|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 9 ноября, 0:21:03 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 83 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 8201. |
4 |
| Ливерпуль |
D1 |
686 596к |
80,587% |
89 902к |
- |
5 490к |
| 8202. |
2984 |
| Орельяненсе |
D1 |
793 049к |
79,555% |
110 673к |
- |
5 486к |
| 8203. |
1326 |
| Паламос |
D4-D |
347 357к |
62,666% |
35 831к |
0.1 |
5 483к |
| 8204. |
2798 |
| Гелиос |
D1 |
960 864к |
80,493% |
127 245к |
- |
5 482к |
| 8205. |
2140 |
| Рубин |
D2 |
591 453к |
74,634% |
81 444к |
- |
5 480к |
| 8206. |
1154 |
| Атлетико Торино |
D3-B |
429 162к |
79,581% |
70 513к |
- |
5 479к |
| 8207. |
6715 |
| Боливар |
D3-B |
932 231к |
81,482% |
170 070к |
- |
5 478к |
| 8208. |
496 |
| Унион Плаани |
D4-B |
119 928к |
60,038% |
17 244к |
0.3 |
5 476к |
| 8209. |
2640 |
| Вечиста |
- |
98 288к |
68,541% |
14 304к |
0.3 |
5 470к |
| 8210. |
4412 |
| Эсмеральда |
D2 |
955 646к |
84,839% |
178 881к |
- |
5 465к |
| 8211. |
2476 |
| Козармишлень |
- |
229 036к |
82,638% |
46 605к |
0.1 |
5 465к |
| 8212. |
2721 |
| Фьёльнир |
- |
48 994к |
66,502% |
7 396к |
0.7 |
5 462к |
| 8213. |
1629 |
| Надежда |
D4-D |
281 194к |
70,267% |
32 510к |
0.1 |
5 458к |
| 8214. |
6140 |
| Балкан (Ботевград) |
D2 |
647 446к |
68,722% |
72 100к |
- |
5 457к |
| 8215. |
4261 |
| Матансас |
D3-A |
558 054к |
76,220% |
96 375к |
- |
5 454к |
| 8216. |
1181 |
| Кедах (Алор-Сетар) |
D1 |
795 186к |
79,523% |
113 134к |
- |
5 452к |
| 8217. |
3545 |
| Гейланг Интернешнл |
D2 |
433 649к |
67,762% |
61 986к |
- |
5 451к |
| 8218. |
7520 |
| Нади Аль-Асвад |
D3 |
448 722к |
63,319% |
60 596к |
- |
5 446к |
| 8219. |
2367 |
| Л'Этуаль |
D2 |
554 516к |
73,619% |
74 184к |
- |
5 439к |
| 8220. |
152 |
| Гбангума |
- |
257 505к |
39,423% |
26 304к |
0.2 |
5 439к |
| 8221. |
3264 |
| Санлукеньо |
- |
271 346к |
86,407% |
27 914к |
0.1 |
5 434к |
| 8222. |
1527 |
| Буллин Лайонс |
- |
97 014к |
86,205% |
18 901к |
0.2 |
5 433к |
| 8223. |
243 |
| Ла Макина |
D1 |
884 793к |
76,200% |
142 632к |
- |
5 431к |
| 8224. |
3686 |
| Бани Яс |
D2 |
531 009к |
65,861% |
49 252к |
0.1 |
5 429к |
| 8225. |
1954 |
| Балкатта |
- |
181 464к |
73,563% |
25 417к |
0.2 |
5 424к |
| 8226. |
263 |
| Империя 1923 |
D2 |
834 097к |
82,428% |
105 022к |
- |
5 421к |
| 8227. |
3350 |
| Сентлоринц |
D3-B |
359 399к |
63,642% |
54 930к |
- |
5 419к |
| 8228. |
1525 |
| Аскар |
D1 |
552 256к |
66,072% |
67 090к |
- |
5 418к |
| 8229. |
303 |
| Реал Хувентуд |
- |
51 424к |
65,847% |
7 531к |
0.7 |
5 413к |
| 8230. |
4816 |
| Амикаль Маркизат |
- |
108 747к |
75,299% |
19 806к |
0.2 |
5 412к |
| 8231. |
771 |
| Пумас Дарио |
D1 |
913 376к |
73,246% |
108 942к |
- |
5 412к |
| 8232. |
389 |
| Рейнджерс |
D2 |
656 397к |
72,004% |
113 273к |
- |
5 412к |
| 8233. |
3056 |
| Халл Сити |
