|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 23:40:57 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 29 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 2801. |
2474 |
| Хувентуд Барранко |
D3-B |
898 808к |
81,566% |
142 266к |
0.1 |
25 333к |
| 2802. |
6951 |
| Аскар |
D1 |
555 373к |
62,677% |
65 391к |
0.3 |
25 333к |
| 2803. |
1120 |
| Эбро |
- |
138 679к |
71,980% |
22 603к |
1.1 |
25 308к |
| 2804. |
673 |
| ЮСБ |
D3-B |
358 258к |
55,039% |
50 916к |
0.4 |
25 303к |
| 2805. |
28 |
| Реал Магари |
D4-C |
330 299к |
66,409% |
56 786к |
0.4 |
25 301к |
| 2806. |
1321 |
| Ацтека |
D4-B |
243 057к |
55,633% |
30 662к |
0.8 |
25 288к |
| 2807. |
215 |
| Янг Ритм |
D1 |
1 002 468к |
77,851% |
146 201к |
0.1 |
25 284к |
| 2808. |
8809 |
| Гремио |
D1 |
848 955к |
75,296% |
111 601к |
0.2 |
25 274к |
| 2809. |
1043 |
| Тернана |
- |
340 607к |
55,764% |
44 196к |
0.5 |
25 272к |
| 2810. |
5344 |
| Дистрито Насиональ |
D2 |
290 237к |
68,407% |
36 266к |
0.6 |
25 271к |
| 2811. |
1714 |
| Вибонезе |
D3-A |
619 115к |
72,086% |
88 772к |
0.2 |
25 268к |
| 2812. |
3992 |
| Атлетик Бойсе |
D4-D |
409 334к |
63,645% |
36 926к |
0.6 |
25 264к |
| 2813. |
4189 |
| Чарда (Мартьянчи) |
D3-A |
410 380к |
53,509% |
41 313к |
0.6 |
25 241к |
| 2814. |
7311 |
| Торпедо-Белаз |
D4-C |
486 014к |
65,933% |
67 390к |
0.3 |
25 220к |
| 2815. |
8707 |
| Онсе Мунисипаль |
D1 |
850 769к |
74,956% |
144 866к |
0.1 |
25 215к |
| 2816. |
6274 |
| Дефенсор Сан Алехандро |
D2 |
699 113к |
67,636% |
79 245к |
0.3 |
25 214к |
| 2817. |
493 |
| Тефана |
D1 |
824 591к |
72,616% |
90 838к |
0.2 |
25 202к |
| 2818. |
1052 |
| Депортиво Агила |
D2 |
680 986к |
74,170% |
89 755к |
0.2 |
25 197к |
| 2819. |
159 |
| Металлист |
D1 |
1 173 996к |
80,303% |
113 484к |
0.2 |
25 196к |
| 2820. |
91 |
| Кубань Холдинг |
D4-D |
793 468к |
74,713% |
109 725к |
0.2 |
25 193к |
| 2821. |
726 |
| Арми Рокет |
D3-A |
830 819к |
81,473% |
147 536к |
0.1 |
25 176к |
| 2822. |
8471 |
| Колчагуа |
D3-B |
525 776к |
68,368% |
76 998к |
0.3 |
25 166к |
| 2823. |
23 |
| Дьябло Рохо |
D2 |
526 424к |
67,704% |
85 013к |
0.2 |
25 162к |
| 2824. |
1755 |
| МБ |
D2 |
714 090к |
75,849% |
134 734к |
0.1 |
25 159к |
| 2825. |
7298 |
| Крайенхаут |
D2 |
710 153к |
70,900% |
93 156к |
0.2 |
25 156к |
| 2826. |
1801 |
| Санкти-Спиритус |
D2 |
777 040к |
74,518% |
97 454к |
0.2 |
25 152к |
| 2827. |
1885 |
| Брондбю |
D3-A |
536 315к |
60,233% |
69 494к |
0.3 |
25 150к |
| 2828. |
2635 |
| Вади Фера |
- |
439 939к |
64,565% |
48 658к |
0.5 |
25 142к |
| 2829. |
483 |
| Пройссен |
D4-D |
576 085к |
73,201% |
103 846к |
0.2 |
25 135к |
| 2830. |
6164 |
| Аль-Мериек (Ренк) |
D1 |
661 945к |
73,007% |
111 452к |
0.2 |
25 128к |
| 2831. |
3985 |
| Локомотив БФК |
D3-A |
369 112к |
63,215% |
50 333к |
0.4 |
25 127к |
| 2832. |
8593 |
| Пачанга Дилиман |
D1 |
854 300к |
79,087% |
133 036к |
0.1 |
25 106к |
| 2833. |
833 |
| Кота Рейнджер |
