|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 4 ноября, 21:43:35 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 35 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 3401. |
1396 |
| Шрусбери Таун |
D4-D |
694 972к |
78,109% |
116 190к |
0.1 |
20 984к |
| 3402. |
141 |
| Абертиллери Блюбердс |
D3-B |
305 048к |
37,836% |
23 666к |
0.8 |
20 981к |
| 3403. |
1189 |
| Младость (Апатин) |
D1 |
846 791к |
80,399% |
165 669к |
0.1 |
20 978к |
| 3404. |
41 |
| Динамо (Параку) |
- |
269 696к |
66,990% |
35 525к |
0.5 |
20 977к |
| 3405. |
5206 |
| Мабеоана |
D1 |
714 566к |
75,507% |
109 468к |
0.1 |
20 967к |
| 3406. |
1849 |
| Олл Блэкс |
D3-A |
115 096к |
74,200% |
18 942к |
1.1 |
20 945к |
| 3407. |
7006 |
| Кубанг Пасу |
D3-A |
290 569к |
74,535% |
47 369к |
0.4 |
20 944к |
| 3408. |
4066 |
| Космос |
D3-B |
223 844к |
68,464% |
23 596к |
0.8 |
20 941к |
| 3409. |
698 |
| Гуадалькивир |
D3-A |
628 196к |
74,996% |
81 022к |
0.2 |
20 924к |
| 3410. |
1675 |
| Олария Атлетико |
D4-A |
372 081к |
61,529% |
37 819к |
0.5 |
20 919к |
| 3411. |
686 |
| Грин Гулли Кавальерс |
D4-C |
249 818к |
72,544% |
45 683к |
0.4 |
20 914к |
| 3412. |
4833 |
| Присон Оффицер Р.С |
D2 |
302 371к |
78,714% |
58 534к |
0.3 |
20 913к |
| 3413. |
8124 |
| Кэррик Рейнджерс |
D3 |
247 888к |
63,994% |
28 266к |
0.7 |
20 904к |
| 3414. |
461 |
| Чикимулилья |
D1 |
742 111к |
74,256% |
87 029к |
0.2 |
20 902к |
| 3415. |
835 |
| Депортиво (Гуано) |
D1 |
1 039 499к |
80,543% |
180 228к |
0.1 |
20 902к |
| 3416. |
301 |
| Каслбар Селтик |
D1 |
1 293 707к |
81,584% |
188 176к |
0.1 |
20 900к |
| 3417. |
570 |
| Атлетико (Сан Франсиско) |
D1 |
776 247к |
72,620% |
117 700к |
0.1 |
20 885к |
| 3418. |
403 |
| Депортиво Риестра |
D4-A |
417 515к |
64,065% |
48 833к |
0.4 |
20 884к |
| 3419. |
2768 |
| Морнар |
D1 |
1 009 313к |
78,953% |
137 828к |
0.1 |
20 879к |
| 3420. |
490 |
| Ред Стар |
D3 |
700 517к |
71,132% |
107 572к |
0.1 |
20 878к |
| 3421. |
3930 |
| Левука |
- |
178 761к |
71,931% |
21 155к |
0.9 |
20 876к |
| 3422. |
9032 |
| Мкамбати |
D2 |
547 409к |
72,087% |
84 122к |
0.2 |
20 874к |
| 3423. |
516 |
| Бичке |
D3-B |
277 872к |
51,030% |
42 674к |
0.4 |
20 874к |
| 3424. |
2075 |
| Аркобкобай |
D1 |
1 293 957к |
81,443% |
125 869к |
0.1 |
20 866к |
| 3425. |
674 |
| Альянса Насьональ |
D2 |
642 765к |
77,890% |
101 322к |
0.2 |
20 865к |
| 3426. |
2632 |
| Карловац |
D2 |
762 731к |
72,100% |
98 633к |
0.2 |
20 853к |
| 3427. |
4516 |
| Крек |
D2 |
327 395к |
53,650% |
42 732к |
0.4 |
20 847к |
| 3428. |
271 |
| Накамбала Леопардс |
D2 |
413 905к |
64,824% |
53 192к |
0.3 |
20 845к |
| 3429. |
86 |
| ТрансИНВЕСТ |
D3-B |
91 631к |
59,749% |
10 422к |
1.9 |
20 832к |
| 3430. |
6494 |
| Рио Негро |
D3-A |
807 143к |
78,155% |
123 152к |
0.1 |
20 823к |
| 3431. |
5708 |
| Судостроитель |
D2 |
715 928к |
72,643% |
103 413к |
0.2 |
20 803к |
| 3432. |
633 |
| Энергия (Днепр) |
D4-C |
557 598к |
80,999% |
