|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 4 ноября, 0:22:29 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 60 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 5901. |
215 |
| Ганди Спорт |
- |
52 578к |
66,963% |
7 930к |
1.3 |
10 420к |
| 5902. |
1681 |
| Чаня |
- |
51 313к |
66,151% |
7 334к |
1.4 |
10 419к |
| 5903. |
3329 |
| Хааг |
D2 |
204 769к |
55,966% |
25 126к |
0.4 |
10 418к |
| 5904. |
2202 |
| Рэд Лайонс |
D4-D |
309 030к |
79,407% |
50 253к |
0.2 |
10 415к |
| 5905. |
3294 |
| Блессинг |
- |
49 558к |
64,960% |
7 297к |
1.4 |
10 415к |
| 5906. |
2710 |
| Мэнсфилд Таун |
D3-B |
782 033к |
76,706% |
105 171к |
- |
10 414к |
| 5907. |
897 |
| Персела |
- |
50 769к |
65,804% |
7 372к |
1.4 |
10 411к |
| 5908. |
1784 |
| Гранд Моске |
- |
55 860к |
70,804% |
8 894к |
1.1 |
10 409к |
| 5909. |
6069 |
| Америка Минейро |
D4-B |
567 506к |
68,691% |
86 733к |
0.1 |
10 405к |
| 5910. |
499 |
| Даная |
- |
51 413к |
66,250% |
7 618к |
1.3 |
10 402к |
| 5911. |
608 |
| Сюрианска (Сёдертелье) |
- |
50 538к |
65,665% |
7 398к |
1.4 |
10 402к |
| 5912. |
2752 |
| Акассусо |
D4-A |
575 369к |
76,576% |
75 816к |
0.1 |
10 402к |
| 5913. |
1654 |
| Ураган |
- |
51 070к |
66,023% |
7 646к |
1.3 |
10 402к |
| 5914. |
637 |
| Тоструп |
- |
49 127к |
64,683% |
7 108к |
1.4 |
10 400к |
| 5915. |
628 |
| Бвумбве Ресёрч |
- |
49 877к |
65,214% |
7 418к |
1.4 |
10 400к |
| 5916. |
898 |
| Сеид |
- |
50 631к |
65,734% |
7 422к |
1.4 |
10 399к |
| 5917. |
135 |
| Энергетик |
D4-C |
713 946к |
76,991% |
124 172к |
- |
10 399к |
| 5918. |
990 |
| Хапоэль (Тират-Кармель) |
- |
51 996к |
66,732% |
7 861к |
1.3 |
10 398к |
| 5919. |
4858 |
| Гунайт Пул Шаркс |
D2 |
572 698к |
71,739% |
74 158к |
0.1 |
10 398к |
| 5920. |
5056 |
| Майри |
- |
50 243к |
65,474% |
7 426к |
1.4 |
10 397к |
| 5921. |
563 |
| АДО '20 |
- |
50 300к |
65,513% |
7 218к |
1.4 |
10 397к |
| 5922. |
537 |
| Наниа |
- |
51 050к |
66,022% |
7 520к |
1.3 |
10 396к |
| 5923. |
44 |
| Ольгин |
D2 |
524 361к |
77,087% |
64 476к |
0.1 |
10 396к |
| 5924. |
1464 |
| Аль-Шорта |
- |
51 166к |
66,101% |
7 446к |
1.3 |
10 395к |
| 5925. |
2605 |
| Ланкестер |
D3 |
137 296к |
77,716% |
20 029к |
0.5 |
10 395к |
| 5926. |
1241 |
| АКДК |
- |
50 525к |
65,674% |
7 311к |
1.4 |
10 393к |
| 5927. |
523 |
| Кинлосс |
- |
51 452к |
66,293% |
7 665к |
1.3 |
10 393к |
| 5928. |
358 |
| Вази |
- |
50 982к |
65,982% |
7 591к |
1.3 |
10 393к |
| 5929. |
629 |
| Аин Бейда |
- |
50 722к |
65,810% |
7 527к |
1.3 |
10 392к |
| 5930. |
223 |
| Муханга |
- |
51 813к |
66,530% |
7 884к |
1.3 |
10 392к |
| 5931. |
590 |
| Бени Суэф |
- |
49 829к |
65,199% |
7 053к |
1.4 |
10 391к |
| 5932. |
399 |
| Ла Вилль |
- |
51 489к |
66,323% |
7 636к |
1.3 |
10 390к |
