|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 4 ноября, 13:09:02 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 98 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 9701. |
956 |
| Тинен |
D2 |
979 170к |
82,680% |
170 768к |
- |
2 438к |
| 9702. |
908 |
| Сандерленд |
D4-B |
862 392к |
84,556% |
154 384к |
- |
2 435к |
| 9703. |
1865 |
| ТБ/ФКС/Ройн |
D2 |
400 735к |
64,669% |
51 295к |
- |
2 434к |
| 9704. |
766 |
| Пуайкура |
D1 |
666 609к |
83,816% |
115 380к |
- |
2 433к |
| 9705. |
6476 |
| Сюнан Юниверсити |
- |
478 993к |
83,428% |
89 337к |
- |
2 430к |
| 9706. |
2019 |
| Мелополе Сит |
D1 |
571 643к |
74,201% |
82 446к |
- |
2 426к |
| 9707. |
2549 |
| Титикавека |
D2 |
264 898к |
80,002% |
43 977к |
- |
2 423к |
| 9708. |
4112 |
| Каттолика |
D3 |
653 330к |
75,828% |
97 173к |
- |
2 423к |
| 9709. |
6853 |
| Хакка |
D4-D |
462 049к |
71,503% |
68 384к |
- |
2 420к |
| 9710. |
555 |
| Укмерге |
D3-A |
176 688к |
85,727% |
26 872к |
- |
2 419к |
| 9711. |
517 |
| Эстудиантес |
D3-B |
323 591к |
52,202% |
44 527к |
- |
2 419к |
| 9712. |
1157 |
| Венда |
D3-A |
501 872к |
81,506% |
78 952к |
- |
2 418к |
| 9713. |
4037 |
| Ягуарес |
D2 |
711 296к |
80,716% |
114 647к |
- |
2 418к |
| 9714. |
7857 |
| Норд Апеннино |
D1 |
1 364 209к |
86,361% |
210 442к |
- |
2 417к |
| 9715. |
2890 |
| Джабаль |
D1 |
807 980к |
75,084% |
123 028к |
- |
2 415к |
| 9716. |
5063 |
| Вардар (Неготино) |
D2 |
252 324к |
81,666% |
29 207к |
- |
2 412к |
| 9717. |
3616 |
| Фримантл Сити |
D4-C |
105 071к |
82,429% |
15 346к |
0.1 |
2 412к |
| 9718. |
613 |
| Динамо (Абомей) |
D1 |
448 280к |
68,155% |
49 374к |
- |
2 403к |
| 9719. |
10 |
| Чешский Лев |
D3-B |
319 536к |
85,026% |
78 460к |
- |
2 398к |
| 9720. |
1738 |
| Баса |
D3 |
310 789к |
82,079% |
47 210к |
- |
2 396к |
| 9721. |
367 |
| Дели Юнайтед |
D2 |
597 593к |
78,598% |
92 864к |
- |
2 394к |
| 9722. |
6475 |
| ФШМ |
D3-A |
876 994к |
79,915% |
123 592к |
- |
2 393к |
| 9723. |
8713 |
| Анадолу |
D2 |
711 166к |
76,793% |
99 586к |
- |
2 392к |
| 9724. |
624 |
| ДжиДжи |
D1 |
971 015к |
79,409% |
111 302к |
- |
2 392к |
| 9725. |
358 |
| Локомотив |
D3-A |
913 650к |
84,749% |
164 703к |
- |
2 389к |
| 9726. |
6408 |
| Безансон |
D4-A |
593 140к |
80,083% |
93 340к |
- |
2 386к |
| 9727. |
485 |
| Барбадос Файр Сервис |
D1 |
915 981к |
80,378% |
127 336к |
- |
2 384к |
| 9728. |
4649 |
| Кока Кола Крашерс |
D2 |
477 620к |
76,356% |
67 230к |
- |
2 380к |
| 9729. |
115 |
| Флэчез Рэпидс |
D1 |
802 880к |
77,901% |
108 446к |
- |
2 379к |
| 9730. |
851 |
| Пэшин |
D4-A |
301 574к |
82,285% |
57 218к |
- |
2 375к |
| 9731. |
2232 |
| Аль-Джазира (Аль-Хамра) |
D2 |
524 835к |
85,991% |
115 332к |
- |
2 373к |
| 9732. |
1588 |
| Металлег |
- |
209 793к |
51,562% |
25 270к |
- |
2 369к |
| 9733. |
