|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 14:48:36 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 26 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 2501. |
365 |
| Ницца |
D3-A |
496 227к |
61,396% |
47 681к |
0.5 |
28 565к |
| 2502. |
8926 |
| Мейтленд |
- |
380 518к |
51,125% |
64 519к |
0.4 |
28 554к |
| 2503. |
7626 |
| Джульяно |
D4-D |
582 381к |
71,015% |
85 684к |
0.3 |
28 553к |
| 2504. |
965 |
| Блэкберн Роверс |
D3-A |
540 015к |
75,300% |
79 552к |
0.3 |
28 535к |
| 2505. |
1035 |
| Салус |
D4-A |
269 592к |
65,028% |
25 701к |
1.1 |
28 533к |
| 2506. |
822 |
| Уакам |
- |
173 319к |
69,547% |
23 227к |
1.2 |
28 531к |
| 2507. |
596 |
| Виктория |
D3-A |
248 551к |
75,671% |
44 785к |
0.6 |
28 520к |
| 2508. |
787 |
| Борац (Старчево) |
D2 |
882 696к |
80,103% |
107 011к |
0.2 |
28 508к |
| 2509. |
2494 |
| Универсидад де Чили |
D3-B |
666 572к |
69,523% |
133 064к |
0.2 |
28 504к |
| 2510. |
215 |
| Лимхамн Бункефло |
D3-A |
179 624к |
60,723% |
23 695к |
1.2 |
28 501к |
| 2511. |
448 |
| Одранцы |
D2 |
551 761к |
78,478% |
74 022к |
0.3 |
28 500к |
| 2512. |
6307 |
| Патриотас |
D2 |
497 667к |
67,097% |
70 575к |
0.4 |
28 498к |
| 2513. |
359 |
| Винотинто |
D2 |
727 923к |
75,486% |
124 514к |
0.2 |
28 493к |
| 2514. |
237 |
| Леальтад |
- |
192 404к |
62,144% |
25 327к |
1.1 |
28 487к |
| 2515. |
908 |
| Будучность |
D3 |
434 286к |
57,447% |
52 538к |
0.5 |
28 452к |
| 2516. |
89 |
| Аудас |
D3-A |
514 341к |
62,199% |
45 510к |
0.6 |
28 428к |
| 2517. |
1371 |
| Байша де Кассанхе |
D1 |
765 972к |
71,759% |
103 684к |
0.2 |
28 417к |
| 2518. |
1082 |
| Ферро Кариль Осте |
D3-B |
743 481к |
71,674% |
106 673к |
0.2 |
28 396к |
| 2519. |
705 |
| Хапоэль (Афула) |
D2 |
370 815к |
52,908% |
42 016к |
0.6 |
28 375к |
| 2520. |
776 |
| Пуста Полом |
D1 |
1 402 271к |
86,510% |
180 994к |
0.1 |
28 371к |
| 2521. |
1043 |
| Хувентуд Каутиво |
D4-D |
657 853к |
68,926% |
81 856к |
0.3 |
28 368к |
| 2522. |
1351 |
| Петролул |
D3-A |
651 526к |
68,749% |
68 808к |
0.4 |
28 357к |
| 2523. |
1711 |
| Клутинге |
D2 |
804 405к |
77,389% |
123 733к |
0.2 |
28 337к |
| 2524. |
6373 |
| Мули Спорт |
D1 |
761 422к |
76,534% |
115 528к |
0.2 |
28 329к |
| 2525. |
1666 |
| Зюкка |
D2 |
78 650к |
58,006% |
12 116к |
2.3 |
28 328к |
| 2526. |
2781 |
| Пелилео |
- |
241 507к |
73,987% |
35 292к |
0.8 |
28 323к |
| 2527. |
4693 |
| Институт |
D2 |
430 210к |
58,610% |
60 447к |
0.4 |
28 316к |
| 2528. |
160 |
| Гуаякиль Сити |
D2 |
984 729к |
79,177% |
160 970к |
0.1 |
28 302к |
| 2529. |
2151 |
| Хаябуса |
D3-A |
874 674к |
75,048% |
123 226к |
0.2 |
28 296к |
| 2530. |
6435 |
| Шелл |
D1 |
487 938к |
67,693% |
66 728к |
0.4 |
28 287к |
| 2531. |
6954 |
| Континентальс |
D3-B |
304 933к |
60,639% |
33 965к |
0.8 |
28 274к |
| 2532. |
491 |
| Токтогул (Нарын) |
D2 |
604 282к |
63,094% |
72 723к |
0.3 |
28 265к |
| 2533. |
631 |
