|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 9 ноября, 0:21:03 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 6 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 501. |
5075 |
| Флорида |
D2 |
917 069к |
74,079% |
113 862к |
0.8 |
91 111к |
| 502. |
4932 |
| Сен-Пьер |
D2 |
1 270 479к |
82,439% |
163 617к |
0.5 |
91 059к |
| 503. |
375 |
| Вилла Лайонс |
D2 |
707 245к |
65,713% |
84 590к |
1.0 |
90 942к |
| 504. |
2952 |
| Йонг Аврора |
D2 |
742 642к |
64,416% |
141 726к |
0.6 |
90 914к |
| 505. |
1642 |
| Годонин |
D1 |
1 224 085к |
78,593% |
140 516к |
0.6 |
90 788к |
| 506. |
252 |
| Октавио Эспиноса |
D4-C |
587 219к |
62,480% |
75 160к |
1.2 |
90 577к |
| 507. |
339 |
| Ювенес Догана |
D3 |
769 773к |
65,014% |
88 179к |
1.0 |
90 560к |
| 508. |
1483 |
| Васэда |
D3-B |
830 479к |
67,649% |
106 320к |
0.8 |
90 319к |
| 509. |
149 |
| Герлахов |
D2 |
630 970к |
65,361% |
52 546к |
1.7 |
90 210к |
| 510. |
208 |
| Вальтер Ферретти |
D1 |
1 940 840к |
83,816% |
201 816к |
0.4 |
90 159к |
| 511. |
1445 |
| Ак-Марал |
D1 |
899 703к |
74,373% |
135 314к |
0.6 |
90 116к |
| 512. |
267 |
| Сантос |
D1 |
822 399к |
67,480% |
118 306к |
0.7 |
90 093к |
| 513. |
132 |
| Махакама |
D2 |
274 340к |
51,949% |
32 680к |
2.7 |
90 022к |
| 514. |
318 |
| Слога (Темерин) |
D3-A |
844 355к |
67,502% |
109 964к |
0.8 |
89 951к |
| 515. |
91 |
| ОРБИТ |
D4-D |
420 714к |
55,632% |
45 415к |
1.9 |
89 913к |
| 516. |
7271 |
| Миландху |
D1 |
749 259к |
64,854% |
100 719к |
0.8 |
89 783к |
| 517. |
218 |
| Монровия Блэк Стар |
D1 |
1 079 490к |
76,339% |
139 702к |
0.6 |
89 673к |
| 518. |
966 |
| Вальядолид |
D4-C |
609 806к |
62,069% |
72 212к |
1.2 |
89 605к |
| 519. |
4118 |
| Супер Сан |
D2 |
564 699к |
55,545% |
51 590к |
1.7 |
89 488к |
| 520. |
262 |
| ХооГее |
D1 |
984 682к |
69,799% |
127 502к |
0.6 |
89 235к |
| 521. |
646 |
| Боавишта |
D1 |
1 024 648к |
73,167% |
94 830к |
0.9 |
89 192к |
| 522. |
14 |
| Файн |
D1 |
663 329к |
57,959% |
74 544к |
1.1 |
89 073к |
| 523. |
2662 |
| Галаби |
D1 |
905 398к |
70,864% |
93 958к |
0.9 |
89 051к |
| 524. |
318 |
| Голдогоб |
D1 |
520 981к |
56,970% |
64 984к |
1.3 |
88 926к |
| 525. |
60 |
| Рома Юнайтед |
D1 |
1 222 784к |
79,351% |
188 011к |
0.4 |
88 739к |
| 526. |
935 |
| Звалювен |
D3-A |
911 794к |
73,664% |
191 864к |
0.4 |
88 728к |
| 527. |
29 |
| Обернойланд |
D2 |
1 009 415к |
73,931% |
117 771к |
0.7 |
88 696к |
| 528. |
194 |
| Аль-Сикор |
D1 |
1 051 814к |
75,928% |
118 781к |
0.7 |
88 647к |
| 529. |
1244 |
| Лечче |
D2 |
853 553к |
74,131% |
138 415к |
0.6 |
88 556к |
| 530. |
17 |
| Бока Унидос |
D4-A |
632 919к |
61,864% |
112 523к |
0.7 |
88 520к |
| 531. |
674 |
| Сабле Фарминг |
D2 |
654 074к |
65,594% |
107 350к |
0.8 |
88 489к |
| 532. |
39 |
| Харрис Пэйнтс |
D1 |
840 267к |
66,187% |
81 000к |
1.0 |
88 468к |
| 533. |
9101 |
| Квик'60 |
D2 |
724 051к |
