|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 9:24:05 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 36 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 3501. |
8151 |
| Бертон Альбион |
D4-B |
645 322к |
81,440% |
72 348к |
0.2 |
20 023к |
| 3502. |
2563 |
| Хувентуд Антониана |
D4-B |
585 279к |
71,232% |
68 420к |
0.2 |
20 022к |
| 3503. |
3466 |
| Свики Юнайтед |
D1 |
648 764к |
75,343% |
77 096к |
0.2 |
20 016к |
| 3504. |
5750 |
| Биабоу Юнайтед |
D1 |
1 200 082к |
79,463% |
140 182к |
0.1 |
20 012к |
| 3505. |
439 |
| Аустрия (Вена) |
D1 |
734 187к |
78,159% |
93 495к |
0.2 |
20 005к |
| 3506. |
961 |
| Докса |
D1 |
842 968к |
80,041% |
159 036к |
0.1 |
20 002к |
| 3507. |
3704 |
| Трезор |
D2 |
622 959к |
73,699% |
91 734к |
0.2 |
19 997к |
| 3508. |
190 |
| Диарра |
D2 |
155 372к |
63,670% |
22 971к |
0.8 |
19 997к |
| 3509. |
4330 |
| Рекин де л`Атлантик |
D1 |
875 647к |
78,331% |
142 712к |
0.1 |
19 994к |
| 3510. |
3527 |
| Ройал Тхимпху Колледж |
D2 |
165 489к |
71,640% |
26 714к |
0.7 |
19 982к |
| 3511. |
1567 |
| Саммерфилд Динамос |
D4-C |
198 173к |
75,638% |
32 596к |
0.6 |
19 978к |
| 3512. |
1648 |
| Латино |
- |
411 857к |
61,461% |
82 073к |
0.2 |
19 974к |
| 3513. |
541 |
| Эспоо |
D2 |
1 058 335к |
85,608% |
165 135к |
0.1 |
19 965к |
| 3514. |
4907 |
| СМБ |
D2 |
340 688к |
54,661% |
49 660к |
0.4 |
19 965к |
| 3515. |
1574 |
| Бичс |
D1 |
887 966к |
73,373% |
95 716к |
0.2 |
19 937к |
| 3516. |
1946 |
| Сохаг |
D2 |
567 854к |
67,019% |
68 116к |
0.2 |
19 932к |
| 3517. |
469 |
| Квик |
D4-D |
751 643к |
74,113% |
109 334к |
0.1 |
19 931к |
| 3518. |
1398 |
| Сан Лоренцо |
D3-A |
738 423к |
72,993% |
105 603к |
0.1 |
19 923к |
| 3519. |
695 |
| Дебрецени |
D3-B |
270 567к |
72,447% |
27 869к |
0.7 |
19 899к |
| 3520. |
861 |
| Олимпик (Шлеф) |
D2 |
1 008 014к |
83,408% |
169 744к |
0.1 |
19 899к |
| 3521. |
1799 |
| Юниверсити |
D1 |
631 138к |
74,658% |
72 401к |
0.2 |
19 893к |
| 3522. |
1059 |
| Икороду Сити |
D1 |
1 160 653к |
82,188% |
166 630к |
0.1 |
19 886к |
| 3523. |
2461 |
| Пролетер 1951 |
D3-A |
644 396к |
68,291% |
64 924к |
0.3 |
19 884к |
| 3524. |
183 |
| Бенкстоун Сити Лайнс |
D3-B |
688 067к |
72,586% |
123 064к |
0.1 |
19 874к |
| 3525. |
22 |
| Сент Этьен |
D2 |
199 038к |
75,432% |
34 164к |
0.5 |
19 874к |
| 3526. |
1929 |
| Иска |
D3-B |
688 939к |
78,899% |
116 381к |
0.1 |
19 871к |
| 3527. |
4285 |
| Мадхьяпур Ют Ассосиэйшен |
D2 |
608 714к |
75,519% |
137 288к |
0.1 |
19 868к |
| 3528. |
4107 |
| Футура |
D1 |
771 501к |
79,579% |
120 799к |
0.1 |
19 851к |
| 3529. |
1408 |
| Рэйт Роверс |
D4-B |
724 871к |
79,225% |
139 216к |
0.1 |
19 839к |
| 3530. |
119 |
| Мито Холлихок |
D4-C |
392 928к |
50,847% |
46 951к |
0.4 |
19 834к |
| 3531. |
5884 |
| НоПС |
D3-A |
545 473к |
72,101% |
74 189к |
0.2 |
19 830к |
| 3532. |
923 |
| Реал Маракас |
D2 |
732 010к |
80,215% |
127 330к |
0.1 |
19 829к |
| 3533. |
7966 |
