|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 7 ноября, 23:23:13 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 109 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 10801. |
40 |
| Арал |
D1 |
1 012 431к |
83,576% |
133 489к |
- |
835к |
| 10802. |
497 |
| Зелина |
D2 |
662 936к |
79,684% |
99 481к |
- |
835к |
| 10803. |
6261 |
| Севан |
D2 |
350 008к |
53,721% |
39 994к |
- |
831к |
| 10804. |
2802 |
| АПОЭЛ |
D2 |
549 722к |
73,391% |
92 419к |
- |
826к |
| 10805. |
2922 |
| Ред Cтар |
D1 |
721 882к |
80,443% |
114 832к |
- |
825к |
| 10806. |
4339 |
| Батанекос |
D3-B |
140 492к |
83,433% |
16 260к |
- |
825к |
| 10807. |
386 |
| Питтсбург Риверхаундс |
D4-B |
559 128к |
75,931% |
89 204к |
- |
825к |
| 10808. |
7149 |
| Мес Шахр |
D1 |
844 856к |
84,356% |
146 204к |
- |
822к |
| 10809. |
397 |
| Буден |
D3-B |
291 219к |
57,619% |
36 170к |
- |
822к |
| 10810. |
1359 |
| Стэйшн Хилл |
D3-A |
500 631к |
68,166% |
71 471к |
- |
820к |
| 10811. |
2012 |
| Нур-Баткен |
- |
83 977к |
76,221% |
11 442к |
- |
819к |
| 10812. |
1278 |
| Партизан |
D4-D |
317 647к |
70,669% |
47 201к |
- |
819к |
| 10813. |
1040 |
| Чемпион |
D2 |
565 255к |
77,149% |
96 745к |
- |
818к |
| 10814. |
3646 |
| ДжиДжи |
D1 |
971 519к |
79,582% |
111 461к |
- |
818к |
| 10815. |
1002 |
| Сённерьюске |
D2 |
615 855к |
77,224% |
84 429к |
- |
818к |
| 10816. |
2341 |
| Таруп-Поруп |
D2 |
584 618к |
78,094% |
81 958к |
- |
817к |
| 10817. |
1254 |
| Бурунди Спортс Динамик |
D2 |
421 755к |
82,616% |
59 996к |
- |
816к |
| 10818. |
708 |
| Спэйн |
D4-B |
193 353к |
75,555% |
25 799к |
- |
815к |
| 10819. |
2929 |
| Лайонс |
D2 |
488 687к |
72,014% |
72 326к |
- |
815к |
| 10820. |
1106 |
| Универсидад НАХ |
D1 |
874 262к |
76,442% |
118 558к |
- |
813к |
| 10821. |
634 |
| Металлег |
- |
211 714к |
52,738% |
26 220к |
- |
811к |
| 10822. |
958 |
| Оттава Фьюри |
D2 |
593 314к |
64,427% |
69 520к |
- |
811к |
| 10823. |
8652 |
| Чифс |
D2 |
772 779к |
75,108% |
104 979к |
- |
810к |
| 10824. |
9690 |
| МСП |
D4-B |
690 464к |
76,797% |
130 098к |
- |
808к |
| 10825. |
656 |
| Худульмур |
D3 |
524 031к |
74,800% |
74 606к |
- |
807к |
| 10826. |
584 |
| Дукла |
D3-A |
405 390к |
67,104% |
44 504к |
- |
807к |
| 10827. |
3 |
| Ирондэль де Бонфи |
D1 |
815 511к |
76,352% |
111 391к |
- |
806к |
| 10828. |
1597 |
| Каталлер |
D4-D |
571 078к |
76,176% |
85 808к |
- |
806к |
| 10829. |
8877 |
| Рио Бабаойо |
D2 |
725 485к |
78,889% |
104 722к |
- |
805к |
| 10830. |
1074 |
| Уна Штрассен |
D1 |
690 799к |
71,359% |
67 132к |
- |
805к |
| 10831. |
7671 |
| Сиракуза |
D4-D |
675 309к |
78,979% |
131 140к |
- |
804к |
| 10832. |
2079 |
| Саванна |
D2 |
354 444к |
62,828% |
53 467к |
- |
803к |
| 10833. |
7621 |
| Аль-Талия |
D1 |
1 120 507к |
80,763% |
