|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 4 ноября, 2:31:21 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 19 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1801. |
5181 |
| Спорт |
D3 |
281 038к |
40,351% |
29 832к |
1.3 |
38 885к |
| 1802. |
696 |
| Укаэль |
D1 |
682 213к |
64,232% |
88 344к |
0.4 |
38 861к |
| 1803. |
157 |
| Байрампаша |
D1 |
870 459к |
72,809% |
100 806к |
0.3 |
38 838к |
| 1804. |
160 |
| Вильтис |
D1 |
830 970к |
73,373% |
94 220к |
0.4 |
38 812к |
| 1805. |
3442 |
| Маунт Ройал Страйкерз |
D3 |
545 345к |
61,483% |
77 782к |
0.4 |
38 801к |
| 1806. |
886 |
| Юнайтед Виктори |
D1 |
987 058к |
76,177% |
173 417к |
0.2 |
38 800к |
| 1807. |
10413 |
| Бруклин |
- |
405 686к |
69,965% |
70 226к |
0.5 |
38 797к |
| 1808. |
545 |
| Сальто |
D3-B |
486 490к |
64,123% |
81 320к |
0.4 |
38 789к |
| 1809. |
2993 |
| Сантьяго Сити |
D3-B |
405 331к |
57,684% |
56 608к |
0.6 |
38 770к |
| 1810. |
1212 |
| Налкутан |
D2 |
474 302к |
60,064% |
57 710к |
0.6 |
38 769к |
| 1811. |
413 |
| Лозанна-Спорт |
D1 |
1 021 596к |
76,917% |
143 159к |
0.2 |
38 766к |
| 1812. |
395 |
| Вердун |
D1 |
601 897к |
69,546% |
89 204к |
0.4 |
38 751к |
| 1813. |
1995 |
| ОЛС |
D3-A |
792 924к |
71,550% |
121 359к |
0.3 |
38 740к |
| 1814. |
2004 |
| Лидс Юнайтед |
D1 |
1 944 382к |
87,272% |
182 788к |
0.2 |
38 736к |
| 1815. |
3552 |
| Сателлит |
D1 |
1 205 898к |
80,448% |
150 124к |
0.2 |
38 725к |
| 1816. |
1252 |
| Ситхок |
D1 |
1 228 891к |
82,141% |
146 992к |
0.2 |
38 717к |
| 1817. |
1840 |
| Еуромилк Горно Лисице |
D2 |
745 332к |
74,884% |
117 168к |
0.3 |
38 646к |
| 1818. |
80 |
| Мастерс Футбол Академи |
D3-B |
374 741к |
73,283% |
73 177к |
0.5 |
38 596к |
| 1819. |
8183 |
| Кванджу |
D2 |
924 580к |
76,390% |
159 468к |
0.2 |
38 540к |
| 1820. |
1702 |
| Робле |
D3-B |
316 218к |
49,375% |
30 806к |
1.2 |
38 536к |
| 1821. |
3844 |
| Космос |
D3-B |
584 523к |
73,026% |
98 494к |
0.3 |
38 521к |
| 1822. |
5335 |
| Вёльсюнгюр |
D3-B |
349 306к |
47,426% |
27 230к |
1.4 |
38 493к |
| 1823. |
3249 |
| Варта (Познань) |
D3-B |
423 119к |
81,112% |
81 861к |
0.4 |
38 470к |
| 1824. |
611 |
| Пантер Нуар |
D3 |
312 157к |
43,045% |
23 906к |
1.6 |
38 438к |
| 1825. |
1206 |
| Энппи |
D1 |
1 233 741к |
81,831% |
131 731к |
0.2 |
38 413к |
| 1826. |
5035 |
| Пхитсанулок Юнити |
D1 |
676 614к |
73,139% |
82 358к |
0.4 |
38 397к |
| 1827. |
90 |
| Энгейя |
D1 |
664 296к |
74,154% |
103 573к |
0.3 |
38 393к |
| 1828. |
8396 |
| Тоттенхэм Хотспур |
D1 |
1 080 619к |
78,173% |
122 410к |
0.3 |
38 392к |
| 1829. |
7384 |
| Наири |
D1 |
873 180к |
71,353% |
105 273к |
0.3 |
38 391к |
| 1830. |
109 |
| Хаверфордвест Каунти |
D3-B |
422 663к |
60,101% |
51 259к |
0.7 |
38 390к |
| 1831. |
85 |
| Аль-Дахра |
D1 |
786 542к |
75,600% |
115 720к |
0.3 |
38 368к |
| 1832. |
1026 |
| Гарда |
D3-A |
639 308к |
74,672% |
91 749к |
0.4 |
38 351к |