D2 |
528 191к |
67,352% |
58 380к |
0.4 |
25 094к |
| 2834. |
9337 |
| Санта Рита де Кассиа |
D1 |
859 087к |
75,144% |
128 370к |
0.1 |
25 082к |
| 2835. |
3674 |
| Хи Джи Робинсон |
D2 |
556 484к |
73,346% |
60 985к |
0.4 |
25 075к |
| 2836. |
1500 |
| ЯПМ |
D3-B |
341 523к |
62,876% |
48 420к |
0.5 |
25 061к |
| 2837. |
2255 |
| Шагадам |
D1 |
900 110к |
75,324% |
124 724к |
0.2 |
25 058к |
| 2838. |
940 |
| Амстердам |
D2 |
866 042к |
79,377% |
114 864к |
0.2 |
25 052к |
| 2839. |
252 |
| Депортиво ЛСМ |
D3-B |
564 025к |
78,141% |
86 088к |
0.2 |
25 041к |
| 2840. |
378 |
| Ла Гомера (Петен) |
D3-A |
347 243к |
84,323% |
60 020к |
0.4 |
25 039к |
| 2841. |
9089 |
| Стив Бико |
D1 |
953 462к |
78,092% |
121 977к |
0.2 |
25 038к |
| 2842. |
628 |
| Эспуа Спортив де Хаммам-Сус |
D3-B |
521 678к |
76,969% |
113 894к |
0.2 |
24 996к |
| 2843. |
1174 |
| Санта Крус |
D2 |
757 887к |
76,305% |
101 116к |
0.2 |
24 984к |
| 2844. |
5614 |
| Колхети |
D1 |
834 104к |
75,263% |
87 698к |
0.2 |
24 980к |
| 2845. |
4217 |
| Горняк (Новояворовск) |
D4-B |
497 293к |
69,108% |
83 372к |
0.2 |
24 973к |
| 2846. |
5732 |
| Аль-Амал |
D2 |
292 527к |
78,270% |
49 980к |
0.4 |
24 966к |
| 2847. |
1105 |
| Эуфория |
D2 |
688 604к |
77,387% |
132 217к |
0.1 |
24 963к |
| 2848. |
181 |
| ПК-37 |
D2 |
799 364к |
72,227% |
103 114к |
0.2 |
24 961к |
| 2849. |
927 |
| Фрименсвилл |
D1 |
821 312к |
77,291% |
116 058к |
0.2 |
24 961к |
| 2850. |
314 |
| Химик (Дзержинск) |
D4-B |
571 782к |
73,749% |
103 114к |
0.2 |
24 946к |
| 2851. |
7 |
| Черно Море |
D1 |
1 354 878к |
84,807% |
178 258к |
0.1 |
24 940к |
| 2852. |
301 |
| Салтни Таун |
D1 |
890 541к |
79,509% |
130 652к |
0.1 |
24 935к |
| 2853. |
265 |
| Энкорс |
D2 |
216 949к |
69,497% |
35 204к |
0.7 |
24 925к |
| 2854. |
410 |
| Де Батавен |
D1 |
1 099 680к |
79,078% |
110 319к |
0.2 |
24 920к |
| 2855. |
662 |
| Депсикша |
D2 |
501 102к |
63,548% |
90 883к |
0.2 |
24 912к |
| 2856. |
529 |
| Бэйцзин ИТ |
D3-B |
618 231к |
67,826% |
92 545к |
0.2 |
24 909к |
| 2857. |
598 |
| Стинберг Юнайтед |
D3-B |
736 178к |
77,888% |
122 810к |
0.2 |
24 906к |
| 2858. |
6315 |
| Роморантэн |
D3-B |
986 969к |
83,460% |
196 774к |
0.1 |
24 899к |
| 2859. |
1722 |
| Депортиво (Калаорра) |
D4-D |
451 991к |
68,286% |
80 375к |
0.3 |
24 896к |
| 2860. |
3387 |
| СтавропольАгроСоюз |
D4-B |
457 606к |
66,310% |
79 366к |
0.3 |
24 894к |
| 2861. |
2417 |
| Мазия |
D1 |
827 544к |
65,978% |
90 253к |
0.2 |
24 893к |
| 2862. |
9274 |
| Пэррот Кей ФК |
D2 |
697 268к |
76,947% |
121 340к |
0.2 |
24 889к |
| 2863. |
2635 |
| Джамайка Олл Старс |
D3 |
379 312к |
71,887% |
70 261к |
0.3 |
24 887к |
| 2864. |
151 |
| Суиндон Таун |
D3-B |
1 052 780к |
83,471% |
196 166к |
0.1 |
24 863к |
| 2865. |
1890 |
| Ледженд |
D3-B |
691 514к |
79,247% |
101 933к |
0.2 |
24 860к |
| 2866. |
1065 |
| Республика |
D3-B |
333 413к |
68,543% |
49 464к |
0.5 |
24 833к |
| 2867. |
116 |
| Уэрдинген |
