|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 5 ноября, 1:22:00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 83 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 8201. |
779 |
| Адмира (Мёдлинг) |
D4-B |
277 941к |
80,414% |
54 824к |
- |
5 388к |
| 8202. |
1789 |
| Иртыш |
D3-A |
705 034к |
73,928% |
104 290к |
- |
5 388к |
| 8203. |
1801 |
| Футебол Клубе де Личинга |
D2 |
462 065к |
69,239% |
65 305к |
- |
5 386к |
| 8204. |
1152 |
| Газель |
D3 |
582 726к |
68,762% |
71 523к |
- |
5 381к |
| 8205. |
3018 |
| Коррекшионал Сервисес |
D1 |
762 558к |
76,759% |
82 815к |
- |
5 378к |
| 8206. |
5018 |
| Умбелебеле |
D2 |
777 366к |
83,711% |
144 087к |
- |
5 377к |
| 8207. |
975 |
| Ваилоатаи Ют |
D1 |
684 144к |
74,564% |
89 774к |
- |
5 370к |
| 8208. |
949 |
| Исаак де Бенгела |
D2 |
492 995к |
74,500% |
86 273к |
- |
5 365к |
| 8209. |
17 |
| Сиам Нэви |
D2 |
737 970к |
74,712% |
113 674к |
- |
5 365к |
| 8210. |
6145 |
| Олайне |
D3 |
372 432к |
81,443% |
75 913к |
- |
5 362к |
| 8211. |
5283 |
| Вьентьян |
D1 |
1 084 417к |
80,671% |
151 669к |
- |
5 357к |
| 8212. |
506 |
| Пюник |
D1 |
812 520к |
82,172% |
109 672к |
- |
5 353к |
| 8213. |
7704 |
| Джадидка |
D1 |
1 255 852к |
81,855% |
159 508к |
- |
5 352к |
| 8214. |
2055 |
| Райо Махадахонда |
D4-C |
640 313к |
76,559% |
95 896к |
- |
5 347к |
| 8215. |
2915 |
| Юнитас |
D4-C |
431 305к |
57,410% |
59 552к |
- |
5 343к |
| 8216. |
620 |
| Брикама Юнайтед |
D1 |
1 086 455к |
82,246% |
145 530к |
- |
5 343к |
| 8217. |
1439 |
| Ольса |
D3-B |
487 406к |
73,105% |
67 738к |
- |
5 339к |
| 8218. |
4387 |
| Цун Тат |
D2 |
388 856к |
80,807% |
59 793к |
- |
5 333к |
| 8219. |
2656 |
| Вечиста |
- |
98 428к |
68,726% |
14 305к |
0.3 |
5 332к |
| 8220. |
383 |
| Вакскол |
- |
321 015к |
73,091% |
87 796к |
- |
5 332к |
| 8221. |
153 |
| Талбиса |
D2 |
632 566к |
70,093% |
109 708к |
- |
5 329к |
| 8222. |
208 |
| Катастрофа |
D3-A |
377 562к |
51,669% |
48 072к |
0.1 |
5 329к |
| 8223. |
446 |
| Фоадан (Дапаон) |
D2 |
454 103к |
70,259% |
75 658к |
- |
5 328к |
| 8224. |
2211 |
| Инди Илэвэн |
D3-A |
633 148к |
77,955% |
80 803к |
- |
5 328к |
| 8225. |
917 |
| Альционе |
D4-D |
280 510к |
55,910% |
34 596к |
0.1 |
5 327к |
| 8226. |
348 |
| Диги (Провиденсиалес) |
D1 |
749 474к |
75,776% |
132 290к |
- |
5 326к |
| 8227. |
9 |
| Ворскла |
D2 |
848 019к |
83,105% |
121 772к |
- |
5 325к |
| 8228. |
3276 |
| Квун Тонг |
D1 |
1 067 911к |
78,138% |
156 016к |
- |
5 317к |
| 8229. |
1248 |
| Сан Джованни |
D1 |
1 024 396к |
78,808% |
128 198к |
- |
5 315к |
| 8230. |
4135 |
| Аделаида Рейдерс |
D3-B |
824 567к |
81,940% |
185 425к |
- |
5 314к |
| 8231. |
576 |
| Огост Таун |
D2 |
714 135к |
73,134% |
100 030к |
- |
5 313к |
| 8232. |
1534 |
| Бургос |
D4-C |
738 017к |
82,391% |
120 575к |
- |
