|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 8 ноября, 0:25:03 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 18 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1701. |
3053 |
| Полис |
- |
324 816к |
64,719% |
44 828к |
0.9 |
40 547к |
| 1702. |
104 |
| Кодже Ситизен |
D1 |
1 136 012к |
80,058% |
110 508к |
0.3 |
40 545к |
| 1703. |
616 |
| ФК 31 де Октубре |
D4-A |
381 969к |
67,437% |
46 218к |
0.8 |
40 531к |
| 1704. |
824 |
| Наваль |
D1 |
844 707к |
77,835% |
115 181к |
0.3 |
40 526к |
| 1705. |
1178 |
| Йоджу Ситизен |
D3-A |
856 882к |
79,430% |
136 548к |
0.2 |
40 512к |
| 1706. |
305 |
| Скандерборг |
D3-B |
293 899к |
68,921% |
41 208к |
0.9 |
40 490к |
| 1707. |
5954 |
| Янг Эрроус |
D1 |
863 902к |
73,466% |
114 911к |
0.3 |
40 475к |
| 1708. |
497 |
| Сан Франциско |
D4-C |
291 742к |
48,211% |
29 488к |
1.3 |
40 440к |
| 1709. |
687 |
| Норт Ливорд Предаторс |
D2 |
712 524к |
67,853% |
102 620к |
0.3 |
40 406к |
| 1710. |
45 |
| Пух |
D3-B |
456 312к |
64,031% |
65 377к |
0.6 |
40 379к |
| 1711. |
1567 |
| Торнадос |
D2 |
785 427к |
69,777% |
133 493к |
0.3 |
40 326к |
| 1712. |
523 |
| Йокогама Такеру |
D4-D |
549 877к |
67,892% |
65 406к |
0.6 |
40 307к |
| 1713. |
55 |
| Казино Эспаньол |
D3-B |
713 569к |
70,262% |
118 265к |
0.3 |
40 275к |
| 1714. |
9437 |
| Магуса |
- |
362 424к |
50,411% |
41 522к |
0.9 |
40 274к |
| 1715. |
187 |
| Нортерн Риджион |
D1 |
829 329к |
77,787% |
125 508к |
0.3 |
40 270к |
| 1716. |
849 |
| Теньенте Эррерос |
D4-A |
353 913к |
55,931% |
38 960к |
1.0 |
40 215к |
| 1717. |
2914 |
| Робле |
D3-B |
316 247к |
48,852% |
30 802к |
1.3 |
40 204к |
| 1718. |
1730 |
| Гримсби Таун |
D4-D |
719 629к |
69,866% |
95 763к |
0.4 |
40 203к |
| 1719. |
2148 |
| Дефенс Форс |
D1 |
814 566к |
77,656% |
102 474к |
0.3 |
40 160к |
| 1720. |
2199 |
| Парма |
D4-C |
808 063к |
72,353% |
126 651к |
0.3 |
40 156к |
| 1721. |
1802 |
| Нэйшн Старз |
D2 |
663 218к |
67,450% |
72 267к |
0.5 |
40 130к |
| 1722. |
282 |
| Франсискано Сан Роман |
D4-C |
523 081к |
76,894% |
78 767к |
0.5 |
40 112к |
| 1723. |
1129 |
| Налкутан |
D2 |
475 983к |
59,923% |
57 693к |
0.6 |
40 109к |
| 1724. |
5710 |
| Дикирнис |
D3-A |
451 782к |
60,522% |
63 082к |
0.6 |
40 104к |
| 1725. |
2602 |
| Турткулчи |
D4-C |
228 552к |
44,918% |
17 213к |
2.3 |
40 092к |
| 1726. |
6680 |
| Янг Баффалоз |
D1 |
1 695 195к |
83,801% |
171 490к |
0.2 |
40 057к |
| 1727. |
10837 |
| Малайзия Университи |
D3-B |
524 247к |
68,951% |
83 931к |
0.4 |
40 024к |
| 1728. |
5414 |
| Фаэтано |
D2 |
836 656к |
75,890% |
135 964к |
0.2 |
39 970к |
| 1729. |
8742 |
| Крус Асуль |
D3-B |
610 146к |
70,329% |
108 905к |
0.3 |
39 936к |
| 1730. |
907 |
| Ювентуд |
D1 |
1 392 734к |
82,073% |
152 267к |
0.2 |
39 931к |
| 1731. |
233 |
| Динамо (Араван) |
D3-A |
331 759к |
46,516% |
35 620к |
1.1 |
39 888к |
| 1732. |
1861 |
| Норт Каролина Тар Хилс |
D2 |
893 808к |
79,992% |
132 993к |
0.2 |
39 831к |
