|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 4 ноября, 22:18:35 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 100 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 9901. |
3677 |
| Сирина |
D2 |
386 957к |
68,219% |
47 608к |
- |
1 977к |
| 9902. |
2221 |
| Депортиво Кока |
D4-B |
310 204к |
77,297% |
42 823к |
- |
1 976к |
| 9903. |
179 |
| Аннан Атлетик |
D3-A |
485 189к |
66,750% |
55 790к |
- |
1 975к |
| 9904. |
3355 |
| ПВД |
D2 |
81 568к |
71,993% |
11 404к |
0.1 |
1 970к |
| 9905. |
721 |
| Кост Старз |
D1 |
757 257к |
80,229% |
82 504к |
- |
1 965к |
| 9906. |
693 |
| Дон Боско |
D2 |
269 432к |
88,304% |
59 091к |
- |
1 964к |
| 9907. |
1347 |
| Флинт Маунтин |
D3-A |
156 048к |
78,011% |
19 948к |
- |
1 964к |
| 9908. |
3874 |
| Серро Ларго |
D1 |
967 694к |
78,695% |
127 075к |
- |
1 963к |
| 9909. |
1334 |
| Золик |
D3-B |
166 691к |
88,295% |
24 893к |
- |
1 962к |
| 9910. |
3120 |
| Эпицентр |
D4-A |
577 891к |
78,264% |
86 675к |
- |
1 962к |
| 9911. |
1346 |
| Африкан Олл Старз |
D2 |
648 505к |
75,049% |
88 276к |
- |
1 961к |
| 9912. |
75 |
| Стратспей Тисл |
D4-B |
467 323к |
88,208% |
78 760к |
- |
1 959к |
| 9913. |
2642 |
| Атлетико Полисиаль |
D3-B |
486 612к |
71,428% |
54 483к |
- |
1 959к |
| 9914. |
1797 |
| Реал Клуб Эспанья |
D4-D |
132 715к |
74,639% |
25 983к |
- |
1 958к |
| 9915. |
2640 |
| Арменио |
D2 |
987 043к |
82,138% |
164 428к |
- |
1 957к |
| 9916. |
738 |
| Айжарык |
D3-B |
431 201к |
68,899% |
65 516к |
- |
1 957к |
| 9917. |
451 |
| Уонджи Шугар |
D2 |
415 953к |
84,252% |
84 830к |
- |
1 956к |
| 9918. |
1776 |
| Лимаче |
D2 |
888 699к |
84,617% |
144 584к |
- |
1 956к |
| 9919. |
461 |
| Ванс Эсперанс |
D1 |
652 255к |
79,838% |
85 853к |
- |
1 955к |
| 9920. |
4201 |
| Ямусукро |
D2 |
624 662к |
79,092% |
156 002к |
- |
1 955к |
| 9921. |
1938 |
| Росич |
D3-A |
904 486к |
81,124% |
161 452к |
- |
1 954к |
| 9922. |
2340 |
| ЮКД |
D2 |
540 949к |
74,951% |
106 996к |
- |
1 950к |
| 9923. |
1763 |
| ДМЮ |
D2 |
820 285к |
82,519% |
129 612к |
- |
1 944к |
| 9924. |
1520 |
| Ваклинуа |
D2 |
377 091к |
52,990% |
45 628к |
- |
1 944к |
| 9925. |
5848 |
| Атию |
D1 |
955 379к |
82,406% |
162 057к |
- |
1 942к |
| 9926. |
793 |
| Сан Мартин (Сан Хуан) |
D4-B |
494 105к |
74,683% |
76 899к |
- |
1 941к |
| 9927. |
3836 |
| Нерока |
D3-A |
88 775к |
58,336% |
9 205к |
0.2 |
1 937к |
| 9928. |
1040 |
| Чонбук Хёндэ Моторс |
D2 |
836 260к |
81,377% |
126 070к |
- |
1 933к |
| 9929. |
470 |
| Юнайтед Страйкерс |
- |
62 273к |
74,817% |
7 414к |
0.2 |
1 932к |
| 9930. |
2404 |
| БНТУ |
- |
152 854к |
35,246% |
11 157к |
0.1 |
1 929к |
| 9931. |
503 |
| Ориуэла |
D4-C |
307 318к |
59,495% |
40 302к |
- |
1 928к |
| 9932. |
1283 |
| Динамо |
D1 |
969 442к |
83,240% |
144 292к |
- |
1 928к |
