|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 8 ноября, 21:40:42 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 35 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 3401. |
1788 |
| Донкастер Роверс |
D4-B |
644 882к |
69,065% |
76 790к |
0.2 |
20 745к |
| 3402. |
4712 |
| Карденас |
- |
210 357к |
70,854% |
21 007к |
0.9 |
20 735к |
| 3403. |
957 |
| Квай Цинг |
D2 |
262 419к |
44,276% |
29 932к |
0.6 |
20 730к |
| 3404. |
2623 |
| Хакоах Амидар |
D1 |
905 759к |
80,760% |
137 091к |
0.1 |
20 714к |
| 3405. |
4183 |
| Мадхьяпур Ют Ассосиэйшен |
D2 |
615 245к |
75,646% |
139 196к |
0.1 |
20 688к |
| 3406. |
1072 |
| Кенитра Атлетик |
D3-B |
378 893к |
60,811% |
52 578к |
0.3 |
20 685к |
| 3407. |
821 |
| Саузерн Страйкерс |
D1 |
976 554к |
83,398% |
162 493к |
0.1 |
20 682к |
| 3408. |
425 |
| Энрике Хапп |
D4-C |
470 359к |
66,849% |
55 519к |
0.3 |
20 677к |
| 3409. |
1712 |
| Амман |
- |
172 441к |
80,595% |
30 298к |
0.6 |
20 662к |
| 3410. |
4749 |
| Кордоба |
D1 |
841 466к |
73,623% |
98 950к |
0.2 |
20 651к |
| 3411. |
3852 |
| Тэдок Виннер Стар |
D3-A |
399 337к |
67,048% |
74 148к |
0.2 |
20 639к |
| 3412. |
189 |
| Эшен-Маурен |
D1 |
795 094к |
80,002% |
111 162к |
0.1 |
20 630к |
| 3413. |
1893 |
| Калали (Манама) |
D2 |
546 428к |
69,405% |
72 882к |
0.2 |
20 628к |
| 3414. |
2377 |
| Аль-Фехайхил |
D1 |
1 170 738к |
83,782% |
176 064к |
0.1 |
20 621к |
| 3415. |
298 |
| Колпа |
D3-A |
219 608к |
61,998% |
24 496к |
0.8 |
20 606к |
| 3416. |
37 |
| Беневенто |
D4-B |
322 214к |
58,931% |
34 042к |
0.6 |
20 579к |
| 3417. |
598 |
| Мадава |
D2 |
702 223к |
73,411% |
107 504к |
0.1 |
20 563к |
| 3418. |
6201 |
| Пасифик Дайверс |
D1 |
847 585к |
79,624% |
114 964к |
0.1 |
20 557к |
| 3419. |
2118 |
| Копер |
D1 |
855 740к |
74,606% |
102 798к |
0.1 |
20 555к |
| 3420. |
5665 |
| Судостроитель |
D2 |
719 915к |
72,830% |
104 116к |
0.1 |
20 552к |
| 3421. |
1390 |
| Янгстер |
D2 |
265 509к |
80,340% |
36 354к |
0.5 |
20 548к |
| 3422. |
7665 |
| Куманаягуа |
D2 |
659 585к |
77,897% |
99 716к |
0.2 |
20 539к |
| 3423. |
987 |
| Реал Маракас |
D2 |
741 062к |
80,362% |
129 164к |
0.1 |
20 532к |
| 3424. |
898 |
| Докса |
D1 |
849 745к |
80,138% |
160 699к |
0.1 |
20 526к |
| 3425. |
33 |
| Норт Шор |
D2 |
359 710к |
72,444% |
54 628к |
0.3 |
20 523к |
| 3426. |
6496 |
| Понтенегрин |
D1 |
1 171 862к |
85,919% |
136 670к |
0.1 |
20 509к |
| 3427. |
2421 |
| Куинз Парк Рэйнджерс |
D2 |
940 745к |
78,309% |
131 658к |
0.1 |
20 508к |
| 3428. |
691 |
| Эльм Сити |
D4-D |
609 336к |
69,105% |
79 384к |
0.2 |
20 504к |
| 3429. |
2111 |
| Светлостанды |
D1 |
1 536 274к |
86,708% |
193 449к |
0.1 |
20 503к |
| 3430. |
1501 |
| Бат Сити |
D2 |
646 149к |
74,813% |
155 628к |
0.1 |
20 496к |
| 3431. |
576 |
| Энергия (Днепр) |
D4-C |
557 049к |
81,037% |
73 461к |
0.2 |
20 483к |
| 3432. |
73 |
| Абертиллери Блюбердс |
D3-B |
304 001к |
37,786% |
23 472к |
