1.4 |
10 476к |
| 5799. |
1014 |
| Сентек Маринерс |
- |
50 116к |
65,229% |
7 362к |
1.4 |
10 476к |
| 5800. |
894 |
| Катукату |
- |
50 968к |
65,812% |
7 354к |
1.4 |
10 475к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 58 из 127 |
|
|