|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 4 ноября, 1:59:24 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 49 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 4801. |
2277 |
| Рино |
D1 |
996 921к |
79,923% |
127 706к |
0.1 |
13 603к |
| 4802. |
2046 |
| Аль-Шабаб |
D1 |
1 171 931к |
82,947% |
186 103к |
- |
13 602к |
| 4803. |
2715 |
| Бугират |
D4-C |
55 112к |
62,718% |
8 310к |
1.6 |
13 597к |
| 4804. |
7761 |
| Шэмино |
D2 |
354 378к |
59,416% |
43 470к |
0.3 |
13 596к |
| 4805. |
1331 |
| Лариса |
D3-B |
355 569к |
72,271% |
51 246к |
0.2 |
13 596к |
| 4806. |
911 |
| Валур |
D4-A |
447 624к |
68,982% |
77 885к |
0.1 |
13 592к |
| 4807. |
1482 |
| Лорос |
D3-A |
1 039 803к |
81,387% |
166 307к |
- |
13 591к |
| 4808. |
407 |
| Марсония |
D1 |
798 123к |
72,781% |
101 268к |
0.1 |
13 590к |
| 4809. |
242 |
| Расинг |
D2 |
797 413к |
80,946% |
102 822к |
0.1 |
13 588к |
| 4810. |
300 |
| Зирабулак |
D4-A |
53 790к |
61,826% |
7 258к |
1.8 |
13 584к |
| 4811. |
2631 |
| Бейтар Нордия |
D3-A |
553 991к |
65,463% |
83 713к |
0.1 |
13 580к |
| 4812. |
624 |
| Сидней Юнайтед |
D2 |
757 607к |
79,078% |
103 001к |
0.1 |
13 580к |
| 4813. |
81 |
| Гокулам Керала |
D1 |
809 585к |
72,412% |
133 148к |
0.1 |
13 577к |
| 4814. |
3015 |
| Када |
D1 |
1 422 125к |
87,186% |
163 810к |
- |
13 574к |
| 4815. |
1816 |
| Орборг |
D3-B |
55 543к |
63,057% |
8 192к |
1.6 |
13 569к |
| 4816. |
6576 |
| Девил |
D2 |
605 096к |
84,859% |
126 543к |
0.1 |
13 566к |
| 4817. |
222 |
| СЭРФА |
D2 |
683 962к |
74,982% |
90 780к |
0.1 |
13 563к |
| 4818. |
7821 |
| Тадамон Сур |
D2 |
360 764к |
73,164% |
49 739к |
0.2 |
13 563к |
| 4819. |
1265 |
| Сан Сити |
D2 |
718 125к |
77,176% |
86 180к |
0.1 |
13 557к |
| 4820. |
1678 |
| Азиз Кара |
D2 |
68 599к |
65,588% |
9 852к |
1.3 |
13 556к |
| 4821. |
4694 |
| Бухадра |
D4-A |
56 073к |
67,444% |
7 429к |
1.8 |
13 555к |
| 4822. |
582 |
| Перт Глори |
D1 |
1 081 485к |
83,661% |
178 479к |
- |
13 554к |
| 4823. |
4801 |
| Реал Томаяпо |
D1 |
795 246к |
79,943% |
136 077к |
- |
13 552к |
| 4824. |
2012 |
| Фуэрте (Агиларес) |
D3-B |
192 118к |
77,747% |
28 299к |
0.4 |
13 552к |
| 4825. |
6813 |
| Раднички 1923 |
D2 |
682 442к |
74,488% |
93 954к |
0.1 |
13 552к |
| 4826. |
368 |
| СК Торонто |
D3-B |
794 379к |
79,733% |
133 392к |
0.1 |
13 550к |
| 4827. |
1424 |
| Урана д-Арлит |
D2 |
56 289к |
63,583% |
8 546к |
1.5 |
13 549к |
| 4828. |
1192 |
| Уиган Атлетик |
D4-A |
652 705к |
73,036% |
110 147к |
0.1 |
13 548к |
| 4829. |
1251 |
| Комарно |
D3-A |
58 796к |
69,054% |
9 243к |
1.4 |
13 545к |
| 4830. |
7385 |
| Карби Англонг |
D3-A |
55 636к |
63,168% |
7 674к |
1.7 |
13 542к |
| 4831. |
4764 |
| Камберен (Дакар) |
- |
144 219к |
71,577% |
22 619к |
0.5 |
13 541к |
| 4832. |
4956 |
| Нафта |
D1 |
738 908к |
77,238% |
103 659к |
0.1 |
13 539к |
| 4833. |
4561 |
| Витесс |
D1 |
1 004 576к |
