|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 5 ноября, 1:53:23 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 5 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 401. |
86 |
| Тубаль |
- |
271 897к |
47,053% |
32 315к |
3.2 |
104 787к |
| 402. |
354 |
| Борисфен |
D2 |
903 140к |
70,500% |
99 169к |
1.0 |
104 774к |
| 403. |
75 |
| Париж |
D2 |
844 447к |
69,907% |
92 543к |
1.1 |
104 172к |
| 404. |
3240 |
| Ураган |
D1 |
693 384к |
61,238% |
70 620к |
1.4 |
103 518к |
| 405. |
249 |
| Кейп Таун |
D1 |
1 602 094к |
80,634% |
158 275к |
0.6 |
103 516к |
| 406. |
47 |
| Раита |
D2 |
848 158к |
70,543% |
113 921к |
0.9 |
103 391к |
| 407. |
195 |
| Космос |
D1 |
1 757 134к |
81,945% |
179 044к |
0.5 |
102 995к |
| 408. |
1 |
| Таскер |
D1 |
944 718к |
66,539% |
126 618к |
0.8 |
102 866к |
| 409. |
131 |
| Кариока |
D3 |
293 646к |
53,047% |
37 394к |
2.7 |
102 726к |
| 410. |
43 |
| УТА |
D3-B |
561 273к |
58,119% |
64 164к |
1.6 |
102 715к |
| 411. |
366 |
| Гондурас |
D2 |
801 716к |
64,429% |
80 046к |
1.2 |
102 707к |
| 412. |
29 |
| ФК Роча |
D2 |
987 466к |
71,400% |
116 848к |
0.8 |
102 661к |
| 413. |
26 |
| Орадя |
D1 |
1 252 620к |
76,642% |
116 044к |
0.8 |
102 439к |
| 414. |
160 |
| Оман |
D2 |
394 839к |
43,457% |
32 786к |
3.1 |
102 128к |
| 415. |
215 |
| Дерен |
D1 |
1 041 766к |
71,027% |
103 725к |
0.9 |
101 985к |
| 416. |
447 |
| Нсоатремен (Гома Фетте) |
D3-B |
301 135к |
53,232% |
30 052к |
3.3 |
101 911к |
| 417. |
71 |
| Гурама ФК |
D1 |
836 148к |
68,376% |
100 178к |
1.0 |
101 871к |
| 418. |
357 |
| Бэллимена Юнайтед |
D1 |
1 190 946к |
74,633% |
151 233к |
0.6 |
101 859к |
| 419. |
150 |
| Ранджит Бойс |
D2 |
601 768к |
58,707% |
59 028к |
1.7 |
101 387к |
| 420. |
194 |
| Полисия Насьональ |
D1 |
633 791к |
55,559% |
58 452к |
1.7 |
101 212к |
| 421. |
397 |
| Тогафуафуа |
D2 |
596 620к |
46,160% |
50 782к |
1.9 |
101 069к |
| 422. |
98 |
| Пеакок |
D2 |
873 062к |
69,347% |
138 613к |
0.7 |
101 023к |
| 423. |
690 |
| Тегевадзаро |
D1 |
1 351 550к |
76,590% |
146 713к |
0.6 |
100 893к |
| 424. |
52 |
| Стари Аэродром |
D2 |
643 525к |
61,678% |
67 778к |
1.4 |
100 862к |
| 425. |
46 |
| Кифах |
D1 |
1 429 396к |
77,534% |
144 704к |
0.6 |
100 774к |
| 426. |
50 |
| Единство (Уб) |
D1 |
848 660к |
68,918% |
96 002к |
1.0 |
100 628к |
| 427. |
250 |
| Маккаби Ирони (Кирьят-Малахи) |
D1 |
1 081 353к |
74,904% |
146 385к |
0.6 |
100 626к |
| 428. |
65 |
| Сент-Труйден |
D1 |
1 261 977к |
78,106% |
168 351к |
0.5 |
100 542к |
| 429. |
1539 |
| Хонда |
D2 |
981 702к |
71,058% |
124 308к |
0.8 |
100 278к |
| 430. |
22 |
| Волынь |
D1 |
1 529 018к |
81,055% |
187 740к |
0.5 |
100 124к |
| 431. |
422 |
| Аль-Минаа |
D1 |
879 325к |
65,842% |
91 416к |
1.0 |
100 107к |
| 432. |
107 |
| Аль-Драе |
D2 |
680 147к |
63,897% |
105 834к |
0.9 |
100 102к |
| 433. |
91 |
| Улаанбаатар |
