|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 7 ноября, 22:19:13 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 60 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 5901. |
2175 |
| Риддим Скуэд |
- |
50 824к |
65,876% |
7 575к |
1.3 |
10 393к |
| 5902. |
398 |
| Ветерник |
- |
52 372к |
66,887% |
7 991к |
1.3 |
10 392к |
| 5903. |
330 |
| Персела |
- |
50 369к |
65,572% |
7 364к |
1.4 |
10 391к |
| 5904. |
6275 |
| Нахда |
- |
52 179к |
66,768% |
7 903к |
1.3 |
10 390к |
| 5905. |
329 |
| Истерн Старс |
- |
53 504к |
70,023% |
8 530к |
1.2 |
10 389к |
| 5906. |
604 |
| Прогрессо ду Самбизанга |
- |
49 890к |
65,246% |
7 192к |
1.4 |
10 389к |
| 5907. |
260 |
| Харбор Бойз |
- |
49 065к |
64,663% |
7 097к |
1.4 |
10 388к |
| 5908. |
793 |
| Каликут |
- |
51 106к |
66,076% |
7 494к |
1.3 |
10 387к |
| 5909. |
963 |
| Исла Бордж |
- |
48 489к |
64,248% |
6 866к |
1.5 |
10 386к |
| 5910. |
1064 |
| Мехран |
D2 |
571 383к |
65,153% |
44 751к |
0.2 |
10 385к |
| 5911. |
804 |
| Ганчани |
- |
53 188к |
67,408% |
8 308к |
1.2 |
10 385к |
| 5912. |
945 |
| Сеид |
- |
49 688к |
65,114% |
7 177к |
1.4 |
10 384к |
| 5913. |
1711 |
| Компол |
- |
51 573к |
66,389% |
7 820к |
1.3 |
10 384к |
| 5914. |
237 |
| Депортес Пальмира |
- |
51 134к |
66,103% |
7 563к |
1.3 |
10 383к |
| 5915. |
754 |
| Хапоэль (Тират-Кармель) |
- |
50 823к |
65,994% |
7 574к |
1.3 |
10 383к |
| 5916. |
2004 |
| Маккаби Ирони (Ашдод) |
D3-A |
318 112к |
57,395% |
49 436к |
0.2 |
10 383к |
| 5917. |
1831 |
| Теманава |
- |
50 844к |
65,911% |
7 674к |
1.3 |
10 382к |
| 5918. |
495 |
| Сонторо |
- |
51 707к |
66,480% |
7 714к |
1.3 |
10 382к |
| 5919. |
3929 |
| Роуладо |
D1 |
826 685к |
84,688% |
112 748к |
- |
10 382к |
| 5920. |
626 |
| АДО '20 |
- |
50 253к |
65,511% |
7 210к |
1.4 |
10 382к |
| 5921. |
1971 |
| Сирама Намакиа |
D2 |
250 188к |
83,200% |
45 572к |
0.2 |
10 381к |
| 5922. |
1808 |
| Иссык-Куль (Каракол) |
D3-B |
106 866к |
65,817% |
13 240к |
0.7 |
10 380к |
| 5923. |
549 |
| Ситра |
D2 |
216 808к |
76,279% |
40 956к |
0.2 |
10 379к |
| 5924. |
437 |
| Бурана |
- |
50 225к |
65,497% |
7 242к |
1.4 |
10 379к |
| 5925. |
784 |
| Депортиво |
- |
94 694к |
68,502% |
11 842к |
0.8 |
10 377к |
| 5926. |
2613 |
| Айнтрахт Франкфурт-на-Майне |
D2 |
939 750к |
83,961% |
137 814к |
- |
10 377к |
| 5927. |
284 |
| Кинлосс |
- |
51 199к |
66,159% |
7 657к |
1.3 |
10 376к |
| 5928. |
679 |
| Брера Тчумен |
- |
50 777к |
65,878% |
7 455к |
1.3 |
10 376к |
| 5929. |
813 |
| Димона |
- |
49 269к |
64,836% |
7 179к |
1.4 |
10 375к |
| 5930. |
946 |
| Уссерод |
- |
49 881к |
65,267% |
7 076к |
1.4 |
10 375к |
| 5931. |
1561 |
| Пчиня |
- |
51 390к |
66,289% |
7 808к |
1.3 |
10 374к |
| 5932. |
837 |
| Врхника |
- |
51 456к |
66,332% |
7 726к |