| Гурлушыкчы (Мары) |
D1 |
833 780к |
78,542% |
77 884к |
0.3 |
28 260к |
| 2534. |
4798 |
| Атланта |
D3-A |
647 303к |
73,659% |
82 136к |
0.3 |
28 254к |
| 2535. |
1333 |
| Пеникае |
- |
340 233к |
43,157% |
21 534к |
1.3 |
28 250к |
| 2536. |
69 |
| Наутико |
D3-A |
750 075к |
72,710% |
104 148к |
0.2 |
28 249к |
| 2537. |
4610 |
| Миния |
D2 |
463 752к |
63,645% |
57 161к |
0.4 |
28 248к |
| 2538. |
6957 |
| Ворматия |
D2 |
1 204 865к |
87,510% |
177 715к |
0.1 |
28 235к |
| 2539. |
219 |
| Черноломец |
D3-B |
274 859к |
58,351% |
32 278к |
0.8 |
28 226к |
| 2540. |
626 |
| Атлетико Ла Круз |
D3-A |
715 350к |
71,378% |
110 381к |
0.2 |
28 223к |
| 2541. |
1585 |
| Тханьхоа |
D1 |
929 905к |
78,178% |
142 081к |
0.1 |
28 178к |
| 2542. |
2333 |
| Гигант (Съединение) |
D1 |
651 005к |
73,115% |
74 448к |
0.3 |
28 173к |
| 2543. |
105 |
| Метта |
D3 |
442 272к |
60,901% |
43 664к |
0.6 |
28 172к |
| 2544. |
5216 |
| Мачхиндра |
D1 |
824 483к |
72,112% |
102 006к |
0.2 |
28 156к |
| 2545. |
866 |
| Нью Вайбс |
D1 |
1 074 648к |
78,189% |
152 299к |
0.1 |
28 141к |
| 2546. |
5737 |
| Литораль |
D3-A |
692 883к |
76,694% |
93 278к |
0.3 |
28 135к |
| 2547. |
544 |
| Варзим |
D2 |
747 129к |
77,584% |
105 399к |
0.2 |
28 124к |
| 2548. |
149 |
| Сьон Свифтс |
D1 |
484 815к |
53,226% |
57 921к |
0.4 |
28 119к |
| 2549. |
5020 |
| Призанс |
D1 |
570 183к |
61,756% |
50 266к |
0.5 |
28 112к |
| 2550. |
574 |
| Рига |
D1 |
832 537к |
70,652% |
96 599к |
0.2 |
28 085к |
| 2551. |
1166 |
| Чиба |
D1 |
1 034 342к |
81,891% |
146 015к |
0.1 |
28 060к |
| 2552. |
22 |
| Керну Кадакас |
D3-A |
349 690к |
53,325% |
50 604к |
0.5 |
28 044к |
| 2553. |
2160 |
| ФК Хахайа |
D1 |
562 139к |
66,436% |
80 296к |
0.3 |
28 029к |
| 2554. |
9641 |
| Гарадаг Локбатан |
D2 |
440 147к |
63,745% |
61 154к |
0.4 |
28 024к |
| 2555. |
1160 |
| Этуаль дю Сюд |
D2 |
403 275к |
50,475% |
45 747к |
0.6 |
27 997к |
| 2556. |
101 |
| Садар Упазила |
D1 |
1 040 563к |
79,719% |
125 358к |
0.2 |
27 991к |
| 2557. |
296 |
| Дефенсорес |
D3-A |
769 536к |
76,878% |
89 640к |
0.3 |
27 984к |
| 2558. |
4131 |
| Дугуволофила |
D1 |
1 152 894к |
79,866% |
188 465к |
0.1 |
27 972к |
| 2559. |
918 |
| Бавария (Хоф) |
D4-C |
678 025к |
76,576% |
94 931к |
0.2 |
27 970к |
| 2560. |
3235 |
| Либертад (Сан Карлос) |
D3-A |
550 555к |
70,168% |
78 776к |
0.3 |
27 968к |
| 2561. |
61 |
| Дифаи |
D3 |
549 027к |
62,349% |
97 468к |
0.2 |
27 966к |
| 2562. |
1304 |
| Валенсия |
D2 |
847 039к |
79,843% |
112 087к |
0.2 |
27 962к |
| 2563. |
547 |
| Гроруд |
D3-B |
535 534к |
54,293% |
62 385к |
0.4 |
27 928к |
| 2564. |
6681 |
| Расинг Клуб Аруба |
D1 |
1 450 059к |
83,457% |
176 028к |
0.1 |
27 927к |
| 2565. |
5136 |
| Пьетракута |
D4-B |
466 690к |
67,307% |
61 026к |
0.4 |
27 925к |
| 2566. |
8736 |
| Мон-Уран |
D2 |
565 051к |
70,238% |
77 829к |
0.3 |
27 918к |
| 2567. |
2212 |
| Сампдория |
D2 |
