|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 3 ноября, 13:07:39 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 38 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 3701. |
4723 |
| ГБ |
D2 |
383 375к |
42,988% |
42 131к |
0.4 |
18 921к |
| 3702. |
198 |
| Гойо |
D3 |
375 330к |
55,009% |
39 010к |
0.4 |
18 913к |
| 3703. |
1111 |
| Рейнвогелс |
D2 |
825 894к |
73,851% |
93 053к |
0.2 |
18 910к |
| 3704. |
766 |
| Реал Сосьедад |
D2 |
442 368к |
64,768% |
54 542к |
0.3 |
18 904к |
| 3705. |
173 |
| Монени Пайрэтс |
- |
103 650к |
53,235% |
10 401к |
1.8 |
18 897к |
| 3706. |
1157 |
| Наср Себха |
D1 |
1 274 086к |
81,956% |
169 454к |
0.1 |
18 897к |
| 3707. |
3330 |
| Сент-Дэвид Уорриорс |
D2 |
685 075к |
71,588% |
84 006к |
0.2 |
18 896к |
| 3708. |
7397 |
| Электро Рапид |
D1 |
869 090к |
75,832% |
103 171к |
0.1 |
18 892к |
| 3709. |
7171 |
| Бруски |
D4-D |
510 328к |
78,686% |
79 826к |
0.2 |
18 873к |
| 3710. |
8723 |
| Комерсиантес Унидос |
D1 |
777 681к |
80,397% |
128 934к |
0.1 |
18 852к |
| 3711. |
1963 |
| Пальмафлор |
D3-A |
879 905к |
82,856% |
152 121к |
0.1 |
18 851к |
| 3712. |
709 |
| Квадукуза Юнайтед |
D4-B |
393 807к |
53,303% |
52 256к |
0.3 |
18 848к |
| 3713. |
4285 |
| Вай Ви Юнайтед |
D2 |
328 315к |
52,615% |
36 094к |
0.5 |
18 847к |
| 3714. |
409 |
| Кэннонс |
D2 |
229 886к |
47,260% |
27 541к |
0.6 |
18 842к |
| 3715. |
5769 |
| Авондейл |
D4-B |
462 457к |
67,652% |
80 243к |
0.2 |
18 822к |
| 3716. |
5532 |
| Санкт-Петер |
D2 |
688 610к |
69,392% |
90 015к |
0.2 |
18 821к |
| 3717. |
327 |
| Йонг Африкан |
D1 |
507 901к |
68,165% |
64 263к |
0.2 |
18 815к |
| 3718. |
3956 |
| Чарда (Мартьянчи) |
D3-A |
403 496к |
54,315% |
39 339к |
0.4 |
18 787к |
| 3719. |
5094 |
| Мулудия (Дахла) |
D2 |
503 363к |
83,404% |
96 024к |
0.1 |
18 786к |
| 3720. |
1765 |
| Фалькон |
D1 |
1 001 820к |
81,417% |
141 310к |
0.1 |
18 768к |
| 3721. |
1263 |
| Наути |
D1 |
1 201 059к |
84,409% |
151 346к |
0.1 |
18 758к |
| 3722. |
647 |
| Ранонг |
D2 |
585 242к |
76,231% |
100 674к |
0.1 |
18 758к |
| 3723. |
4811 |
| Атлант |
D3-B |
643 712к |
69,847% |
92 777к |
0.2 |
18 748к |
| 3724. |
4082 |
| Аль-Ватани |
- |
135 994к |
65,535% |
20 620к |
0.9 |
18 721к |
| 3725. |
407 |
| Ниюки |
D1 |
1 159 985к |
80,313% |
266 459к |
- |
18 719к |
| 3726. |
1183 |
| Чешир Холл |
D1 |
1 109 106к |
81,187% |
188 807к |
- |
18 708к |
| 3727. |
1653 |
| Ист Энд Иглс |
D1 |
875 432к |
81,706% |
124 980к |
0.1 |
18 705к |
| 3728. |
5410 |
| Сент Мохта'c |
D2 |
601 771к |
76,729% |
68 788к |
0.2 |
18 689к |
| 3729. |
298 |
| Римал |
D2 |
593 831к |
74,170% |
96 063к |
0.1 |
18 687к |
| 3730. |
1186 |
| Спорт Коломбия |
D4-D |
218 096к |
79,743% |
31 764к |
0.5 |
18 680к |
| 3731. |
920 |
| ТСК |
D2 |
673 741к |
76,960% |
105 965к |
0.1 |
18 677к |
| 3732. |
1262 |
| Кеблавик |
D1 |
807 120к |
78,613% |
109 870к |
0.1 |
18 669к |
| 3733. |
5635 |
| Сантос |