D1 |
1 186 528к |
74,141% |
129 531к |
0.7 |
100 076к |
| 434. |
59 |
| Авирон |
D2 |
726 982к |
63,052% |
94 251к |
1.0 |
99 955к |
| 435. |
2298 |
| Оканаган Челендж |
D4-B |
577 448к |
62,911% |
72 840к |
1.3 |
99 820к |
| 436. |
330 |
| Альварадо |
D3-A |
1 222 518к |
79,956% |
163 969к |
0.6 |
99 795к |
| 437. |
407 |
| Истиклол |
D2 |
1 226 364к |
79,018% |
193 652к |
0.5 |
99 760к |
| 438. |
188 |
| Имортал |
D2 |
939 081к |
68,558% |
100 193к |
0.9 |
99 719к |
| 439. |
145 |
| Маккаби (Тель-Авив) |
D2 |
638 244к |
62,460% |
104 867к |
0.9 |
99 647к |
| 440. |
185 |
| Женес клуб д`Абиджан |
D1 |
1 348 770к |
79,898% |
177 486к |
0.5 |
99 378к |
| 441. |
49 |
| Кайон Рокетс |
D2 |
617 185к |
62,560% |
86 564к |
1.1 |
99 324к |
| 442. |
253 |
| Фукусима Юнайтед |
D4-B |
711 336к |
67,577% |
85 823к |
1.1 |
99 238к |
| 443. |
407 |
| Метрополитан |
D1 |
1 312 812к |
80,806% |
170 636к |
0.5 |
99 228к |
| 444. |
2492 |
| БАТЭ |
D1 |
1 277 960к |
77,954% |
168 114к |
0.5 |
98 689к |
| 445. |
1650 |
| Брюгге |
D2 |
747 149к |
61,368% |
91 440к |
1.0 |
98 685к |
| 446. |
16 |
| Арсенал |
D4-D |
945 046к |
70,751% |
117 168к |
0.8 |
98 666к |
| 447. |
452 |
| Пакши |
D2 |
766 701к |
67,121% |
98 851к |
0.9 |
98 635к |
| 448. |
1326 |
| Марунс |
D1 |
2 048 946к |
86,370% |
264 920к |
0.3 |
98 513к |
| 449. |
1537 |
| Центр Футбола |
D2 |
1 543 960к |
83,253% |
264 370к |
0.3 |
98 212к |
| 450. |
770 |
| Джамшедпур |
D2 |
866 273к |
66,975% |
121 004к |
0.8 |
98 134к |
| 451. |
9334 |
| Вента |
D2 |
668 969к |
64,685% |
118 605к |
0.8 |
97 699к |
| 452. |
554 |
| Депортиво Ла Гваира |
D3-A |
570 003к |
59,314% |
87 252к |
1.1 |
97 688к |
| 453. |
1301 |
| Фалько |
D1 |
1 164 341к |
73,915% |
104 750к |
0.9 |
97 469к |
| 454. |
301 |
| БЦМ Старс |
D4-B |
597 077к |
62,510% |
69 936к |
1.3 |
97 196к |
| 455. |
192 |
| Сан Педро |
D2 |
700 547к |
65,214% |
92 330к |
1.0 |
97 139к |
| 456. |
83 |
| Филас |
D1 |
935 064к |
68,639% |
102 108к |
0.9 |
96 995к |
| 457. |
1236 |
| Каза Пиа |
D3-B |
577 398к |
53,996% |
53 659к |
1.8 |
96 978к |
| 458. |
1635 |
| Гамильтон Париш |
D2 |
550 015к |
59,891% |
75 506к |
1.2 |
96 958к |
| 459. |
82 |
| Хохенау |
D3-A |
559 465к |
57,268% |
77 440к |
1.2 |
96 944к |
| 460. |
18 |
| Ренессанс Спортив (Беркан) |
D1 |
1 098 487к |
75,731% |
138 262к |
0.7 |
96 844к |
| 461. |
10941 |
| Имбабура |
D1 |
1 373 275к |
77,668% |
150 106к |
0.6 |
96 778к |
| 462. |
512 |
| Культураль Леонеса |
D4-A |
845 736к |
67,706% |
135 926к |
0.7 |
96 618к |
| 463. |
141 |
| Льерс |
D2 |
926 639к |
70,270% |
123 156к |
0.7 |
96 389к |
| 464. |
116 |
| Юнгшиле |
D2 |
779 218к |
63,967% |
72 482к |
1.3 |
96 327к |
| 465. |
252 |
| Аль-Риффа |
D1 |
1 051 970к |
76,602% |
152 349к |
0.6 |
96 087к |
| 466. |
709 |
| Виагем |
D3-A |
584 554к |
52,237% |
49 465к |
1.9 |
96 048к |
| 467. |
1137 |
| Ушуру |
D1 |