136 910к |
- |
802к |
| 10834. |
649 |
| Вест Хэм Пойнт |
D1 |
929 378к |
83,976% |
128 815к |
- |
801к |
| 10835. |
949 |
| Перемога |
D4-B |
686 218к |
78,629% |
130 250к |
- |
799к |
| 10836. |
1857 |
| Томори |
D1 |
846 788к |
80,816% |
136 567к |
- |
799к |
| 10837. |
268 |
| Эвертон ВдМ |
- |
442 562к |
71,745% |
57 296к |
- |
798к |
| 10838. |
741 |
| Коронель-Овьедо |
D4-B |
350 732к |
66,100% |
57 430к |
- |
797к |
| 10839. |
3003 |
| Имерети |
D3 |
368 197к |
64,477% |
63 326к |
- |
794к |
| 10840. |
5514 |
| ДИТ |
D2 |
271 646к |
59,103% |
35 984к |
- |
794к |
| 10841. |
3297 |
| Астория |
- |
90 236к |
81,887% |
11 235к |
- |
794к |
| 10842. |
5358 |
| Тимор |
D1 |
485 287к |
83,588% |
74 119к |
- |
793к |
| 10843. |
71 |
| Саяхче (Текулутан) |
D3-B |
135 366к |
80,799% |
23 813к |
- |
792к |
| 10844. |
621 |
| Вулвз Юнайтед |
D2 |
210 451к |
72,029% |
43 500к |
- |
791к |
| 10845. |
277 |
| Вададли (Краб Хилл) |
D2 |
356 778к |
49,117% |
35 233к |
- |
789к |
| 10846. |
|
| Феникс |
D2 |
475 496к |
76,249% |
91 295к |
- |
785к |
| 10847. |
290 |
| Тони Стор Джагглерс |
D1 |
1 080 629к |
79,361% |
109 469к |
- |
784к |
| 10848. |
8862 |
| Глори Чаттерс |
D1 |
1 036 946к |
84,740% |
138 718к |
- |
783к |
| 10849. |
8 |
| Биркинхед Юнайтед |
- |
178 328к |
70,906% |
31 634к |
- |
783к |
| 10850. |
2931 |
| Борац (Чачак) |
D3-B |
664 781к |
79,793% |
115 620к |
- |
782к |
| 10851. |
497 |
| 105 Либревиль |
D2 |
392 251к |
82,784% |
49 844к |
- |
779к |
| 10852. |
4147 |
| Смилтене |
D3 |
89 327к |
84,632% |
12 994к |
- |
778к |
| 10853. |
2873 |
| Атлетико |
D2 |
316 188к |
89,064% |
53 011к |
- |
778к |
| 10854. |
2 |
| СКАФ Токажес |
D1 |
485 492к |
75,463% |
83 900к |
- |
777к |
| 10855. |
953 |
| Горизонт Турново |
D2 |
374 557к |
78,581% |
62 106к |
- |
777к |
| 10856. |
5989 |
| Кайман Атлетик |
D1 |
982 495к |
83,870% |
158 169к |
- |
777к |
| 10857. |
249 |
| Нзойа Шугар |
D2 |
722 009к |
75,689% |
109 924к |
- |
777к |
| 10858. |
983 |
| Монго Хилл |
D1 |
597 980к |
68,340% |
75 147к |
- |
773к |
| 10859. |
7654 |
| Росарио |
D3 |
410 441к |
69,284% |
51 766к |
- |
771к |
| 10860. |
380 |
| Чешский Лев |
D3-B |
319 618к |
85,540% |
78 726к |
- |
768к |
| 10861. |
1386 |
| Нейплс |
D4-A |
734 881к |
81,560% |
104 045к |
- |
765к |
| 10862. |
788 |
| ЭЙФ |
D4-D |
256 772к |
69,851% |
33 448к |
- |
765к |
| 10863. |
5866 |
| Полисия Сегуранса Публика |
D2 |
736 357к |
76,725% |
107 176к |
- |
764к |
| 10864. |
44 |
| Сентрал энд Вестерн |
D1 |
573 822к |
73,457% |
80 940к |
- |
762к |
| 10865. |
189 |
| Норк-Мараш |
D2 |
819 471к |
77,191% |
147 507к |
- |
761к |
| 10866. |
535 |
| Марте Сояпанго |
D1 |
719 005к |
81,278% |
124 174к |
- |
760к |
| 10867. |
1113 |
| Борац (Баня Лука) |
D2 |
580 640к |
82,002% |
117 698к |
