|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 4 ноября, 0:22:29 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 112 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 11101. |
2198 |
| Джидда |
D2 |
890 053к |
78,426% |
137 158к |
- |
469к |
| 11102. |
5179 |
| Рот-Вайсс (Эрфурт) |
- |
334 195к |
51,804% |
39 124к |
- |
467к |
| 11103. |
266 |
| Комуникасьонес |
D4-D |
410 089к |
66,674% |
49 386к |
- |
465к |
| 11104. |
1544 |
| Академия Ангола |
D2 |
279 875к |
53,590% |
33 840к |
- |
464к |
| 11105. |
662 |
| Бэт Роад Амбассадорс |
D2 |
507 650к |
64,658% |
76 461к |
- |
463к |
| 11106. |
429 |
| Химнастик Валира |
D2 |
522 653к |
62,899% |
91 586к |
- |
461к |
| 11107. |
1174 |
| Реал (Буэна Виста) |
D1 |
740 458к |
74,893% |
111 836к |
- |
459к |
| 11108. |
5906 |
| Уран |
D2 |
639 646к |
76,079% |
99 781к |
- |
458к |
| 11109. |
3788 |
| Габала |
D2 |
673 629к |
76,544% |
94 277к |
- |
454к |
| 11110. |
72 |
| Рото Виллидж |
D2 |
634 733к |
84,985% |
92 910к |
- |
452к |
| 11111. |
3034 |
| Словацко |
D2 |
766 002к |
75,248% |
112 131к |
- |
449к |
| 11112. |
6403 |
| Адамсон |
D2 |
473 433к |
72,837% |
70 011к |
- |
449к |
| 11113. |
8988 |
| Чифс |
D2 |
773 487к |
75,177% |
105 272к |
- |
449к |
| 11114. |
1794 |
| Киндия |
D3-A |
606 950к |
77,297% |
67 056к |
- |
448к |
| 11115. |
7975 |
| Стар де Жен |
D2 |
599 402к |
76,344% |
114 886к |
- |
446к |
| 11116. |
6982 |
| Обань |
D1 |
714 951к |
78,422% |
82 747к |
- |
446к |
| 11117. |
1583 |
| Янг Вайз |
D3-A |
388 681к |
64,445% |
48 765к |
- |
446к |
| 11118. |
524 |
| Вулвз Юнайтед |
D2 |
209 579к |
72,077% |
43 518к |
- |
445к |
| 11119. |
2118 |
| Криоллос |
D2 |
804 017к |
75,872% |
137 906к |
- |
444к |
| 11120. |
4829 |
| Санта Джема |
- |
80 382к |
63,309% |
9 096к |
- |
443к |
| 11121. |
7415 |
| Треже Бич |
D3-A |
586 547к |
79,696% |
93 604к |
- |
442к |
| 11122. |
1420 |
| ЭЙФ |
D4-D |
260 054к |
70,355% |
33 452к |
- |
442к |
| 11123. |
364 |
| Пакистан Телевижн |
D1 |
365 978к |
60,983% |
42 877к |
- |
442к |
| 11124. |
3822 |
| Аберистуит Таун |
D1 |
900 060к |
78,047% |
121 565к |
- |
441к |
| 11125. |
5693 |
| Джамус |
D2 |
475 504к |
84,019% |
74 274к |
- |
440к |
| 11126. |
6650 |
| Севан |
D2 |
348 689к |
53,658% |
39 433к |
- |
439к |
| 11127. |
634 |
| Аль-Хидд |
D2 |
726 218к |
78,149% |
114 981к |
- |
439к |
| 11128. |
420 |
| Панаргиакос |
D3-B |
480 448к |
69,989% |
70 793к |
- |
439к |
| 11129. |
233 |
| Эйр Форс |
D1 |
538 925к |
71,798% |
77 962к |
- |
438к |
| 11130. |
6938 |
| Вере Юнайтед |
D3-A |
430 123к |
58,899% |
59 393к |
- |
433к |
| 11131. |
1403 |
| АС Мамура |
D1 |
825 835к |
76,166% |
127 327к |
- |
433к |
| 11132. |
1047 |
| Льянерос Де Гуанаре |
D3-B |
387 529к |
61,891% |
47 362к |
- |
432к |
| 11133. |
1024 |
