|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 5 ноября, 21:07:37 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 77 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 7601. |
2136 |
| Рудар (Приедор) |
D2 |
569 414к |
73,084% |
77 910к |
- |
6 816к |
| 7602. |
2145 |
| Берегвидейк |
D3-A |
622 194к |
76,702% |
76 281к |
- |
6 809к |
| 7603. |
3017 |
| Бен Акнун |
D3-A |
804 749к |
80,471% |
126 612к |
- |
6 809к |
| 7604. |
2100 |
| Колхети-1913 |
D2 |
561 229к |
65,984% |
77 422к |
- |
6 808к |
| 7605. |
375 |
| Аритма |
D1 |
1 018 058к |
84,642% |
152 810к |
- |
6 807к |
| 7606. |
4743 |
| Пуртугаал |
D4-A |
549 251к |
82,849% |
105 691к |
- |
6 802к |
| 7607. |
3780 |
| Партизан |
D2 |
449 694к |
66,168% |
59 909к |
0.1 |
6 791к |
| 7608. |
846 |
| Такувэйн |
D2 |
369 672к |
58,792% |
43 364к |
0.1 |
6 783к |
| 7609. |
1177 |
| Покерипрод |
D3-A |
762 028к |
75,431% |
106 893к |
- |
6 776к |
| 7610. |
3854 |
| 11 де Майо |
- |
138 858к |
76,793% |
21 203к |
0.3 |
6 775к |
| 7611. |
5094 |
| Эдусокер |
- |
338 530к |
51,239% |
25 858к |
0.2 |
6 772к |
| 7612. |
18 |
| Хураканес де Косумель |
- |
153 720к |
61,005% |
11 868к |
0.5 |
6 768к |
| 7613. |
1233 |
| Дунав (Прахово) |
- |
55 041к |
76,087% |
7 426к |
0.9 |
6 762к |
| 7614. |
842 |
| Юнион (Гуанси) |
D4-B |
228 904к |
69,395% |
30 739к |
0.2 |
6 757к |
| 7615. |
2989 |
| Верспа Оита |
D1 |
725 185к |
78,088% |
99 456к |
- |
6 756к |
| 7616. |
3110 |
| Савит |
D3-B |
520 819к |
65,171% |
54 618к |
0.1 |
6 746к |
| 7617. |
1420 |
| Бельцы |
D1 |
757 466к |
77,109% |
104 118к |
- |
6 743к |
| 7618. |
4392 |
| Костал |
D4-D |
562 372к |
77,081% |
112 744к |
- |
6 742к |
| 7619. |
129 |
| Сантьяго Уондерерс |
D2 |
775 419к |
74,428% |
112 039к |
- |
6 738к |
| 7620. |
3299 |
| Тихад (Касабланка) |
D3-B |
352 549к |
82,304% |
47 140к |
0.1 |
6 736к |
| 7621. |
2483 |
| Хебар |
D2 |
748 405к |
86,907% |
131 388к |
- |
6 735к |
| 7622. |
6104 |
| Атлетико (Итусаинго) |
D3-B |
599 927к |
75,900% |
81 214к |
- |
6 733к |
| 7623. |
2909 |
| Керала Бластерс |
D1 |
1 018 940к |
83,809% |
188 107к |
- |
6 729к |
| 7624. |
3119 |
| Альфаро |
D4-B |
647 923к |
71,358% |
86 975к |
- |
6 728к |
| 7625. |
2392 |
| Эннс Грув Юнайтед |
D1 |
913 191к |
79,339% |
104 331к |
- |
6 727к |
| 7626. |
4194 |
| Победа (Прилеп) |
D1 |
683 242к |
82,865% |
124 641к |
- |
6 725к |
| 7627. |
4797 |
| Интер де Теуакан |
D4-B |
395 060к |
69,429% |
69 407к |
- |
6 724к |
| 7628. |
369 |
| МТК (Дунахарасти) |
D3-A |
300 667к |
73,567% |
45 376к |
0.1 |
6 724к |
| 7629. |
4892 |
| Комерсиантес Унидос |
D1 |
778 670к |
80,425% |
128 934к |
- |
6 722к |
| 7630. |
3229 |
| Серволюкс-Агро |
- |
261 782к |
50,265% |
24 431к |
0.2 |
6 722к |
| 7631. |
171 |
| Женерасьон Фут |
D2 |
373 689к |
73,783% |
68 656к |
- |
6 720к |
| 7632. |
247 |
| Монт Джоли |
D1 |