0.8 |
20 480к |
| 3433. |
1362 |
| БоМиК |
- |
307 961к |
53,931% |
32 104к |
0.6 |
20 474к |
| 3434. |
1847 |
| Бичс |
D1 |
894 213к |
73,500% |
95 699к |
0.2 |
20 467к |
| 3435. |
1601 |
| Кита |
D1 |
1 271 878к |
84,023% |
197 412к |
0.1 |
20 460к |
| 3436. |
1474 |
| Сан Лоренцо |
D3-A |
741 078к |
73,018% |
106 354к |
0.1 |
20 459к |
| 3437. |
2120 |
| Иска |
D3-B |
687 035к |
78,757% |
116 373к |
0.1 |
20 446к |
| 3438. |
3963 |
| Слима Уондерерс |
D1 |
669 747к |
69,244% |
81 559к |
0.2 |
20 435к |
| 3439. |
4833 |
| Вайхе |
- |
208 017к |
75,612% |
36 820к |
0.5 |
20 432к |
| 3440. |
5674 |
| Туфан Харирод |
D2 |
395 512к |
61,373% |
53 208к |
0.3 |
20 424к |
| 3441. |
1330 |
| Црвена Звезда (Белград) |
D1 |
1 340 832к |
83,177% |
154 694к |
0.1 |
20 424к |
| 3442. |
1907 |
| Сохаг |
D2 |
577 351к |
67,477% |
71 005к |
0.2 |
20 423к |
| 3443. |
1689 |
| Младость (Апатин) |
D1 |
850 823к |
80,558% |
166 198к |
0.1 |
20 418к |
| 3444. |
2214 |
| Загатала |
D3 |
78 992к |
63,466% |
11 584к |
1.7 |
20 409к |
| 3445. |
2182 |
| КАИ |
D3-B |
887 628к |
82,330% |
142 306к |
0.1 |
20 397к |
| 3446. |
38 |
| Санджулиано Сити |
D3-B |
586 093к |
80,918% |
87 939к |
0.2 |
20 391к |
| 3447. |
338 |
| Депортиво Риестра |
D4-A |
419 842к |
64,383% |
48 913к |
0.4 |
20 386к |
| 3448. |
733 |
| Гуадалькивир |
D3-A |
626 908к |
75,031% |
80 982к |
0.2 |
20 384к |
| 3449. |
6466 |
| Олимпия (Эльблонг) |
D3-A |
637 810к |
70,819% |
85 670к |
0.2 |
20 367к |
| 3450. |
2226 |
| Аль-Хилал |
- |
349 247к |
54,841% |
46 341к |
0.4 |
20 366к |
| 3451. |
5961 |
| Биледжикспор |
D1 |
871 707к |
80,377% |
129 892к |
0.1 |
20 357к |
| 3452. |
4901 |
| Спортинг |
D3-B |
721 759к |
78,926% |
122 066к |
0.1 |
20 357к |
| 3453. |
344 |
| Кайман |
D3-B |
74 538к |
61,353% |
10 813к |
1.8 |
20 357к |
| 3454. |
1140 |
| Депортиво Круз Вермелья |
- |
104 200к |
67,320% |
16 161к |
1.2 |
20 353к |
| 3455. |
1050 |
| Джорджия Революшн |
D2 |
716 303к |
71,325% |
78 217к |
0.2 |
20 348к |
| 3456. |
2070 |
| Артис |
D3-B |
400 134к |
72,785% |
48 199к |
0.4 |
20 348к |
| 3457. |
9054 |
| Мкамбати |
D2 |
547 295к |
72,178% |
83 888к |
0.2 |
20 346к |
| 3458. |
615 |
| Уотерсайд Кэрори |
D2 |
524 622к |
67,997% |
56 667к |
0.3 |
20 343к |
| 3459. |
2525 |
| Челси |
D2 |
588 163к |
67,452% |
81 412к |
0.2 |
20 337к |
| 3460. |
1835 |
| Неом |
D3-A |
629 817к |
76,886% |
126 536к |
0.1 |
20 324к |
| 3461. |
4187 |
| Мотор (Любава) |
- |
281 960к |
71,055% |
34 006к |
0.5 |
20 313к |
| 3462. |
2069 |
| Юниверсити |
D1 |
631 423к |
74,605% |
72 379к |
0.2 |
20 299к |
| 3463. |
1866 |
| Шамальер |
- |
61 406к |
59,307% |
9 885к |
2.0 |
20 288к |
| 3464. |
1201 |
| Калгари Юнайтед |
D3-A |
636 349к |
71,708% |
106 315к |
0.1 |
20 283к |
| 3465. |
4691 |
| Кёге |
D3-B |
518 994к |
71,536% |
66 081к |
0.3 |
20 278к |
| 3466. |
1515 |
| Университарио Бени |
D4-C |
535 873к |
66,685% |
67 821к |
0.2 |
20 275к |
| 3467. |
