|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 7 ноября, 20:05:31 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 98 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 9701. |
6570 |
| Аттак Энерджи |
D1 |
615 069к |
70,566% |
89 316к |
- |
1 991к |
| 9702. |
4817 |
| Самцхе |
D2 |
571 915к |
74,220% |
88 859к |
- |
1 988к |
| 9703. |
3883 |
| Ла-Конкордия |
D3-B |
755 091к |
80,752% |
146 442к |
- |
1 987к |
| 9704. |
4608 |
| Бушань |
D4-A |
163 237к |
68,122% |
17 467к |
0.1 |
1 987к |
| 9705. |
1011 |
| Дон Боско |
D2 |
270 799к |
88,354% |
59 290к |
- |
1 986к |
| 9706. |
4940 |
| Сент-Эли |
D1 |
1 072 355к |
82,852% |
192 048к |
- |
1 986к |
| 9707. |
4101 |
| АФФ Гватемала |
D1 |
981 153к |
84,158% |
136 509к |
- |
1 986к |
| 9708. |
2685 |
| Юнак |
- |
282 538к |
35,430% |
21 452к |
- |
1 985к |
| 9709. |
4237 |
| Аль-Ахли Калькилия |
D1 |
974 077к |
82,370% |
142 753к |
- |
1 983к |
| 9710. |
7420 |
| Ред Уорриорс |
D1 |
712 569к |
80,713% |
93 838к |
- |
1 983к |
| 9711. |
4347 |
| Стандард |
D2 |
696 923к |
72,461% |
86 473к |
- |
1 979к |
| 9712. |
2115 |
| Сейнтс |
D2 |
439 714к |
68,064% |
51 410к |
- |
1 975к |
| 9713. |
1127 |
| Нокорбал Чит |
D2 |
650 505к |
76,476% |
98 348к |
- |
1 975к |
| 9714. |
4764 |
| Трухильянос |
D1 |
1 244 877к |
87,402% |
183 596к |
- |
1 975к |
| 9715. |
2659 |
| Аматуку |
D1 |
1 428 940к |
88,511% |
184 047к |
- |
1 973к |
| 9716. |
2253 |
| Сиони |
D3 |
169 165к |
84,410% |
28 800к |
- |
1 973к |
| 9717. |
6537 |
| Безансон |
D4-A |
600 130к |
80,384% |
95 779к |
- |
1 971к |
| 9718. |
1538 |
| Девонпорт Сити |
D4-A |
156 159к |
80,202% |
19 130к |
0.1 |
1 967к |
| 9719. |
6102 |
| Амарат Юнайтед |
D1 |
849 775к |
83,829% |
139 576к |
- |
1 966к |
| 9720. |
6226 |
| Сюнан Юниверсити |
- |
478 588к |
83,512% |
89 896к |
- |
1 961к |
| 9721. |
1891 |
| Турнай |
D3-A |
526 525к |
66,078% |
79 216к |
- |
1 959к |
| 9722. |
7292 |
| Дунайска-Лужна |
D2 |
571 265к |
75,194% |
80 087к |
- |
1 958к |
| 9723. |
2107 |
| Кобрас |
D1 |
771 569к |
75,153% |
115 528к |
- |
1 958к |
| 9724. |
6172 |
| Монт Гера |
D2 |
749 000к |
77,556% |
164 688к |
- |
1 956к |
| 9725. |
2462 |
| Бразильенше |
- |
400 476к |
57,899% |
52 214к |
- |
1 956к |
| 9726. |
2033 |
| Эль Гауафель Спортив |
D1 |
569 243к |
74,615% |
77 710к |
- |
1 954к |
| 9727. |
755 |
| Байша |
D2 |
637 439к |
77,535% |
95 288к |
- |
1 950к |
| 9728. |
1432 |
| Хоукс |
D1 |
821 553к |
75,765% |
117 573к |
- |
1 950к |
| 9729. |
2220 |
| Гретна |
- |
213 255к |
39,462% |
15 294к |
0.1 |
1 950к |
| 9730. |
788 |
| Альянс |
D3-B |
115 995к |
75,086% |
20 881к |
- |
1 949к |
| 9731. |
4670 |
| Полис |
D2 |
426 181к |
68,746% |
56 512к |
- |
1 948к |
| 9732. |
2333 |
| Ауденарде |
D3-A |
438 492к |
78,221% |
94 180к |
- |
1 948к |
| 9733. |
2655 |
| БНТУ |
- |
153 419к |