| Блэкберн Роверс |
D2 |
1 203 265к |
84,544% |
198 702к |
- |
432к |
| 11134. |
2877 |
| Олд Таун |
D2 |
751 434к |
78,976% |
106 784к |
- |
431к |
| 11135. |
1293 |
| Брак Андердогс |
D2 |
726 985к |
80,979% |
126 475к |
- |
431к |
| 11136. |
8386 |
| Фаджр Сепаси |
D1 |
847 944к |
81,900% |
124 746к |
- |
431к |
| 11137. |
1024 |
| Дуйонг Файтерз |
D1 |
640 595к |
78,195% |
102 309к |
- |
431к |
| 11138. |
553 |
| Импо |
D2 |
740 136к |
74,561% |
120 036к |
- |
430к |
| 11139. |
132 |
| Сынжерей |
D2 |
561 470к |
75,390% |
82 777к |
- |
430к |
| 11140. |
299 |
| Мунисипаль |
D3-A |
386 668к |
57,669% |
41 034к |
- |
429к |
| 11141. |
6330 |
| Лау Вэлли |
D2 |
468 218к |
68,951% |
84 784к |
- |
428к |
| 11142. |
5931 |
| Аир Форс |
- |
66 987к |
79,059% |
9 466к |
- |
428к |
| 11143. |
425 |
| Баффало |
D4-A |
425 012к |
73,889% |
69 834к |
- |
427к |
| 11144. |
558 |
| Рашад Бернусси |
D2 |
554 685к |
74,044% |
110 313к |
- |
426к |
| 11145. |
6906 |
| Динамос |
D1 |
785 374к |
75,047% |
106 428к |
- |
424к |
| 11146. |
3286 |
| ДракЭйр |
D2 |
584 593к |
73,662% |
76 669к |
- |
422к |
| 11147. |
398 |
| Капо |
- |
412 386к |
57,862% |
50 070к |
- |
421к |
| 11148. |
9902 |
| Аль-Хилал |
- |
351 911к |
60,851% |
50 987к |
- |
421к |
| 11149. |
7126 |
| Вранов-над-Топлёу |
- |
70 243к |
77,763% |
9 718к |
- |
420к |
| 11150. |
4580 |
| Мика |
D1 |
1 222 395к |
85,114% |
159 293к |
- |
418к |
| 11151. |
71 |
| Туркспор |
- |
262 480к |
65,724% |
32 095к |
- |
417к |
| 11152. |
6226 |
| Кайман Атлетик |
D1 |
988 678к |
84,007% |
157 805к |
- |
416к |
| 11153. |
1355 |
| Сокол |
D4-A |
428 195к |
66,694% |
70 682к |
- |
416к |
| 11154. |
3661 |
| Яшнобод |
D4-A |
655 599к |
77,995% |
110 987к |
- |
415к |
| 11155. |
9333 |
| Вильяррика |
D3-A |
606 093к |
79,168% |
99 271к |
- |
411к |
| 11156. |
843 |
| Баракат |
D3 |
247 405к |
52,684% |
24 161к |
- |
411к |
| 11157. |
440 |
| Пуэрто Падре |
D3-A |
635 952к |
71,891% |
98 469к |
- |
409к |
| 11158. |
795 |
| Сатбодато Юс Клаб |
- |
417 220к |
73,956% |
63 513к |
- |
409к |
| 11159. |
1092 |
| Наджран |
D1 |
1 068 218к |
86,252% |
180 400к |
- |
408к |
| 11160. |
1223 |
| Комуналь Кабреро |
D2 |
626 068к |
74,482% |
118 828к |
- |
407к |
| 11161. |
761 |
| Аль-Мурада |
D1 |
603 096к |
73,643% |
87 199к |
- |
407к |
| 11162. |
3956 |
| Куин Оф Зе Саут |
D3-B |
572 210к |
68,131% |
76 924к |
- |
407к |
| 11163. |
2931 |
| Аль-Ватани |
D1 |
1 259 865к |
87,137% |
189 378к |
- |
406к |
| 11164. |
4436 |
| Саймон Фрейзер Клан |
- |
70 699к |
78,847% |
9 808к |
- |
405к |
| 11165. |
3703 |
| Уайт Холл |
D1 |
904 755к |
85,206% |
133 014к |
- |
403к |
| 11166. |
222 |
| Веарии Нуи |
D2 |
477 454к |
71,002% |
87 396к |
- |
403к |
| 11167. |
7751 |
| Далум |
D2 |
732 962к |
83,757% |