| 1833. |
10713 |
| Малайзия Университи |
D3-B |
521 741к |
69,128% |
89 274к |
0.4 |
38 320к |
| 1834. |
247 |
| СКИФ |
D1 |
1 026 795к |
76,260% |
156 276к |
0.2 |
38 308к |
| 1835. |
727 |
| Катовице |
D1 |
1 205 340к |
83,837% |
142 355к |
0.2 |
38 271к |
| 1836. |
2125 |
| Ужгород |
D2 |
945 431к |
80,399% |
126 279к |
0.3 |
38 266к |
| 1837. |
2574 |
| Эспуар |
D1 |
452 453к |
53,363% |
46 226к |
0.8 |
38 261к |
| 1838. |
1329 |
| УОГ Тритонс |
D1 |
859 564к |
77,220% |
140 321к |
0.2 |
38 258к |
| 1839. |
387 |
| Нори Трансит |
D1 |
742 477к |
76,687% |
116 690к |
0.3 |
38 243к |
| 1840. |
628 |
| Локомотив (София) |
D3-B |
588 478к |
62,161% |
55 290к |
0.6 |
38 225к |
| 1841. |
252 |
| Клермон |
D3-B |
766 358к |
78,226% |
116 646к |
0.3 |
38 218к |
| 1842. |
2162 |
| Ватанга |
D1 |
869 345к |
77,916% |
129 066к |
0.2 |
38 187к |
| 1843. |
5929 |
| Казертана |
D4-B |
643 540к |
72,664% |
68 982к |
0.5 |
38 165к |
| 1844. |
1164 |
| Динамо (Рига) |
D1 |
888 604к |
73,981% |
136 094к |
0.2 |
38 156к |
| 1845. |
200 |
| Коатепеке |
D2 |
874 276к |
73,912% |
131 656к |
0.2 |
38 129к |
| 1846. |
7035 |
| ПВК Атлетик |
D3 |
664 378к |
67,359% |
119 705к |
0.3 |
38 109к |
| 1847. |
5462 |
| Корпус‑Кристи |
D4-C |
875 014к |
76,372% |
154 787к |
0.2 |
38 102к |
| 1848. |
482 |
| Ту Пюиссан Мазембе |
D3 |
362 133к |
46,487% |
47 601к |
0.8 |
38 090к |
| 1849. |
1290 |
| Ист Коаст Бэйс |
D3-B |
521 572к |
62,141% |
55 922к |
0.6 |
38 086к |
| 1850. |
1151 |
| Торнадос |
D2 |
780 627к |
69,879% |
132 973к |
0.2 |
38 086к |
| 1851. |
898 |
| Сонор |
D1 |
1 182 459к |
80,818% |
153 958к |
0.2 |
38 074к |
| 1852. |
1167 |
| Накхонпатхом Юнайтед |
D1 |
779 100к |
77,102% |
127 784к |
0.2 |
38 051к |
| 1853. |
803 |
| Тринити |
D3-B |
425 587к |
77,877% |
66 904к |
0.5 |
38 004к |
| 1854. |
6259 |
| Дигенис (Морфу) |
D2 |
530 861к |
67,087% |
80 714к |
0.4 |
37 973к |
| 1855. |
689 |
| Джейхун |
D4-C |
586 803к |
71,676% |
112 130к |
0.3 |
37 959к |
| 1856. |
9670 |
| Форева |
D2 |
255 262к |
46,649% |
31 154к |
1.2 |
37 935к |
| 1857. |
4591 |
| Аль-Синаа |
D1 |
864 261к |
72,746% |
145 409к |
0.2 |
37 918к |
| 1858. |
10253 |
| Атлетик |
D2 |
390 447к |
54,727% |
60 816к |
0.6 |
37 918к |
| 1859. |
1409 |
| Рух (Радзёнкув) |
D3-A |
583 731к |
70,228% |
77 171к |
0.4 |
37 913к |
| 1860. |
12 |
| Кильмес |
D4-A |
457 742к |
70,057% |
68 668к |
0.5 |
37 913к |
| 1861. |
2999 |
| Шабаб (Баальбек) |
D2 |
286 354к |
42,429% |
29 610к |
1.2 |
37 906к |
| 1862. |
209 |
| Коррейя |
D1 |
614 953к |
77,422% |
90 428к |
0.4 |
37 896к |
| 1863. |
259 |
| Хаддерсфилд Таун |
D4-A |
674 793к |
67,971% |
93 904к |
0.4 |
37 881к |
| 1864. |
200 |
| Магни |
D2 |
563 564к |
68,358% |
80 591к |
0.4 |
37 871к |
| 1865. |
8860 |
| Рио-Абахо |
D2 |
536 483к |
65,644% |
65 018к |
0.5 |
37 864к |
| 1866. |
4037 |
| Ушакспор |
D1 |
1 181 438к |
81,581% |
149 204к |
0.2 |
37 857к |
| 1867. |