1 117 251к |
71,371% |
122 490к |
0.7 |
95 903к |
| 468. |
18 |
| Планет Чемпион |
D1 |
746 843к |
68,644% |
100 388к |
0.9 |
95 633к |
| 469. |
106 |
| Сент-Миррен |
D3-B |
763 349к |
66,092% |
108 886к |
0.8 |
95 585к |
| 470. |
353 |
| Сен-Розе |
D1 |
1 298 352к |
76,960% |
152 726к |
0.6 |
95 496к |
| 471. |
2677 |
| Бринье |
D1 |
927 671к |
76,333% |
114 281к |
0.8 |
95 355к |
| 472. |
305 |
| Шёвде |
D1 |
1 350 778к |
81,576% |
153 078к |
0.6 |
95 324к |
| 473. |
934 |
| Флакара |
D2 |
446 168к |
41,251% |
44 544к |
2.1 |
95 296к |
| 474. |
8 |
| Комспорт Мастерз |
D1 |
1 095 030к |
71,747% |
123 635к |
0.7 |
95 128к |
| 475. |
257 |
| Добровце |
D3-A |
639 511к |
63,887% |
78 138к |
1.2 |
95 098к |
| 476. |
67 |
| Кайя |
D1 |
951 621к |
70,770% |
89 479к |
1.0 |
94 908к |
| 477. |
4443 |
| Исмаэль |
D1 |
941 142к |
70,216% |
92 534к |
1.0 |
94 810к |
| 478. |
471 |
| Сентраль Норте |
D2 |
911 573к |
68,859% |
113 808к |
0.8 |
94 799к |
| 479. |
225 |
| Амидаус Профешеналс |
D1 |
1 544 696к |
80,288% |
179 936к |
0.5 |
94 739к |
| 480. |
61 |
| АС ГНН |
D1 |
633 040к |
64,289% |
116 584к |
0.8 |
94 738к |
| 481. |
177 |
| Нафтан |
D4-D |
812 040к |
62,390% |
100 629к |
0.9 |
94 712к |
| 482. |
252 |
| Интер |
D1 |
1 136 183к |
74,339% |
134 027к |
0.7 |
94 483к |
| 483. |
224 |
| Марик |
D2 |
676 243к |
60,665% |
90 188к |
1.0 |
94 478к |
| 484. |
48 |
| Помпеи |
D4-A |
754 558к |
67,140% |
155 047к |
0.6 |
94 397к |
| 485. |
147 |
| Портовьехо |
D4-B |
545 008к |
56,593% |
80 910к |
1.1 |
94 319к |
| 486. |
141 |
| Коника Эйрбейс |
D2 |
457 128к |
48,686% |
45 978к |
2.0 |
94 222к |
| 487. |
163 |
| Ванн |
D3-B |
725 781к |
62,290% |
78 966к |
1.1 |
94 093к |
| 488. |
185 |
| Майванд (Кабул) |
D1 |
1 276 474к |
78,295% |
196 064к |
0.4 |
94 008к |
| 489. |
82 |
| Ред Си |
D1 |
1 018 791к |
69,005% |
133 263к |
0.7 |
93 323к |
| 490. |
44 |
| Эшторил |
D3-A |
681 047к |
68,502% |
103 724к |
0.8 |
93 267к |
| 491. |
151 |
| Каноно Спорт |
D1 |
738 806к |
67,433% |
93 203к |
1.0 |
93 257к |
| 492. |
66 |
| Спортиво Амелиано |
D2 |
717 158к |
68,263% |
102 784к |
0.9 |
93 256к |
| 493. |
184 |
| 24 де Септиембре |
D4-B |
679 076к |
61,446% |
72 953к |
1.2 |
93 160к |
| 494. |
4851 |
| Джекса Спирс |
D1 |
1 756 779к |
85,436% |
213 590к |
0.4 |
92 957к |
| 495. |
968 |
| Ла Тур-Ле Паке |
D1 |
803 983к |
73,929% |
105 936к |
0.8 |
92 906к |
| 496. |
48 |
| Гремио Новоризонтино |
D3-A |
1 020 496к |
72,883% |
145 172к |
0.6 |
92 877к |
| 497. |
1749 |
| Годонин |
D1 |
1 220 413к |
78,362% |
140 587к |
0.6 |
92 822к |
| 498. |
185 |
| ЮС Масседа |
D1 |
775 941к |
61,502% |
85 894к |
1.0 |
92 718к |
| 499. |
23 |
| Хуан Пабло II |
D4-B |
723 544к |
63,152% |
127 199к |
0.7 |
92 486к |
| 500. |
833 |
| Согндаль |
D1 |
923 304к |
72,229% |
95 145к |
0.9 |
92 408к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 5 из 127 |
|
|