|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 8 ноября, 23:50:55 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 78 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 7701. |
1273 |
| Дунав (Прахово) |
- |
54 767к |
76,002% |
7 285к |
0.9 |
6 743к |
| 7702. |
5775 |
| Баркат Эль-Мос |
D2 |
733 877к |
73,580% |
93 539к |
- |
6 740к |
| 7703. |
4437 |
| Долфинс Нуар |
D2 |
531 014к |
66,670% |
83 570к |
- |
6 735к |
| 7704. |
4192 |
| Амкар |
D4-C |
753 813к |
76,774% |
123 666к |
- |
6 728к |
| 7705. |
1790 |
| Намдхари |
D3-A |
316 490к |
82,850% |
70 596к |
- |
6 727к |
| 7706. |
4089 |
| Колима |
D4-C |
274 440к |
56,576% |
39 998к |
0.1 |
6 724к |
| 7707. |
2039 |
| Олимпиакос (Волос) |
D3-A |
705 286к |
78,693% |
135 304к |
- |
6 723к |
| 7708. |
2928 |
| Гнистан |
D2 |
482 002к |
72,205% |
69 866к |
- |
6 721к |
| 7709. |
2406 |
| Реал Сомотилло |
D3 |
340 171к |
90,515% |
44 522к |
0.1 |
6 714к |
| 7710. |
4350 |
| Лузитания |
D4-C |
299 833к |
67,454% |
47 358к |
0.1 |
6 708к |
| 7711. |
43 |
| Сити Клаб |
D2 |
231 385к |
77,352% |
40 432к |
0.1 |
6 703к |
| 7712. |
2977 |
| Эвертон |
D1 |
1 215 115к |
84,273% |
162 818к |
- |
6 699к |
| 7713. |
3323 |
| Оксфорд Саннисайд |
D2 |
765 140к |
73,935% |
108 751к |
- |
6 687к |
| 7714. |
997 |
| Поссессион |
- |
50 706к |
66,010% |
7 428к |
0.8 |
6 685к |
| 7715. |
5238 |
| Дойчландсбергер |
D3-A |
708 164к |
74,239% |
88 560к |
- |
6 683к |
| 7716. |
3546 |
| Нотерн Тайгерс |
D3-A |
730 079к |
81,724% |
120 910к |
- |
6 681к |
| 7717. |
4273 |
| Бульвар Коммершл |
D2 |
572 241к |
63,227% |
65 989к |
0.1 |
6 679к |
| 7718. |
1048 |
| Асти |
D3-A |
1 034 922к |
84,209% |
170 256к |
- |
6 675к |
| 7719. |
1258 |
| ФИКА |
D3 |
179 717к |
55,029% |
21 516к |
0.3 |
6 671к |
| 7720. |
420 |
| Суи Соузерн Газ Компани |
D2 |
177 295к |
53,544% |
25 815к |
0.2 |
6 664к |
| 7721. |
7521 |
| Коуволан Ялкапалло |
D1 |
1 318 369к |
84,332% |
180 878к |
- |
6 659к |
| 7722. |
172 |
| Горилас де Хуанакатлан |
D4-B |
590 175к |
76,040% |
79 031к |
- |
6 656к |
| 7723. |
3805 |
| Данбар Юнайтед |
D3-B |
669 520к |
76,953% |
135 589к |
- |
6 656к |
| 7724. |
3706 |
| Аль-Араби |
D1 |
939 829к |
76,586% |
120 536к |
- |
6 651к |
| 7725. |
2933 |
| Керала Бластерс |
D1 |
1 026 535к |
83,936% |
189 164к |
- |
6 649к |
| 7726. |
5745 |
| Сумгаит |
D2 |
820 422к |
77,744% |
127 068к |
- |
6 647к |
| 7727. |
905 |
| Эйрбас |
D3-A |
409 557к |
78,448% |
93 898к |
- |
6 641к |
| 7728. |
3473 |
| Оранж |
D2 |
436 119к |
68,934% |
61 038к |
0.1 |
6 635к |
| 7729. |
2611 |
| Гималаен |
D1 |
598 852к |
74,938% |
91 013к |
- |
6 635к |
| 7730. |
303 |
| Такуари |
D1 |
799 737к |
72,843% |
96 547к |
- |
6 635к |
| 7731. |
125 |
| Лаутаро де Буин |
- |
208 076к |
79,849% |
32 266к |
0.2 |
6 629к |
| 7732. |
5832 |
| Альфа Юнайтед |
D2 |
484 543к |
61,329% |
