|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 8 ноября, 14:53:32 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 105 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 10401. |
2937 |
| Младость (Бачки-Ярак) |
D4-C |
87 188к |
77,211% |
12 262к |
0.1 |
1 319к |
| 10402. |
5480 |
| Пинето |
D3-A |
773 403к |
80,894% |
120 848к |
- |
1 318к |
| 10403. |
248 |
| Березино |
D4-B |
675 365к |
80,741% |
116 800к |
- |
1 316к |
| 10404. |
1339 |
| Блюстарс |
D2 |
683 838к |
79,108% |
87 640к |
- |
1 315к |
| 10405. |
1509 |
| Дубочица |
D3-A |
567 866к |
72,685% |
48 543к |
- |
1 315к |
| 10406. |
511 |
| Шеукия Тайгерз |
D1 |
838 461к |
83,224% |
101 194к |
- |
1 312к |
| 10407. |
1276 |
| Тунизьен |
D2 |
634 295к |
72,937% |
87 351к |
- |
1 311к |
| 10408. |
540 |
| Кетема |
D2 |
499 750к |
71,694% |
65 395к |
- |
1 311к |
| 10409. |
6487 |
| Шердор |
D4-B |
332 989к |
84,396% |
38 998к |
- |
1 309к |
| 10410. |
2218 |
| Гвадалахара |
D4-A |
375 716к |
69,723% |
56 823к |
- |
1 307к |
| 10411. |
7757 |
| Полис |
D1 |
1 060 786к |
78,266% |
129 960к |
- |
1 305к |
| 10412. |
1959 |
| Кальба |
D2 |
558 542к |
74,101% |
75 894к |
- |
1 305к |
| 10413. |
1803 |
| Раджа Марса Матрух |
D2 |
570 893к |
74,119% |
75 171к |
- |
1 302к |
| 10414. |
6676 |
| Йокогама |
D2 |
995 739к |
80,020% |
137 116к |
- |
1 299к |
| 10415. |
4629 |
| Уния (Скерневице) |
D3-A |
504 571к |
73,354% |
61 693к |
- |
1 298к |
| 10416. |
152 |
| Бенфика да Милунга |
D1 |
774 777к |
72,179% |
101 062к |
- |
1 298к |
| 10417. |
744 |
| Аль-Талиа |
D1 |
732 160к |
71,953% |
98 222к |
- |
1 298к |
| 10418. |
5153 |
| Гуарани де Фрам |
- |
94 967к |
79,733% |
14 776к |
- |
1 297к |
| 10419. |
388 |
| Хиро де Пьелес |
D2 |
587 623к |
70,705% |
74 541к |
- |
1 296к |
| 10420. |
3712 |
| Брансуик Сити |
- |
109 009к |
79,547% |
14 720к |
- |
1 296к |
| 10421. |
831 |
| Сент Луис |
D2 |
801 009к |
75,294% |
111 442к |
- |
1 295к |
| 10422. |
2418 |
| Кабора Киккерс |
D1 |
611 336к |
74,328% |
92 133к |
- |
1 293к |
| 10423. |
7966 |
| Брентфорд |
D2 |
915 869к |
83,181% |
102 843к |
- |
1 289к |
| 10424. |
4779 |
| Сосьаль Эль Оливо |
D3-A |
628 472к |
77,463% |
93 314к |
- |
1 288к |
| 10425. |
909 |
| Чирчик |
D4-A |
408 743к |
57,300% |
62 852к |
- |
1 282к |
| 10426. |
10128 |
| Цзиньшиван |
D4-C |
416 270к |
69,171% |
62 043к |
- |
1 280к |
| 10427. |
5201 |
| Львов |
D4-C |
537 766к |
69,033% |
68 075к |
- |
1 280к |
| 10428. |
6552 |
| Ретро |
D3-A |
1 052 132к |
83,308% |
174 774к |
- |
1 277к |
| 10429. |
2806 |
| Эль Ахмеди |
D1 |
834 402к |
76,891% |
114 627к |
- |
1 274к |
| 10430. |
928 |
| Бустан |
D1 |
622 867к |
71,339% |
84 066к |
- |
1 273к |
| 10431. |
4771 |
| Прейли |
D3 |
318 486к |
85,236% |
68 941к |
- |
1 272к |
| 10432. |
1017 |
| Фейси-Моу-Эйфи |
D2 |
542 869к |
69,786% |
89 868к |
- |
1 272к |
| 10433. |
664 |
| Пионерос |
