|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 16:56:43 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 57 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 5601. |
2953 |
| Оушен Сомали |
D2 |
345 471к |
63,902% |
43 823к |
0.2 |
10 658к |
| 5602. |
6181 |
| Ботошани |
D3-A |
526 476к |
66,018% |
88 376к |
0.1 |
10 656к |
| 5603. |
3818 |
| Авеллино |
D4-C |
448 936к |
65,473% |
47 835к |
0.2 |
10 653к |
| 5604. |
1233 |
| Спортинг Бенгела |
- |
51 861к |
66,071% |
7 767к |
1.3 |
10 646к |
| 5605. |
897 |
| Фатик |
D3-B |
618 502к |
73,987% |
103 885к |
0.1 |
10 644к |
| 5606. |
606 |
| Имишли |
- |
51 167к |
65,618% |
7 489к |
1.4 |
10 642к |
| 5607. |
1886 |
| Ману Ура |
D1 |
733 218к |
75,493% |
102 078к |
0.1 |
10 639к |
| 5608. |
878 |
| Макара |
D1 |
967 553к |
78,121% |
135 336к |
- |
10 639к |
| 5609. |
1280 |
| Влазния |
D1 |
836 763к |
79,542% |
148 092к |
- |
10 638к |
| 5610. |
5456 |
| Уракан |
- |
52 243к |
66,336% |
7 700к |
1.3 |
10 637к |
| 5611. |
363 |
| Призонс XI |
- |
51 518к |
65,868% |
7 777к |
1.3 |
10 634к |
| 5612. |
800 |
| Берекет |
- |
51 091к |
65,583% |
7 471к |
1.4 |
10 634к |
| 5613. |
2534 |
| Полидепортиво Касереньо |
D4-B |
554 129к |
68,242% |
89 294к |
0.1 |
10 633к |
| 5614. |
32 |
| Саутерн Сити |
D1 |
1 387 525к |
85,090% |
185 637к |
- |
10 633к |
| 5615. |
2681 |
| Эскишехирспор |
D3-A |
451 829к |
66,584% |
66 208к |
0.1 |
10 632к |
| 5616. |
5270 |
| Аканда |
D1 |
915 922к |
79,654% |
160 625к |
- |
10 631к |
| 5617. |
746 |
| Хоризон Пэто |
- |
51 983к |
66,181% |
7 859к |
1.3 |
10 630к |
| 5618. |
1177 |
| Беселидья |
- |
51 610к |
65,937% |
7 452к |
1.4 |
10 630к |
| 5619. |
1007 |
| Квик '20 |
- |
51 969к |
66,174% |
7 737к |
1.3 |
10 629к |
| 5620. |
426 |
| Игнатиус |
- |
52 655к |
66,615% |
7 708к |
1.3 |
10 629к |
| 5621. |
4071 |
| Гележинис Вилкас |
D3-A |
151 025к |
74,787% |
28 571к |
0.3 |
10 628к |
| 5622. |
77 |
| Брю |
D3-A |
642 927к |
76,642% |
117 161к |
- |
10 628к |
| 5623. |
5198 |
| Олимпик де Транспор |
D1 |
860 684к |
75,673% |
115 846к |
- |
10 628к |
| 5624. |
785 |
| Сфаксиэн |
- |
53 311к |
67,029% |
8 178к |
1.2 |
10 627к |
| 5625. |
3503 |
| Полис XI |
D1 |
816 112к |
79,491% |
116 334к |
- |
10 625к |
| 5626. |
159 |
| Уоллонгонг Юнайтед |
- |
119 727к |
78,139% |
23 486к |
0.4 |
10 624к |
| 5627. |
423 |
| Бейра Мар |
D2 |
291 174к |
51,078% |
31 510к |
0.3 |
10 623к |
| 5628. |
2786 |
| Сан-Лоренсо |
- |
50 893к |
65,473% |
7 432к |
1.4 |
10 622к |
| 5629. |
2214 |
| Соллентуна |
D1 |
681 757к |
78,310% |
83 457к |
0.1 |
10 621к |
| 5630. |
373 |
| Порт Аделаида |
- |
287 807к |
52,304% |
30 283к |
0.3 |
10 621к |
| 5631. |
2317 |
| Бандари |
D1 |
1 027 529к |
85,497% |
150 983к |
- |
10 620к |
| 5632. |
484 |
| Старс |
- |
51 300к |
65,754% |
7 626к |