5 308к |
| 8233. |
6446 |
| Динамо |
D4-A |
430 129к |
52,896% |
53 346к |
- |
5 306к |
| 8234. |
3889 |
| Сонволь |
D3-A |
524 627к |
66,747% |
62 706к |
- |
5 305к |
| 8235. |
862 |
| Фиджалан |
D3-B |
670 244к |
80,507% |
92 160к |
- |
5 303к |
| 8236. |
3127 |
| Тахрир |
D1 |
744 474к |
74,834% |
126 004к |
- |
5 301к |
| 8237. |
1281 |
| Уэйвелл Юнайтед |
- |
287 841к |
80,042% |
60 805к |
- |
5 296к |
| 8238. |
7304 |
| Де Лос Альтос |
D4-C |
547 600к |
68,491% |
86 586к |
- |
5 294к |
| 8239. |
1618 |
| Арброт |
D3-A |
1 005 530к |
80,558% |
181 033к |
- |
5 294к |
| 8240. |
4375 |
| Штутгарт |
D4-A |
442 206к |
70,242% |
89 532к |
- |
5 293к |
| 8241. |
2443 |
| Оливеренсе |
D4-C |
246 048к |
80,149% |
45 786к |
0.1 |
5 292к |
| 8242. |
376 |
| Гандзю |
D4-C |
522 445к |
75,780% |
68 172к |
- |
5 286к |
| 8243. |
2692 |
| Академика (Порто-Ново) |
D2 |
532 313к |
69,260% |
67 219к |
- |
5 281к |
| 8244. |
1489 |
| Оуд-Хеверле |
D3-B |
587 951к |
76,796% |
88 568к |
- |
5 279к |
| 8245. |
2235 |
| Бахаче |
- |
137 585к |
69,926% |
21 080к |
0.2 |
5 278к |
| 8246. |
1910 |
| Эстрелья дель Сур |
- |
321 271к |
60,338% |
37 756к |
0.1 |
5 274к |
| 8247. |
547 |
| Истанбул Башакшехир |
D2 |
539 376к |
77,267% |
78 092к |
- |
5 266к |
| 8248. |
3744 |
| Нюбергсунд |
D3-B |
179 869к |
85,148% |
40 064к |
0.1 |
5 264к |
| 8249. |
1024 |
| Аль-Аин |
D3-A |
509 448к |
70,142% |
54 941к |
- |
5 262к |
| 8250. |
5035 |
| РУОР |
D3-B |
968 098к |
80,704% |
134 559к |
- |
5 259к |
| 8251. |
2927 |
| Универ-Динамо |
D3-A |
694 944к |
72,320% |
79 091к |
- |
5 259к |
| 8252. |
2449 |
| Навутока |
D2 |
909 232к |
83,326% |
189 011к |
- |
5 256к |
| 8253. |
4281 |
| Леонес Вехетарианос |
D2 |
655 768к |
70,233% |
94 440к |
- |
5 255к |
| 8254. |
2597 |
| Крузан Рам Пантерс |
D1 |
806 084к |
77,837% |
114 238к |
- |
5 254к |
| 8255. |
459 |
| Терварит |
D3-B |
290 346к |
66,453% |
48 017к |
0.1 |
5 251к |
| 8256. |
52 |
| Геррерос |
D4-A |
234 531к |
77,317% |
34 800к |
0.1 |
5 249к |
| 8257. |
2284 |
| Санта Ирия |
- |
131 314к |
83,324% |
16 649к |
0.3 |
5 248к |
| 8258. |
714 |
| Реал Бельгика |
D3 |
403 164к |
79,413% |
53 817к |
- |
5 248к |
| 8259. |
975 |
| Космополитанс |
D2 |
277 021к |
64,191% |
40 115к |
0.1 |
5 248к |
| 8260. |
1519 |
| Шапекоэнсе |
D1 |
938 487к |
79,752% |
140 052к |
- |
5 246к |
| 8261. |
2262 |
| Коло |
D2 |
197 102к |
82,350% |
35 511к |
0.1 |
5 239к |
| 8262. |
616 |
| Галлешер |
D4-D |
487 330к |
73,183% |
85 409к |
- |
5 237к |
| 8263. |
1174 |
| Дангара |
D1 |
702 158к |
72,331% |
109 112к |
- |
5 232к |
| 8264. |
1124 |
| Каркету |
D1 |
891 813к |
82,700% |
151 399к |
- |
5 231к |
| 8265. |
1020 |
| Нданда |
D1 |
827 461к |
82,794% |
136 573к |
- |
5 226к |
| 8266. |
4883 |
| Олвэйс Реди |
D1 |
1 264 236к |
83,035% |
140 732к |
- |
5 225к |