D3-A |
518 107к |
75,291% |
75 906к |
- |
1 271к |
| 10434. |
2034 |
| Алодо |
D2 |
369 125к |
85,352% |
75 101к |
- |
1 270к |
| 10435. |
3967 |
| Лам Донг |
- |
74 756к |
80,312% |
8 192к |
0.1 |
1 268к |
| 10436. |
7807 |
| Драк Атлетик |
- |
283 285к |
44,467% |
18 344к |
- |
1 267к |
| 10437. |
2355 |
| Нефтяник-Укрнефть |
D4-C |
403 865к |
74,022% |
55 963к |
- |
1 267к |
| 10438. |
643 |
| Сантос |
D1 |
527 078к |
70,627% |
77 879к |
- |
1 266к |
| 10439. |
1922 |
| Аль-Найма |
D1 |
787 941к |
76,938% |
136 353к |
- |
1 265к |
| 10440. |
264 |
| Яссы-Сайрам |
D4-D |
128 726к |
87,132% |
21 025к |
- |
1 264к |
| 10441. |
5218 |
| Депортиво Камионерос |
D2 |
1 129 869к |
83,847% |
168 925к |
- |
1 262к |
| 10442. |
4162 |
| Асака |
- |
53 746к |
67,789% |
6 762к |
0.1 |
1 262к |
| 10443. |
1041 |
| Металоглобус |
D2 |
604 557к |
69,480% |
76 653к |
- |
1 260к |
| 10444. |
7337 |
| Анкона |
D4-C |
402 538к |
67,752% |
55 881к |
- |
1 259к |
| 10445. |
872 |
| Блэк Лайонс |
D2 |
600 760к |
76,546% |
94 276к |
- |
1 253к |
| 10446. |
7058 |
| Ванфоре |
D1 |
1 396 704к |
85,802% |
158 357к |
- |
1 253к |
| 10447. |
2773 |
| Макума Харбор |
D2 |
285 859к |
77,996% |
39 906к |
- |
1 251к |
| 10448. |
397 |
| Фьядлабигд |
D3-B |
320 863к |
62,344% |
43 677к |
- |
1 249к |
| 10449. |
2061 |
| Компаниас |
D3-A |
547 777к |
75,611% |
82 438к |
- |
1 247к |
| 10450. |
2317 |
| Колхозчи |
D1 |
915 557к |
77,129% |
113 234к |
- |
1 247к |
| 10451. |
936 |
| Прово Гаитиан Старс |
D2 |
492 859к |
74,334% |
40 834к |
- |
1 246к |
| 10452. |
1173 |
| Хорватия |
D1 |
783 251к |
73,189% |
91 290к |
- |
1 245к |
| 10453. |
734 |
| Отрант-Олимпик |
D2 |
588 196к |
75,247% |
96 428к |
- |
1 245к |
| 10454. |
4862 |
| Слингерз |
D1 |
797 480к |
75,270% |
116 100к |
- |
1 243к |
| 10455. |
1029 |
| Аин Дефла |
D3-A |
559 718к |
72,131% |
73 140к |
- |
1 240к |
| 10456. |
246 |
| Кьери |
D4-B |
444 466к |
70,011% |
67 628к |
- |
1 239к |
| 10457. |
1235 |
| Сан Мартин (Сан Хуан) |
D4-B |
495 050к |
74,874% |
77 272к |
- |
1 234к |
| 10458. |
2716 |
| ФК Эвиром |
D2 |
464 299к |
78,660% |
75 883к |
- |
1 233к |
| 10459. |
2936 |
| Майами Фьюжн |
D3-B |
723 575к |
80,744% |
124 878к |
- |
1 232к |
| 10460. |
1598 |
| Маданг |
D1 |
748 274к |
76,535% |
102 233к |
- |
1 229к |
| 10461. |
5008 |
| Гуарани (Дивинополис) |
D4-A |
503 379к |
77,829% |
100 684к |
- |
1 227к |
| 10462. |
513 |
| Нью Радиант |
D1 |
740 188к |
79,576% |
128 112к |
- |
1 226к |
| 10463. |
5056 |
| Атланта эль Графико |
D4-D |
330 908к |
60,238% |
27 138к |
- |
1 224к |
| 10464. |
2136 |
| Ледегбава |
D3 |
139 252к |
91,653% |
20 653к |
- |
1 224к |
| 10465. |
1887 |
| Бейтар (Тель-Авив) |
D1 |
700 132к |
71,881% |
102 152к |
- |
1 221к |
| 10466. |
1158 |
| Депортиво (Пасто) |
D3-B |
811 390к |
78,806% |
141 626к |
- |
1 220к |
| 10467. |
2757 |
| Масафи |
D1 |
878 296к |
78,860% |