610 |
| Алгой Спорт |
D2 |
543 755к |
69,988% |
82 853к |
0.4 |
37 843к |
| 1868. |
1469 |
| Аль-Хамрия |
D1 |
1 049 522к |
76,506% |
143 545к |
0.2 |
37 827к |
| 1869. |
1756 |
| Спишска Нова Вес |
D3-B |
598 790к |
71,334% |
97 583к |
0.3 |
37 799к |
| 1870. |
713 |
| Бритиш Юнайтед |
D3-B |
577 862к |
69,725% |
89 242к |
0.4 |
37 795к |
| 1871. |
1073 |
| Фого Юнайтед |
D2 |
1 110 595к |
78,126% |
169 774к |
0.2 |
37 781к |
| 1872. |
772 |
| Зуррик |
D2 |
600 701к |
70,363% |
77 121к |
0.4 |
37 779к |
| 1873. |
2383 |
| Дангадхи |
- |
344 975к |
52,259% |
45 832к |
0.8 |
37 769к |
| 1874. |
7333 |
| Астрос де Коломбия |
D2 |
533 270к |
57,888% |
56 270к |
0.6 |
37 719к |
| 1875. |
6640 |
| Гарденс |
D1 |
689 161к |
72,349% |
87 040к |
0.4 |
37 707к |
| 1876. |
7964 |
| Зволен |
D2 |
571 664к |
61,252% |
71 508к |
0.5 |
37 706к |
| 1877. |
4072 |
| 2Дротс |
- |
355 090к |
53,547% |
41 907к |
0.8 |
37 701к |
| 1878. |
1291 |
| Бак Нинь |
D2 |
532 048к |
66,913% |
64 540к |
0.5 |
37 691к |
| 1879. |
181 |
| Марбелья |
D4-A |
635 028к |
71,984% |
82 496к |
0.4 |
37 659к |
| 1880. |
777 |
| Лерума Юнайтед |
D4-A |
234 770к |
60,937% |
37 637к |
1.0 |
37 658к |
| 1881. |
20 |
| Лайм Холл |
D3-A |
591 631к |
64,387% |
88 168к |
0.4 |
37 646к |
| 1882. |
569 |
| Потенция |
D2 |
681 533к |
71,348% |
90 398к |
0.4 |
37 626к |
| 1883. |
1321 |
| Спартак |
D3-B |
721 803к |
76,881% |
109 992к |
0.3 |
37 626к |
| 1884. |
1205 |
| Ренессанс |
D3 |
419 967к |
58,103% |
47 570к |
0.7 |
37 605к |
| 1885. |
1013 |
| Пескара |
D3-B |
938 339к |
77,242% |
140 692к |
0.2 |
37 597к |
| 1886. |
737 |
| Норт Каролина |
D3-B |
968 610к |
76,680% |
130 336к |
0.2 |
37 583к |
| 1887. |
1117 |
| Супер Стар |
D1 |
973 408к |
75,333% |
86 016к |
0.4 |
37 558к |
| 1888. |
130 |
| Верлёсе |
D2 |
720 350к |
75,855% |
93 232к |
0.4 |
37 532к |
| 1889. |
1629 |
| Олвэйс Реди |
D1 |
1 264 066к |
80,481% |
140 730к |
0.2 |
37 488к |
| 1890. |
187 |
| Ала-Тоо |
D2 |
600 804к |
78,825% |
87 847к |
0.4 |
37 470к |
| 1891. |
3130 |
| Орлеан |
D4-C |
251 847к |
44,127% |
22 455к |
1.6 |
37 465к |
| 1892. |
302 |
| Порту Тайбеси |
D2 |
425 435к |
63,869% |
48 127к |
0.7 |
37 462к |
| 1893. |
890 |
| Халиско |
D3-A |
479 553к |
63,985% |
63 837к |
0.5 |
37 460к |
| 1894. |
482 |
| Гол Гохар |
D3 |
481 485к |
64,843% |
50 514к |
0.7 |
37 426к |
| 1895. |
2724 |
| Брисбен Сити |
D3-B |
492 822к |
63,426% |
74 806к |
0.4 |
37 396к |
| 1896. |
418 |
| Лоулетано |
D3-A |
603 384к |
70,791% |
78 436к |
0.4 |
37 390к |
| 1897. |
268 |
| Сагамихара |
D1 |
1 380 053к |
86,679% |
189 492к |
0.1 |
37 384к |
| 1898. |
1711 |
| Леонес |
D2 |
752 376к |
71,723% |
104 467к |
0.3 |
37 348к |
| 1899. |
1145 |
| Сорренто |
- |
404 774к |
49,482% |
57 640к |
0.6 |
37 332к |
| 1900. |
1064 |
| Арджеш |
D1 |
1 310 168к |
84,940% |
156 455к |
0.2 |
37 317к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 19 из 127 |
|
|