|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 5 ноября, 2:24:02 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 27 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 2601. |
539 |
| Крибз |
D1 |
828 240к |
72,363% |
97 739к |
0.2 |
27 853к |
| 2602. |
241 |
| Сигма |
D1 |
1 118 440к |
79,659% |
118 877к |
0.2 |
27 852к |
| 2603. |
4747 |
| Тобол |
D4-A |
509 542к |
68,619% |
82 550к |
0.3 |
27 848к |
| 2604. |
5160 |
| Куты |
D2 |
652 229к |
74,903% |
94 924к |
0.2 |
27 843к |
| 2605. |
6344 |
| Азиза |
D2 |
307 764к |
52,280% |
35 095к |
0.7 |
27 841к |
| 2606. |
2662 |
| Гуам Вингз |
D2 |
404 122к |
67,114% |
84 981к |
0.3 |
27 823к |
| 2607. |
457 |
| Аль-Хала |
D1 |
733 999к |
71,369% |
102 510к |
0.2 |
27 799к |
| 2608. |
478 |
| Иден Старс |
D2 |
616 808к |
65,689% |
70 180к |
0.3 |
27 780к |
| 2609. |
4488 |
| Конкорд |
D2 |
152 128к |
62,723% |
22 633к |
1.2 |
27 758к |
| 2610. |
1153 |
| Деспортиво де Накала |
D2 |
524 542к |
69,307% |
70 225к |
0.3 |
27 749к |
| 2611. |
2317 |
| Матара Сити |
D1 |
1 326 600к |
84,810% |
169 712к |
0.1 |
27 741к |
| 2612. |
1489 |
| Пиерикос (Катерини) |
D3-B |
311 004к |
49,494% |
27 327к |
1.0 |
27 726к |
| 2613. |
571 |
| Эдмиралти |
D2 |
445 200к |
62,448% |
56 730к |
0.4 |
27 655к |
| 2614. |
711 |
| Верветуа |
D3-B |
351 374к |
62,035% |
26 474к |
1.0 |
27 648к |
| 2615. |
7400 |
| Саттон Юнайтед |
- |
309 007к |
48,748% |
25 194к |
1.0 |
27 621к |
| 2616. |
31 |
| Латинос |
D3-B |
290 986к |
62,585% |
32 415к |
0.8 |
27 621к |
| 2617. |
354 |
| Универсидад Католика |
D3-B |
591 584к |
70,395% |
68 768к |
0.4 |
27 588к |
| 2618. |
1166 |
| Джаненг Гэлекси |
D1 |
626 274к |
68,318% |
87 895к |
0.3 |
27 567к |
| 2619. |
2497 |
| Лагартос де Табаско |
D4-C |
336 978к |
68,660% |
42 337к |
0.6 |
27 559к |
| 2620. |
1337 |
| Грин Бэй |
D2 |
536 346к |
66,085% |
78 942к |
0.3 |
27 554к |
| 2621. |
1463 |
| Аль-Кува Аль-Джавия |
D1 |
874 654к |
81,958% |
134 677к |
0.2 |
27 553к |
| 2622. |
1541 |
| Берекум Челси |
D1 |
1 800 815к |
86,512% |
157 876к |
0.1 |
27 552к |
| 2623. |
6898 |
| ТВК |
D1 |
760 979к |
72,144% |
99 708к |
0.2 |
27 531к |
| 2624. |
417 |
| Свобода (Любляна) |
D1 |
1 231 043к |
85,974% |
178 645к |
0.1 |
27 514к |
| 2625. |
1043 |
| Джорджтаун |
D2 |
691 877к |
63,902% |
81 017к |
0.3 |
27 503к |
| 2626. |
1788 |
| Ирони Бейт-Шемеш |
D3-A |
216 128к |
77,036% |
33 676к |
0.8 |
27 482к |
| 2627. |
948 |
| Тэгу |
D2 |
960 294к |
79,514% |
144 815к |
0.1 |
27 475к |
| 2628. |
1178 |
| Фрайбург |
D4-D |
784 240к |
71,359% |
144 420к |
0.1 |
27 465к |
| 2629. |
1959 |
| Окинава |
D4-B |
671 791к |
71,999% |
100 657к |
0.2 |
27 458к |
| 2630. |
611 |
| СИ Сьёрвагур |
D1 |
897 938к |
78,619% |
124 845к |
0.2 |
27 434к |
| 2631. |
5078 |
| Бристоль Роверс |
- |
583 137к |
75,670% |
68 920к |
0.3 |
27 429к |
| 2632. |
1597 |
| Файлд |
- |
202 815к |
61,562% |
23 507к |
1.1 |
27 408к |
| 2633. |
7309 |
| Джэм Рокс |
D2 |
694 299к |
75,175% |
97 302к |
0.2 |
27 407к |
| 2634. |
3 |
| Файр Сервис |
D2 |
546 440к |
70,263% |
85 594к |
0.3 |
27 395к |
| 2635. |
4618 |
| Вестерн Уорриорс |
D1 |
841 673к |
74,583% |
118 033к |
0.2 |
27 376к |
| 2636. |
269 |
| Тэмуорт |
D4-A |
753 103к |
80,638% |
135 200к |
0.2 |
27 368к |
| 2637. |
1763 |
| Нэшнл Юниверсити |
D1 |
752 707к |
74,663% |
88 445к |
0.3 |
27 366к |
| 2638. |
1968 |
| Вэлли 559 |
D3-A |
