|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 4 ноября, 17:57:02 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 92 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 9101. |
555 |
| Куантан Сити |
D2 |
666 119к |
72,521% |
83 651к |
- |
3 496к |
| 9102. |
4482 |
| Куинз Парк СС |
D1 |
833 303к |
77,614% |
104 760к |
- |
3 494к |
| 9103. |
5453 |
| Порт СК Жабинка |
D3-A |
1 015 431к |
85,303% |
184 698к |
- |
3 490к |
| 9104. |
439 |
| Арентейро |
D4-D |
252 292к |
51,390% |
26 440к |
0.1 |
3 489к |
| 9105. |
734 |
| Збужаны |
D3-B |
496 552к |
81,374% |
75 728к |
- |
3 487к |
| 9106. |
1951 |
| Эвеньюс Юнайтед |
D1 |
655 640к |
78,184% |
112 440к |
- |
3 487к |
| 9107. |
2102 |
| Хёрб Рутс |
- |
78 866к |
85,505% |
15 011к |
0.2 |
3 482к |
| 9108. |
193 |
| Стронгест |
D2 |
763 219к |
79,206% |
86 337к |
- |
3 480к |
| 9109. |
2042 |
| Призонс |
D1 |
962 098к |
80,623% |
109 033к |
- |
3 477к |
| 9110. |
6827 |
| Нан Янг Блэкс |
D1 |
787 868к |
77,429% |
99 476к |
- |
3 477к |
| 9111. |
3073 |
| Эстерсунд |
D3-B |
264 276к |
52,237% |
35 783к |
- |
3 476к |
| 9112. |
3282 |
| Несебыр |
D1 |
605 342к |
77,413% |
106 722к |
- |
3 476к |
| 9113. |
702 |
| 36 Лайон |
D3 |
190 059к |
91,358% |
27 661к |
0.1 |
3 474к |
| 9114. |
6999 |
| Прэнктон Юнайтед |
D1 |
763 511к |
81,163% |
99 028к |
- |
3 473к |
| 9115. |
1857 |
| Агрикульторес |
D4-B |
281 174к |
82,317% |
67 270к |
- |
3 470к |
| 9116. |
7492 |
| Сателлит |
D1 |
800 776к |
78,818% |
83 183к |
- |
3 470к |
| 9117. |
327 |
| Модбери Джетс |
D4-C |
544 100к |
85,771% |
111 517к |
- |
3 468к |
| 9118. |
976 |
| Либертэ |
D2 |
314 196к |
58,590% |
34 535к |
0.1 |
3 459к |
| 9119. |
873 |
| Локомотив |
D4-B |
542 137к |
79,525% |
104 127к |
- |
3 454к |
| 9120. |
1698 |
| Вайле |
D1 |
790 435к |
80,087% |
125 168к |
- |
3 451к |
| 9121. |
4802 |
| Пеликан |
D3-A |
477 834к |
78,738% |
74 302к |
- |
3 447к |
| 9122. |
660 |
| Чепель |
D1 |
952 677к |
78,104% |
110 046к |
- |
3 445к |
| 9123. |
1970 |
| Плауен |
D4-B |
297 977к |
65,604% |
50 841к |
- |
3 442к |
| 9124. |
4759 |
| Брацлав |
- |
610 465к |
75,700% |
62 495к |
- |
3 442к |
| 9125. |
4704 |
| Сассуоло |
D3-B |
987 226к |
83,875% |
161 380к |
- |
3 441к |
| 9126. |
1070 |
| Иглз Супер Страйкерс |
D1 |
940 206к |
84,909% |
143 458к |
- |
3 439к |
| 9127. |
5789 |
| Метин |
D4-B |
457 344к |
70,353% |
66 656к |
- |
3 439к |
| 9128. |
5228 |
| Чукарички |
D2 |
765 357к |
73,805% |
87 059к |
- |
3 439к |
| 9129. |
3336 |
| Мария Линда |
D3-B |
310 801к |
68,247% |
60 407к |
- |
3 438к |
| 9130. |
3307 |
| Чальяпата |
D3-A |
639 076к |
79,504% |
101 798к |
- |
3 437к |
| 9131. |
473 |
| Сан-Маркос |
D1 |
959 085к |
79,471% |
154 291к |
- |
3 437к |
| 9132. |
520 |
| Атенас |
D2 |
805 815к |
74,115% |
93 133к |
- |
3 436к |
| 9133. |
386 |