| 5933. |
249 |
| Нуэва Клиса |
- |
50 058к |
65,360% |
7 190к |
1.4 |
10 390к |
| 5934. |
741 |
| Келен |
- |
51 600к |
66,395% |
7 750к |
1.3 |
10 390к |
| 5935. |
778 |
| Скикда |
- |
52 200к |
66,782% |
7 870к |
1.3 |
10 390к |
| 5936. |
264 |
| Рухия |
- |
51 339к |
66,226% |
7 600к |
1.3 |
10 389к |
| 5937. |
605 |
| Юниверсите Марин Нгауаби |
- |
50 035к |
65,346% |
7 206к |
1.4 |
10 389к |
| 5938. |
2032 |
| Партизан |
D2 |
805 144к |
81,651% |
126 108к |
- |
10 389к |
| 5939. |
345 |
| Аль-Хилал Газа |
- |
49 998к |
65,323% |
7 146к |
1.4 |
10 388к |
| 5940. |
709 |
| Лотос |
- |
50 364к |
65,575% |
7 380к |
1.4 |
10 388к |
| 5941. |
668 |
| Джейхун |
- |
51 945к |
66,624% |
7 792к |
1.3 |
10 387к |
| 5942. |
6010 |
| Трезе |
- |
271 417к |
57,791% |
29 170к |
0.3 |
10 387к |
| 5943. |
852 |
| Нурафшон |
- |
51 471к |
66,319% |
7 667к |
1.3 |
10 386к |
| 5944. |
469 |
| СТН МФА |
- |
48 000к |
63,885% |
6 636к |
1.5 |
10 385к |
| 5945. |
6698 |
| Вьенгчан |
D1 |
722 684к |
73,234% |
115 616к |
- |
10 385к |
| 5946. |
131 |
| Рекреативу Культураль |
- |
50 702к |
65,810% |
7 444к |
1.3 |
10 385к |
| 5947. |
265 |
| Куин Сити Страйкерс |
- |
51 338к |
66,234% |
7 684к |
1.3 |
10 385к |
| 5948. |
471 |
| Уолтхэм |
- |
49 911к |
65,270% |
7 362к |
1.4 |
10 384к |
| 5949. |
260 |
| Нанава |
- |
52 091к |
66,724% |
7 933к |
1.3 |
10 384к |
| 5950. |
1390 |
| Рунар |
- |
50 955к |
65,984% |
7 616к |
1.3 |
10 383к |
| 5951. |
546 |
| Зауиа |
- |
49 167к |
64,747% |
7 141к |
1.4 |
10 383к |
| 5952. |
5271 |
| 25 февраля |
D1 |
666 171к |
77,974% |
92 057к |
0.1 |
10 382к |
| 5953. |
476 |
| Сетиф |
- |
50 030к |
65,357% |
7 080к |
1.4 |
10 382к |
| 5954. |
764 |
| Бурдж |
- |
50 585к |
65,737% |
7 504к |
1.3 |
10 382к |
| 5955. |
389 |
| Батавия (Джакарта) |
- |
49 657к |
65,097% |
7 216к |
1.4 |
10 382к |
| 5956. |
1006 |
| Католик Старс |
- |
50 126к |
65,423% |
7 310к |
1.4 |
10 382к |
| 5957. |
323 |
| Авенир |
- |
49 849к |
65,231% |
7 180к |
1.4 |
10 382к |
| 5958. |
940 |
| Сандвикен |
- |
51 217к |
66,162% |
7 368к |
1.4 |
10 381к |
| 5959. |
312 |
| Струмска Слава |
- |
51 322к |
66,231% |
7 724к |
1.3 |
10 381к |
| 5960. |
1673 |
| Стайлмикс |
- |
50 868к |
65,931% |
7 559к |
1.3 |
10 380к |
| 5961. |
865 |
| Буакал (Батна) |
D4-C |
57 058к |
69,627% |
7 346к |
1.4 |
10 380к |
| 5962. |
834 |
| Веэте |
- |
48 352к |
64,159% |
6 902к |
1.5 |
10 380к |
| 5963. |
756 |
| Финанс энд Ревенье |
- |
50 099к |
65,408% |
7 569к |
1.3 |
10 380к |
| 5964. |
4294 |
| Кей Чеон |
- |
50 207к |
65,485% |
7 366к |
1.4 |
10 379к |
| 5965. |
463 |
| Теле Курган |
- |
51 595к |
66,413% |
7 671к |
1.3 |
10 379к |
| 5966. |
699 |
| Амикаль |
- |
51 200к |
66,156% |
7 715к |
1.3 |
10 378к |
| 5967. |
328 |
| Трундер-Люн |
