|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 22:19:59 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 78 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 7701. |
1475 |
| Ветка |
- |
91 898к |
67,559% |
13 352к |
0.4 |
6 313к |
| 7702. |
3433 |
| Ганнерс |
D2 |
602 664к |
69,277% |
102 604к |
- |
6 309к |
| 7703. |
270 |
| Академия Эмеритенсе |
D3-B |
80 164к |
71,611% |
11 028к |
0.5 |
6 308к |
| 7704. |
2977 |
| Ангушт |
D4-C |
452 611к |
72,966% |
69 808к |
- |
6 307к |
| 7705. |
4261 |
| Бульвар Коммершл |
D2 |
571 732к |
63,260% |
65 487к |
- |
6 307к |
| 7706. |
442 |
| ЗАлК |
D4-D |
435 438к |
65,564% |
54 687к |
0.1 |
6 299к |
| 7707. |
3774 |
| Звягель |
D4-A |
543 751к |
76,764% |
75 400к |
- |
6 296к |
| 7708. |
1143 |
| ИксБиз |
D1 |
898 248к |
81,426% |
140 875к |
- |
6 294к |
| 7709. |
163 |
| Висла (Плоцк) |
D3-A |
669 408к |
77,795% |
91 272к |
- |
6 293к |
| 7710. |
2207 |
| Ясин |
D3-B |
329 193к |
67,788% |
45 916к |
0.1 |
6 291к |
| 7711. |
1878 |
| Синамога (Сьюсега) |
D1 |
792 680к |
78,612% |
107 913к |
- |
6 290к |
| 7712. |
1854 |
| Канон |
D3-A |
571 743к |
76,977% |
56 895к |
0.1 |
6 285к |
| 7713. |
3180 |
| Лаленок Юнайтед |
D1 |
854 476к |
81,014% |
137 699к |
- |
6 278к |
| 7714. |
4373 |
| Лорум |
- |
149 687к |
76,468% |
29 035к |
0.2 |
6 275к |
| 7715. |
431 |
| Патриа |
D3-B |
923 246к |
87,119% |
153 212к |
- |
6 274к |
| 7716. |
4693 |
| Олимпик |
D2 |
363 197к |
60,658% |
49 952к |
0.1 |
6 264к |
| 7717. |
2890 |
| Банк |
D2 |
583 680к |
73,785% |
81 658к |
- |
6 262к |
| 7718. |
3356 |
| Академика (Сал-Рей) |
- |
354 282к |
65,956% |
65 237к |
- |
6 262к |
| 7719. |
5270 |
| Белиз Дифенс Форс |
- |
390 521к |
58,490% |
32 650к |
0.1 |
6 257к |
| 7720. |
3726 |
| Нючёпинг |
- |
50 068к |
65,036% |
7 391к |
0.8 |
6 256к |
| 7721. |
2910 |
| Джяково |
D3-B |
225 375к |
73,686% |
47 213к |
0.1 |
6 256к |
| 7722. |
171 |
| Китаб |
D4-D |
258 278к |
45,910% |
25 726к |
0.2 |
6 253к |
| 7723. |
189 |
| Бишкек-89 |
D3-A |
62 183к |
76,363% |
9 330к |
0.6 |
6 248к |
| 7724. |
1412 |
| Родан-2000 |
D3 |
266 036к |
92,691% |
44 196к |
0.1 |
6 245к |
| 7725. |
2538 |
| Хонка |
D4-A |
518 933к |
73,524% |
64 372к |
- |
6 245к |
| 7726. |
892 |
| Буйяр |
- |
55 052к |
73,218% |
7 967к |
0.7 |
6 244к |
| 7727. |
2189 |
| Гуантанамо |
D2 |
1 149 836к |
87,347% |
194 713к |
- |
6 244к |
| 7728. |
2584 |
| Небитчи |
D1 |
951 269к |
77,463% |
129 734к |
- |
6 241к |
| 7729. |
2985 |
| Сейлорс |
D1 |
811 880к |
74,536% |
120 226к |
- |
6 235к |
| 7730. |
6207 |
| Атлетико (Итусаинго) |
D3-B |
600 680к |
76,014% |
81 332к |
- |
6 229к |
| 7731. |
936 |
| Валентайн |
D3-A |
464 436к |
79,399% |
58 889к |
0.1 |
6 229к |
| 7732. |
7532 |
| Коуволан Ялкапалло |
D1 |
1 309 786к |
84,263% |
180 950к |
- |
6 224к |
| 7733. |
6541 |
| Тареймен Спорт |
D2 |