D4-D |
539 470к |
69,677% |
65 394к |
0.3 |
24 832к |
| 2868. |
254 |
| Хапоэль (Герцлия) |
D2 |
1 017 702к |
83,170% |
172 573к |
0.1 |
24 832к |
| 2869. |
46 |
| Каррибиен Старз |
- |
245 083к |
68,226% |
36 910к |
0.6 |
24 822к |
| 2870. |
878 |
| Капитанес |
D3 |
576 722к |
64,147% |
64 295к |
0.3 |
24 821к |
| 2871. |
1021 |
| Сиена |
- |
377 153к |
55,755% |
41 591к |
0.5 |
24 821к |
| 2872. |
330 |
| БА |
- |
114 204к |
66,594% |
15 630к |
1.5 |
24 801к |
| 2873. |
589 |
| Слуцк |
D4-A |
639 545к |
70,222% |
97 060к |
0.2 |
24 796к |
| 2874. |
5338 |
| Пачука |
- |
293 118к |
48,061% |
45 322к |
0.5 |
24 794к |
| 2875. |
2523 |
| Тарвас |
D3-B |
373 629к |
69,591% |
52 122к |
0.4 |
24 793к |
| 2876. |
1528 |
| Канг Йотипой Хемера |
D2 |
693 827к |
72,532% |
103 268к |
0.2 |
24 779к |
| 2877. |
295 |
| Ювентус (Санта-Тереза) |
D3 |
173 973к |
71,826% |
24 990к |
0.9 |
24 765к |
| 2878. |
676 |
| Млади Радник |
D1 |
727 443к |
73,508% |
85 542к |
0.2 |
24 762к |
| 2879. |
9258 |
| Сент-Антуан 2000 |
D2 |
509 159к |
61,445% |
97 464к |
0.2 |
24 757к |
| 2880. |
7722 |
| Аль-Бидда |
D1 |
1 656 288к |
85,262% |
245 266к |
0.1 |
24 748к |
| 2881. |
5241 |
| Сархадчи |
D2 |
349 397к |
52,591% |
46 439к |
0.5 |
24 746к |
| 2882. |
7841 |
| Левадия |
D1 |
766 458к |
73,033% |
93 390к |
0.2 |
24 739к |
| 2883. |
1427 |
| Португеза (Сан-Пауло) |
D1 |
855 120к |
74,896% |
107 091к |
0.2 |
24 722к |
| 2884. |
2043 |
| Лион-Ла Дюшер |
D4-C |
652 172к |
76,106% |
141 012к |
0.1 |
24 681к |
| 2885. |
4523 |
| Депортиво Мунисипаль |
D2 |
1 197 702к |
82,448% |
202 778к |
0.1 |
24 674к |
| 2886. |
1008 |
| Аль-Мархия |
D2 |
861 261к |
75,011% |
107 347к |
0.2 |
24 674к |
| 2887. |
1309 |
| Легионовия |
D2 |
773 446к |
77,839% |
152 952к |
0.1 |
24 651к |
| 2888. |
7477 |
| Архент. Хуниорс |
D3-A |
593 412к |
67,578% |
83 384к |
0.2 |
24 645к |
| 2889. |
6192 |
| Рода |
D3-A |
787 709к |
79,766% |
142 507к |
0.1 |
24 635к |
| 2890. |
3635 |
| Монтего Бей Юнайтед |
D1 |
776 390к |
70,057% |
89 427к |
0.2 |
24 626к |
| 2891. |
2300 |
| Коста ду Сол |
D1 |
1 573 369к |
86,643% |
208 056к |
0.1 |
24 612к |
| 2892. |
474 |
| Аль-Охва |
D1 |
625 702к |
68,617% |
59 595к |
0.4 |
24 611к |
| 2893. |
857 |
| Габчиково |
D2 |
713 232к |
77,447% |
116 095к |
0.2 |
24 608к |
| 2894. |
67 |
| Тиаре Таити |
D1 |
1 190 239к |
81,755% |
183 756к |
0.1 |
24 606к |
| 2895. |
479 |
| Кибангу |
D2 |
485 598к |
68,166% |
62 766к |
0.3 |
24 584к |
| 2896. |
1239 |
| МПС |
D4-C |
191 335к |
50,542% |
24 594к |
0.9 |
24 580к |
| 2897. |
1285 |
| Акедеми |
D1 |
960 372к |
77,537% |
137 120к |
0.1 |
24 574к |
| 2898. |
3904 |
| Консоласион-дель-Сур |
- |
257 807к |
68,398% |
44 396к |
0.5 |
24 573к |
| 2899. |
168 |
| Аль-Андалус |
- |
347 280к |
84,737% |
50 200к |
0.4 |
24 557к |
| 2900. |
1527 |
| Каламата |
D2 |
953 859к |
83,247% |
165 425к |
0.1 |
24 551к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 29 из 127 |
|
|