| Индиан Бэнк |
D3-B |
451 003к |
68,950% |
50 458к |
- |
3 435к |
| 9134. |
385 |
| Люнгбю |
D3-A |
384 496к |
77,325% |
70 492к |
- |
3 435к |
| 9135. |
1037 |
| Калгари Вилайнс |
D3-B |
505 190к |
74,682% |
82 158к |
- |
3 430к |
| 9136. |
3057 |
| Торонто |
D4-C |
381 455к |
58,815% |
62 602к |
- |
3 429к |
| 9137. |
469 |
| Бистрица |
D3-A |
310 242к |
41,166% |
36 043к |
- |
3 428к |
| 9138. |
5784 |
| Гейта Голд |
D2 |
647 465к |
74,736% |
91 476к |
- |
3 427к |
| 9139. |
537 |
| Кавана |
D4-B |
419 958к |
68,098% |
71 783к |
- |
3 424к |
| 9140. |
1261 |
| Мирэклз |
D1 |
1 008 261к |
79,254% |
115 866к |
- |
3 422к |
| 9141. |
1368 |
| Сазерленд Шаркс |
D4-A |
472 485к |
69,593% |
72 378к |
- |
3 418к |
| 9142. |
2209 |
| Коломбе Спортив |
D2 |
571 342к |
86,266% |
103 186к |
- |
3 418к |
| 9143. |
3260 |
| Аль-Муайдар |
D2 |
748 160к |
81,118% |
145 209к |
- |
3 416к |
| 9144. |
2049 |
| Уоллидан |
D1 |
925 350к |
80,854% |
137 546к |
- |
3 414к |
| 9145. |
3159 |
| Файр Бригада |
D1 |
730 986к |
76,913% |
132 532к |
- |
3 412к |
| 9146. |
7472 |
| Линкольн Сити |
D4-D |
698 717к |
75,182% |
121 053к |
- |
3 405к |
| 9147. |
3470 |
| Атлетико Тукуман |
D4-D |
855 486к |
78,076% |
132 092к |
- |
3 404к |
| 9148. |
1176 |
| ТОП Спорт |
D2 |
428 979к |
59,496% |
60 469к |
- |
3 403к |
| 9149. |
1662 |
| Асунсьон |
D4-A |
265 055к |
57,782% |
38 269к |
- |
3 402к |
| 9150. |
1806 |
| Нефтчи ИСМ |
D1 |
817 609к |
80,498% |
134 559к |
- |
3 401к |
| 9151. |
1233 |
| Доломит |
D1 |
626 199к |
73,850% |
96 685к |
- |
3 401к |
| 9152. |
183 |
| Манчристерс |
D4-A |
207 099к |
41,405% |
18 899к |
0.1 |
3 400к |
| 9153. |
949 |
| Лвеза |
- |
107 432к |
81,293% |
14 933к |
0.2 |
3 397к |
| 9154. |
626 |
| Туду Майти Джетс |
D2 |
504 499к |
78,693% |
83 570к |
- |
3 396к |
| 9155. |
3166 |
| Балтимор Спортив |
D1 |
1 206 944к |
81,661% |
152 678к |
- |
3 396к |
| 9156. |
8283 |
| Содиграф |
D1 |
1 255 707к |
81,823% |
135 198к |
- |
3 394к |
| 9157. |
253 |
| Руселаре |
D2 |
669 490к |
77,932% |
96 262к |
- |
3 391к |
| 9158. |
142 |
| Этникос Латсион |
- |
64 362к |
51,151% |
6 742к |
0.5 |
3 390к |
| 9159. |
132 |
| Мондерлуст |
D2 |
522 391к |
65,976% |
74 462к |
- |
3 386к |
| 9160. |
3265 |
| Колубара |
D4-C |
134 729к |
76,743% |
22 476к |
0.1 |
3 384к |
| 9161. |
5094 |
| Вестлайн |
D2 |
490 933к |
67,015% |
72 527к |
- |
3 382к |
| 9162. |
2124 |
| Аль-Кахраба |
D2 |
95 590к |
61,103% |
11 259к |
0.3 |
3 382к |
| 9163. |
701 |
| Симба |
- |
165 505к |
73,820% |
27 496к |
0.1 |
3 380к |
| 9164. |
823 |
| Умид |
D3 |
148 454к |
62,966% |
21 767к |
0.1 |
3 379к |
| 9165. |
3449 |
| Сакачиспас |
D2 |
600 398к |
76,961% |
80 460к |
- |
3 378к |
| 9166. |
7648 |
| Ауда |
D2 |
456 802к |
68,668% |
56 649к |
- |
3 376к |
| 9167. |
4953 |
| Амвоти |
D2 |
859 280к |
79,678% |
137 582к |