- |
756к |
| 10868. |
6728 |
| Хенлай |
- |
54 798к |
80,286% |
8 326к |
- |
753к |
| 10869. |
928 |
| Викингур |
D1 |
837 230к |
78,357% |
110 542к |
- |
752к |
| 10870. |
3884 |
| Ловер Хатт |
D3-A |
803 501к |
81,182% |
144 774к |
- |
751к |
| 10871. |
1503 |
| Хувентуд Индепендьенте |
D3-B |
435 133к |
62,770% |
60 234к |
- |
750к |
| 10872. |
8784 |
| Пакаронгай |
D2 |
397 296к |
69,721% |
72 068к |
- |
749к |
| 10873. |
834 |
| Европа Пегасус |
D1 |
662 560к |
74,811% |
95 104к |
- |
741к |
| 10874. |
5422 |
| Штурми |
D3 |
369 262к |
78,663% |
56 527к |
- |
741к |
| 10875. |
6430 |
| Рахимо |
D2 |
474 082к |
55,811% |
59 743к |
- |
740к |
| 10876. |
899 |
| Полис |
D1 |
974 885к |
78,142% |
134 171к |
- |
739к |
| 10877. |
1631 |
| Комерсио Бермехо |
- |
101 556к |
73,672% |
17 801к |
- |
738к |
| 10878. |
97 |
| Свакопмунд |
D2 |
247 861к |
48,223% |
33 971к |
- |
736к |
| 10879. |
1490 |
| Золотурн |
D3 |
341 265к |
72,225% |
62 025к |
- |
736к |
| 10880. |
913 |
| Сункар |
D3-A |
867 087к |
82,737% |
131 350к |
- |
735к |
| 10881. |
354 |
| Сентраль Эспаньол |
D3-A |
611 256к |
80,289% |
87 474к |
- |
735к |
| 10882. |
8080 |
| Эшанти Юнайтед |
D1 |
844 155к |
86,254% |
167 344к |
- |
734к |
| 10883. |
9086 |
| Маябеке |
- |
443 725к |
72,374% |
48 369к |
- |
732к |
| 10884. |
392 |
| Гвелуп Хорватия |
D1 |
681 099к |
78,978% |
96 981к |
- |
729к |
| 10885. |
687 |
| Форрес Механикс |
D4-A |
343 736к |
56,804% |
51 450к |
- |
729к |
| 10886. |
2477 |
| Плявиняс |
D1 |
801 159к |
76,250% |
132 324к |
- |
729к |
| 10887. |
2151 |
| ЛАСК |
D3-A |
452 784к |
67,870% |
66 556к |
- |
729к |
| 10888. |
1391 |
| Гуидония-Монтечельо |
D4-C |
491 453к |
74,082% |
63 959к |
- |
726к |
| 10889. |
4546 |
| Хаут Бэй Юнайтед |
- |
66 494к |
78,908% |
9 565к |
- |
725к |
| 10890. |
1406 |
| Ват Пном |
D1 |
618 870к |
71,468% |
89 984к |
- |
724к |
| 10891. |
1762 |
| О'Коннор Найтс |
D4-D |
125 581к |
78,680% |
16 688к |
- |
724к |
| 10892. |
3855 |
| Туканес де Амазонас |
D3-A |
648 805к |
78,256% |
96 674к |
- |
723к |
| 10893. |
1217 |
| Раду Ребежа-ЛИМПС |
D2 |
865 840к |
81,790% |
120 036к |
- |
722к |
| 10894. |
1677 |
| Кваквани Страйкерс |
D2 |
417 348к |
55,393% |
49 584к |
- |
718к |
| 10895. |
298 |
| Фаджар |
D1 |
793 064к |
81,683% |
125 495к |
- |
717к |
| 10896. |
986 |
| Динамо (Владивосток) |
D1 |
896 420к |
78,730% |
140 478к |
- |
716к |
| 10897. |
2868 |
| Мадления |
D2 |
155 459к |
75,096% |
16 736к |
- |
715к |
| 10898. |
134 |
| Бур-ан-Бресс |
D4-A |
227 355к |
85,545% |
28 313к |
- |
715к |
| 10899. |
5041 |
| Канон |
D3-A |
598 210к |
78,926% |
56 864к |
- |
715к |
| 10900. |
870 |
| Тафуна Джетс |
D1 |
437 652к |
67,060% |
47 620к |
- |
711к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 109 из 127 |
|
|