|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 4 ноября, 21:10:28 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 63 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 6201. |
95 |
| Фауна |
- |
50 527к |
66,008% |
7 477к |
1.3 |
10 225к |
| 6202. |
302 |
| Травадориш |
- |
50 971к |
66,306% |
7 524к |
1.3 |
10 224к |
| 6203. |
458 |
| Факел |
D4-C |
330 215к |
57,672% |
38 445к |
0.2 |
10 224к |
| 6204. |
271 |
| Аль-Дивания |
- |
50 861к |
66,233% |
7 611к |
1.3 |
10 224к |
| 6205. |
445 |
| Агаза Омниспортс |
- |
49 193к |
65,089% |
7 236к |
1.4 |
10 224к |
| 6206. |
2638 |
| Хост |
D2 |
466 577к |
73,408% |
90 666к |
0.1 |
10 222к |
| 6207. |
2215 |
| Тонга |
- |
50 016к |
65,667% |
7 399к |
1.3 |
10 222к |
| 6208. |
117 |
| Балкан |
- |
50 271к |
65,843% |
7 468к |
1.3 |
10 221к |
| 6209. |
420 |
| Розмаунт Рек |
- |
50 220к |
65,808% |
7 375к |
1.3 |
10 221к |
| 6210. |
739 |
| А.С.Ю.Т. |
- |
49 329к |
65,193% |
7 207к |
1.4 |
10 220к |
| 6211. |
3219 |
| Тунлянлун |
D1 |
697 807к |
73,536% |
84 630к |
0.1 |
10 219к |
| 6212. |
720 |
| Бидко Юнайтед (Найваша) |
- |
49 660к |
65,429% |
7 161к |
1.4 |
10 218к |
| 6213. |
518 |
| Спитамен |
- |
49 070к |
65,013% |
7 224к |
1.4 |
10 218к |
| 6214. |
6090 |
| Ред Сторм |
- |
49 500к |
65,319% |
7 267к |
1.4 |
10 217к |
| 6215. |
115 |
| Затовон |
D2 |
196 833к |
54,166% |
24 609к |
0.4 |
10 217к |
| 6216. |
318 |
| Нет Рокерс |
- |
49 268к |
65,156% |
7 006к |
1.4 |
10 217к |
| 6217. |
634 |
| Крашерс Коко |
- |
50 029к |
65,690% |
7 057к |
1.4 |
10 215к |
| 6218. |
491 |
| Юнос Крескент |
- |
49 000к |
64,971% |
7 122к |
1.4 |
10 214к |
| 6219. |
405 |
| Ляньчжэнь |
- |
49 208к |
65,119% |
7 121к |
1.4 |
10 214к |
| 6220. |
142 |
| Отеллос |
- |
50 129к |
65,762% |
7 322к |
1.3 |
10 213к |
| 6221. |
81 |
| Род-Вит |
- |
49 870к |
65,585% |
7 435к |
1.3 |
10 213к |
| 6222. |
1307 |
| Вагия |
- |
48 482к |
64,599% |
7 115к |
1.4 |
10 213к |
| 6223. |
719 |
| Ред Сан |
- |
50 863к |
66,256% |
7 560к |
1.3 |
10 213к |
| 6224. |
808 |
| Рудар (Веленье) |
- |
50 560к |
66,056% |
7 624к |
1.3 |
10 212к |
| 6225. |
3654 |
| Эсенлер Эрокспор |
- |
49 409к |
65,265% |
7 292к |
1.4 |
10 212к |
| 6226. |
79 |
| Бубали |
- |
51 117к |
66,426% |
7 533к |
1.3 |
10 212к |
| 6227. |
466 |
| Софапака |
- |
50 109к |
65,751% |
7 350к |
1.3 |
10 212к |
| 6228. |
733 |
| Рильски Спортист |
- |
49 226к |
65,136% |
7 223к |
1.4 |
10 212к |
| 6229. |
1071 |
| Уэстерн |
D3-A |
299 779к |
53,895% |
27 662к |
0.3 |
10 212к |
| 6230. |
2256 |
| Хенесис Уракан |
D2 |
482 320к |
71,397% |
58 001к |
0.1 |
10 210к |
| 6231. |
514 |
| Литсило |
- |
50 577к |
66,075% |
7 432к |
1.3 |
10 208к |
| 6232. |
331 |
| Хималайан |
- |
50 150к |
65,791% |
7 292к |
1.3 |
10 206к |
| 6233. |
887 |
| Эбенхольц |
- |