73 094к |
0.2 |
20 801к |
| 3433. |
166 |
| Норт Шор |
D2 |
360 126к |
72,399% |
54 645к |
0.3 |
20 799к |
| 3434. |
889 |
| Икороду Сити |
D1 |
1 159 105к |
82,085% |
166 597к |
0.1 |
20 798к |
| 3435. |
1870 |
| Понтенегрин |
D1 |
1 167 696к |
85,844% |
135 321к |
0.1 |
20 798к |
| 3436. |
807 |
| Котоко |
D2 |
810 574к |
69,881% |
107 102к |
0.1 |
20 790к |
| 3437. |
7246 |
| Энугу Рейнджерс |
D1 |
1 008 979к |
79,312% |
170 850к |
0.1 |
20 789к |
| 3438. |
760 |
| ФОМО |
D2 |
406 545к |
57,477% |
57 712к |
0.3 |
20 777к |
| 3439. |
1222 |
| Сантоба де Матам |
D1 |
1 040 491к |
79,426% |
117 128к |
0.1 |
20 773к |
| 3440. |
1698 |
| Гэлакси |
D2 |
521 607к |
68,804% |
72 760к |
0.2 |
20 772к |
| 3441. |
9174 |
| Арнистон Рейнджерс |
D4-B |
454 333к |
61,104% |
73 653к |
0.2 |
20 767к |
| 3442. |
2474 |
| Локомотив |
D4-A |
516 229к |
61,642% |
61 930к |
0.3 |
20 763к |
| 3443. |
4045 |
| Слима Уондерерс |
D1 |
663 193к |
68,892% |
80 712к |
0.2 |
20 754к |
| 3444. |
1915 |
| Юнион Спортив |
D2 |
631 302к |
73,516% |
113 072к |
0.1 |
20 747к |
| 3445. |
5548 |
| Вестерхолл |
D1 |
951 307к |
81,259% |
131 752к |
0.1 |
20 732к |
| 3446. |
2651 |
| Свики Юнайтед |
D1 |
650 504к |
75,299% |
77 127к |
0.2 |
20 731к |
| 3447. |
8357 |
| Измирспор |
D1 |
773 911к |
72,571% |
113 710к |
0.1 |
20 723к |
| 3448. |
1189 |
| Калгари Юнайтед |
D3-A |
637 653к |
71,698% |
106 664к |
0.1 |
20 717к |
| 3449. |
1345 |
| БоМиК |
- |
306 180к |
53,584% |
31 722к |
0.6 |
20 716к |
| 3450. |
2087 |
| Сименс |
D2 |
797 781к |
74,547% |
112 338к |
0.1 |
20 713к |
| 3451. |
21 |
| Куич |
D3-A |
436 795к |
63,773% |
52 364к |
0.3 |
20 711к |
| 3452. |
1993 |
| Женесс Эволюсьон |
D1 |
1 090 742к |
78,780% |
118 891к |
0.1 |
20 704к |
| 3453. |
1173 |
| Саутерн Сэмити |
D3-B |
316 904к |
52,210% |
31 424к |
0.6 |
20 697к |
| 3454. |
2499 |
| Фэмили |
D3-B |
686 159к |
71,619% |
82 580к |
0.2 |
20 691к |
| 3455. |
382 |
| Аустрия (Вена) |
D1 |
733 803к |
78,056% |
93 356к |
0.2 |
20 675к |
| 3456. |
1512 |
| Чорли |
D1 |
2 188 579к |
89,682% |
241 445к |
- |
20 657к |
| 3457. |
1031 |
| Хапоэль Махане Иегуда |
D3-B |
192 183к |
78,694% |
27 777к |
0.7 |
20 647к |
| 3458. |
280 |
| Аве.Ко. |
D3-B |
572 780к |
67,197% |
57 910к |
0.3 |
20 637к |
| 3459. |
1590 |
| Сильвио Петтиросси |
D2 |
645 860к |
75,075% |
80 139к |
0.2 |
20 633к |
| 3460. |
1948 |
| Сан-Пауло |
D3-A |
694 878к |
78,721% |
95 022к |
0.2 |
20 615к |
| 3461. |
1481 |
| Бат Сити |
D2 |
641 805к |
74,625% |
154 403к |
0.1 |
20 609к |
| 3462. |
1535 |
| Коопсоль |
D3-A |
757 153к |
79,600% |
118 570к |
0.1 |
20 607к |
| 3463. |
1606 |
| Милан |
- |
70 927к |
57,988% |
8 860к |
2.3 |
20 598к |
| 3464. |
986 |
| Ла Фама |
D2 |
370 591к |
57,920% |
45 670к |
0.4 |
20 593к |
| 3465. |
426 |
| Нишан 42 |
D3 |
232 483к |
55,926% |
31 329к |
0.6 |
20 564к |
| 3466. |
1842 |
| Амман |
- |
170 720к |
80,457% |
29 982к |
0.6 |
20 564к |
| 3467. |
293 |
| Вест Юнайтед |