118 842к |
- |
1 219к |
| 10468. |
27 |
| Омедла |
D2 |
453 043к |
61,688% |
47 734к |
- |
1 218к |
| 10469. |
4244 |
| Атлетико (Морелия) |
D2 |
1 060 184к |
85,680% |
182 173к |
- |
1 217к |
| 10470. |
1539 |
| Сандерленд |
D4-B |
858 133к |
84,622% |
153 326к |
- |
1 217к |
| 10471. |
1542 |
| Чепель |
D1 |
955 552к |
78,403% |
110 966к |
- |
1 216к |
| 10472. |
1240 |
| Зилимаджу |
D1 |
640 317к |
72,347% |
79 847к |
- |
1 214к |
| 10473. |
5839 |
| Маккаби Неве-Шаанан |
D3-A |
285 197к |
80,237% |
37 070к |
- |
1 214к |
| 10474. |
1656 |
| Монт Моу |
D2 |
415 230к |
70,050% |
59 734к |
- |
1 213к |
| 10475. |
2668 |
| Бирселона (Дедедо) |
D2 |
314 558к |
58,431% |
50 925к |
- |
1 210к |
| 10476. |
761 |
| Ферроварио |
D4-D |
780 860к |
76,621% |
97 813к |
- |
1 210к |
| 10477. |
4758 |
| Лусака Динамос |
D1 |
764 215к |
79,749% |
127 133к |
- |
1 210к |
| 10478. |
7586 |
| Алжир |
D2 |
992 091к |
81,044% |
174 245к |
- |
1 208к |
| 10479. |
5685 |
| АСФАГ |
D1 |
705 893к |
70,767% |
74 055к |
- |
1 206к |
| 10480. |
46 |
| Торрес |
D2 |
840 685к |
81,295% |
116 455к |
- |
1 204к |
| 10481. |
715 |
| Эссендон Роялс |
D4-B |
406 982к |
78,536% |
71 203к |
- |
1 203к |
| 10482. |
2000 |
| Бирмингем Сити |
D4-C |
681 199к |
78,325% |
83 384к |
- |
1 203к |
| 10483. |
8209 |
| Крей Уондерерс |
D4-B |
662 388к |
82,265% |
119 325к |
- |
1 197к |
| 10484. |
71 |
| Жайык |
D1 |
981 726к |
86,601% |
133 008к |
- |
1 196к |
| 10485. |
3481 |
| Арт Муниципаль де Халапа |
D2 |
444 573к |
64,427% |
51 852к |
- |
1 196к |
| 10486. |
3919 |
| Росмален |
D4-D |
118 761к |
74,785% |
11 307к |
0.1 |
1 195к |
| 10487. |
487 |
| Локомотиви |
D3 |
310 239к |
63,949% |
32 340к |
- |
1 193к |
| 10488. |
1345 |
| Саут Сити Роялс |
D1 |
876 837к |
81,429% |
115 112к |
- |
1 189к |
| 10489. |
2242 |
| Эпицентр |
D4-A |
580 563к |
78,497% |
87 675к |
- |
1 189к |
| 10490. |
705 |
| Рото Виллидж |
D2 |
633 172к |
84,832% |
91 570к |
- |
1 188к |
| 10491. |
2867 |
| Мелвертон |
D3-B |
536 683к |
75,118% |
88 706к |
- |
1 185к |
| 10492. |
883 |
| Лудогорец (Разград) |
D2 |
730 634к |
74,675% |
91 784к |
- |
1 185к |
| 10493. |
7632 |
| Ангостура |
D1 |
1 296 757к |
84,119% |
154 259к |
- |
1 184к |
| 10494. |
1164 |
| Каррарезе |
D3-B |
760 237к |
78,436% |
133 019к |
- |
1 184к |
| 10495. |
4975 |
| Бытовия |
D3-A |
735 868к |
82,091% |
130 679к |
- |
1 183к |
| 10496. |
3474 |
| Паско Вэйл |
D1 |
841 901к |
81,253% |
146 675к |
- |
1 183к |
| 10497. |
1255 |
| Диннур |
D1 |
750 857к |
72,454% |
98 975к |
- |
1 183к |
| 10498. |
722 |
| Удинезе |
D1 |
1 144 691к |
87,496% |
157 903к |
- |
1 183к |
| 10499. |
668 |
| Лузитан... (В. Р. ди С. Антониу) |
D1 |
918 745к |
83,322% |
116 776к |
- |
1 182к |
| 10500. |
3181 |
| ФК Мцапере |
D2 |
630 597к |
84,201% |
144 888к |
- |
1 176к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 105 из 127 |
|
|