74 625к |
- |
6 626к |
| 7733. |
346 |
| Маньема Юнион |
D2 |
639 680к |
76,336% |
115 228к |
- |
6 623к |
| 7734. |
2763 |
| Университа |
D3 |
412 515к |
85,656% |
85 804к |
- |
6 622к |
| 7735. |
2701 |
| Лойола |
D1 |
860 451к |
74,645% |
101 794к |
- |
6 621к |
| 7736. |
790 |
| Тотиги |
D4-A |
694 369к |
75,278% |
109 626к |
- |
6 615к |
| 7737. |
2582 |
| Киккерс |
D3-A |
1 080 345к |
85,712% |
159 473к |
- |
6 608к |
| 7738. |
2846 |
| Расинг |
D4-D |
206 351к |
81,994% |
29 665к |
0.2 |
6 605к |
| 7739. |
1358 |
| Чикен Инн |
D2 |
793 089к |
76,894% |
129 745к |
- |
6 602к |
| 7740. |
4392 |
| Витория (Гимараэш) |
D4-A |
566 662к |
75,214% |
94 375к |
- |
6 601к |
| 7741. |
1041 |
| Спортс Клуб |
D1 |
602 425к |
74,130% |
68 644к |
- |
6 599к |
| 7742. |
4138 |
| Лузитанс |
D2 |
384 498к |
62,849% |
36 415к |
0.1 |
6 594к |
| 7743. |
5494 |
| Лохи Юнайтед |
D1 |
1 001 061к |
81,166% |
153 534к |
- |
6 593к |
| 7744. |
1093 |
| Гренада Бойз |
D3 |
114 177к |
83,104% |
13 064к |
0.5 |
6 591к |
| 7745. |
4832 |
| Ловеч |
D2 |
454 111к |
66,299% |
59 874к |
0.1 |
6 591к |
| 7746. |
769 |
| Харрикейнз |
D2 |
798 576к |
75,320% |
128 072к |
- |
6 590к |
| 7747. |
3765 |
| Винклер Сторм |
D3-B |
506 311к |
72,480% |
58 630к |
0.1 |
6 589к |
| 7748. |
1695 |
| Буковина |
D3-B |
593 812к |
67,830% |
95 456к |
- |
6 579к |
| 7749. |
3406 |
| 25 февраля |
D1 |
668 782к |
78,629% |
93 121к |
- |
6 577к |
| 7750. |
3102 |
| Ламин Юнайтед |
D2 |
157 429к |
79,181% |
23 818к |
0.2 |
6 575к |
| 7751. |
4065 |
| Ангулем |
D4-A |
618 388к |
77,955% |
99 051к |
- |
6 573к |
| 7752. |
4034 |
| Эхимэ |
D3-B |
641 687к |
79,785% |
108 965к |
- |
6 570к |
| 7753. |
3764 |
| Томислав |
D2 |
442 815к |
58,693% |
51 712к |
0.1 |
6 562к |
| 7754. |
1554 |
| Шаркс |
- |
51 314к |
65,294% |
7 572к |
0.8 |
6 559к |
| 7755. |
2879 |
| Вида |
D1 |
813 288к |
74,980% |
147 202к |
- |
6 559к |
| 7756. |
191 |
| Мейвонд Аталан |
D2 |
307 836к |
56,533% |
27 176к |
0.2 |
6 558к |
| 7757. |
161 |
| Циклон |
D3-A |
628 574к |
76,971% |
95 864к |
- |
6 557к |
| 7758. |
4303 |
| Киви Соккерс |
D2 |
526 312к |
76,135% |
93 702к |
- |
6 556к |
| 7759. |
1173 |
| Джембойс |
D2 |
145 460к |
82,053% |
18 665к |
0.3 |
6 555к |
| 7760. |
51 |
| Ла-Кантера-де-Пастаса |
D3-B |
345 835к |
75,681% |
45 834к |
0.1 |
6 555к |
| 7761. |
3964 |
| Юниверсити Филиппинс |
D1 |
883 392к |
81,186% |
106 705к |
- |
6 553к |
| 7762. |
1466 |
| Кхайтан |
D1 |
797 005к |
90,125% |
113 399к |
- |
6 552к |
| 7763. |
84 |
| Тарту Калев |
D1 |
767 045к |
72,936% |
94 601к |
- |
6 544к |
| 7764. |
2137 |
| Белшина |
D1 |
1 052 192к |
83,877% |
124 557к |
- |
6 544к |
| 7765. |
5385 |
| Сан Хуан |
D1 |
874 908к |
82,482% |
110 708к |
- |
6 542к |
| 7766. |
1297 |
| Детонит Плачковица |
D2 |
360 234к |
54,615% |
60 284к |
0.1 |
6 541к |
| 7767. |
3325 |