78,630% |
97 585к |
0.9 |
88 382к |
| 534. |
400 |
| Котончад |
D1 |
937 288к |
67,677% |
109 388к |
0.8 |
88 214к |
| 535. |
328 |
| Асеман |
D2 |
604 644к |
62,291% |
69 259к |
1.2 |
88 054к |
| 536. |
465 |
| Басаке Холи Старс |
D3-A |
382 912к |
54,274% |
37 960к |
2.3 |
87 941к |
| 537. |
888 |
| Химнасия и Эсгрима (Чивилькой) |
D4-D |
686 964к |
62,245% |
83 806к |
1.0 |
87 810к |
| 538. |
237 |
| Арбер |
D3-A |
633 237к |
66,269% |
129 904к |
0.6 |
87 746к |
| 539. |
93 |
| Спортинг Африка |
D2 |
582 532к |
55,704% |
61 533к |
1.4 |
87 491к |
| 540. |
190 |
| Спорт Бойс |
D3-B |
826 968к |
70,699% |
122 051к |
0.7 |
87 707к |
| 541. |
976 |
| Милтон Кинс Донс |
D3-A |
943 155к |
72,198% |
151 994к |
0.5 |
87 563к |
| 542. |
293 |
| Провинциал |
D3-B |
605 089к |
63,205% |
69 880к |
1.2 |
87 393к |
| 543. |
41 |
| Бьяска |
D1 |
1 570 186к |
80,334% |
140 951к |
0.6 |
87 285к |
| 544. |
35 |
| Дакилема |
D1 |
1 669 235к |
81,747% |
189 578к |
0.4 |
87 190к |
| 545. |
3083 |
| Миср Лел Макаса |
D1 |
1 302 694к |
81,309% |
189 896к |
0.4 |
87 132к |
| 546. |
97 |
| Метц |
D3-A |
1 004 500к |
72,416% |
157 995к |
0.5 |
87 131к |
| 547. |
33 |
| Маккаби (Нетания) |
D2 |
552 738к |
58,117% |
45 589к |
1.9 |
87 051к |
| 548. |
54 |
| Ф91 |
D1 |
1 263 315к |
80,234% |
147 652к |
0.5 |
87 007к |
| 549. |
594 |
| Альянс |
D2 |
567 010к |
58,457% |
73 247к |
1.1 |
87 003к |
| 550. |
243 |
| Ричланд Парк |
D2 |
606 682к |
55,406% |
77 672к |
1.1 |
86 994к |
| 551. |
65 |
| Чжанган |
D2 |
842 739к |
66,000% |
93 295к |
0.9 |
86 985к |
| 552. |
756 |
| ФК Ребштейн |
D1 |
910 146к |
63,711% |
107 337к |
0.8 |
86 979к |
| 553. |
102 |
| Турриальба |
D2 |
809 765к |
66,696% |
110 811к |
0.7 |
86 886к |
| 554. |
166 |
| Батчерфилль Роверс |
D4-D |
417 681к |
62,980% |
46 647к |
1.8 |
86 876к |
| 555. |
1766 |
| Кения Юнайтед |
D1 |
928 082к |
70,739% |
119 571к |
0.7 |
86 837к |
| 556. |
626 |
| Янгон Сити |
D2 |
581 208к |
63,273% |
95 025к |
0.9 |
86 808к |
| 557. |
3054 |
| Нови Пазар |
D2 |
770 849к |
70,353% |
125 513к |
0.6 |
86 787к |
| 558. |
244 |
| Эйпекс |
D1 |
974 549к |
70,804% |
93 996к |
0.9 |
86 782к |
| 559. |
120 |
| Фейнед Юнайтед |
D1 |
1 076 483к |
77,160% |
134 277к |
0.6 |
86 715к |
| 560. |
262 |
| Утрехт |
D1 |
1 912 873к |
84,423% |
202 298к |
0.4 |
86 614к |
| 561. |
43 |
| Сент-Джонстон |
D1 |
1 550 474к |
80,492% |
190 729к |
0.4 |
86 471к |
| 562. |
1043 |
| Уэйтемата |
D1 |
925 602к |
67,672% |
115 327к |
0.7 |
86 455к |
| 563. |
241 |
| Келантан Сити |
D1 |
849 141к |
71,755% |
132 805к |
0.6 |
85 688к |
| 564. |
8691 |
| Лос Кайманес |
D1 |
875 142к |
72,851% |
120 095к |
0.7 |
86 190к |
| 565. |
684 |
| Фейр Плей |
D1 |
1 660 682к |
81,728% |
237 129к |
0.3 |
86 186к |
| 566. |
9086 |
| Дьяблос Рохос |
D3-A |
471 495к |
56,304% |
53 756к |
1.6 |
86 175к |
| 567. |
128 |
| ЦСКА |
D1 |
1 169 833к |
75,649% |