| 9933. |
1774 |
| Гуельма |
D2 |
757 419к |
80,489% |
137 052к |
- |
1 927к |
| 9934. |
1798 |
| Волна |
D4-B |
948 187к |
85,992% |
151 913к |
- |
1 925к |
| 9935. |
2902 |
| Стад Плабеннекуа |
D3-B |
518 704к |
73,381% |
73 698к |
- |
1 923к |
| 9936. |
2152 |
| Партизан |
D4-D |
316 594к |
70,223% |
47 232к |
- |
1 921к |
| 9937. |
1643 |
| Библиотека Атенас |
D1 |
1 242 401к |
82,198% |
135 632к |
- |
1 919к |
| 9938. |
195 |
| Бока Хуниор |
D4-D |
554 480к |
69,905% |
90 695к |
- |
1 919к |
| 9939. |
1897 |
| Рейнджерс |
D1 |
824 884к |
76,740% |
98 205к |
- |
1 918к |
| 9940. |
1882 |
| Мелополе Сит |
D1 |
570 453к |
74,237% |
82 174к |
- |
1 917к |
| 9941. |
2166 |
| Олимпик (Дчера) |
D2 |
860 018к |
79,156% |
129 278к |
- |
1 916к |
| 9942. |
1472 |
| Аль-Хуссейн |
D1 |
485 982к |
78,104% |
87 229к |
- |
1 913к |
| 9943. |
976 |
| Лавальеха Минас |
- |
168 335к |
69,284% |
28 315к |
- |
1 905к |
| 9944. |
1547 |
| Тур |
D3-A |
829 655к |
76,454% |
107 856к |
- |
1 902к |
| 9945. |
2365 |
| Эньимба Интернэшнл |
D1 |
673 671к |
77,979% |
79 770к |
- |
1 902к |
| 9946. |
41 |
| Форт Уильям |
D4-B |
154 733к |
64,373% |
22 939к |
- |
1 901к |
| 9947. |
165 |
| Ад-Дахира |
D3 |
256 700к |
74,230% |
46 122к |
- |
1 901к |
| 9948. |
8329 |
| Нанкацу |
D2 |
1 398 890к |
87,043% |
232 429к |
- |
1 900к |
| 9949. |
1019 |
| Альянс |
D3-B |
114 990к |
74,912% |
20 542к |
- |
1 899к |
| 9950. |
205 |
| Орион |
D1 |
781 975к |
73,810% |
85 217к |
- |
1 898к |
| 9951. |
2678 |
| ХИЛ |
D3-B |
114 228к |
79,737% |
18 015к |
0.1 |
1 896к |
| 9952. |
3367 |
| Галактик |
D3 |
115 681к |
84,711% |
14 426к |
0.1 |
1 886к |
| 9953. |
7326 |
| Ред Девилс |
D2 |
462 495к |
61,030% |
59 068к |
- |
1 886к |
| 9954. |
4123 |
| МС Эль Кхадма |
D2 |
772 643к |
79,999% |
109 894к |
- |
1 885к |
| 9955. |
769 |
| Пионерос |
D3-A |
518 022к |
75,169% |
75 918к |
- |
1 881к |
| 9956. |
1062 |
| Кэмпбеллтаун Сити |
- |
138 449к |
76,867% |
22 529к |
- |
1 878к |
| 9957. |
2901 |
| Такувэйн Редс |
D1 |
608 782к |
72,621% |
87 921к |
- |
1 876к |
| 9958. |
1319 |
| Шемрок Роверс |
D2 |
499 648к |
71,555% |
69 567к |
- |
1 876к |
| 9959. |
4202 |
| Атлетик |
D2 |
868 161к |
77,087% |
107 849к |
- |
1 876к |
| 9960. |
826 |
| Локомотив |
D3-A |
915 552к |
84,837% |
165 670к |
- |
1 872к |
| 9961. |
6216 |
| Конструкторул (Леова) |
D2 |
404 414к |
66,613% |
42 069к |
- |
1 871к |
| 9962. |
3483 |
| Луэст |
D2 |
105 725к |
67,444% |
13 018к |
0.1 |
1 870к |
| 9963. |
1072 |
| Кантарес |
D2 |
774 481к |
76,020% |
93 450к |
- |
1 870к |
| 9964. |
2943 |
| Местре |
- |
260 675к |
72,257% |
46 371к |
- |
1 869к |
| 9965. |
73 |
| Новачи |
- |
139 757к |
86,249% |
20 056к |
- |
1 868к |
| 9966. |
953 |
| Милфорд |
D4-A |
343 258к |
63,870% |
43 971к |
- |
1 868к |
| 9967. |
1295 |