1.3 |
10 374к |
| 5933. |
1752 |
| Юэн Лонг |
- |
49 945к |
65,314% |
7 250к |
1.4 |
10 374к |
| 5934. |
645 |
| Аль-Хилал Газа |
- |
50 083к |
65,413% |
7 238к |
1.4 |
10 372к |
| 5935. |
687 |
| Бени Суэф |
- |
49 943к |
65,316% |
7 137к |
1.4 |
10 372к |
| 5936. |
1292 |
| Агуилас де ла У |
- |
50 951к |
66,003% |
7 423к |
1.3 |
10 372к |
| 5937. |
65 |
| Летоград |
- |
50 566к |
65,744% |
7 595к |
1.3 |
10 372к |
| 5938. |
1812 |
| Плеер |
- |
50 202к |
65,497% |
7 462к |
1.3 |
10 371к |
| 5939. |
767 |
| Аль-Сукба |
- |
49 769к |
65,197% |
7 202к |
1.4 |
10 371к |
| 5940. |
4656 |
| Потси |
- |
50 892к |
65,965% |
7 646к |
1.3 |
10 371к |
| 5941. |
550 |
| Скикда |
- |
51 254к |
66,206% |
7 714к |
1.3 |
10 371к |
| 5942. |
700 |
| Бахрейн (Мухаррак) |
- |
49 917к |
65,302% |
7 437к |
1.3 |
10 370к |
| 5943. |
898 |
| Рухия |
- |
50 578к |
65,756% |
7 457к |
1.3 |
10 370к |
| 5944. |
857 |
| Моравац Орион |
- |
51 158к |
66,144% |
7 289к |
1.4 |
10 370к |
| 5945. |
187 |
| Рекреативу Культураль |
- |
50 404к |
65,640% |
7 322к |
1.4 |
10 369к |
| 5946. |
4103 |
| Бёрлингтон |
D4-D |
499 377к |
69,538% |
95 103к |
0.1 |
10 369к |
| 5947. |
1564 |
| Динамо (Тбилиси) |
D1 |
739 998к |
71,592% |
92 556к |
0.1 |
10 369к |
| 5948. |
1881 |
| Санта Барбара |
D2 |
488 551к |
65,015% |
53 573к |
0.1 |
10 368к |
| 5949. |
160 |
| Юнайтед Малампа |
- |
48 795к |
64,511% |
6 788к |
1.5 |
10 367к |
| 5950. |
690 |
| Лейкнир |
- |
49 091к |
64,725% |
6 959к |
1.4 |
10 367к |
| 5951. |
821 |
| Католик Старс |
- |
50 335к |
65,598% |
7 302к |
1.4 |
10 366к |
| 5952. |
756 |
| Джейхун |
- |
51 290к |
66,239% |
7 548к |
1.3 |
10 366к |
| 5953. |
1498 |
| Рунар |
- |
50 743к |
65,877% |
7 609к |
1.3 |
10 365к |
| 5954. |
1517 |
| Кембридж |
- |
52 213к |
66,840% |
8 016к |
1.2 |
10 364к |
| 5955. |
1490 |
| Аль-Шарара |
- |
51 040к |
66,078% |
7 632к |
1.3 |
10 364к |
| 5956. |
1061 |
| Масатепе |
- |
49 619к |
65,106% |
7 175к |
1.4 |
10 364к |
| 5957. |
3141 |
| Упесциемс |
- |
48 890к |
64,588% |
6 867к |
1.5 |
10 363к |
| 5958. |
451 |
| Веэте |
- |
48 682к |
64,437% |
7 014к |
1.4 |
10 363к |
| 5959. |
583 |
| Трундер-Люн |
- |
49 383к |
64,941% |
7 072к |
1.4 |
10 363к |
| 5960. |
1680 |
| Маритимо |
- |
50 317к |
65,592% |
7 382к |
1.4 |
10 363к |
| 5961. |
960 |
| Саррафан |
- |
50 526к |
65,736% |
7 494к |
1.3 |
10 362к |
| 5962. |
570 |
| Текстилац |
- |
50 046к |
65,408% |
7 451к |
1.3 |
10 362к |
| 5963. |
4370 |
| Кей Чеон |
- |
49 369к |
64,933% |
7 216к |
1.4 |
10 362к |
| 5964. |
581 |
| Сау Мартино |
- |
49 527к |
65,045% |
6 934к |
1.4 |
10 362к |
| 5965. |
199 |
| Улло |
- |
49 700к |
65,169% |
7 238к |
1.4 |
10 361к |
| 5966. |
730 |
| Финанс энд Ревенье |
- |
50 104к |
65,450% |
7 690к |
1.3 |
10 361к |
| 5967. |
443 |