81,994% |
212 181к |
- |
13 538к |
| 4834. |
411 |
| Телестарс |
D1 |
528 495к |
65,490% |
73 081к |
0.1 |
13 534к |
| 4835. |
1367 |
| БКМА |
D2 |
563 961к |
70,391% |
80 716к |
0.1 |
13 533к |
| 4836. |
1234 |
| Спортиф де Бембла |
D2 |
485 381к |
62,858% |
56 957к |
0.2 |
13 529к |
| 4837. |
2129 |
| Удон Юнайтед |
D3-A |
56 818к |
63,957% |
8 311к |
1.6 |
13 529к |
| 4838. |
824 |
| Пор-де-Пе Спортив |
D2 |
631 963к |
69,702% |
77 883к |
0.1 |
13 524к |
| 4839. |
1278 |
| Роверс |
D2 |
55 728к |
63,261% |
7 676к |
1.7 |
13 524к |
| 4840. |
3253 |
| АС Матело |
D1 |
1 049 045к |
76,886% |
135 152к |
0.1 |
13 522к |
| 4841. |
6202 |
| Групо Деспортиво (Могас) |
D1 |
816 687к |
72,563% |
121 898к |
0.1 |
13 522к |
| 4842. |
5135 |
| Рутс Эллей Боллерз |
D2 |
280 545к |
76,201% |
51 908к |
0.2 |
13 518к |
| 4843. |
1983 |
| Альфа |
D3 |
54 624к |
62,529% |
7 678к |
1.7 |
13 518к |
| 4844. |
317 |
| Индастриас |
D3 |
552 762к |
81,532% |
131 247к |
0.1 |
13 510к |
| 4845. |
1789 |
| Турбина |
D2 |
57 453к |
64,388% |
8 381к |
1.6 |
13 510к |
| 4846. |
297 |
| Канд |
D3 |
52 580к |
61,090% |
6 815к |
1.9 |
13 509к |
| 4847. |
2109 |
| ФКМ Нове Замкы |
D3-A |
415 406к |
83,172% |
92 486к |
0.1 |
13 506к |
| 4848. |
342 |
| Лахольм |
D3-A |
57 273к |
64,285% |
8 765к |
1.5 |
13 505к |
| 4849. |
4201 |
| Балохистан Гринс |
D1 |
1 021 394к |
82,352% |
155 902к |
- |
13 505к |
| 4850. |
3560 |
| Аль-Райян |
D1 |
877 245к |
75,998% |
121 205к |
0.1 |
13 503к |
| 4851. |
577 |
| Мухаммадия |
D4-A |
57 212к |
64,252% |
8 562к |
1.5 |
13 502к |
| 4852. |
1349 |
| Аль-Борук |
D2 |
553 968к |
63,888% |
70 172к |
0.1 |
13 499к |
| 4853. |
1302 |
| Ясбереньи |
D3-A |
55 324к |
63,038% |
7 545к |
1.7 |
13 499к |
| 4854. |
204 |
| Брассери дю Камерун |
D3-B |
54 920к |
62,769% |
7 843к |
1.7 |
13 497к |
| 4855. |
1732 |
| Тарнбю |
D3-B |
54 944к |
62,789% |
7 202к |
1.8 |
13 495к |
| 4856. |
959 |
| Кайзен |
D1 |
797 321к |
79,327% |
103 239к |
0.1 |
13 483к |
| 4857. |
1980 |
| Хапоэль (Акко) |
D3-A |
55 770к |
63,367% |
7 964к |
1.6 |
13 480к |
| 4858. |
1117 |
| Мейджестик |
D1 |
858 991к |
76,318% |
124 294к |
0.1 |
13 476к |
| 4859. |
3027 |
| Виртус Энтелла |
D4-B |
532 020к |
74,409% |
89 234к |
0.1 |
13 472к |
| 4860. |
2410 |
| Манчестер Юнайтед |
D2 |
1 131 648к |
83,536% |
148 492к |
- |
13 470к |
| 4861. |
5356 |
| Хараре Сити |
D1 |
847 566к |
75,162% |
130 644к |
0.1 |
13 467к |
| 4862. |
4073 |
| Сидней Олимпик |
D3-B |
534 398к |
65,060% |
74 441к |
0.1 |
13 466к |
| 4863. |
2376 |
| Аль-Мокавлун |
D2 |
739 969к |
73,443% |
104 702к |
0.1 |
13 465к |
| 4864. |
1181 |
| Мандевилл Юнайтед |
D3-B |
53 105к |
61,561% |
7 166к |
1.8 |
13 463к |
| 4865. |
313 |
| Эшперанка |
D2 |
396 207к |
80,727% |
61 491к |
0.2 |
13 461к |
| 4866. |
2920 |
| Грейт Олимпикс |
D1 |
759 661к |
73,138% |
99 633к |
0.1 |
13 459к |
| 4867. |
177 |
| Схевенинген |
D4-A |
52 812к |