| Энугу Рейнджерс |
D1 |
1 007 383к |
79,626% |
171 556к |
0.1 |
19 795к |
| 3534. |
1847 |
| Неом |
D3-A |
626 140к |
76,718% |
126 512к |
0.1 |
19 780к |
| 3535. |
16 |
| Крэйгройстон |
D1 |
1 483 069к |
85,205% |
167 262к |
0.1 |
19 770к |
| 3536. |
1739 |
| Аякучо |
D2 |
1 020 378к |
83,024% |
140 909к |
0.1 |
19 766к |
| 3537. |
2036 |
| Сан-Пауло |
D3-A |
696 262к |
78,888% |
95 384к |
0.2 |
19 745к |
| 3538. |
929 |
| Культсу |
D3-B |
271 048к |
68,552% |
41 124к |
0.4 |
19 739к |
| 3539. |
3551 |
| Сан Франциско |
D3-B |
83 288к |
64,063% |
11 702к |
1.6 |
19 731к |
| 3540. |
1073 |
| Флориана |
D1 |
989 440к |
80,648% |
119 405к |
0.1 |
19 727к |
| 3541. |
853 |
| Порту Реал |
D1 |
672 853к |
72,494% |
86 955к |
0.2 |
19 724к |
| 3542. |
2357 |
| Спортс Эффейрс |
- |
69 763к |
51,018% |
9 134к |
2.1 |
19 721к |
| 3543. |
4298 |
| Хавадар |
D1 |
559 702к |
71,064% |
68 555к |
0.2 |
19 704к |
| 3544. |
615 |
| Даллас |
D3-B |
893 012к |
82,525% |
145 540к |
0.1 |
19 704к |
| 3545. |
608 |
| Мадава |
D2 |
697 446к |
73,352% |
107 275к |
0.1 |
19 702к |
| 3546. |
6881 |
| Белимуа (Форт-де-Франс) |
D2 |
607 226к |
74,630% |
80 230к |
0.2 |
19 701к |
| 3547. |
61 |
| Аль-Доха |
D3 |
367 735к |
72,685% |
79 406к |
0.2 |
19 695к |
| 3548. |
1620 |
| Городокские Львы |
D4-D |
650 710к |
75,036% |
121 182к |
0.1 |
19 695к |
| 3549. |
2400 |
| Коровеси |
D1 |
756 656к |
77,276% |
140 966к |
0.1 |
19 691к |
| 3550. |
2518 |
| Мотор Экшен |
D1 |
776 314к |
74,929% |
114 199к |
0.1 |
19 680к |
| 3551. |
1303 |
| Сантоба де Матам |
D1 |
1 042 288к |
79,567% |
117 478к |
0.1 |
19 675к |
| 3552. |
3566 |
| Кудривка |
D3-B |
677 244к |
76,696% |
101 451к |
0.1 |
19 674к |
| 3553. |
5033 |
| Юлёярви Юнайтед |
D4-C |
334 517к |
48,582% |
35 004к |
0.5 |
19 653к |
| 3554. |
427 |
| Серебрянка-Волат |
D4-B |
374 379к |
60,281% |
39 868к |
0.4 |
19 651к |
| 3555. |
3667 |
| Торпедо (Минск) |
D4-D |
338 439к |
70,099% |
37 970к |
0.5 |
19 646к |
| 3556. |
1504 |
| Трактор |
D1 |
712 812к |
69,798% |
79 546к |
0.2 |
19 637к |
| 3557. |
5436 |
| Маунт Альберт-Понсонби |
D2 |
623 878к |
72,753% |
121 660к |
0.1 |
19 636к |
| 3558. |
1307 |
| Ахиллес Веен |
D4-D |
669 178к |
72,582% |
108 764к |
0.1 |
19 624к |
| 3559. |
2554 |
| Барбалья |
D4-C |
615 208к |
75,038% |
99 655к |
0.1 |
19 618к |
| 3560. |
472 |
| Удон Тхани |
D2 |
540 885к |
69,280% |
88 358к |
0.2 |
19 611к |
| 3561. |
5038 |
| Нанкоку |
- |
358 178к |
53,861% |
32 339к |
0.6 |
19 610к |
| 3562. |
4601 |
| Скала 1911 |
D2 |
947 136к |
80,493% |
151 752к |
0.1 |
19 607к |
| 3563. |
1864 |
| Нюнен |
D4-B |
93 315к |
63,938% |
11 465к |
1.7 |
19 601к |
| 3564. |
5104 |
| Сентрал Кост Маринерс |
D1 |
1 009 758к |
81,333% |
124 623к |
0.1 |
19 594к |
| 3565. |
994 |
| Маккаби Амишав |
D1 |
696 614к |
70,956% |
88 452к |
0.2 |
19 578к |
| 3566. |
1018 |
| Джорджия Революшн |
D2 |
710 106к |
71,184% |
77 346к |
0.2 |
19 574к |
| 3567. |
346 |