- |
3 373к |
| 9168. |
4596 |
| Страйкерс |
D1 |
913 951к |
86,392% |
159 980к |
- |
3 369к |
| 9169. |
114 |
| Микско |
D3-A |
647 088к |
72,319% |
91 713к |
- |
3 368к |
| 9170. |
1077 |
| Конг Ан (Хошимин) |
D1 |
771 168к |
80,975% |
117 331к |
- |
3 368к |
| 9171. |
8460 |
| Рэйлстарс |
D1 |
903 600к |
86,226% |
135 584к |
- |
3 366к |
| 9172. |
1626 |
| Лото-Попо |
D1 |
921 791к |
80,678% |
132 768к |
- |
3 361к |
| 9173. |
5086 |
| Зулиманит |
D3-B |
558 988к |
71,634% |
89 281к |
- |
3 360к |
| 9174. |
2588 |
| Интер Стар |
- |
78 131к |
85,272% |
12 242к |
0.2 |
3 357к |
| 9175. |
6373 |
| Хьюстон Динамо |
D2 |
1 305 018к |
86,728% |
211 624к |
- |
3 352к |
| 9176. |
548 |
| Блейзерс |
D3-B |
201 439к |
85,407% |
46 612к |
- |
3 347к |
| 9177. |
1910 |
| Барнсли |
D3-A |
786 559к |
76,093% |
113 486к |
- |
3 345к |
| 9178. |
1450 |
| Эль-Хилал |
D1 |
851 222к |
77,104% |
103 695к |
- |
3 342к |
| 9179. |
187 |
| Регар-ТадАЗ |
D3 |
319 620к |
47,245% |
38 091к |
- |
3 342к |
| 9180. |
3534 |
| Слога (Кральево) |
D3-A |
467 144к |
66,436% |
68 050к |
- |
3 341к |
| 9181. |
846 |
| Морупуле Уондерерз |
D2 |
376 619к |
63,999% |
53 480к |
- |
3 336к |
| 9182. |
4540 |
| Мангайя |
D1 |
1 038 930к |
81,415% |
140 010к |
- |
3 336к |
| 9183. |
2342 |
| Ибар |
D3 |
683 516к |
70,683% |
114 980к |
- |
3 335к |
| 9184. |
323 |
| Брсково |
D1 |
1 064 412к |
79,089% |
142 956к |
- |
3 332к |
| 9185. |
6533 |
| Орэндж Каунти |
D3-B |
706 948к |
79,676% |
97 258к |
- |
3 330к |
| 9186. |
1492 |
| Валле |
D1 |
700 732к |
77,269% |
66 741к |
- |
3 330к |
| 9187. |
755 |
| Санта Роза |
D2 |
455 275к |
71,296% |
67 506к |
- |
3 330к |
| 9188. |
228 |
| Адана Демирспор |
D3-A |
280 645к |
56,538% |
23 506к |
0.1 |
3 325к |
| 9189. |
937 |
| Блэк Рокс |
D2 |
379 338к |
72,829% |
45 826к |
- |
3 321к |
| 9190. |
6673 |
| Фудзиэда |
D4-C |
713 763к |
74,492% |
101 298к |
- |
3 316к |
| 9191. |
232 |
| 3 де Хулио |
D3-B |
618 227к |
70,890% |
91 116к |
- |
3 315к |
| 9192. |
253 |
| Иерусалим Аль-Кудс |
D2 |
434 267к |
63,879% |
69 393к |
- |
3 310к |
| 9193. |
6973 |
| Сентраль Кордова (Росарио) |
D3-B |
833 607к |
79,840% |
96 161к |
- |
3 309к |
| 9194. |
2776 |
| Сентрал Юнайтед |
D3-B |
114 516к |
83,532% |
15 513к |
0.2 |
3 308к |
| 9195. |
3077 |
| Эмпайр |
D3-B |
197 216к |
78,271% |
29 450к |
0.1 |
3 303к |
| 9196. |
2710 |
| Факел |
D4-A |
79 553к |
73,542% |
10 735к |
0.3 |
3 298к |
| 9197. |
7427 |
| Мэлахайд Юнайтед |
D1 |
769 439к |
75,925% |
115 179к |
- |
3 296к |
| 9198. |
3990 |
| Полстарз |
D1 |
623 604к |
75,939% |
78 426к |
- |
3 296к |
| 9199. |
1430 |
| Агард Страйкерс |
D2 |
576 639к |
75,124% |
83 334к |
- |
3 294к |
| 9200. |
7017 |
| Петница |
D3 |
364 272к |
61,253% |
33 797к |
- |
3 293к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 92 из 127 |
|
|