61,357% |
7 148к |
1.8 |
13 458к |
| 4868. |
5817 |
| Феникс |
D1 |
1 047 029к |
78,458% |
134 055к |
0.1 |
13 455к |
| 4869. |
871 |
| Тибуронес |
D3-A |
52 543к |
61,165% |
7 197к |
1.8 |
13 455к |
| 4870. |
1303 |
| Слован Дусло Шалья |
D3-A |
53 527к |
61,883% |
7 437к |
1.8 |
13 453к |
| 4871. |
1810 |
| Чхуак Лун |
D3 |
54 916к |
62,858% |
7 817к |
1.7 |
13 447к |
| 4872. |
272 |
| Бечей |
D4-A |
54 828к |
62,815% |
8 012к |
1.6 |
13 438к |
| 4873. |
2909 |
| Норт Старс (Сент-Джорджес) |
D1 |
1 043 613к |
80,301% |
151 632к |
- |
13 435к |
| 4874. |
3968 |
| Айнтрахт (Нордерштедт) |
D4-B |
565 644к |
66,236% |
72 736к |
0.1 |
13 435к |
| 4875. |
5394 |
| Гаруда |
D2 |
195 107к |
82,197% |
23 756к |
0.5 |
13 434к |
| 4876. |
733 |
| Астерас (Вари) |
D3-A |
75 051к |
68,776% |
10 719к |
1.2 |
13 434к |
| 4877. |
7668 |
| Мокра Гора |
D4-A |
53 200к |
61,684% |
7 172к |
1.8 |
13 434к |
| 4878. |
6131 |
| Шипман |
D4-B |
132 379к |
70,856% |
23 074к |
0.5 |
13 430к |
| 4879. |
891 |
| Мерссен |
- |
77 791к |
72,645% |
9 459к |
1.4 |
13 430к |
| 4880. |
712 |
| Мобэй Майнерс |
D4-D |
54 911к |
62,891% |
7 732к |
1.7 |
13 427к |
| 4881. |
3352 |
| Портел |
D4-A |
51 246к |
60,237% |
7 043к |
1.9 |
13 427к |
| 4882. |
741 |
| ЙОББО |
D3-B |
54 872к |
62,868% |
8 293к |
1.6 |
13 425к |
| 4883. |
3726 |
| Спортинг Клуб Бен Арус |
D2 |
639 035к |
73,120% |
94 364к |
0.1 |
13 424к |
| 4884. |
1255 |
| Ле-Пюи |
D4-B |
116 197к |
59,488% |
15 184к |
0.8 |
13 424к |
| 4885. |
1353 |
| АЖСМ (Муцамуду) |
D2 |
56 435к |
63,911% |
8 267к |
1.6 |
13 417к |
| 4886. |
1544 |
| Хазарасп |
D4-C |
54 985к |
62,961% |
8 029к |
1.6 |
13 416к |
| 4887. |
580 |
| Ляянемаа |
D3-B |
55 552к |
63,344% |
8 418к |
1.5 |
13 413к |
| 4888. |
5469 |
| Норт Юнайтед |
- |
232 075к |
67,699% |
33 918к |
0.3 |
13 412к |
| 4889. |
217 |
| Панама Сити |
D2 |
432 303к |
75,097% |
68 531к |
0.1 |
13 408к |
| 4890. |
1655 |
| ПСК Динская |
D4-B |
661 392к |
76,276% |
102 251к |
0.1 |
13 408к |
| 4891. |
2672 |
| Эль-Хаммам |
D3-A |
53 539к |
61,979% |
7 103к |
1.8 |
13 406к |
| 4892. |
2063 |
| Нарын |
D4-A |
53 540к |
61,980% |
6 945к |
1.9 |
13 406к |
| 4893. |
290 |
| Скейд |
D3-B |
56 971к |
64,271% |
7 996к |
1.6 |
13 405к |
| 4894. |
1867 |
| Реал Оруро |
D4-A |
364 920к |
63,266% |
41 380к |
0.3 |
13 400к |
| 4895. |
2329 |
| Драк Юнайтед |
D1 |
860 207к |
78,035% |
157 547к |
- |
13 395к |
| 4896. |
376 |
| Гуллетэ Крам |
D3-B |
53 299к |
61,829% |
7 099к |
1.8 |
13 395к |
| 4897. |
4499 |
| Биньтхуан (Фантхьет) |
D2 |
461 602к |
78,088% |
113 674к |
0.1 |
13 394к |
| 4898. |
854 |
| Джордж Кросс |
- |
79 061к |
44,294% |
8 229к |
1.6 |
13 392к |
| 4899. |
3184 |
| Дельфин |
D1 |
1 537 538к |
85,651% |
172 880к |
- |
13 376к |
| 4900. |
3998 |
| Жувентус |
D4-D |
525 661к |
65,657% |
76 089к |
0.1 |
13 376к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 49 из 127 |
|
|