D1 |
1 026 967к |
83,230% |
152 979к |
0.1 |
18 668к |
| 3734. |
1992 |
| Ньярдвик |
D3-A |
214 241к |
72,691% |
32 728к |
0.5 |
18 658к |
| 3735. |
16 |
| Тайчжун Рок |
D2 |
452 806к |
68,419% |
70 598к |
0.2 |
18 652к |
| 3736. |
2135 |
| Байклес Юнайтед |
D1 |
523 095к |
63,255% |
75 980к |
0.2 |
18 638к |
| 3737. |
594 |
| Конари Юнайтед |
D1 |
1 319 401к |
81,971% |
176 340к |
0.1 |
18 630к |
| 3738. |
723 |
| Ньютаун |
D3-A |
295 419к |
64,535% |
46 926к |
0.3 |
18 619к |
| 3739. |
4478 |
| Орсомарсо |
D3-A |
546 621к |
63,812% |
71 632к |
0.2 |
18 612к |
| 3740. |
2548 |
| Драменес Милс |
D3 |
373 536к |
57,138% |
52 680к |
0.3 |
18 606к |
| 3741. |
1597 |
| Сан Марино Академи |
D1 |
2 074 340к |
88,264% |
204 062к |
- |
18 592к |
| 3742. |
716 |
| Брегальница |
D2 |
398 086к |
47,127% |
32 269к |
0.5 |
18 582к |
| 3743. |
1812 |
| Црвена Звезда (Белград) |
D1 |
1 330 417к |
83,184% |
154 008к |
0.1 |
18 571к |
| 3744. |
3399 |
| Монтего Бей Юнайтед |
D1 |
779 668к |
70,961% |
89 655к |
0.2 |
18 561к |
| 3745. |
1230 |
| Эль-Кудва |
D2 |
557 273к |
65,133% |
88 056к |
0.2 |
18 554к |
| 3746. |
2201 |
| Ривас |
D3 |
63 499к |
63,873% |
7 956к |
2.3 |
18 540к |
| 3747. |
2470 |
| Хамрарнир (Оулафсвик) |
D2 |
845 166к |
75,675% |
132 630к |
0.1 |
18 536к |
| 3748. |
4487 |
| Качин Юнайтед |
D1 |
842 662к |
78,760% |
134 675к |
0.1 |
18 535к |
| 3749. |
939 |
| Акстафа |
D2 |
506 336к |
69,018% |
73 952к |
0.2 |
18 524к |
| 3750. |
2320 |
| Блю Тандер |
D2 |
709 016к |
76,606% |
122 641к |
0.1 |
18 514к |
| 3751. |
1083 |
| Белфаст Селтик |
D1 |
903 525к |
85,395% |
121 702к |
0.1 |
18 514к |
| 3752. |
1634 |
| Буос |
D4-B |
288 367к |
59,892% |
28 040к |
0.6 |
18 507к |
| 3753. |
1247 |
| Яракуянос |
D1 |
782 074к |
77,981% |
125 267к |
0.1 |
18 501к |
| 3754. |
1133 |
| Сан Лоренцо |
D3-A |
734 562к |
73,045% |
105 380к |
0.1 |
18 499к |
| 3755. |
964 |
| Ллантуит Маджор |
D3-B |
204 936к |
60,404% |
19 038к |
0.9 |
18 497к |
| 3756. |
1152 |
| Авангард |
D4-B |
827 476к |
80,804% |
121 386к |
0.1 |
18 494к |
| 3757. |
7103 |
| Марист Файр |
D1 |
1 355 246к |
81,521% |
170 093к |
0.1 |
18 492к |
| 3758. |
5592 |
| НАРБ |
D2 |
934 645к |
78,951% |
145 552к |
0.1 |
18 483к |
| 3759. |
2296 |
| Жакмель |
D3 |
61 761к |
58,830% |
8 347к |
2.2 |
18 477к |
| 3760. |
3100 |
| Бахла |
D1 |
772 576к |
77,216% |
130 323к |
0.1 |
18 476к |
| 3761. |
1155 |
| Баник |
D1 |
664 234к |
67,553% |
70 570к |
0.2 |
18 473к |
| 3762. |
1489 |
| Олесунн |
D2 |
560 532к |
72,576% |
92 044к |
0.2 |
18 473к |
| 3763. |
2798 |
| Хрватски витез Поседарье |
D3-A |
493 591к |
60,874% |
46 299к |
0.3 |
18 470к |
| 3764. |
966 |
| Кардифф Драконианс |
- |
178 762к |
65,253% |
25 554к |
0.7 |
18 465к |
| 3765. |
2920 |
| Вирунга |
D3 |
433 296к |
63,326% |
38 994к |
0.4 |
18 458к |
| 3766. |
3400 |
| Ма Пау |
D2 |
258 855к |
81,419% |
48 352к |
0.3 |
18 449к |
| 3767. |
4097 |
| Боннириг Уайт Иглз |