| Херес |
D3-A |
729 568к |
79,410% |
120 112к |
- |
1 867к |
| 9968. |
121 |
| Динамо (Абомей) |
D1 |
447 308к |
68,206% |
49 374к |
- |
1 867к |
| 9969. |
632 |
| Аин Дефла |
D3-A |
560 128к |
72,039% |
72 994к |
- |
1 867к |
| 9970. |
1144 |
| Фафе |
D3-B |
674 001к |
79,656% |
105 227к |
- |
1 866к |
| 9971. |
5148 |
| Ла Унион |
- |
89 356к |
89,296% |
12 528к |
0.1 |
1 865к |
| 9972. |
758 |
| Депортиво Маритимо |
D1 |
562 104к |
70,012% |
87 167к |
- |
1 864к |
| 9973. |
1971 |
| Гаосюн Аттакерс |
D2 |
262 014к |
80,187% |
46 321к |
- |
1 862к |
| 9974. |
434 |
| Нант |
D1 |
1 214 985к |
84,888% |
198 545к |
- |
1 862к |
| 9975. |
7408 |
| Молд Александра |
D1 |
984 908к |
79,246% |
134 618к |
- |
1 861к |
| 9976. |
462 |
| Деджан |
D3 |
555 234к |
77,594% |
104 148к |
- |
1 857к |
| 9977. |
4690 |
| Фалеасию |
D2 |
235 966к |
82,453% |
48 523к |
- |
1 854к |
| 9978. |
481 |
| Финикс Райзинг |
D1 |
1 507 081к |
88,687% |
213 852к |
- |
1 851к |
| 9979. |
3003 |
| Реал |
D3-B |
459 012к |
67,822% |
67 744к |
- |
1 851к |
| 9980. |
4649 |
| Индепендьенте Алас |
D4-C |
402 693к |
75,392% |
70 543к |
- |
1 846к |
| 9981. |
1226 |
| Алверка |
D3-B |
560 346к |
76,694% |
65 628к |
- |
1 844к |
| 9982. |
193 |
| АИФК |
D3-A |
638 323к |
77,536% |
84 428к |
- |
1 842к |
| 9983. |
1263 |
| Бюганди |
D2 |
452 558к |
84,965% |
73 940к |
- |
1 841к |
| 9984. |
549 |
| Идлерз Спорт |
D2 |
494 172к |
76,245% |
75 135к |
- |
1 840к |
| 9985. |
6739 |
| Идальго |
- |
198 738к |
75,651% |
34 226к |
- |
1 840к |
| 9986. |
2131 |
| Кембридж Юнайтед |
- |
356 258к |
50,741% |
35 778к |
- |
1 839к |
| 9987. |
67 |
| Гасоги Юнайтед |
D1 |
615 792к |
69,748% |
52 442к |
- |
1 839к |
| 9988. |
6282 |
| Спортинг |
D1 |
880 500к |
76,662% |
98 704к |
- |
1 838к |
| 9989. |
2043 |
| Кигали |
D1 |
1 049 717к |
76,561% |
104 417к |
- |
1 838к |
| 9990. |
1681 |
| Чемпион |
D2 |
564 706к |
76,946% |
96 072к |
- |
1 837к |
| 9991. |
2213 |
| Кобрас |
D1 |
769 930к |
75,116% |
114 997к |
- |
1 837к |
| 9992. |
2965 |
| Олот |
- |
357 184к |
72,707% |
65 979к |
- |
1 835к |
| 9993. |
7578 |
| Ред Уорриорс |
D1 |
711 385к |
80,702% |
93 845к |
- |
1 835к |
| 9994. |
2324 |
| Ярве |
D2 |
789 439к |
79,684% |
116 056к |
- |
1 834к |
| 9995. |
668 |
| Диконс |
D2 |
787 730к |
75,451% |
123 993к |
- |
1 832к |
| 9996. |
3696 |
| Нико Юнайтед |
- |
61 388к |
73,395% |
11 273к |
0.1 |
1 832к |
| 9997. |
1348 |
| Олимпия |
D1 |
831 518к |
77,032% |
118 998к |
- |
1 831к |
| 9998. |
1988 |
| Сол де Майо |
D4-B |
328 742к |
74,606% |
39 466к |
- |
1 830к |
| 9999. |
4101 |
| Айзул |
D3-A |
393 729к |
63,280% |
54 787к |
- |
1 828к |
| 10000. |
254 |
| Реал Кочабамба |
D4-C |
434 428к |
77,838% |
36 196к |
- |
1 827к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 100 из 127 |
|
|