D4-C |
931 173к |
81,082% |
121 324к |
- |
5 412к |
| 8234. |
1765 |
| Эшперанка |
D4-B |
392 642к |
62,087% |
53 704к |
0.1 |
5 411к |
| 8235. |
301 |
| Истанбул Башакшехир |
D2 |
540 239к |
77,277% |
78 273к |
- |
5 408к |
| 8236. |
1037 |
| Сучитепекьес |
D3-A |
116 655к |
71,837% |
17 961к |
0.3 |
5 403к |
| 8237. |
6789 |
| Ювентус |
D1 |
627 914к |
75,976% |
87 312к |
- |
5 401к |
| 8238. |
2839 |
| Ройал Пума |
D1 |
1 085 555к |
81,296% |
181 911к |
- |
5 396к |
| 8239. |
645 |
| Махлалини |
D2 |
286 764к |
58,967% |
28 817к |
0.1 |
5 394к |
| 8240. |
3250 |
| Дачия Буюкань |
D1 |
463 249к |
75,220% |
74 540к |
- |
5 394к |
| 8241. |
1587 |
| Ольса |
D3-B |
490 139к |
73,244% |
68 633к |
- |
5 393к |
| 8242. |
4118 |
| Олимпик |
D2 |
617 767к |
69,674% |
86 370к |
- |
5 392к |
| 8243. |
446 |
| Этуаль ду Гвинея |
D2 |
504 343к |
73,467% |
70 970к |
- |
5 392к |
| 8244. |
1076 |
| Пирата |
D4-C |
417 208к |
67,536% |
51 309к |
0.1 |
5 391к |
| 8245. |
738 |
| Соккер Стар |
D4-B |
577 435к |
77,447% |
107 532к |
- |
5 378к |
| 8246. |
2297 |
| Чамчури Юнайтед (Бангкок) |
D3-A |
581 108к |
79,605% |
121 120к |
- |
5 369к |
| 8247. |
2172 |
| Мускат |
D1 |
634 991к |
76,418% |
81 191к |
- |
5 369к |
| 8248. |
331 |
| Вильярробледо |
D4-C |
432 592к |
70,557% |
64 708к |
- |
5 367к |
| 8249. |
1061 |
| Хайрун Старз |
D1 |
663 942к |
71,049% |
101 224к |
- |
5 365к |
| 8250. |
5738 |
| Провинция-ла-Гавана |
D2 |
525 097к |
76,297% |
94 162к |
- |
5 364к |
| 8251. |
4272 |
| Шахтёр |
- |
395 848к |
65,893% |
61 967к |
- |
5 362к |
| 8252. |
2962 |
| Балдор |
D4-D |
342 278к |
67,070% |
59 964к |
- |
5 361к |
| 8253. |
2431 |
| Равин Бланш |
D1 |
637 789к |
79,643% |
108 725к |
- |
5 358к |
| 8254. |
4352 |
| Цун Тат |
D2 |
391 329к |
80,923% |
60 737к |
- |
5 355к |
| 8255. |
2643 |
| Суа Фламинго |
- |
132 735к |
77,924% |
25 000к |
0.2 |
5 352к |
| 8256. |
188 |
| Талбиса |
D2 |
634 922к |
70,201% |
110 785к |
- |
5 351к |
| 8257. |
3881 |
| Масауат |
D3-A |
575 872к |
74,978% |
96 822к |
- |
5 347к |
| 8258. |
511 |
| Марафон |
D2 |
587 575к |
74,506% |
82 546к |
- |
5 345к |
| 8259. |
4310 |
| Кортрейк |
D1 |
885 554к |
77,676% |
98 469к |
- |
5 345к |
| 8260. |
390 |
| Нгуене Асуку |
D1 |
1 075 283к |
80,601% |
130 463к |
- |
5 344к |
| 8261. |
3323 |
| КРКА |
D1 |
1 010 857к |
86,260% |
173 414к |
- |
5 342к |
| 8262. |
3325 |
| Асудалык (Ашхабад) |
D2 |
669 797к |
67,903% |
103 766к |
- |
5 336к |
| 8263. |
7197 |
| С.У.Б.Т. |
D2 |
534 651к |
77,483% |
64 599к |
- |
5 335к |
| 8264. |
243 |
| Ольмедо |
D3-A |
490 169к |
68,851% |
75 478к |
- |
5 334к |
| 8265. |
5949 |
| Бих |
D1 |
959 472к |
80,606% |
153 240к |
- |
5 327к |
| 8266. |
2486 |
| Дравинья Кострой |
D3-B |
257 094к |
63,291% |
47 759к |
0.1 |
5 326к |
| 8267. |
5008 |
| Мьельбю |
D1 |
834 737к |
77,038% |