466 811к |
62,174% |
65 088к |
- |
6 224к |
| 7734. |
1753 |
| Мранго |
D1 |
975 326к |
76,308% |
115 437к |
- |
6 222к |
| 7735. |
3345 |
| Оксфорд Саннисайд |
D2 |
766 054к |
74,027% |
109 246к |
- |
6 216к |
| 7736. |
1041 |
| Сильвестер |
D1 |
949 154к |
85,096% |
140 188к |
- |
6 213к |
| 7737. |
1996 |
| Ыгдыр |
- |
69 414к |
65,383% |
9 575к |
0.6 |
6 204к |
| 7738. |
6624 |
| Женесс Спортив |
D2 |
383 517к |
60,431% |
46 362к |
0.1 |
6 202к |
| 7739. |
2810 |
| Мак |
D1 |
723 631к |
73,074% |
94 982к |
- |
6 194к |
| 7740. |
4076 |
| Ангулем |
D4-A |
618 168к |
78,009% |
99 077к |
- |
6 192к |
| 7741. |
2113 |
| Петит Ривьер Нуар |
D1 |
581 825к |
65,911% |
76 254к |
- |
6 191к |
| 7742. |
3778 |
| Самора |
D3-A |
462 124к |
74,176% |
87 446к |
- |
6 189к |
| 7743. |
1320 |
| Детонит Плачковица |
D2 |
360 868к |
54,793% |
60 498к |
0.1 |
6 189к |
| 7744. |
1580 |
| Вестри |
D2 |
519 659к |
74,211% |
102 660к |
- |
6 189к |
| 7745. |
1478 |
| Бельцы |
D1 |
759 078к |
77,231% |
104 082к |
- |
6 186к |
| 7746. |
2671 |
| Витре |
D4-B |
280 395к |
55,694% |
27 616к |
0.2 |
6 181к |
| 7747. |
1038 |
| Аль-Тараджи |
D1 |
1 072 835к |
85,391% |
171 350к |
- |
6 181к |
| 7748. |
5499 |
| Лохи Юнайтед |
D1 |
999 037к |
81,169% |
153 118к |
- |
6 179к |
| 7749. |
3064 |
| Эстудиантес (Рио Куарто) |
- |
344 742к |
60,861% |
37 436к |
0.1 |
6 178к |
| 7750. |
3387 |
| Тиффи Арми |
D2 |
695 297к |
78,207% |
126 869к |
- |
6 176к |
| 7751. |
1949 |
| Гавр-Кокриовиль |
- |
53 495к |
72,192% |
8 517к |
0.7 |
6 176к |
| 7752. |
2878 |
| Орашье |
D1 |
1 149 427к |
81,547% |
118 136к |
- |
6 176к |
| 7753. |
3629 |
| Хиллс Юнайтед |
D3-A |
425 513к |
66,765% |
58 669к |
0.1 |
6 168к |
| 7754. |
3433 |
| Вадж |
D3-A |
108 451к |
78,457% |
21 243к |
0.2 |
6 164к |
| 7755. |
564 |
| Праймери Скул |
D3 |
540 421к |
74,297% |
79 745к |
- |
6 156к |
| 7756. |
4112 |
| Костал |
D4-D |
560 184к |
77,096% |
112 738к |
- |
6 156к |
| 7757. |
668 |
| Вулфпак |
D4-A |
161 902к |
80,171% |
23 900к |
0.2 |
6 154к |
| 7758. |
159 |
| Уондерерс |
D3-A |
501 724к |
61,044% |
70 504к |
- |
6 152к |
| 7759. |
3333 |
| Принстон Тайгерс |
D4-A |
739 376к |
79,239% |
137 364к |
- |
6 150к |
| 7760. |
2033 |
| Этуал де л' Уэст |
D1 |
524 240к |
63,757% |
62 150к |
- |
6 148к |
| 7761. |
4661 |
| Поградеци |
D2 |
293 043к |
50,582% |
32 252к |
0.1 |
6 141к |
| 7762. |
4964 |
| Химнастик |
D1 |
1 715 235к |
88,667% |
206 722к |
- |
6 141к |
| 7763. |
962 |
| Асмадат Абу Хеир |
D3-A |
174 094к |
80,706% |
36 058к |
0.1 |
6 140к |
| 7764. |
3354 |
| Национал Тихуана |
D4-C |
684 305к |
75,846% |
110 488к |
- |
6 139к |
| 7765. |
3169 |
| Санкт-Йоханн |
D1 |
883 706к |
81,013% |
119 594к |
- |
6 135к |
| 7766. |
3978 |
| Сафа |
D2 |
446 521к |
61,036% |
50 875к |
0.1 |
6 134к |
| 7767. |
1047 |
| Спортинг (Кабинда) |
- |
50 901к |