D2 |
410 174к |
55,677% |
36 053к |
0.5 |
20 552к |
| 3468. |
1619 |
| Донкастер Роверс |
D4-B |
641 697к |
68,942% |
76 356к |
0.2 |
20 550к |
| 3469. |
3366 |
| Слобода (Ужице) |
D3-A |
687 048к |
75,854% |
117 258к |
0.1 |
20 545к |
| 3470. |
5598 |
| Ботев (Пловдив) |
D2 |
669 500к |
74,983% |
118 448к |
0.1 |
20 538к |
| 3471. |
318 |
| Эспуа |
D1 |
923 581к |
81,499% |
122 181к |
0.1 |
20 524к |
| 3472. |
7923 |
| Куманаягуа |
D2 |
657 054к |
77,815% |
99 220к |
0.2 |
20 519к |
| 3473. |
6572 |
| Арьян |
D2 |
752 714к |
79,426% |
144 641к |
0.1 |
20 511к |
| 3474. |
588 |
| Дебрецени |
D3-B |
267 701к |
71,925% |
27 146к |
0.7 |
20 508к |
| 3475. |
216 |
| Ливард Кнайтс |
D2 |
497 985к |
59,777% |
57 535к |
0.3 |
20 506к |
| 3476. |
626 |
| Даравахта |
D2 |
426 638к |
60,258% |
56 366к |
0.3 |
20 506к |
| 3477. |
892 |
| Спортиво Лукеньо |
D2 |
746 165к |
70,523% |
111 864к |
0.1 |
20 498к |
| 3478. |
8200 |
| Ройал 95 |
D1 |
870 992к |
74,737% |
111 215к |
0.1 |
20 485к |
| 3479. |
2633 |
| КР Рейкьявик |
D2 |
647 783к |
68,456% |
93 677к |
0.2 |
20 485к |
| 3480. |
3221 |
| Беста |
D1 |
1 111 483к |
84,235% |
137 550к |
0.1 |
20 479к |
| 3481. |
181 |
| ХюПС |
D1 |
1 191 221к |
80,106% |
143 092к |
0.1 |
20 477к |
| 3482. |
473 |
| Бату Берсурат |
D1 |
892 779к |
76,923% |
128 797к |
0.1 |
20 476к |
| 3483. |
4894 |
| Шабаб Аль-Газиех |
D2 |
332 718к |
57,434% |
38 440к |
0.5 |
20 474к |
| 3484. |
6475 |
| Спортинг (Прая) |
D1 |
969 903к |
80,844% |
138 568к |
0.1 |
20 473к |
| 3485. |
83 |
| Итуано |
D3-B |
766 340к |
78,962% |
104 028к |
0.1 |
20 473к |
| 3486. |
346 |
| Энрике Хапп |
D4-C |
468 943к |
66,793% |
55 206к |
0.3 |
20 471к |
| 3487. |
2480 |
| Мотор Экшен |
D1 |
777 703к |
74,872% |
114 110к |
0.1 |
20 470к |
| 3488. |
697 |
| Ферровьяриу Лишинга |
D2 |
575 219к |
68,203% |
81 874к |
0.2 |
20 450к |
| 3489. |
249 |
| Кайман |
D3-B |
74 199к |
61,060% |
10 729к |
1.9 |
20 443к |
| 3490. |
4911 |
| Скала 1911 |
D2 |
948 127к |
80,426% |
151 753к |
0.1 |
20 434к |
| 3491. |
5089 |
| Кёге |
D3-B |
515 214к |
71,297% |
65 764к |
0.3 |
20 433к |
| 3492. |
2551 |
| Хувентуд Антониана |
D4-B |
588 121к |
71,301% |
68 438к |
0.2 |
20 432к |
| 3493. |
5620 |
| Тема Юс |
D2 |
627 666к |
71,525% |
72 304к |
0.2 |
20 428к |
| 3494. |
1303 |
| Университарио Бени |
D4-C |
540 213к |
66,925% |
69 303к |
0.2 |
20 426к |
| 3495. |
319 |
| Нерресуннбю |
D3-B |
308 944к |
48,932% |
36 054к |
0.5 |
20 423к |
| 3496. |
15 |
| Санджулиано Сити |
D3-B |
583 596к |
80,831% |
87 996к |
0.2 |
20 422к |
| 3497. |
5719 |
| Пелотас |
D4-D |
643 508к |
76,363% |
92 855к |
0.2 |
20 404к |
| 3498. |
1043 |
| Культсу |
D3-B |
270 825к |
68,281% |
40 873к |
0.4 |
20 403к |
| 3499. |
1860 |
| Юниверсити |
D1 |
626 112к |
74,376% |
72 261к |
0.2 |
20 388к |
| 3500. |
2648 |
| Дубай Сити |
- |
144 703к |
65,220% |
16 954к |
1.2 |
20 378к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 35 из 127 |
|
|