49 830к |
65,571% |
7 141к |
1.4 |
10 206к |
| 6234. |
529 |
| Фрипорт |
- |
98 678к |
66,299% |
16 640к |
0.6 |
10 205к |
| 6235. |
343 |
| Жюнесс |
- |
48 871к |
64,897% |
7 160к |
1.4 |
10 205к |
| 6236. |
355 |
| Кебрачо |
- |
49 972к |
65,671% |
7 260к |
1.4 |
10 205к |
| 6237. |
574 |
| Сан Лоренсо |
- |
49 134к |
65,089% |
7 050к |
1.4 |
10 203к |
| 6238. |
224 |
| Харбор Бойз |
- |
49 390к |
65,272% |
7 234к |
1.4 |
10 202к |
| 6239. |
5261 |
| Блэк Африка |
D2 |
62 646к |
56,423% |
7 601к |
1.3 |
10 199к |
| 6240. |
184 |
| Тамале |
- |
49 789к |
65,557% |
7 401к |
1.3 |
10 199к |
| 6241. |
2144 |
| Боруссия (Менхенгладбах) |
D1 |
1 064 297к |
85,197% |
148 723к |
- |
10 199к |
| 6242. |
2311 |
| Вака Бойс |
- |
49 739к |
65,524% |
7 359к |
1.3 |
10 198к |
| 6243. |
837 |
| Ядрань (Плоче) |
D2 |
615 198к |
77,008% |
106 496к |
- |
10 196к |
| 6244. |
3763 |
| Бруш |
- |
49 053к |
65,046% |
7 198к |
1.4 |
10 196к |
| 6245. |
1408 |
| Джайнтс |
D2 |
564 740к |
73,962% |
75 884к |
0.1 |
10 196к |
| 6246. |
209 |
| Хоандэедху |
- |
49 267к |
65,202% |
7 235к |
1.4 |
10 194к |
| 6247. |
416 |
| Парс Джунуби |
- |
49 458к |
65,336% |
7 076к |
1.4 |
10 194к |
| 6248. |
3431 |
| Ливерпуль (Монтевидео) |
D3-A |
801 909к |
79,207% |
126 317к |
- |
10 191к |
| 6249. |
3556 |
| Бахт |
- |
50 196к |
65,856% |
7 476к |
1.3 |
10 189к |
| 6250. |
1924 |
| Фламм Олимпик |
- |
51 447к |
66,686% |
7 757к |
1.3 |
10 189к |
| 6251. |
1788 |
| Шумкар |
- |
49 805к |
65,592% |
7 498к |
1.3 |
10 187к |
| 6252. |
146 |
| Юнион Спортив |
- |
49 777к |
65,572% |
7 315к |
1.3 |
10 187к |
| 6253. |
3412 |
| Петролеро |
D4-D |
390 204к |
66,131% |
52 573к |
0.1 |
10 185к |
| 6254. |
148 |
| Гейл |
- |
49 466к |
65,362% |
6 946к |
1.4 |
10 184к |
| 6255. |
546 |
| Портс Ауторити |
- |
49 110к |
65,111% |
7 071к |
1.4 |
10 184к |
| 6256. |
769 |
| Этуаль дэ Банутр |
- |
50 008к |
65,745% |
7 518к |
1.3 |
10 180к |
| 6257. |
4581 |
| Ормож |
D3-B |
708 259к |
82,301% |
136 968к |
- |
10 179к |
| 6258. |
605 |
| Ньюингтон |
- |
49 096к |
65,115% |
7 029к |
1.4 |
10 177к |
| 6259. |
222 |
| Сандвик |
- |
48 794к |
64,901% |
6 965к |
1.4 |
10 176к |
| 6260. |
521 |
| Лайонс |
- |
50 161к |
65,862% |
7 484к |
1.3 |
10 174к |
| 6261. |
6107 |
| Коламбия Флоридсдорф |
D1 |
897 406к |
77,834% |
128 886к |
- |
10 173к |
| 6262. |
1079 |
| Сент Джон Боско |
- |
51 338к |
66,658% |
7 640к |
1.3 |
10 167к |
| 6263. |
3067 |
| Мэнсфилд Таун |
D3-B |
781 783к |
76,731% |
105 171к |
- |
10 164к |
| 6264. |
3370 |
| Джилонг |
D4-D |
610 023к |
77,802% |
117 741к |
- |
10 163к |
| 6265. |
194 |
| Блэксандс Иглс |
- |
50 674к |
66,233% |
7 703к |
1.3 |
10 161к |
| 6266. |
1249 |
| Сэп |
D1 |
656 540к |
75,066% |
101 289к |
0.1 |
10 151к |
| 6267. |
2169 |
| Хелл Хант |
D3-B |
573 781к |