1.3 |
10 618к |
| 5633. |
457 |
| Тенакуру |
- |
52 605к |
66,610% |
7 833к |
1.3 |
10 615к |
| 5634. |
1224 |
| Эксельсиор |
- |
52 578к |
66,594% |
7 920к |
1.3 |
10 614к |
| 5635. |
1430 |
| Этуаль |
- |
50 086к |
64,934% |
7 415к |
1.4 |
10 613к |
| 5636. |
517 |
| Балата Абриба |
- |
52 864к |
66,781% |
8 061к |
1.3 |
10 611к |
| 5637. |
4875 |
| Солиман |
D2 |
576 678к |
72,955% |
107 289к |
- |
10 610к |
| 5638. |
670 |
| Катукату |
- |
51 393к |
65,832% |
7 349к |
1.4 |
10 610к |
| 5639. |
2975 |
| Сигма |
D2 |
728 916к |
80,058% |
95 446к |
0.1 |
10 610к |
| 5640. |
1040 |
| К.Н.А.К. Канадианс |
- |
51 268к |
65,751% |
7 447к |
1.4 |
10 609к |
| 5641. |
1599 |
| Буэнос-Айрес |
- |
49 503к |
64,531% |
7 308к |
1.4 |
10 608к |
| 5642. |
1116 |
| Тиджикджа (Нуакшот) |
- |
49 485к |
64,519% |
6 907к |
1.5 |
10 608к |
| 5643. |
3291 |
| Высочина |
D2 |
941 209к |
83,133% |
163 671к |
- |
10 608к |
| 5644. |
859 |
| Калгари Каледониан |
- |
97 520к |
58,309% |
11 033к |
0.9 |
10 607к |
| 5645. |
2435 |
| Бинасиональ |
D1 |
951 940к |
80,571% |
125 136к |
- |
10 606к |
| 5646. |
1553 |
| Судус |
- |
50 831к |
65,464% |
7 604к |
1.3 |
10 605к |
| 5647. |
705 |
| Нинове |
- |
50 372к |
65,149% |
7 147к |
1.4 |
10 605к |
| 5648. |
525 |
| Коэру |
- |
50 967к |
65,556% |
7 583к |
1.3 |
10 605к |
| 5649. |
5151 |
| Индиан Ривер Бомберс |
- |
51 999к |
66,244% |
7 625к |
1.3 |
10 603к |
| 5650. |
527 |
| Чебика |
- |
51 685к |
66,039% |
7 878к |
1.3 |
10 603к |
| 5651. |
874 |
| Шерлок Холмс |
- |
50 044к |
64,929% |
7 214к |
1.4 |
10 601к |
| 5652. |
764 |
| Глори Гоал |
- |
50 665к |
65,363% |
7 244к |
1.4 |
10 599к |
| 5653. |
157 |
| Рутс |
D2 |
388 377к |
69,708% |
59 117к |
0.1 |
10 598к |
| 5654. |
4876 |
| Сошо |
D4-D |
837 530к |
84,747% |
136 818к |
- |
10 597к |
| 5655. |
6843 |
| Малик |
D2 |
493 491к |
67,863% |
76 010к |
0.1 |
10 595к |
| 5656. |
2678 |
| Мури |
- |
51 389к |
65,858% |
7 826к |
1.3 |
10 595к |
| 5657. |
4864 |
| Флоридсдорфер |
D3-B |
694 673к |
71,578% |
98 207к |
0.1 |
10 593к |
| 5658. |
902 |
| Любич |
- |
51 907к |
66,205% |
8 003к |
1.3 |
10 592к |
| 5659. |
2524 |
| Нафт Альвасат |
- |
52 408к |
66,538% |
7 964к |
1.3 |
10 587к |
| 5660. |
559 |
| Корас де Наварит |
- |
51 617к |
66,029% |
7 569к |
1.3 |
10 585к |
| 5661. |
428 |
| Спортинг Вестлэйк |
- |
50 495к |
65,274% |
7 406к |
1.4 |
10 585к |
| 5662. |
2231 |
| Дельта |
D2 |
380 232к |
56,294% |
58 992к |
0.1 |
10 585к |
| 5663. |
2659 |
| Канберра |
D4-A |
619 214к |
76,231% |
117 562к |
- |
10 584к |
| 5664. |
2285 |
| Пасифик Продактс |
D1 |
530 201к |
70,382% |
73 393к |
0.1 |
10 583к |
| 5665. |
2288 |
| Фортуна |
D2 |
720 281к |
70,049% |
113 614к |
- |
10 582к |
| 5666. |
497 |
| Ботев 1937 |
- |
49 944к |
64,901% |
7 301к |
1.4 |
10 580к |
| 5667. |
5110 |