729 210к |
70,125% |
97 833к |
0.2 |
27 903к |
| 2568. |
7772 |
| Реал Кандуа |
D4-C |
473 740к |
75,735% |
66 379к |
0.4 |
27 902к |
| 2569. |
56 |
| Вележ (Мостар) |
D1 |
1 525 598к |
83,637% |
206 430к |
0.1 |
27 891к |
| 2570. |
930 |
| Энсенада |
D1 |
1 004 878к |
81,686% |
159 122к |
0.1 |
27 885к |
| 2571. |
1265 |
| 1980 Вена |
D3-A |
371 612к |
67,166% |
44 788к |
0.6 |
27 866к |
| 2572. |
9092 |
| Спортинг (Кагуас) |
D1 |
967 164к |
78,192% |
136 806к |
0.2 |
27 866к |
| 2573. |
1463 |
| Цриквеница |
D2 |
714 234к |
71,968% |
91 303к |
0.3 |
27 864к |
| 2574. |
7690 |
| Кирикитр |
D1 |
785 716к |
70,345% |
96 290к |
0.2 |
27 858к |
| 2575. |
3184 |
| Шемрок |
D1 |
682 353к |
70,660% |
100 564к |
0.2 |
27 855к |
| 2576. |
215 |
| Сигма |
D1 |
1 118 318к |
79,657% |
118 868к |
0.2 |
27 852к |
| 2577. |
5187 |
| Куты |
D2 |
652 177к |
74,901% |
94 915к |
0.2 |
27 843к |
| 2578. |
6243 |
| Куинз Парк |
D2 |
778 469к |
72,948% |
109 524к |
0.2 |
27 843к |
| 2579. |
6370 |
| Азиза |
D2 |
307 757к |
52,279% |
35 090к |
0.7 |
27 841к |
| 2580. |
2688 |
| Гуам Вингз |
D2 |
403 991к |
67,104% |
84 934к |
0.3 |
27 823к |
| 2581. |
93 |
| Рапид |
D1 |
708 146к |
78,017% |
105 334к |
0.2 |
27 819к |
| 2582. |
482 |
| Аль-Хала |
D1 |
733 969к |
71,368% |
102 503к |
0.2 |
27 799к |
| 2583. |
764 |
| Хутикальпа |
D1 |
926 695к |
74,563% |
116 180к |
0.2 |
27 769к |
| 2584. |
926 |
| Академия |
D3-A |
657 964к |
68,771% |
93 790к |
0.2 |
27 728к |
| 2585. |
1516 |
| Пиерикос (Катерини) |
D3-B |
310 980к |
49,490% |
27 324к |
1.0 |
27 726к |
| 2586. |
500 |
| Иден Старс |
D2 |
616 667к |
65,691% |
70 172к |
0.3 |
27 720к |
| 2587. |
545 |
| Эдмиралти |
D2 |
445 176к |
62,446% |
56 725к |
0.4 |
27 655к |
| 2588. |
4395 |
| Марка |
D2 |
802 167к |
70,731% |
125 928к |
0.2 |
27 638к |
| 2589. |
7426 |
| Саттон Юнайтед |
- |
308 981к |
48,744% |
25 192к |
1.0 |
27 621к |
| 2590. |
5 |
| Латинос |
D3-B |
290 945к |
62,580% |
32 409к |
0.8 |
27 621к |
| 2591. |
4506 |
| Конкорд |
D2 |
151 944к |
62,787% |
22 624к |
1.2 |
27 593к |
| 2592. |
329 |
| Универсидад Католика |
D3-B |
591 534к |
70,393% |
68 756к |
0.4 |
27 588к |
| 2593. |
1191 |
| Джаненг Гэлекси |
D1 |
626 258к |
68,317% |
87 890к |
0.3 |
27 567к |
| 2594. |
2522 |
| Лагартос де Табаско |
D4-C |
336 945к |
68,657% |
42 330к |
0.6 |
27 559к |
| 2595. |
1362 |
| Грин Бэй |
D2 |
536 353к |
66,085% |
78 946к |
0.3 |
27 554к |
| 2596. |
534 |
| Крибз |
D1 |
827 709к |
72,382% |
97 741к |
0.2 |
27 543к |
| 2597. |
6924 |
| ТВК |
D1 |
760 931к |
72,142% |
99 706к |
0.2 |
27 531к |
| 2598. |
858 |
| Кампо Гранде |
D1 |
687 878к |
75,640% |
95 420к |
0.2 |
27 520к |
| 2599. |
1012 |
| Район Спорт |
D1 |
1 679 283к |
88,801% |
184 936к |
0.1 |
27 520к |
| 2600. |
635 |
| Понтиприт Юнайтед |
D1 |
1 175 587к |
80,115% |
156 507к |
0.1 |
27 515к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 26 из 127 |
|
|