- |
49 671к |
65,114% |
7 193к |
1.4 |
10 378к |
| 5968. |
928 |
| Мока |
D1 |
1 413 385к |
84,638% |
168 403к |
- |
10 378к |
| 5969. |
698 |
| Куа |
- |
50 883к |
65,947% |
7 398к |
1.4 |
10 377к |
| 5970. |
632 |
| Дельфис Ньютаун Юнайтед |
- |
49 907к |
65,281% |
7 276к |
1.4 |
10 377к |
| 5971. |
855 |
| Алсидес |
- |
50 487к |
65,680% |
7 444к |
1.3 |
10 377к |
| 5972. |
1439 |
| Маритимо |
- |
51 047к |
66,057% |
7 572к |
1.3 |
10 377к |
| 5973. |
432 |
| Бока |
- |
49 741к |
65,168% |
7 242к |
1.4 |
10 376к |
| 5974. |
345 |
| Буа |
- |
50 118к |
65,430% |
7 562к |
1.3 |
10 376к |
| 5975. |
102 |
| Гранитас |
- |
51 587к |
66,414% |
7 800к |
1.3 |
10 376к |
| 5976. |
4 |
| Деволли |
- |
50 339к |
65,583% |
7 442к |
1.3 |
10 375к |
| 5977. |
1603 |
| Рутс |
D2 |
396 463к |
63,118% |
51 937к |
0.1 |
10 375к |
| 5978. |
765 |
| Сонгкхла |
- |
51 688к |
66,482% |
7 662к |
1.3 |
10 375к |
| 5979. |
1963 |
| Пунтаренас |
D3 |
501 002к |
69,915% |
67 487к |
0.1 |
10 375к |
| 5980. |
1660 |
| Екабпилс |
- |
49 990к |
65,343% |
7 402к |
1.4 |
10 375к |
| 5981. |
287 |
| Марони |
- |
50 011к |
65,360% |
7 397к |
1.4 |
10 374к |
| 5982. |
1643 |
| Хейненорд |
- |
51 216к |
66,175% |
7 724к |
1.3 |
10 374к |
| 5983. |
645 |
| Тхайнгуен |
- |
49 658к |
65,113% |
7 343к |
1.4 |
10 374к |
| 5984. |
506 |
| Сан Альфонсо |
- |
50 390к |
65,622% |
7 450к |
1.3 |
10 373к |
| 5985. |
795 |
| НоФеЛ |
- |
50 131к |
65,445% |
7 352к |
1.4 |
10 373к |
| 5986. |
1244 |
| Пейкан |
D1 |
807 009к |
82,067% |
136 764к |
- |
10 373к |
| 5987. |
1571 |
| Индени |
- |
49 833к |
65,240% |
7 572к |
1.3 |
10 372к |
| 5988. |
2046 |
| Пхёнтхэк Ситизен |
D3-A |
437 515к |
67,950% |
42 805к |
0.2 |
10 372к |
| 5989. |
672 |
| Судамэрика |
- |
49 581к |
65,065% |
7 033к |
1.4 |
10 371к |
| 5990. |
74 |
| Атлетик |
- |
49 594к |
65,074% |
7 166к |
1.4 |
10 371к |
| 5991. |
4679 |
| Аль-Драйх |
D3-A |
575 700к |
66,203% |
105 476к |
- |
10 371к |
| 5992. |
2515 |
| Хувентуд Танки Линдерт |
- |
49 633к |
65,102% |
7 193к |
1.4 |
10 371к |
| 5993. |
342 |
| РоПо |
- |
49 218к |
64,810% |
7 100к |
1.4 |
10 370к |
| 5994. |
3256 |
| Мьёлнир |
D3-A |
316 090к |
67,899% |
48 382к |
0.2 |
10 369к |
| 5995. |
648 |
| Гамо |
- |
49 537к |
65,038% |
7 297к |
1.4 |
10 369к |
| 5996. |
187 |
| ПСПС |
- |
49 097к |
64,727% |
6 960к |
1.4 |
10 368к |
| 5997. |
177 |
| Проодевтики |
- |
48 960к |
64,630% |
6 947к |
1.4 |
10 367к |
| 5998. |
3825 |
| Реал Вилла |
D2 |
532 912к |
76,757% |
81 860к |
0.1 |
10 366к |
| 5999. |
1639 |
| Спортиво Валойс Риварола |
- |
50 321к |
65,589% |
7 540к |
1.3 |
10 366к |
| 6000. |
944 |
| Валли Даан |
- |
50 359к |
65,619% |
7 421к |
1.3 |
10 364к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 60 из 127 |
|
|