| Сильбонес |
D3-A |
686 998к |
74,814% |
80 684к |
0.1 |
10 580к |
| 5668. |
214 |
| Лобос де Тлакскала |
- |
51 526к |
65,998% |
7 778к |
1.3 |
10 570к |
| 5669. |
3269 |
| Янг Апостлс |
D1 |
1 220 686к |
81,960% |
169 428к |
- |
10 565к |
| 5670. |
1690 |
| Пунтаренас |
D3 |
502 681к |
69,978% |
68 104к |
0.1 |
10 565к |
| 5671. |
830 |
| ПИФ |
- |
51 877к |
66,243% |
7 814к |
1.3 |
10 562к |
| 5672. |
925 |
| Салеймоа |
D1 |
490 547к |
69,644% |
64 000к |
0.1 |
10 560к |
| 5673. |
428 |
| Тербуни |
- |
52 025к |
66,349% |
7 837к |
1.3 |
10 557к |
| 5674. |
1023 |
| Ганди Спорт |
- |
52 376к |
66,582% |
7 903к |
1.3 |
10 553к |
| 5675. |
5421 |
| Мамбере Каде |
- |
331 540к |
61,211% |
35 362к |
0.2 |
10 552к |
| 5676. |
1987 |
| Ферровиарио де Газа |
- |
50 583к |
65,401% |
7 648к |
1.3 |
10 551к |
| 5677. |
110 |
| Балканабад |
D2 |
662 731к |
70,539% |
68 904к |
0.1 |
10 550к |
| 5678. |
2639 |
| Акассусо |
D4-A |
578 960к |
76,696% |
76 359к |
0.1 |
10 548к |
| 5679. |
3236 |
| Ресифе |
D4-B |
712 990к |
80,604% |
123 464к |
- |
10 544к |
| 5680. |
1379 |
| Швац |
D4-B |
351 419к |
50,603% |
40 950к |
0.2 |
10 541к |
| 5681. |
2763 |
| Эстрелла Роха |
D3-A |
787 796к |
81,862% |
168 922к |
- |
10 538к |
| 5682. |
3938 |
| Брайт Серьюлин |
D2 |
284 682к |
73,765% |
55 086к |
0.1 |
10 537к |
| 5683. |
1525 |
| Ураган |
- |
51 029к |
65,733% |
7 642к |
1.3 |
10 536к |
| 5684. |
322 |
| Эклис |
- |
50 329к |
70,721% |
7 681к |
1.3 |
10 536к |
| 5685. |
301 |
| Ардс Рейнджерс |
D1 |
909 411к |
80,165% |
124 479к |
- |
10 532к |
| 5686. |
233 |
| Щучин |
- |
371 220к |
56,715% |
37 811к |
0.2 |
10 532к |
| 5687. |
241 |
| Мугласпор |
D3-B |
361 268к |
48,651% |
37 283к |
0.2 |
10 531к |
| 5688. |
1238 |
| Аль-Шорта |
- |
51 343к |
65,956% |
7 514к |
1.4 |
10 529к |
| 5689. |
1414 |
| Дискаверис |
- |
57 255к |
69,126% |
9 106к |
1.1 |
10 527к |
| 5690. |
495 |
| Вази |
- |
51 161к |
65,839% |
7 588к |
1.3 |
10 527к |
| 5691. |
127 |
| Аруэ |
- |
51 031к |
65,754% |
7 453к |
1.4 |
10 526к |
| 5692. |
472 |
| Аин Бейда |
- |
50 505к |
65,399% |
7 370к |
1.4 |
10 525к |
| 5693. |
568 |
| Келен |
- |
51 934к |
66,355% |
7 833к |
1.3 |
10 523к |
| 5694. |
1504 |
| Джонглей |
D1 |
542 666к |
78,390% |
77 173к |
0.1 |
10 522к |
| 5695. |
788 |
| Нурафшон |
- |
51 757к |
66,244% |
7 663к |
1.3 |
10 521к |
| 5696. |
1149 |
| Муханга |
- |
52 587к |
66,777% |
8 044к |
1.3 |
10 521к |
| 5697. |
551 |
| Ла Вилль |
- |
50 988к |
65,741% |
7 520к |
1.3 |
10 518к |
| 5698. |
817 |
| Ла-Виена |
- |
51 275к |
65,937% |
7 498к |
1.4 |
10 516к |
| 5699. |
1158 |
| Струмска Слава |
- |
51 887к |
66,340% |
7 878к |
1.3 |
10 515к |
| 5700. |
456 |
| Свифт |
- |
49 707к |
64,864% |
7 183к |
1.4 |
10 515к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 57 из 127 |
|
|