135 037к |
0.6 |
86 121к |
| 568. |
1582 |
| Тромсе |
D3-B |
665 369к |
67,024% |
83 484к |
1.0 |
85 915к |
| 569. |
291 |
| Канчанабури |
D1 |
869 151к |
70,577% |
129 392к |
0.6 |
85 783к |
| 570. |
29 |
| Саппоро |
D4-B |
543 351к |
61,192% |
45 735к |
1.8 |
85 715к |
| 571. |
226 |
| Специя |
D1 |
1 049 768к |
71,340% |
91 616к |
0.9 |
85 616к |
| 572. |
153 |
| Бэнкс |
D1 |
920 418к |
76,395% |
115 404к |
0.7 |
85 611к |
| 573. |
154 |
| Цеирей (Тамра) |
D1 |
755 703к |
62,611% |
62 182к |
1.3 |
85 499к |
| 574. |
4847 |
| Портленд Тимбэрс |
D1 |
1 428 380к |
80,034% |
168 220к |
0.5 |
84 941к |
| 575. |
270 |
| Ванкувер |
D1 |
1 278 712к |
77,708% |
142 608к |
0.5 |
84 922к |
| 576. |
8767 |
| Орландо Пайрэтс |
D1 |
1 495 816к |
80,323% |
189 380к |
0.4 |
84 679к |
| 577. |
108 |
| Гуэлф Юнайтед |
D3-B |
887 631к |
71,690% |
135 433к |
0.6 |
84 636к |
| 578. |
6557 |
| Апрайзинг |
D1 |
868 866к |
72,590% |
101 339к |
0.8 |
84 606к |
| 579. |
55 |
| Гавр |
D3-B |
1 193 690к |
77,001% |
159 408к |
0.5 |
84 588к |
| 580. |
439 |
| Остин |
D4-A |
512 470к |
59,867% |
89 378к |
0.9 |
84 518к |
| 581. |
633 |
| Аджман |
D2 |
783 665к |
64,981% |
86 742к |
0.9 |
84 481к |
| 582. |
77 |
| Галакси Спорт |
D2 |
482 707к |
57,006% |
62 202к |
1.3 |
84 285к |
| 583. |
61 |
| Волендам |
D2 |
1 029 281к |
73,364% |
210 243к |
0.4 |
84 205к |
| 584. |
673 |
| Армед Форсис |
D1 |
735 338к |
59,628% |
74 288к |
1.1 |
84 122к |
| 585. |
121 |
| Морейренше |
D3-B |
908 457к |
68,789% |
113 965к |
0.7 |
84 085к |
| 586. |
2428 |
| Лакдаун |
D2 |
805 035к |
70,513% |
107 617к |
0.7 |
83 933к |
| 587. |
8782 |
| Юнион Спортинг |
D1 |
1 055 008к |
73,032% |
122 968к |
0.6 |
83 861к |
| 588. |
1922 |
| Коломбо (Келания) |
D1 |
1 324 961к |
80,109% |
152 682к |
0.5 |
83 792к |
| 589. |
540 |
| Арсенал |
D1 |
1 992 778к |
86,026% |
223 808к |
0.3 |
83 727к |
| 590. |
546 |
| Нкана |
D1 |
1 439 619к |
82,679% |
155 095к |
0.5 |
83 711к |
| 591. |
200 |
| Окленд Сити |
D3-B |
769 551к |
67,926% |
105 028к |
0.7 |
83 578к |
| 592. |
453 |
| Депортиво Алькояно |
D1 |
740 855к |
63,543% |
86 979к |
0.9 |
83 343к |
| 593. |
1414 |
| Нью Йорк Космос |
D4-C |
770 068к |
65,238% |
123 621к |
0.6 |
83 314к |
| 594. |
2080 |
| Зоб Ахан |
D2 |
585 484к |
63,886% |
71 180к |
1.1 |
83 289к |
| 595. |
816 |
| Университарио Пандо |
D3-B |
653 315к |
62,916% |
94 680к |
0.8 |
83 276к |
| 596. |
601 |
| Гвардия |
D1 |
793 153к |
69,288% |
94 518к |
0.8 |
83 042к |
| 597. |
137 |
| Эль-Энтаг Эль-Харби |
D1 |
1 544 951к |
82,229% |
162 767к |
0.5 |
83 004к |
| 598. |
487 |
| Тусон |
D1 |
1 139 582к |
75,887% |
133 749к |
0.6 |
82 885к |
| 599. |
9887 |
| Солихалл Мурс |
D4-A |
598 106к |
66,050% |
75 090к |
1.1 |
82 754к |
| 600. |
12 |
| Аконагуи |
D1 |
1 106 340к |
74,721% |
121 599к |
0.6 |
82 522к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 6 из 127 |
|
|