35,472% |
11 294к |
0.1 |
1 948к |
| 9734. |
1844 |
| Лусаил Сити |
D2 |
525 333к |
66,155% |
75 766к |
- |
1 947к |
| 9735. |
2014 |
| Доломит |
D1 |
624 698к |
74,020% |
96 399к |
- |
1 946к |
| 9736. |
1780 |
| Минг Чуан Юниверсити |
D1 |
627 776к |
73,145% |
90 192к |
- |
1 941к |
| 9737. |
1020 |
| Бенфика |
D2 |
667 873к |
77,288% |
101 638к |
- |
1 940к |
| 9738. |
7652 |
| Гёкдепе |
D2 |
492 101к |
70,232% |
63 176к |
- |
1 940к |
| 9739. |
1585 |
| Аустфьярда |
D2 |
801 327к |
84,240% |
148 662к |
- |
1 937к |
| 9740. |
4731 |
| Вардар (Неготино) |
D2 |
252 317к |
81,854% |
29 652к |
- |
1 936к |
| 9741. |
795 |
| Олимпиакос (Пирей) |
D2 |
596 040к |
75,759% |
102 355к |
- |
1 936к |
| 9742. |
294 |
| Гвамбина |
D2 |
829 169к |
83,865% |
146 685к |
- |
1 934к |
| 9743. |
834 |
| Бротно |
D3 |
254 623к |
65,877% |
28 279к |
- |
1 934к |
| 9744. |
1427 |
| Аполлон Паралимниу |
D3-B |
256 413к |
85,188% |
47 970к |
- |
1 930к |
| 9745. |
2038 |
| Пелундо |
D1 |
920 219к |
83,104% |
100 038к |
- |
1 929к |
| 9746. |
1692 |
| Супер Старс |
D1 |
967 322к |
83,927% |
179 278к |
- |
1 926к |
| 9747. |
1045 |
| Кантарес |
D2 |
776 085к |
76,063% |
93 740к |
- |
1 925к |
| 9748. |
1714 |
| Реал Клуб Эспанья |
D4-D |
133 650к |
74,841% |
26 118к |
- |
1 925к |
| 9749. |
5028 |
| Шатлык (Байрам-Али) |
D1 |
737 406к |
73,126% |
94 645к |
- |
1 921к |
| 9750. |
4786 |
| Тайчжун Футуро |
D1 |
1 006 013к |
84,149% |
152 704к |
- |
1 916к |
| 9751. |
7135 |
| Котоко де Мфоа |
D1 |
903 824к |
79,796% |
159 638к |
- |
1 912к |
| 9752. |
7693 |
| Фламинго |
D2 |
657 425к |
70,239% |
104 194к |
- |
1 905к |
| 9753. |
1694 |
| Саут Каролина |
D4-D |
760 686к |
76,527% |
112 117к |
- |
1 903к |
| 9754. |
418 |
| Каерау Эли |
D3-A |
365 657к |
51,252% |
41 796к |
- |
1 900к |
| 9755. |
8627 |
| Картилех |
D1 |
765 712к |
88,645% |
168 595к |
- |
1 898к |
| 9756. |
3918 |
| Таборско |
D2 |
739 290к |
76,282% |
124 770к |
- |
1 895к |
| 9757. |
5455 |
| Погонь (Гродзиск-Мазовецкий) |
- |
146 884к |
76,822% |
16 472к |
0.1 |
1 895к |
| 9758. |
1140 |
| Аль-Гарби |
D1 |
733 372к |
77,004% |
122 373к |
- |
1 893к |
| 9759. |
2523 |
| Сансинена |
D4-C |
381 615к |
59,621% |
42 175к |
- |
1 891к |
| 9760. |
2574 |
| Изола |
D3-A |
520 039к |
65,342% |
73 405к |
- |
1 887к |
| 9761. |
1193 |
| Грисс |
D4-A |
417 532к |
70,916% |
52 312к |
- |
1 887к |
| 9762. |
8031 |
| Мэлахайд Юнайтед |
D1 |
771 053к |
76,158% |
115 579к |
- |
1 886к |
| 9763. |
5885 |
| Эфникос (Пирей) |
D2 |
866 229к |
86,362% |
164 829к |
- |
1 885к |
| 9764. |
2282 |
| Кабел |
D1 |
826 319к |
75,926% |
106 614к |
- |
1 879к |
| 9765. |
728 |
| Хапоэль (Лод) |
D3-A |
357 923к |
59,732% |
54 106к |
- |
1 878к |
| 9766. |
6157 |
| Куантан |
D3-B |
440 608к |
74,149% |
73 662к |
- |
1 877к |
| 9767. |
686 |
| Бирмингем Легион |
D2 |