| Принстон Тайгерс |
D4-A |
739 734к |
79,197% |
137 367к |
- |
6 540к |
| 7768. |
3925 |
| Олимпик (Акбу) |
D1 |
1 116 162к |
83,866% |
155 550к |
- |
6 537к |
| 7769. |
5178 |
| Эдусокер |
- |
338 415к |
51,292% |
26 072к |
0.2 |
6 535к |
| 7770. |
3260 |
| МФМ |
D1 |
886 387к |
79,548% |
120 752к |
- |
6 531к |
| 7771. |
2096 |
| Барс |
D3-B |
517 955к |
70,677% |
72 256к |
- |
6 528к |
| 7772. |
6784 |
| Намдинь |
D2 |
608 482к |
75,961% |
99 316к |
- |
6 525к |
| 7773. |
2528 |
| Флор Жовем да Кальета |
D1 |
1 022 144к |
85,161% |
164 729к |
- |
6 524к |
| 7774. |
2613 |
| Сони Эла Нгуема |
D3 |
709 848к |
76,929% |
151 314к |
- |
6 519к |
| 7775. |
6333 |
| Олимпик де Беджа |
D1 |
651 574к |
68,911% |
90 570к |
- |
6 517к |
| 7776. |
1447 |
| Бельцы |
D1 |
759 049к |
77,187% |
104 226к |
- |
6 515к |
| 7777. |
3623 |
| Расинг Блю Атлетикс |
D2 |
339 182к |
67,005% |
47 895к |
0.1 |
6 514к |
| 7778. |
3685 |
| Авенир |
D2 |
1 530 951к |
92,324% |
233 004к |
- |
6 513к |
| 7779. |
1034 |
| Джерудонг |
- |
51 569к |
65,561% |
7 776к |
0.8 |
6 510к |
| 7780. |
1639 |
| Онор |
- |
50 890к |
65,107% |
7 609к |
0.8 |
6 507к |
| 7781. |
5193 |
| Экранас |
D3-B |
414 845к |
85,933% |
88 469к |
- |
6 507к |
| 7782. |
1435 |
| Санто Андре |
D3-B |
919 736к |
79,825% |
159 618к |
- |
6 504к |
| 7783. |
6559 |
| Аль-Хилал |
- |
348 567к |
58,731% |
47 769к |
0.1 |
6 501к |
| 7784. |
2943 |
| Спорт Бойз |
D4-A |
261 537к |
92,008% |
45 748к |
0.1 |
6 501к |
| 7785. |
2543 |
| Аль-Тавун |
D2 |
255 400к |
76,605% |
41 264к |
0.1 |
6 500к |
| 7786. |
4203 |
| Азиягол |
D2 |
671 224к |
69,794% |
70 710к |
- |
6 499к |
| 7787. |
2250 |
| Свит (Новы Двур Мазовецки) |
D3-B |
324 558к |
59,469% |
44 246к |
0.1 |
6 498к |
| 7788. |
2701 |
| СК Днипро |
D2 |
481 457к |
74,973% |
71 695к |
- |
6 496к |
| 7789. |
2063 |
| Триестина |
D4-B |
590 047к |
78,842% |
98 327к |
- |
6 494к |
| 7790. |
2353 |
| Манукау Юнайтед |
D3-A |
640 625к |
74,323% |
98 160к |
- |
6 492к |
| 7791. |
1730 |
| Куликов-Белка |
- |
379 726к |
60,118% |
53 461к |
0.1 |
6 491к |
| 7792. |
2038 |
| Колониаль |
D1 |
862 739к |
79,572% |
130 166к |
- |
6 487к |
| 7793. |
1692 |
| Холивелл |
- |
43 769к |
57,886% |
5 377к |
1.2 |
6 483к |
| 7794. |
3848 |
| Дружба |
D4-A |
460 434к |
68,546% |
66 928к |
- |
6 475к |
| 7795. |
1149 |
| Ифодже |
D2 |
98 215к |
77,422% |
12 113к |
0.5 |
6 475к |
| 7796. |
443 |
| Тибру |
D2 |
502 908к |
62,773% |
59 949к |
0.1 |
6 470к |
| 7797. |
3840 |
| Брегенц |
D3-A |
697 389к |
80,095% |
141 808к |
- |
6 468к |
| 7798. |
1578 |
| Анжеc де Фатима |
D2 |
381 599к |
65,930% |
39 456к |
0.1 |
6 460к |
| 7799. |
4298 |
| Эспаньол |
D2 |
1 183 992к |
85,996% |
166 528к |
- |
6 457к |
| 7800. |
1876 |
| Жулдыз |
- |
105 683к |
86,724% |
18 645к |
0.3 |
6 456к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 78 из 127 |
|
|