96 652к |
- |
5 326к |
| 8268. |
3006 |
| Университарио (Сукре) |
D3-B |
493 953к |
75,125% |
72 647к |
- |
5 323к |
| 8269. |
5726 |
| Гансхорен |
D3-A |
629 476к |
78,320% |
94 522к |
- |
5 321к |
| 8270. |
584 |
| Юнион Милитари |
D1 |
1 006 642к |
79,817% |
153 660к |
- |
5 318к |
| 8271. |
3823 |
| Нюбергсунд |
D3-B |
181 145к |
85,223% |
40 240к |
0.1 |
5 317к |
| 8272. |
7396 |
| Манагуа |
D1 |
1 024 470к |
82,072% |
176 782к |
- |
5 316к |
| 8273. |
2885 |
| Балаши |
D1 |
580 615к |
76,910% |
77 712к |
- |
5 315к |
| 8274. |
536 |
| Депортиво (Сан Кристофел) |
D2 |
692 438к |
78,357% |
88 946к |
- |
5 313к |
| 8275. |
5774 |
| Ахли Сарба |
D2 |
436 101к |
56,626% |
59 405к |
- |
5 306к |
| 8276. |
5807 |
| Октубре 12 (Асунсьон) |
D3-A |
690 860к |
72,620% |
99 736к |
- |
5 306к |
| 8277. |
958 |
| Аль-Аин |
D3-A |
510 002к |
70,166% |
55 070к |
- |
5 305к |
| 8278. |
4137 |
| Чинчхон |
- |
352 263к |
76,366% |
82 686к |
- |
5 304к |
| 8279. |
2152 |
| Райо Махадахонда |
D4-C |
644 308к |
76,712% |
97 322к |
- |
5 298к |
| 8280. |
3515 |
| Аруа Хилл |
D3 |
150 360к |
45,799% |
14 744к |
0.3 |
5 296к |
| 8281. |
1223 |
| Кршко |
D1 |
1 017 029к |
81,107% |
153 197к |
- |
5 295к |
| 8282. |
4941 |
| Лорум |
- |
153 026к |
77,626% |
29 020к |
0.1 |
5 288к |
| 8283. |
2157 |
| Самарра |
D2 |
362 261к |
93,766% |
44 058к |
0.1 |
5 283к |
| 8284. |
1646 |
| Вентспилс |
D2 |
953 005к |
80,112% |
124 536к |
- |
5 281к |
| 8285. |
2558 |
| Мигель Итурральде |
D4-B |
364 572к |
62,852% |
46 723к |
0.1 |
5 280к |
| 8286. |
6047 |
| Сироко |
D1 |
988 390к |
84,558% |
174 189к |
- |
5 280к |
| 8287. |
5897 |
| Денден |
D1 |
900 651к |
75,625% |
102 560к |
- |
5 280к |
| 8288. |
946 |
| Претория Каллиес |
D4-C |
229 841к |
74,110% |
31 126к |
0.1 |
5 280к |
| 8289. |
2835 |
| Коррекшионал Сервисес |
D1 |
762 880к |
76,782% |
82 798к |
- |
5 278к |
| 8290. |
1269 |
| АСВХ |
D3-A |
765 371к |
73,460% |
79 938к |
- |
5 277к |
| 8291. |
7425 |
| Содиграф |
D1 |
1 256 170к |
81,680% |
135 518к |
- |
5 276к |
| 8292. |
2939 |
| Навутока |
D2 |
915 934к |
83,446% |
189 852к |
- |
5 273к |
| 8293. |
3339 |
| Аяс |
D3-B |
654 968к |
79,293% |
126 048к |
- |
5 273к |
| 8294. |
2134 |
| Каса Спорт |
D1 |
778 780к |
81,905% |
130 908к |
- |
5 272к |
| 8295. |
6440 |
| Ганза |
D4-B |
685 381к |
80,752% |
138 642к |
- |
5 269к |
| 8296. |
4257 |
| Мономотапа Юнайтед |
D2 |
771 576к |
75,489% |
118 706к |
- |
5 268к |
| 8297. |
1230 |
| Темушент |
D4-C |
246 698к |
67,849% |
34 249к |
0.1 |
5 267к |
| 8298. |
127 |
| Нуэва Эспарта |
D3-B |
372 693к |
65,142% |
48 136к |
0.1 |
5 265к |
| 8299. |
3970 |
| Рохондрохо |
- |
51 105к |
74,096% |
7 923к |
0.6 |
5 263к |
| 8300. |
339 |
| Эржебети |
D1 |
605 134к |
75,623% |
86 858к |
- |
5 263к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 83 из 127 |
|
|