856 817к |
78,044% |
129 759к |
- |
6 720к |
| 7633. |
1988 |
| Онгос |
D1 |
890 086к |
77,949% |
135 332к |
- |
6 719к |
| 7634. |
711 |
| Юнитек Лахи |
D2 |
445 310к |
57,509% |
78 328к |
- |
6 716к |
| 7635. |
2608 |
| Банк |
D2 |
583 922к |
73,719% |
81 671к |
- |
6 713к |
| 7636. |
1174 |
| СЕК Юнайтед |
D1 |
984 035к |
79,659% |
155 796к |
- |
6 713к |
| 7637. |
3465 |
| Майли Сай |
D3-B |
349 259к |
49,483% |
48 482к |
0.1 |
6 711к |
| 7638. |
2256 |
| Свит (Новы Двур Мазовецки) |
D3-B |
324 506к |
59,396% |
44 292к |
0.1 |
6 711к |
| 7639. |
1986 |
| Саса |
D1 |
1 129 406к |
81,959% |
180 294к |
- |
6 710к |
| 7640. |
4982 |
| Рионегро Агилас |
D3-A |
547 694к |
75,359% |
101 694к |
- |
6 710к |
| 7641. |
77 |
| Слован |
D1 |
1 001 297к |
81,229% |
131 643к |
- |
6 704к |
| 7642. |
534 |
| Ок-Олтин |
D3-A |
465 446к |
71,865% |
66 659к |
0.1 |
6 704к |
| 7643. |
5485 |
| Санкт-Йоханн |
D1 |
884 369к |
80,963% |
119 616к |
- |
6 703к |
| 7644. |
3592 |
| Кармартен Таун |
D2 |
794 634к |
74,359% |
106 991к |
- |
6 700к |
| 7645. |
4911 |
| Сол |
D3-B |
433 033к |
59,255% |
56 201к |
0.1 |
6 691к |
| 7646. |
207 |
| Эваисо Ипола |
D2 |
566 597к |
72,601% |
61 745к |
0.1 |
6 690к |
| 7647. |
1529 |
| Кремень |
- |
254 888к |
55,337% |
22 382к |
0.2 |
6 690к |
| 7648. |
599 |
| Лузинатос |
D2 |
828 127к |
81,629% |
112 962к |
- |
6 685к |
| 7649. |
1599 |
| Ф.П. |
D2 |
260 476к |
77,682% |
44 426к |
0.1 |
6 683к |
| 7650. |
442 |
| Уальгайок |
D2 |
713 593к |
77,574% |
86 536к |
- |
6 682к |
| 7651. |
676 |
| Канон |
D3-A |
572 178к |
76,925% |
56 895к |
0.1 |
6 681к |
| 7652. |
5005 |
| Авилес |
D3-A |
609 194к |
77,933% |
101 565к |
- |
6 678к |
| 7653. |
2060 |
| Гуантанамо |
D2 |
1 145 977к |
87,266% |
194 280к |
- |
6 678к |
| 7654. |
1922 |
| Бальцерс |
D1 |
872 545к |
74,382% |
104 600к |
- |
6 675к |
| 7655. |
4308 |
| Сивас Беледиеспор |
D2 |
550 823к |
65,684% |
78 179к |
- |
6 672к |
| 7656. |
6441 |
| Боумонт Атлетик |
D1 |
671 170к |
76,799% |
119 430к |
- |
6 671к |
| 7657. |
4034 |
| Ганнерс |
D2 |
598 700к |
69,013% |
101 810к |
- |
6 670к |
| 7658. |
3300 |
| Тёёлён Тайсто |
D4-D |
114 031к |
79,200% |
17 021к |
0.3 |
6 669к |
| 7659. |
942 |
| Атлетикос Лос Вильянос |
D2 |
95 319к |
85,191% |
20 786к |
0.3 |
6 666к |
| 7660. |
2547 |
| Челси Юнайтед |
D2 |
626 696к |
75,568% |
86 717к |
- |
6 665к |
| 7661. |
2817 |
| Университа |
D3 |
410 771к |
85,585% |
85 457к |
- |
6 662к |
| 7662. |
22 |
| Темушент |
D4-C |
247 486к |
67,389% |
34 146к |
0.1 |
6 657к |
| 7663. |
3827 |
| Сан Пабло |
D3 |
355 786к |
72,552% |
68 162к |
- |
6 656к |
| 7664. |
720 |
| Вавенс |
D2 |
676 111к |
75,292% |
82 007к |
- |
6 653к |
| 7665. |
5132 |
| Титсар Арман |
D1 |
873 790к |
82,444% |
120 823к |
- |
6 652к |
| 7666. |
3931 |
| Сафа |
D2 |
445 949к |
60,870% |
50 882к |
0.1 |
6 650к |