| 1733. |
1898 |
| Санта-Крус |
D3 |
262 521к |
72,342% |
31 507к |
1.2 |
39 808к |
| 1734. |
415 |
| Шарлотт Индепенденс |
D4-C |
646 381к |
72,934% |
105 383к |
0.3 |
39 799к |
| 1735. |
863 |
| Метрополитанос |
D1 |
957 089к |
75,415% |
125 086к |
0.3 |
39 747к |
| 1736. |
1271 |
| Андерлехт |
D1 |
1 103 277к |
79,924% |
131 052к |
0.3 |
39 746к |
| 1737. |
3621 |
| Сателлит |
D1 |
1 210 161к |
80,443% |
151 173к |
0.2 |
39 624к |
| 1738. |
45 |
| Олимпик |
D2 |
948 825к |
80,023% |
167 267к |
0.2 |
39 594к |
| 1739. |
2708 |
| Вилла Интернейшнл Юнайтед |
D1 |
1 001 607к |
75,568% |
119 348к |
0.3 |
39 565к |
| 1740. |
635 |
| Гуаякиль Сити |
D2 |
992 348к |
78,203% |
160 812к |
0.2 |
39 548к |
| 1741. |
2640 |
| Смедерево 1924 |
D2 |
1 133 419к |
83,458% |
132 060к |
0.2 |
39 541к |
| 1742. |
58 |
| Замалек |
D2 |
835 292к |
72,341% |
92 324к |
0.4 |
39 482к |
| 1743. |
5789 |
| Ханья Сити |
D2 |
611 905к |
73,285% |
92 456к |
0.4 |
39 473к |
| 1744. |
3269 |
| Металлург (Липецк) |
D3-A |
805 848к |
73,219% |
125 667к |
0.3 |
39 465к |
| 1745. |
3833 |
| Ибрань |
D3-A |
328 518к |
50,484% |
33 767к |
1.1 |
39 443к |
| 1746. |
1818 |
| Динамо (Рига) |
D1 |
888 288к |
73,828% |
135 614к |
0.2 |
39 436к |
| 1747. |
905 |
| Слога (Стари Бар) |
D3 |
283 624к |
64,296% |
30 366к |
1.2 |
39 414к |
| 1748. |
5477 |
| Спорт |
D3 |
282 840к |
40,545% |
30 320к |
1.2 |
39 413к |
| 1749. |
140 |
| Лингер |
D2 |
664 538к |
72,140% |
81 608к |
0.4 |
39 390к |
| 1750. |
7562 |
| Глэнвиллс |
D2 |
312 190к |
57,215% |
32 895к |
1.1 |
39 369к |
| 1751. |
741 |
| Транснет Скул |
- |
112 000к |
57,105% |
12 797к |
3.0 |
39 367к |
| 1752. |
2734 |
| Мохун Баган |
D1 |
853 478к |
73,495% |
121 121к |
0.3 |
39 362к |
| 1753. |
6959 |
| Мвана Африка |
D1 |
1 604 609к |
84,009% |
159 955к |
0.2 |
39 344к |
| 1754. |
205 |
| Вильтис |
D1 |
830 208к |
73,285% |
94 141к |
0.4 |
39 340к |
| 1755. |
1391 |
| Рид |
D1 |
1 202 838к |
84,506% |
157 173к |
0.2 |
39 323к |
| 1756. |
43 |
| Тайгерс |
D1 |
608 783к |
70,471% |
75 684к |
0.5 |
39 318к |
| 1757. |
9451 |
| Атлетико (Букараманга) |
D2 |
693 599к |
72,914% |
79 974к |
0.4 |
39 318к |
| 1758. |
751 |
| Гиресунспор |
D3-B |
307 175к |
51,695% |
45 372к |
0.8 |
39 307к |
| 1759. |
265 |
| Коррейя |
D1 |
618 255к |
77,319% |
91 132к |
0.4 |
39 276к |
| 1760. |
4012 |
| Пхитсанулок Юнити |
D1 |
678 787к |
73,101% |
81 967к |
0.4 |
39 238к |
| 1761. |
245 |
| Юнион Спортив Уагадугу |
D1 |
638 577к |
67,211% |
103 397к |
0.3 |
39 230к |
| 1762. |
402 |
| Лозанна-Спорт |
D1 |
1 028 564к |
77,030% |
144 730к |
0.2 |
39 214к |
| 1763. |
975 |
| Укаэль |
D1 |
690 147к |
64,600% |
89 118к |
0.4 |
39 163к |
| 1764. |
500 |
| Трансвааль |
D1 |
1 725 653к |
85,842% |
208 978к |
0.1 |
39 160к |
| 1765. |
730 |
| Масаву |
D1 |
1 041 202к |
78,799% |
138 462к |
0.2 |
39 147к |
| 1766. |
7586 |
| Пантерз |
D2 |
640 937к |
64,851% |
83 145к |
0.4 |
39 135к |
| 1767. |
1095 |
| Бис (Нкомати) |