| 8267. |
106 |
| Эррера |
D2 |
456 316к |
66,564% |
69 277к |
- |
5 224к |
| 8268. |
3170 |
| Енисей |
D4-C |
642 520к |
78,589% |
104 264к |
- |
5 219к |
| 8269. |
2771 |
| Балаши |
D1 |
573 959к |
76,659% |
75 675к |
- |
5 217к |
| 8270. |
1159 |
| Эмирейтс |
D1 |
732 706к |
78,332% |
136 383к |
- |
5 216к |
| 8271. |
624 |
| Омония 29 мая |
D1 |
1 053 190к |
83,198% |
144 712к |
- |
5 211к |
| 8272. |
3311 |
| Пичерно |
- |
390 278к |
77,513% |
52 379к |
- |
5 210к |
| 8273. |
1434 |
| Пауленсе |
- |
77 473к |
65,332% |
10 431к |
0.4 |
5 208к |
| 8274. |
6777 |
| Гандзасар |
D1 |
1 043 415к |
81,869% |
150 397к |
- |
5 206к |
| 8275. |
4543 |
| Херлев |
D3-B |
306 478к |
74,858% |
58 148к |
- |
5 205к |
| 8276. |
448 |
| Лион |
D1 |
658 368к |
77,118% |
74 221к |
- |
5 200к |
| 8277. |
1061 |
| Светлогорск |
D4-C |
482 097к |
70,867% |
72 018к |
- |
5 199к |
| 8278. |
4480 |
| Крумовград |
D3-A |
658 142к |
78,531% |
141 608к |
- |
5 199к |
| 8279. |
799 |
| Фансеса |
D4-D |
815 817к |
85,003% |
157 245к |
- |
5 199к |
| 8280. |
684 |
| Брора Рейнджерс |
D2 |
550 247к |
82,654% |
64 992к |
- |
5 198к |
| 8281. |
7020 |
| Элана |
D3-B |
483 318к |
68,438% |
61 393к |
- |
5 196к |
| 8282. |
5361 |
| Санта Крус |
D1 |
445 167к |
61,129% |
59 439к |
- |
5 192к |
| 8283. |
6864 |
| Рэйнбоу Уорриорс |
D2 |
380 739к |
68,393% |
62 512к |
- |
5 192к |
| 8284. |
2040 |
| Сайон Хилл |
D2 |
535 761к |
74,533% |
96 073к |
- |
5 192к |
| 8285. |
3259 |
| Фронтале |
D3-B |
828 607к |
82,749% |
137 688к |
- |
5 191к |
| 8286. |
3012 |
| Хоройа |
D1 |
966 009к |
74,515% |
112 601к |
- |
5 190к |
| 8287. |
3161 |
| Сольрёд |
D3-A |
371 073к |
83,928% |
47 358к |
0.1 |
5 187к |
| 8288. |
784 |
| Джэмикс |
D3-B |
580 809к |
75,737% |
79 849к |
- |
5 170к |
| 8289. |
1372 |
| Лихтенберг47 |
D4-A |
943 471к |
84,682% |
170 624к |
- |
5 170к |
| 8290. |
2816 |
| Хьюм Сити |
D2 |
788 462к |
80,263% |
132 303к |
- |
5 165к |
| 8291. |
1846 |
| Аль-Тавун |
D2 |
251 508к |
76,774% |
40 762к |
0.1 |
5 164к |
| 8292. |
4637 |
| Аль-Джахра |
- |
419 292к |
68,112% |
51 018к |
0.1 |
5 155к |
| 8293. |
7216 |
| КИА Полис |
D2 |
719 991к |
79,069% |
101 721к |
- |
5 154к |
| 8294. |
1464 |
| Инова |
- |
48 871к |
63,979% |
7 054к |
0.7 |
5 154к |
| 8295. |
3507 |
| Единство 1936 |
D4-A |
552 841к |
78,926% |
118 454к |
- |
5 154к |
| 8296. |
5735 |
| Стад Ньон |
D2 |
452 325к |
62,194% |
53 317к |
- |
5 154к |
| 8297. |
286 |
| Харрикейнз |
D2 |
793 732к |
75,351% |
127 621к |
- |
5 147к |
| 8298. |
5104 |
| Сантамарина |
D2 |
966 413к |
83,435% |
126 844к |
- |
5 140к |
| 8299. |
4211 |
| Манама |
D1 |
903 420к |
74,299% |
99 284к |
- |
5 139к |
| 8300. |
1245 |
| Кост Райт |
D3 |
284 422к |
72,510% |
48 453к |
0.1 |
5 137к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 83 из 127 |
|
|