| 7667. |
1137 |
| Джембойс |
D2 |
144 719к |
81,897% |
18 453к |
0.3 |
6 648к |
| 7668. |
1447 |
| Феар Энджелс |
- |
68 906к |
81,140% |
9 242к |
0.7 |
6 646к |
| 7669. |
4061 |
| Леобендорф |
D4-C |
382 018к |
67,282% |
45 524к |
0.1 |
6 637к |
| 7670. |
1247 |
| Джавони |
D3 |
149 283к |
74,688% |
30 757к |
0.2 |
6 636к |
| 7671. |
4273 |
| Джорджтаун |
D1 |
965 376к |
83,407% |
145 973к |
- |
6 634к |
| 7672. |
980 |
| Гамтел |
- |
60 816к |
72,566% |
8 788к |
0.7 |
6 634к |
| 7673. |
4850 |
| Крусона |
D1 |
1 196 946к |
84,370% |
150 054к |
- |
6 630к |
| 7674. |
1709 |
| Марсуэн |
D2 |
112 440к |
71,471% |
11 854к |
0.5 |
6 628к |
| 7675. |
6507 |
| Элан Клуб |
D2 |
388 090к |
61,445% |
58 416к |
0.1 |
6 627к |
| 7676. |
1814 |
| Равшан (Зафаробод) |
D3 |
224 161к |
72,955% |
26 100к |
0.2 |
6 625к |
| 7677. |
1940 |
| Л'Этуаль |
D2 |
550 129к |
73,106% |
74 214к |
- |
6 624к |
| 7678. |
207 |
| Сити Клаб |
D2 |
229 661к |
77,220% |
40 250к |
0.1 |
6 617к |
| 7679. |
629 |
| Патриа |
D3-B |
924 021к |
87,093% |
153 230к |
- |
6 611к |
| 7680. |
6682 |
| Бала Таун |
D1 |
1 304 193к |
84,384% |
171 303к |
- |
6 611к |
| 7681. |
149 |
| Циклон |
D3-A |
625 659к |
76,856% |
95 030к |
- |
6 603к |
| 7682. |
365 |
| Текос |
D3-A |
544 948к |
75,621% |
66 150к |
- |
6 603к |
| 7683. |
1498 |
| Бней Сахнин |
D3-B |
572 047к |
75,814% |
107 088к |
- |
6 603к |
| 7684. |
1179 |
| Мори СЕ |
D3-A |
458 707к |
59,048% |
58 851к |
0.1 |
6 600к |
| 7685. |
11 |
| Согот |
- |
118 335к |
71,650% |
14 560к |
0.4 |
6 598к |
| 7686. |
198 |
| Бритиш Кэжуалз |
D1 |
903 180к |
82,822% |
119 797к |
- |
6 594к |
| 7687. |
85 |
| Эсперанс Спортив де Тунис |
D3-B |
282 237к |
50,294% |
37 576к |
0.1 |
6 588к |
| 7688. |
3277 |
| Тобаго Юнайтед |
D2 |
606 432к |
70,759% |
76 982к |
- |
6 578к |
| 7689. |
6831 |
| Белшина |
D1 |
1 048 971к |
83,825% |
123 774к |
- |
6 575к |
| 7690. |
825 |
| Валентайн |
D3-A |
463 368к |
79,277% |
58 320к |
0.1 |
6 574к |
| 7691. |
3226 |
| Спортинг До Кайо |
- |
57 739к |
73,893% |
10 178к |
0.6 |
6 574к |
| 7692. |
1806 |
| Лодж Роуд |
D3-A |
476 725к |
81,180% |
86 080к |
- |
6 568к |
| 7693. |
1265 |
| Шаркс |
- |
51 766к |
65,580% |
7 674к |
0.8 |
6 568к |
| 7694. |
1058 |
| Рандаберг |
D1 |
1 030 092к |
79,000% |
161 788к |
- |
6 565к |
| 7695. |
632 |
| Прикарпатье |
D2 |
756 149к |
74,130% |
96 689к |
- |
6 565к |
| 7696. |
4048 |
| Торонто Линкс |
D2 |
622 931к |
70,252% |
79 474к |
- |
6 562к |
| 7697. |
2221 |
| Барс |
D3-B |
515 097к |
70,510% |
71 259к |
- |
6 554к |
| 7698. |
1626 |
| Матея |
D1 |
584 149к |
70,950% |
101 114к |
- |
6 548к |
| 7699. |
2715 |
| Соль де Америка |
D4-D |
544 979к |
75,303% |
93 340к |
- |
6 544к |
| 7700. |
1580 |
| Стилерс |
D1 |
1 005 242к |
84,283% |
146 263к |
- |
6 544к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 77 из 127 |
|
|