138 555к |
- |
403к |
| 11168. |
682 |
| Лондон Сити |
D4-D |
343 850к |
57,786% |
40 548к |
- |
402к |
| 11169. |
795 |
| Баварианс |
D2 |
389 514к |
70,309% |
63 919к |
- |
401к |
| 11170. |
1422 |
| Блю Дрэгонс |
D2 |
572 864к |
78,460% |
95 729к |
- |
394к |
| 11171. |
314 |
| Букканерс |
D2 |
494 830к |
73,093% |
62 784к |
- |
393к |
| 11172. |
4704 |
| Депортиво Ансоатеги |
- |
59 514к |
77,580% |
9 259к |
- |
393к |
| 11173. |
591 |
| Эльденсе |
D3-B |
845 212к |
77,717% |
129 720к |
- |
390к |
| 11174. |
2827 |
| Зюд-Ист |
D3 |
175 288к |
88,341% |
41 302к |
- |
387к |
| 11175. |
5413 |
| Несбю |
D1 |
1 244 712к |
85,849% |
150 830к |
- |
386к |
| 11176. |
8459 |
| Лузианиа |
D3-A |
919 136к |
81,517% |
140 795к |
- |
385к |
| 11177. |
5619 |
| ТелеКар |
D2 |
390 346к |
57,311% |
53 688к |
- |
383к |
| 11178. |
1688 |
| Прово Юнайтед |
D2 |
771 121к |
80,959% |
141 670к |
- |
383к |
| 11179. |
156 |
| Сан Андре |
D4-C |
386 956к |
64,845% |
47 264к |
- |
383к |
| 11180. |
562 |
| Интер Милаан |
D2 |
676 479к |
73,875% |
83 766к |
- |
382к |
| 11181. |
7231 |
| Джизак |
D2 |
1 080 117к |
86,489% |
157 216к |
- |
381к |
| 11182. |
225 |
| С.К.О.П.А. |
D1 |
840 538к |
81,806% |
114 134к |
- |
380к |
| 11183. |
609 |
| Уанаминт |
D2 |
467 873к |
59,748% |
62 173к |
- |
377к |
| 11184. |
3431 |
| Джомакаве |
D1 |
428 440к |
77,914% |
73 625к |
- |
377к |
| 11185. |
3984 |
| Комацу |
D4-C |
780 839к |
86,716% |
158 622к |
- |
376к |
| 11186. |
7330 |
| Славия |
D3 |
449 369к |
53,985% |
62 385к |
- |
375к |
| 11187. |
3850 |
| Ловер Хатт |
D3-A |
804 673к |
81,256% |
145 107к |
- |
374к |
| 11188. |
14 |
| РС Куба |
D1 |
859 559к |
82,512% |
149 975к |
- |
371к |
| 11189. |
240 |
| Порс Гренланд |
D2 |
822 058к |
82,444% |
112 903к |
- |
371к |
| 11190. |
797 |
| Спортиво Лас Парехас |
- |
254 809к |
63,848% |
34 928к |
- |
369к |
| 11191. |
1514 |
| Уэллинг Юнайтед |
D4-A |
594 930к |
78,398% |
91 664к |
- |
368к |
| 11192. |
3304 |
| Макума Харбор |
D2 |
278 113к |
77,701% |
38 404к |
- |
366к |
| 11193. |
1376 |
| Клуб де Лион |
D4-C |
331 750к |
82,920% |
59 990к |
- |
364к |
| 11194. |
1358 |
| Кальпе Сити |
- |
261 234к |
46,059% |
31 194к |
- |
361к |
| 11195. |
921 |
| Аргентинос Хуниорс Бол |
D4-D |
340 309к |
59,769% |
47 879к |
- |
360к |
| 11196. |
716 |
| Кения Коммершиал Банк |
D2 |
574 504к |
75,560% |
93 763к |
- |
360к |
| 11197. |
390 |
| Алкидес Сульяна |
D4-D |
470 985к |
64,435% |
53 433к |
- |
356к |
| 11198. |
912 |
| Сабах |
D3-A |
440 536к |
68,401% |
64 357к |
- |
356к |
| 11199. |
2174 |
| Авангард (Ладыжин) |
D4-C |
641 321к |
72,073% |
64 100к |
- |
352к |
| 11200. |
10830 |
| Тре Фиори |
D1 |
1 000 128к |
81,012% |
157 646к |
- |
351к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 112 из 127 |
|
|