89,508% |
111 410к |
- |
10 149к |
| 6268. |
430 |
| Орестис |
- |
51 490к |
66,794% |
8 036к |
1.2 |
10 148к |
| 6269. |
3258 |
| Артесанос |
D4-C |
721 814к |
73,124% |
92 526к |
0.1 |
10 147к |
| 6270. |
209 |
| Йорк Клуб |
D2 |
59 044к |
65,709% |
8 048к |
1.2 |
10 147к |
| 6271. |
527 |
| Петрол |
D3-B |
396 872к |
80,587% |
69 088к |
0.1 |
10 146к |
| 6272. |
2377 |
| Премпе Колледж |
D1 |
717 321к |
75,242% |
107 758к |
- |
10 146к |
| 6273. |
1230 |
| Рудар (Мурско Средишче) |
D3-A |
437 799к |
73,140% |
42 543к |
0.2 |
10 141к |
| 6274. |
4378 |
| Паредес |
D1 |
1 098 036к |
82,288% |
118 348к |
- |
10 138к |
| 6275. |
2187 |
| Аутали Мисаса Католик |
D2 |
118 213к |
69,768% |
14 510к |
0.6 |
10 138к |
| 6276. |
86 |
| Телеоптик |
- |
48 461к |
64,741% |
6 830к |
1.4 |
10 137к |
| 6277. |
625 |
| Симаррон |
- |
50 402к |
66,101% |
7 606к |
1.3 |
10 136к |
| 6278. |
756 |
| Интаре (Кигали) |
- |
51 414к |
66,770% |
7 676к |
1.3 |
10 135к |
| 6279. |
848 |
| Галеана Морелос |
- |
52 011к |
67,151% |
7 832к |
1.2 |
10 135к |
| 6280. |
2805 |
| Заважна Поруба |
- |
50 716к |
66,312% |
7 626к |
1.3 |
10 135к |
| 6281. |
338 |
| Шабани Майн |
- |
51 174к |
66,614% |
7 552к |
1.3 |
10 135к |
| 6282. |
302 |
| Мдлав Мегби |
- |
51 863к |
67,059% |
7 768к |
1.3 |
10 134к |
| 6283. |
728 |
| Пеналва ду Каштелу |
- |
51 717к |
66,966% |
7 737к |
1.3 |
10 134к |
| 6284. |
515 |
| Антант |
- |
52 174к |
67,256% |
7 800к |
1.2 |
10 134к |
| 6285. |
284 |
| Текстилац |
- |
50 499к |
66,170% |
7 482к |
1.3 |
10 134к |
| 6286. |
2075 |
| Сваллоуз |
- |
50 903к |
66,438% |
7 478к |
1.3 |
10 134к |
| 6287. |
884 |
| Олгор |
- |
51 628к |
66,909% |
7 816к |
1.2 |
10 134к |
| 6288. |
1193 |
| Алльянс |
- |
51 951к |
67,115% |
7 856к |
1.2 |
10 134к |
| 6289. |
2115 |
| Фиджус ди Бидерас |
- |
50 501к |
66,171% |
7 414к |
1.3 |
10 134к |
| 6290. |
186 |
| Тадамун Суф |
- |
51 431к |
66,783% |
7 630к |
1.3 |
10 134к |
| 6291. |
493 |
| Равдат-Рашид |
- |
50 806к |
66,374% |
7 496к |
1.3 |
10 134к |
| 6292. |
1537 |
| Ворриорс |
- |
51 133к |
66,589% |
7 507к |
1.3 |
10 134к |
| 6293. |
834 |
| Маурен |
- |
51 353к |
66,732% |
7 634к |
1.3 |
10 134к |
| 6294. |
1829 |
| Валка |
- |
51 459к |
66,801% |
7 625к |
1.3 |
10 134к |
| 6295. |
1284 |
| ТОП Осс |
- |
51 501к |
66,828% |
7 632к |
1.3 |
10 134к |
| 6296. |
824 |
| Колонос Унидос |
- |
51 250к |
66,667% |
7 534к |
1.3 |
10 133к |
| 6297. |
212 |
| Каликут |
- |
51 728к |
66,975% |
7 737к |
1.3 |
10 133к |
| 6298. |
588 |
| Димона |
- |
50 158к |
65,942% |
7 390к |
1.3 |
10 133к |
| 6299. |
474 |
| Такана |
- |
51 392к |
66,759% |
7 674к |
1.3 |
10 133к |
| 6300. |
1768 |
| Локомотив |
- |
51 647к |
66,924% |
7 773к |
1.3 |
10 133к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 63 из 127 |
|
|