D4-C |
141 446к |
80,984% |
23 186к |
0.7 |
18 448к |
| 3768. |
7577 |
| Майдаан |
D2 |
637 043к |
64,493% |
77 830к |
0.2 |
18 447к |
| 3769. |
194 |
| Мохаммедан Спортинг |
D1 |
1 161 735к |
82,929% |
188 823к |
- |
18 422к |
| 3770. |
2572 |
| Санжоаненсе |
D2 |
796 232к |
79,608% |
130 318к |
0.1 |
18 421к |
| 3771. |
1965 |
| Нью Стар (Коломбо) |
D1 |
905 696к |
78,423% |
131 854к |
0.1 |
18 419к |
| 3772. |
7134 |
| Авондэйл Юнайтед |
D1 |
524 214к |
70,686% |
71 641к |
0.2 |
18 419к |
| 3773. |
5570 |
| НоПС |
D3-A |
543 294к |
72,250% |
73 712к |
0.2 |
18 413к |
| 3774. |
3774 |
| Акритас Хлоракас |
D1 |
861 391к |
79,202% |
114 031к |
0.1 |
18 405к |
| 3775. |
3770 |
| Бхуна |
D2 |
453 765к |
66,546% |
45 869к |
0.4 |
18 403к |
| 3776. |
87 |
| Гуарда |
D4-A |
256 432к |
45,770% |
30 412к |
0.6 |
18 388к |
| 3777. |
793 |
| Септември (Симитли) |
D3-B |
380 805к |
69,949% |
49 014к |
0.3 |
18 385к |
| 3778. |
3420 |
| Виктория |
D1 |
691 941к |
70,239% |
87 060к |
0.2 |
18 379к |
| 3779. |
324 |
| Шахтер |
D1 |
1 793 848к |
88,041% |
262 725к |
- |
18 372к |
| 3780. |
5280 |
| Моозу |
D1 |
792 678к |
79,978% |
123 056к |
0.1 |
18 359к |
| 3781. |
742 |
| Вилняус Витис |
D3-B |
421 972к |
67,153% |
55 190к |
0.3 |
18 357к |
| 3782. |
213 |
| Вилла |
D2 |
430 068к |
58,124% |
57 427к |
0.3 |
18 347к |
| 3783. |
2018 |
| Туртлес |
D1 |
881 171к |
79,874% |
115 081к |
0.1 |
18 341к |
| 3784. |
5078 |
| Арикок |
D1 |
552 940к |
68,674% |
61 040к |
0.3 |
18 341к |
| 3785. |
3099 |
| Маунт Ройал Когуарс |
D4-B |
173 628к |
69,984% |
35 245к |
0.5 |
18 316к |
| 3786. |
4112 |
| Лия Атлетик |
D2 |
717 814к |
70,207% |
75 937к |
0.2 |
18 311к |
| 3787. |
2214 |
| Калали (Манама) |
D2 |
538 780к |
69,401% |
72 146к |
0.2 |
18 310к |
| 3788. |
4105 |
| Сантос |
D1 |
721 530к |
79,272% |
111 971к |
0.1 |
18 309к |
| 3789. |
1223 |
| Ланус |
D3-B |
679 953к |
77,050% |
105 815к |
0.1 |
18 300к |
| 3790. |
149 |
| Стад Бриошен |
D2 |
922 504к |
77,253% |
117 903к |
0.1 |
18 292к |
| 3791. |
2513 |
| Шпаркассе |
D1 |
1 034 771к |
77,989% |
130 042к |
0.1 |
18 291к |
| 3792. |
2627 |
| Баменда |
D2 |
628 414к |
75,079% |
108 230к |
0.1 |
18 283к |
| 3793. |
2099 |
| Амбросе Джордж Ревивалс |
D1 |
1 109 516к |
83,378% |
144 752к |
0.1 |
18 278к |
| 3794. |
2911 |
| Инка Аруба |
D1 |
730 434к |
78,065% |
96 560к |
0.1 |
18 271к |
| 3795. |
6087 |
| Спейкениссе |
D4-A |
446 006к |
64,379% |
53 948к |
0.3 |
18 270к |
| 3796. |
1800 |
| Сенга |
D2 |
413 294к |
64,913% |
60 626к |
0.3 |
18 263к |
| 3797. |
2333 |
| Вортис |
D1 |
1 060 086к |
79,677% |
147 094к |
0.1 |
18 246к |
| 3798. |
2471 |
| Унион Депортиво |
D2 |
63 572к |
61,179% |
8 164к |
2.2 |
18 229к |
| 3799. |
8227 |
| Коламбус Крю |
- |
359 559к |
43,799% |
35 796к |
0.5 |
18 226к |
| 3800. |
2266 |
| Макуру |
D2 |
63 283к |
60,231% |
9 270к |
1.9 |
18 217к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 38 из 127 |
|
|