| Пипиль |
- |
49 585к |
65,090% |
7 216к |
1.4 |
10 360к |
| 5968. |
395 |
| Куа |
- |
50 105к |
65,455% |
7 164к |
1.4 |
10 359к |
| 5969. |
916 |
| Телеоптик |
- |
49 824к |
65,260% |
7 227к |
1.4 |
10 359к |
| 5970. |
3695 |
| Рэд Треже |
D3-A |
653 631к |
76,316% |
108 526к |
- |
10 358к |
| 5971. |
802 |
| Гламсбьерг |
- |
50 572к |
65,776% |
7 472к |
1.3 |
10 358к |
| 5972. |
372 |
| Коннекшенз |
- |
50 784к |
65,920% |
7 337к |
1.4 |
10 357к |
| 5973. |
743 |
| Кестелспор |
- |
49 998к |
65,385% |
7 468к |
1.3 |
10 357к |
| 5974. |
328 |
| КАФ |
- |
50 146к |
65,489% |
7 250к |
1.4 |
10 356к |
| 5975. |
814 |
| Альбион |
- |
50 575к |
65,785% |
7 380к |
1.4 |
10 354к |
| 5976. |
903 |
| Файр Сервис |
- |
49 203к |
64,833% |
7 117к |
1.4 |
10 353к |
| 5977. |
381 |
| Эстегляль |
- |
51 324к |
66,287% |
7 673к |
1.3 |
10 353к |
| 5978. |
873 |
| РоПо |
- |
49 536к |
65,070% |
7 212к |
1.4 |
10 353к |
| 5979. |
999 |
| Эллас Сиру |
- |
49 190к |
64,826% |
7 236к |
1.4 |
10 352к |
| 5980. |
327 |
| Адет Аруба |
- |
51 872к |
66,647% |
7 740к |
1.3 |
10 351к |
| 5981. |
596 |
| Атлетик |
- |
49 500к |
65,048% |
7 052к |
1.4 |
10 351к |
| 5982. |
1712 |
| Мурлани |
- |
50 922к |
66,025% |
7 557к |
1.3 |
10 351к |
| 5983. |
268 |
| Расинг |
- |
50 335к |
65,630% |
7 350к |
1.4 |
10 350к |
| 5984. |
105 |
| Папатуту |
- |
50 425к |
65,692% |
7 131к |
1.4 |
10 350к |
| 5985. |
884 |
| Силивриспор |
- |
49 649к |
65,155% |
7 067к |
1.4 |
10 350к |
| 5986. |
1729 |
| Дональд Чарльз |
- |
50 266к |
65,585% |
7 357к |
1.4 |
10 349к |
| 5987. |
1699 |
| Кейла Рит |
- |
49 573к |
65,104% |
7 162к |
1.4 |
10 349к |
| 5988. |
2435 |
| Резекне |
D1 |
955 640к |
77,931% |
145 450к |
- |
10 348к |
| 5989. |
963 |
| Хаатафу |
- |
50 670к |
65,861% |
7 532к |
1.3 |
10 348к |
| 5990. |
959 |
| Идрия |
- |
48 954к |
64,667% |
7 031к |
1.4 |
10 347к |
| 5991. |
4560 |
| КАСА Фортуна |
D2 |
1 050 559к |
84,965% |
203 574к |
- |
10 347к |
| 5992. |
23 |
| Камбернолд Колтс |
- |
49 999к |
65,405% |
7 255к |
1.4 |
10 347к |
| 5993. |
872 |
| Сентр Салиф Кейта |
- |
49 917к |
65,348% |
7 496к |
1.3 |
10 347к |
| 5994. |
153 |
| Проодевтики |
- |
48 229к |
64,136% |
6 705к |
1.5 |
10 347к |
| 5995. |
1254 |
| Посейдон Миханионас |
- |
51 246к |
66,247% |
7 607к |
1.3 |
10 347к |
| 5996. |
645 |
| Видад Спортиф |
- |
50 869к |
65,999% |
7 560к |
1.3 |
10 346к |
| 5997. |
481 |
| Шарк XI |
- |
50 554к |
65,787% |
7 404к |
1.3 |
10 346к |
| 5998. |
668 |
| Бинго |
- |
51 722к |
66,560% |
7 841к |
1.3 |
10 346к |
| 5999. |
796 |
| Янг Мен`с Сошиал Клаб |
- |
49 469к |
65,037% |
6 951к |
1.4 |
10 346к |
| 6000. |
5860 |
| Страйкерс |
D2 |
300 026к |
78,037% |
52 922к |
0.1 |
10 345к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 60 из 127 |
|
|