| Малампа |
D2 |
397 660к |
52,091% |
41 938к |
0.4 |
19 563к |
| 3568. |
1236 |
| Токио Юнайтед |
D3-A |
852 122к |
81,234% |
147 167к |
0.1 |
19 560к |
| 3569. |
2389 |
| Харвест Иглз |
D2 |
92 466к |
71,335% |
11 604к |
1.6 |
19 555к |
| 3570. |
3557 |
| Панзер |
D2 |
274 690к |
45,165% |
32 894к |
0.5 |
19 550к |
| 3571. |
1901 |
| Арда |
D2 |
659 342к |
68,363% |
97 695к |
0.2 |
19 549к |
| 3572. |
1125 |
| Рэд Лайонс |
D2 |
455 096к |
71,897% |
51 790к |
0.3 |
19 546к |
| 3573. |
1331 |
| Голан |
D2 |
289 368к |
49,585% |
27 033к |
0.7 |
19 534к |
| 3574. |
1294 |
| Ндедже Юниверсити |
D3 |
647 394к |
71,072% |
95 094к |
0.2 |
19 530к |
| 3575. |
333 |
| ФК Рибейро Пейксе |
D2 |
616 893к |
72,464% |
80 036к |
0.2 |
19 519к |
| 3576. |
1267 |
| Аркобкобай |
D1 |
1 295 293к |
81,566% |
126 501к |
0.1 |
19 519к |
| 3577. |
392 |
| Таланта |
D2 |
345 606к |
60,108% |
42 194к |
0.4 |
19 519к |
| 3578. |
4913 |
| Сан Мун Юниверсити |
D3-B |
459 209к |
83,111% |
62 653к |
0.3 |
19 506к |
| 3579. |
1307 |
| Солигорск |
D4-D |
488 764к |
70,650% |
67 113к |
0.2 |
19 504к |
| 3580. |
6678 |
| Ульсан Юниверсити |
- |
192 350к |
70,328% |
21 417к |
0.9 |
19 500к |
| 3581. |
8783 |
| Олимпик |
D2 |
344 781к |
44,589% |
29 691к |
0.6 |
19 498к |
| 3582. |
2322 |
| Тромейник |
D3-B |
324 835к |
65,863% |
39 973к |
0.4 |
19 489к |
| 3583. |
94 |
| Гойо |
D3 |
378 117к |
55,189% |
39 319к |
0.4 |
19 489к |
| 3584. |
4202 |
| Дюнкерк |
D4-A |
493 843к |
73,304% |
74 702к |
0.2 |
19 485к |
| 3585. |
57 |
| Юдор Минчи |
D2 |
444 831к |
53,616% |
34 560к |
0.5 |
19 480к |
| 3586. |
6127 |
| Депортиво Ибарра |
D4-C |
328 841к |
54,226% |
34 438к |
0.5 |
19 475к |
| 3587. |
1209 |
| Футбол Секл |
D2 |
502 732к |
71,095% |
52 134к |
0.3 |
19 465к |
| 3588. |
5557 |
| Мехелен |
D3-B |
786 804к |
73,385% |
117 815к |
0.1 |
19 460к |
| 3589. |
2492 |
| Нутодден |
D3-A |
565 259к |
72,720% |
79 524к |
0.2 |
19 450к |
| 3590. |
2327 |
| Мемеса |
D2 |
188 837к |
70,610% |
25 319к |
0.7 |
19 449к |
| 3591. |
4166 |
| Челик |
D3 |
441 403к |
64,003% |
52 577к |
0.3 |
19 443к |
| 3592. |
899 |
| Аль-Сваб |
D3-B |
370 550к |
63,276% |
57 518к |
0.3 |
19 432к |
| 3593. |
187 |
| Монени Пайрэтс |
- |
104 467к |
53,089% |
10 526к |
1.8 |
19 431к |
| 3594. |
2192 |
| Бохай |
D3-A |
444 843к |
64,262% |
56 034к |
0.3 |
19 428к |
| 3595. |
199 |
| Стир Спортиф Зарзуна |
D3-A |
422 733к |
71,104% |
72 833к |
0.2 |
19 401к |
| 3596. |
1730 |
| Гонконг |
D1 |
812 478к |
70,750% |
93 029к |
0.2 |
19 396к |
| 3597. |
55 |
| Краби |
D3-A |
753 827к |
70,135% |
111 005к |
0.1 |
19 378к |
| 3598. |
1208 |
| Хрватски Драговольяц |
D1 |
735 972к |
75,421% |
121 397к |
0.1 |
19 369к |
| 3599. |
1855 |
| Пномпень Краун |
D1 |
772 730к |
79,331% |
149 174к |
0.1 |
19 366к |
| 3600. |
1975 |
| Фунцхолинг Хироес |
D1 |
1 098 646к |
79,155% |
133 304к |
0.1 |
19 358к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 36 из 127 |
|
|