3922 |
| Тальерес |
D3-B |
135 657к |
72,305% |
21 177к |
0.9 |
20 270к |
| 3468. |
10 |
| Пираэ |
D1 |
990 188к |
77,791% |
100 688к |
0.2 |
20 258к |
| 3469. |
4238 |
| Явар |
D1 |
514 568к |
66,419% |
54 560к |
0.3 |
20 249к |
| 3470. |
931 |
| Хокотан |
D1 |
1 005 258к |
76,723% |
114 402к |
0.1 |
20 248к |
| 3471. |
1895 |
| Лосси |
D1 |
980 782к |
75,827% |
125 536к |
0.1 |
20 239к |
| 3472. |
381 |
| Нерресуннбю |
D3-B |
309 361к |
49,062% |
36 339к |
0.5 |
20 233к |
| 3473. |
341 |
| Нишан 42 |
D3 |
231 860к |
55,962% |
31 498к |
0.6 |
20 206к |
| 3474. |
184 |
| Яблонец |
D2 |
663 575к |
69,046% |
90 101к |
0.2 |
20 205к |
| 3475. |
1258 |
| Флориана |
D1 |
993 091к |
80,671% |
120 318к |
0.1 |
20 202к |
| 3476. |
730 |
| Дебрецени |
D3-B |
271 296к |
72,415% |
27 864к |
0.7 |
20 186к |
| 3477. |
4727 |
| Панзер |
D2 |
278 562к |
45,699% |
33 935к |
0.5 |
20 186к |
| 3478. |
2376 |
| Нэшвилл |
D4-A |
612 871к |
74,259% |
83 377к |
0.2 |
20 185к |
| 3479. |
2531 |
| Уотерхаус |
D2 |
1 078 758к |
81,959% |
168 914к |
0.1 |
20 173к |
| 3480. |
2505 |
| Морн Боис Ден Юнайтед |
D2 |
460 773к |
65,490% |
60 711к |
0.3 |
20 165к |
| 3481. |
5726 |
| Вестерхолл |
D1 |
952 991к |
81,353% |
132 604к |
0.1 |
20 158к |
| 3482. |
1070 |
| Гоань |
D1 |
1 002 919к |
77,027% |
118 267к |
0.1 |
20 154к |
| 3483. |
1364 |
| Камбой Иглс |
D1 |
844 746к |
78,387% |
132 796к |
0.1 |
20 149к |
| 3484. |
2793 |
| Сент-Дэвид Уорриорс |
D2 |
688 096к |
71,531% |
84 689к |
0.2 |
20 146к |
| 3485. |
2763 |
| Неджмех |
D1 |
1 376 168к |
82,968% |
162 812к |
0.1 |
20 144к |
| 3486. |
177 |
| Диарра |
D2 |
156 078к |
63,741% |
23 199к |
0.8 |
20 142к |
| 3487. |
|
| Хокурику Юниверсити |
D3-A |
731 206к |
86,394% |
134 335к |
0.1 |
20 138к |
| 3488. |
1630 |
| Саммерфилд Динамос |
D4-C |
198 299к |
75,574% |
32 591к |
0.6 |
20 137к |
| 3489. |
55 |
| Ламиа |
D1 |
848 231к |
74,089% |
104 221к |
0.1 |
20 131к |
| 3490. |
888 |
| Вильстерманн Кооперативас |
D2 |
874 540к |
78,208% |
131 134к |
0.1 |
20 130к |
| 3491. |
6934 |
| Реал Сантандер |
D3-B |
418 147к |
65,256% |
47 132к |
0.4 |
20 129к |
| 3492. |
2791 |
| Блю Иглз |
D1 |
1 210 488к |
85,190% |
199 714к |
0.1 |
20 128к |
| 3493. |
2570 |
| Харрис |
D1 |
853 366к |
81,324% |
125 158к |
0.1 |
20 127к |
| 3494. |
120 |
| ХюПС |
D1 |
1 198 475к |
80,256% |
144 390к |
0.1 |
20 127к |
| 3495. |
1008 |
| Акстафа |
D2 |
511 120к |
68,995% |
74 688к |
0.2 |
20 123к |
| 3496. |
6409 |
| Спортинг (Прая) |
D1 |
973 931к |
81,019% |
139 161к |
0.1 |
20 112к |
| 3497. |
1697 |
| Джеби |
D1 |
776 437к |
71,183% |
91 624к |
0.2 |
20 093к |
| 3498. |
5614 |
| Санкт-Петер |
D2 |
690 029к |
69,272% |
89 963к |
0.2 |
20 080к |
| 3499. |
275 |
| Таланта |
D2 |
345 400к |
59,924% |
41 903к |
0.4 |
20 073к |
| 3500. |
647 |
| Фаджиано |
D1 |
1 094 948к |
80,025% |
147 664к |
0.1 |
20 070к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 35 из 127 |
|
|