D4-A |
447 107к |
62,454% |
60 680к |
0.6 |
39 123к |
| 1768. |
212 |
| Серветт |
D1 |
1 406 079к |
84,857% |
172 662к |
0.2 |
39 067к |
| 1769. |
851 |
| Роан Юнайтед |
D1 |
1 414 926к |
84,665% |
131 578к |
0.2 |
38 985к |
| 1770. |
1805 |
| Ливерпуль |
D1 |
967 381к |
81,133% |
133 980к |
0.2 |
38 965к |
| 1771. |
290 |
| Вердун |
D1 |
603 676к |
69,603% |
89 785к |
0.4 |
38 950к |
| 1772. |
1096 |
| Монтсеррэт Скул Сайд |
- |
482 472к |
65,812% |
59 912к |
0.6 |
38 946к |
| 1773. |
4207 |
| Семен Паданг |
D3 |
191 144к |
50,617% |
31 429к |
1.2 |
38 943к |
| 1774. |
1058 |
| Череповец |
D4-A |
686 610к |
78,380% |
108 762к |
0.3 |
38 895к |
| 1775. |
6917 |
| Нуноадинг Сити |
D1 |
1 070 348к |
77,097% |
118 155к |
0.3 |
38 894к |
| 1776. |
2088 |
| Унион Сент-Жилль |
D1 |
1 158 538к |
80,085% |
156 215к |
0.2 |
38 826к |
| 1777. |
717 |
| Ак-Бура |
D2 |
621 488к |
70,832% |
78 393к |
0.4 |
38 824к |
| 1778. |
551 |
| Младость (Какань) |
D3 |
346 304к |
44,101% |
36 495к |
1.0 |
38 805к |
| 1779. |
1912 |
| Вутекс-Слога |
D1 |
756 533к |
73,768% |
102 680к |
0.3 |
38 802к |
| 1780. |
2568 |
| Эспуар |
D1 |
454 011к |
53,416% |
46 513к |
0.8 |
38 747к |
| 1781. |
94 |
| Энгейя |
D1 |
668 293к |
74,262% |
104 464к |
0.3 |
38 706к |
| 1782. |
546 |
| Нори Трансит |
D1 |
749 535к |
76,849% |
117 278к |
0.3 |
38 675к |
| 1783. |
823 |
| Сентро Депортиво Айо |
D2 |
269 957к |
54,902% |
26 573к |
1.4 |
38 644к |
| 1784. |
7720 |
| Бруклин |
- |
405 184к |
69,966% |
71 165к |
0.5 |
38 643к |
| 1785. |
810 |
| Горица |
D3-A |
334 405к |
48,404% |
28 878к |
1.3 |
38 590к |
| 1786. |
3468 |
| Маунт Ройал Страйкерз |
D3 |
544 175к |
61,440% |
77 832к |
0.4 |
38 584к |
| 1787. |
5417 |
| Вёльсюнгюр |
D3-B |
350 419к |
47,567% |
27 002к |
1.4 |
38 584к |
| 1788. |
503 |
| Дель Эсте |
D2 |
659 289к |
64,260% |
96 833к |
0.3 |
38 581к |
| 1789. |
3859 |
| Мохир |
D2 |
565 352к |
71,138% |
84 502к |
0.4 |
38 522к |
| 1790. |
5271 |
| Навбахор |
D1 |
1 657 989к |
84,418% |
184 974к |
0.2 |
38 498к |
| 1791. |
529 |
| Сальто |
D3-B |
485 966к |
64,147% |
81 271к |
0.4 |
38 484к |
| 1792. |
1511 |
| Кобресаль |
D2 |
691 381к |
73,411% |
95 304к |
0.4 |
38 483к |
| 1793. |
2888 |
| Шабаб (Баальбек) |
D2 |
288 593к |
42,679% |
30 184к |
1.2 |
38 475к |
| 1794. |
9774 |
| Космос |
D3-B |
588 517к |
73,222% |
98 968к |
0.3 |
38 446к |
| 1795. |
10261 |
| Текстильщик (Камышин) |
D4-B |
828 895к |
74,461% |
102 515к |
0.3 |
38 439к |
| 1796. |
86 |
| Мастерс Футбол Академи |
D3-B |
375 595к |
73,385% |
73 698к |
0.5 |
38 439к |
| 1797. |
3616 |
| Шатору |
D1 |
828 202к |
70,589% |
109 696к |
0.3 |
38 435к |
| 1798. |
8885 |
| Рио-Абахо |
D2 |
536 337к |
65,537% |
65 159к |
0.5 |
38 389к |
| 1799. |
8401 |
| Вотур |
- |
580 450к |
69,401% |
64 885к |
0.5 |
38 364к |
| 1800. |
569 |
| Пантер Нуар |
D3 |
310 954к |
42,850% |
23 866к |
1.6 |
38 361к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 18 из 127 |
|
|