734 |
| Црвена Стиена |
D3 |
325 960к |
50,372% |
26 073к |
- |
2 368к |
| 9734. |
7655 |
| Сан Хосе |
D1 |
1 183 803к |
86,914% |
154 770к |
- |
2 366к |
| 9735. |
636 |
| Фафе |
D3-B |
673 163к |
79,557% |
104 692к |
- |
2 365к |
| 9736. |
776 |
| Наджирпара |
D1 |
617 888к |
76,555% |
65 775к |
- |
2 362к |
| 9737. |
901 |
| Спартак (Варна) |
D3-B |
190 868к |
81,579% |
30 962к |
- |
2 360к |
| 9738. |
6415 |
| Депортиво Колониа |
D4-A |
470 235к |
72,650% |
50 917к |
- |
2 358к |
| 9739. |
82 |
| Тре Пенне |
D3 |
805 396к |
80,754% |
150 756к |
- |
2 358к |
| 9740. |
462 |
| Идлерз Спорт |
D2 |
496 061к |
76,232% |
75 135к |
- |
2 355к |
| 9741. |
4038 |
| Шорокшар |
D2 |
702 607к |
80,344% |
133 679к |
- |
2 354к |
| 9742. |
373 |
| Кертех |
- |
71 413к |
84,175% |
13 586к |
0.1 |
2 351к |
| 9743. |
8769 |
| Чеджу Юнайтед |
D3-A |
849 558к |
78,683% |
151 185к |
- |
2 349к |
| 9744. |
2602 |
| Сан Мартин (Сан Хуан) |
D4-B |
495 065к |
74,650% |
77 120к |
- |
2 348к |
| 9745. |
1730 |
| Салем |
D2 |
827 586к |
77,429% |
110 838к |
- |
2 345к |
| 9746. |
1768 |
| Пелундо |
D1 |
922 232к |
83,096% |
100 116к |
- |
2 342к |
| 9747. |
2131 |
| Спартанс |
D2 |
578 578к |
74,629% |
86 336к |
- |
2 340к |
| 9748. |
2285 |
| КНФФ |
D2 |
360 771к |
66,921% |
48 463к |
- |
2 339к |
| 9749. |
8439 |
| Маэстранcа |
D4-D |
696 180к |
80,633% |
121 290к |
- |
2 331к |
| 9750. |
1231 |
| Алверка |
D3-B |
558 495к |
76,531% |
64 810к |
- |
2 325к |
| 9751. |
3763 |
| Атлетик |
D2 |
865 530к |
76,965% |
107 849к |
- |
2 324к |
| 9752. |
2027 |
| Виктория |
D1 |
887 584к |
75,149% |
124 996к |
- |
2 322к |
| 9753. |
1154 |
| Змай (Макарска) |
D3-B |
119 583к |
76,610% |
18 102к |
0.1 |
2 321к |
| 9754. |
1210 |
| Дойчер |
D4-B |
395 342к |
77,268% |
50 178к |
- |
2 320к |
| 9755. |
6383 |
| Агуа Изе |
- |
434 740к |
79,248% |
65 489к |
- |
2 317к |
| 9756. |
2267 |
| Унион |
D3-B |
486 053к |
62,213% |
79 452к |
- |
2 317к |
| 9757. |
4406 |
| Институт |
D3 |
379 603к |
65,598% |
60 053к |
- |
2 315к |
| 9758. |
6656 |
| Нукуфетао |
D1 |
593 247к |
73,491% |
85 271к |
- |
2 314к |
| 9759. |
1143 |
| Бечтел |
D2 |
915 883к |
80,143% |
146 658к |
- |
2 314к |
| 9760. |
356 |
| Гаранкува Юнайтед |
D4-D |
221 390к |
79,059% |
33 885к |
- |
2 312к |
| 9761. |
3784 |
| Пармалат |
- |
73 849к |
85,088% |
14 248к |
0.1 |
2 312к |
| 9762. |
5050 |
| Амагаджу |
D1 |
1 343 414к |
89,530% |
142 198к |
- |
2 308к |
| 9763. |
1215 |
| Шанхай Цзэтянь |
D4-C |
108 031к |
67,735% |
14 664к |
0.1 |
2 306к |
| 9764. |
1442 |
| Татран (Красно над Кисуцоу) |
D3-A |
307 088к |
53,757% |
34 486к |
- |
2 306к |
| 9765. |
1868 |
| Кристобаль Колон (Ньемби) |
D4-D |
223 195к |
83,667% |
34 728к |
- |
2 305к |
| 9766. |
4911 |
| Ирис Клуб де Круа |
D1 |
1 134 421к |
87,213% |
151 984к |
- |
2 305к |