1 000 851к |
86,639% |
119 905к |
- |
1 877к |
| 9768. |
3922 |
| Любек |
D3-B |
962 566к |
81,209% |
154 773к |
- |
1 876к |
| 9769. |
2021 |
| Авиа |
D2 |
850 927к |
82,951% |
161 582к |
- |
1 875к |
| 9770. |
2767 |
| Реал |
D3-B |
461 919к |
68,021% |
68 726к |
- |
1 869к |
| 9771. |
1853 |
| Гаосюн Аттакерс |
D2 |
262 688к |
80,236% |
46 591к |
- |
1 867к |
| 9772. |
1789 |
| Макорис |
D2 |
475 573к |
69,381% |
65 744к |
- |
1 865к |
| 9773. |
38 |
| Эстудиантес |
D3-B |
323 371к |
52,341% |
44 616к |
- |
1 865к |
| 9774. |
455 |
| Форт Роуд |
D2 |
99 554к |
68,948% |
17 346к |
0.1 |
1 864к |
| 9775. |
392 |
| Боатсвэйн Бэй |
D3-A |
114 368к |
63,791% |
16 583к |
0.1 |
1 861к |
| 9776. |
7367 |
| Лагарто |
D3-A |
829 050к |
82,111% |
128 002к |
- |
1 858к |
| 9777. |
1770 |
| Вендаваль |
D3-B |
518 395к |
73,745% |
72 687к |
- |
1 857к |
| 9778. |
7954 |
| Университи Макао |
D1 |
1 135 736к |
81,839% |
132 868к |
- |
1 856к |
| 9779. |
3973 |
| Манджи |
D2 |
462 553к |
81,915% |
103 149к |
- |
1 853к |
| 9780. |
1635 |
| АиК |
D1 |
686 333к |
79,048% |
109 658к |
- |
1 853к |
| 9781. |
1085 |
| Туркменистан |
- |
75 660к |
77,794% |
11 960к |
0.1 |
1 851к |
| 9782. |
6527 |
| Депортиво Колониа |
D4-A |
468 182к |
72,639% |
50 893к |
- |
1 851к |
| 9783. |
2265 |
| ХИЛ |
D3-B |
117 443к |
80,331% |
18 008к |
0.1 |
1 850к |
| 9784. |
4968 |
| Надрувис |
D1 |
980 529к |
77,451% |
115 028к |
- |
1 849к |
| 9785. |
1041 |
| Зброёвка |
D2 |
493 606к |
82,264% |
85 313к |
- |
1 848к |
| 9786. |
302 |
| Форт Уильям |
D4-B |
154 688к |
64,399% |
22 937к |
- |
1 845к |
| 9787. |
740 |
| Аскот |
D1 |
975 603к |
78,885% |
113 674к |
- |
1 844к |
| 9788. |
4246 |
| Аль-Раед |
D3-B |
541 677к |
68,137% |
80 984к |
- |
1 842к |
| 9789. |
2877 |
| Олимпик (Макемо) |
D2 |
395 173к |
64,904% |
53 830к |
- |
1 841к |
| 9790. |
1440 |
| Рил |
D1 |
726 409к |
77,473% |
118 813к |
- |
1 841к |
| 9791. |
842 |
| ФК Петржалка 1898 |
D2 |
567 419к |
73,056% |
79 066к |
- |
1 837к |
| 9792. |
2900 |
| Ахмед Аль-Омран |
- |
75 160к |
82,190% |
10 180к |
0.1 |
1 836к |
| 9793. |
8503 |
| Маэстранcа |
D4-D |
699 669к |
80,801% |
122 124к |
- |
1 832к |
| 9794. |
1549 |
| Унион де Куртидорес |
D4-A |
475 033к |
73,337% |
45 577к |
- |
1 831к |
| 9795. |
1593 |
| Витебск |
D3-A |
537 515к |
69,195% |
71 253к |
- |
1 830к |
| 9796. |
1697 |
| Кимёгар |
D4-B |
180 390к |
57,160% |
27 999к |
- |
1 829к |
| 9797. |
5420 |
| Сукхотай |
D2 |
740 654к |
79,508% |
120 414к |
- |
1 827к |
| 9798. |
1852 |
| Панчор Мураи |
D2 |
536 612к |
74,996% |
101 470к |
- |
1 825к |
| 9799. |
9638 |
| Эстеглал (Ахваз) |
D2 |
1 053 327к |
85,325% |
154 106к |
- |
1 824к |
| 9800. |
1526 |
| Химнастика Сеговиана |
D4-B |
351 107к |
63,665% |
43 443к |
- |
1 823к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 98 из 127 |
|
|