65,847% |
7 451к |
0.8 |
6 134к |
| 7768. |
105 |
| Баньос |
D3-A |
477 084к |
71,812% |
77 031к |
- |
6 132к |
| 7769. |
6972 |
| Мамелоди Сандаунс |
D1 |
1 722 790к |
87,759% |
194 250к |
- |
6 131к |
| 7770. |
2564 |
| Семинарио |
D3 |
332 595к |
82,447% |
50 596к |
0.1 |
6 129к |
| 7771. |
2106 |
| Ансоатеги |
D2 |
705 680к |
78,187% |
132 505к |
- |
6 128к |
| 7772. |
1482 |
| Сараево |
D3 |
463 970к |
59,032% |
50 769к |
0.1 |
6 127к |
| 7773. |
5048 |
| Ст.Бенойт |
D2 |
424 204к |
76,456% |
82 320к |
- |
6 126к |
| 7774. |
1443 |
| Санто Андре |
D3-B |
916 596к |
79,798% |
158 920к |
- |
6 125к |
| 7775. |
1810 |
| БВИН |
D3 |
228 484к |
57,689% |
23 131к |
0.2 |
6 124к |
| 7776. |
1369 |
| Юссуфия (Рабат) |
D3-B |
172 661к |
87,796% |
32 340к |
0.1 |
6 122к |
| 7777. |
1212 |
| Ниулакита |
- |
87 993к |
79,353% |
12 244к |
0.4 |
6 118к |
| 7778. |
848 |
| Палмейра |
D2 |
353 526к |
59,560% |
40 449к |
0.1 |
6 115к |
| 7779. |
2987 |
| Керала Бластерс |
D1 |
1 021 178к |
83,905% |
188 065к |
- |
6 112к |
| 7780. |
3531 |
| Пешмерга |
- |
223 186к |
76,797% |
34 708к |
0.1 |
6 111к |
| 7781. |
494 |
| Бен Гур |
D3-A |
777 483к |
84,404% |
141 528к |
- |
6 108к |
| 7782. |
1119 |
| Эво Юнайтед |
D2 |
97 451к |
85,575% |
13 316к |
0.4 |
6 107к |
| 7783. |
3277 |
| Ориентал |
D3-A |
626 327к |
79,970% |
66 314к |
- |
6 101к |
| 7784. |
4019 |
| Атлетико Сагунтино |
D4-C |
371 846к |
70,635% |
67 562к |
- |
6 092к |
| 7785. |
3631 |
| Расинг Блю Атлетикс |
D2 |
337 880к |
67,002% |
47 914к |
0.1 |
6 092к |
| 7786. |
1902 |
| Рионегро Агилас |
D3-A |
545 629к |
75,379% |
101 129к |
- |
6 089к |
| 7787. |
4428 |
| Шахрихончи |
D3-B |
461 398к |
61,777% |
68 980к |
- |
6 087к |
| 7788. |
2171 |
| Верспа Оита |
D1 |
724 430к |
78,157% |
99 440к |
- |
6 087к |
| 7789. |
1042 |
| Мэй 22 |
D2 |
392 023к |
50,606% |
40 074к |
0.1 |
6 087к |
| 7790. |
1485 |
| ФарДу |
D4-A |
173 309к |
74,305% |
22 802к |
0.2 |
6 082к |
| 7791. |
283 |
| Текос |
D3-A |
544 986к |
75,718% |
66 233к |
- |
6 082к |
| 7792. |
2279 |
| Куала Муда |
D2 |
764 954к |
74,427% |
114 994к |
- |
6 075к |
| 7793. |
1583 |
| Анжеc де Фатима |
D2 |
379 303к |
65,825% |
38 900к |
0.1 |
6 075к |
| 7794. |
456 |
| Ламаха Юнайтед |
D1 |
887 147к |
80,914% |
119 641к |
- |
6 072к |
| 7795. |
3744 |
| Мирбат |
D2 |
527 448к |
71,311% |
84 570к |
- |
6 072к |
| 7796. |
2281 |
| Униау Рекреатива |
D2 |
676 296к |
75,067% |
96 167к |
- |
6 069к |
| 7797. |
2692 |
| СК Днипро |
D2 |
479 341к |
74,951% |
71 736к |
- |
6 069к |
| 7798. |
6357 |
| Фламинго де Мендоса |
D2 |
781 125к |
80,987% |
143 942к |
- |
6 068к |
| 7799. |
2758 |
| Дельбрюк |
D4-B |
545 388к |
75,684% |
128 687к |
- |
6 068к |
| 7800. |
5819 |
| Сумгаит |
D2 |
818 119к |
77,752% |
127 079к |
- |
6 066к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 78 из 127 |
|
|