| 9767. |
1715 |
| Гольштейн |
D3-B |
566 156к |
70,149% |
75 356к |
- |
2 304к |
| 9768. |
1611 |
| Хаджут |
D1 |
1 027 575к |
85,300% |
179 193к |
- |
2 303к |
| 9769. |
858 |
| Херес |
D3-A |
729 210к |
79,341% |
120 112к |
- |
2 301к |
| 9770. |
3773 |
| Вестерн Спрингс |
D2 |
733 545к |
73,914% |
118 440к |
- |
2 300к |
| 9771. |
2633 |
| Лас Палмас |
D4-A |
309 177к |
71,845% |
56 381к |
- |
2 299к |
| 9772. |
3896 |
| Сирина |
D2 |
385 526к |
68,018% |
47 352к |
- |
2 298к |
| 9773. |
2707 |
| Жирама |
D2 |
282 396к |
45,822% |
29 432к |
- |
2 297к |
| 9774. |
2343 |
| Саут Сайд Юнайтед |
D1 |
886 625к |
79,671% |
129 087к |
- |
2 295к |
| 9775. |
209 |
| Рапид |
- |
155 927к |
72,782% |
28 258к |
- |
2 290к |
| 9776. |
1784 |
| Дуго Село |
- |
322 451к |
52,911% |
38 037к |
- |
2 290к |
| 9777. |
5276 |
| Магеси |
D3-A |
953 298к |
80,160% |
153 848к |
- |
2 289к |
| 9778. |
5578 |
| Айжарык |
D3-B |
429 092к |
68,669% |
64 798к |
- |
2 288к |
| 9779. |
2160 |
| Авиэйшн |
D2 |
428 848к |
67,579% |
67 710к |
- |
2 288к |
| 9780. |
533 |
| Бюжезера |
D2 |
319 964к |
55,267% |
30 644к |
- |
2 281к |
| 9781. |
1157 |
| Нью Радиант |
D1 |
742 371к |
79,494% |
127 798к |
- |
2 278к |
| 9782. |
482 |
| Колоале |
D1 |
595 944к |
75,463% |
100 708к |
- |
2 276к |
| 9783. |
4927 |
| Унион Намур |
D2 |
852 460к |
84,876% |
162 659к |
- |
2 276к |
| 9784. |
6902 |
| Арросерос де Калабосо |
D3-A |
547 183к |
67,922% |
71 812к |
- |
2 274к |
| 9785. |
852 |
| Фогап |
D2 |
472 362к |
76,814% |
103 378к |
- |
2 272к |
| 9786. |
3450 |
| Пазарспор |
D3-B |
71 783к |
80,965% |
12 274к |
0.1 |
2 264к |
| 9787. |
5989 |
| Арарат-Армения |
D2 |
768 110к |
78,661% |
120 697к |
- |
2 256к |
| 9788. |
374 |
| Аин Дефла |
D3-A |
560 976к |
72,012% |
72 994к |
- |
2 254к |
| 9789. |
6937 |
| Куйлюк |
D1 |
1 413 319к |
85,007% |
169 010к |
- |
2 252к |
| 9790. |
2061 |
| Руиссо |
D1 |
476 750к |
66,985% |
50 178к |
- |
2 251к |
| 9791. |
259 |
| Фьядлабигд |
D3-B |
331 006к |
63,195% |
43 178к |
- |
2 251к |
| 9792. |
142 |
| Тяньлун |
D4-D |
281 285к |
51,775% |
34 828к |
- |
2 249к |
| 9793. |
3869 |
| Айзул |
D3-A |
392 292к |
63,038% |
54 044к |
- |
2 248к |
| 9794. |
307 |
| Печ |
D3-B |
167 400к |
71,507% |
22 203к |
0.1 |
2 248к |
| 9795. |
2561 |
| Изола |
D3-A |
521 624к |
65,378% |
73 755к |
- |
2 247к |
| 9796. |
6789 |
| Филиппин Эйр Форс |
- |
51 739к |
82,230% |
9 848к |
0.2 |
2 244к |
| 9797. |
1990 |
| Эйнхери |
D1 |
453 252к |
66,698% |
53 866к |
- |
2 243к |
| 9798. |
1414 |
| Поттерс |
D2 |
339 013к |
63,470% |
51 486к |
- |
2 242к |
| 9799. |
1443 |
| Ваклинуа |
D2 |
377 664к |
52,983% |
45 628к |
- |
2 241к |
| 9800. |
1943 |
| Хэппи Френдшип |
D2 |
425 875к |
72,471% |
83 411к |
- |
2 240к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 98 из 127 |
|
|