694 039к |
78,047% |
102 878к |
0.2 |
27 364к |
| 2639. |
3556 |
| Октепа |
D3-B |
750 204к |
73,913% |
124 096к |
0.2 |
27 353к |
| 2640. |
111 |
| Фаасао-Марист Крусэйдерс |
D2 |
310 584к |
75,962% |
50 623к |
0.5 |
27 309к |
| 2641. |
1243 |
| Норт Веллингтон |
D1 |
938 737к |
82,130% |
136 374к |
0.2 |
27 306к |
| 2642. |
214 |
| Сан Хуан |
- |
248 051к |
62,624% |
28 736к |
0.9 |
27 262к |
| 2643. |
752 |
| Кендал Торнадо |
D3 |
280 089к |
73,933% |
37 534к |
0.7 |
27 262к |
| 2644. |
508 |
| Блэк Спёрс |
D2 |
815 281к |
80,177% |
136 087к |
0.2 |
27 260к |
| 2645. |
270 |
| Хемстеде |
D1 |
694 158к |
76,114% |
110 419к |
0.2 |
27 255к |
| 2646. |
4262 |
| Балингер |
D2 |
698 932к |
75,505% |
92 771к |
0.2 |
27 253к |
| 2647. |
1432 |
| Кфар-Касем |
D3-B |
61 350к |
48,329% |
5 752к |
4.7 |
27 250к |
| 2648. |
1349 |
| Луава |
D1 |
1 239 477к |
83,374% |
186 887к |
0.1 |
27 231к |
| 2649. |
1162 |
| ЛКС |
D2 |
827 974к |
78,396% |
102 050к |
0.2 |
27 226к |
| 2650. |
4693 |
| Премьера |
D2 |
655 844к |
72,438% |
96 673к |
0.2 |
27 217к |
| 2651. |
481 |
| Аль-Иджтимаи |
D1 |
919 609к |
81,779% |
161 512к |
0.1 |
27 216к |
| 2652. |
2969 |
| Линфилд |
D1 |
838 544к |
73,964% |
149 285к |
0.1 |
27 177к |
| 2653. |
1224 |
| Ранчо Сантана |
D2 |
461 056к |
54,797% |
63 964к |
0.4 |
27 159к |
| 2654. |
9279 |
| Б68 |
D1 |
942 174к |
80,598% |
137 624к |
0.1 |
27 146к |
| 2655. |
1251 |
| Рио Прето |
- |
452 037к |
70,335% |
73 108к |
0.3 |
27 146к |
| 2656. |
2866 |
| Нуадибу |
D1 |
611 281к |
65,382% |
86 647к |
0.3 |
27 139к |
| 2657. |
2851 |
| Нэшнл Арми |
D2 |
480 913к |
64,050% |
75 412к |
0.3 |
27 136к |
| 2658. |
8607 |
| Нью-Йорк Шокерс |
- |
355 514к |
68,185% |
73 867к |
0.3 |
27 132к |
| 2659. |
6099 |
| Челси |
D1 |
738 773к |
71,207% |
117 911к |
0.2 |
27 090к |
| 2660. |
6068 |
| Роморантэн |
D3-B |
994 382к |
83,367% |
196 848к |
0.1 |
27 046к |
| 2661. |
6400 |
| Прайм |
D3-A |
404 830к |
57,936% |
47 080к |
0.5 |
27 039к |
| 2662. |
4531 |
| Ферози |
D1 |
645 297к |
68,079% |
102 456к |
0.2 |
27 034к |
| 2663. |
201 |
| Олимпо |
D4-D |
595 918к |
63,320% |
104 794к |
0.2 |
27 034к |
| 2664. |
5122 |
| Дюнкерк |
D4-A |
490 172к |
71,567% |
74 711к |
0.3 |
27 022к |
| 2665. |
5588 |
| Махлалини |
D2 |
305 462к |
54,406% |
28 702к |
0.9 |
26 997к |
| 2666. |
1506 |
| Сперанис |
D2 |
354 094к |
60,118% |
39 199к |
0.6 |
26 971к |
| 2667. |
7300 |
| Макади |
D3-B |
416 688к |
68,234% |
54 631к |
0.4 |
26 964к |
| 2668. |
4405 |
| Расинг Мехелен |
D2 |
825 821к |
79,365% |
100 790к |
0.2 |
26 960к |
| 2669. |
2948 |
| Карагуатай |
D4-D |
338 964к |
72,267% |
64 339к |
0.4 |
26 955к |
| 2670. |
1727 |
| Танда |
D2 |
807 023к |
74,065% |
122 012к |
0.2 |
26 955к |
| 2671. |
4412 |
| Сан Хосе эс Оруоро |
D2 |
929 685к |
76,872% |
111 965к |
0.2 |
26 946к |
| 2672. |
1428 |
| Трапани |
- |
348 946к |
46,671% |
24 756к |
1.0 |
26 938к |
| 2673. |
665 |
| Еднисть |
D3-A |
887 849к |
87,264% |
111 242к |
0.2 |
26 929к |
| 2674. |
795 |
| Войводина |
D3-B |
882 188к |
77,989% |
139 883к |
0.1 |
26 929к |
| 2675. |
1077 |
| Хэйлсторм |
D4-C |
551 690к |
65,629% |
94 390к |
0.2 |
26 923к |
| 2676. |
1 |
| Виртус |
D3 |
494 655к |
63,697% |
64 362к |
0.4 |
26 923к |
| 2677. |
4871 |
| Мерида |
D3-B |
753 587к |
72,363% |
81 650к |
0.3 |
26 918к |
| 2678. |
334 |
| Галактикос |
D4-B |
484 390к |
66,318% |
66 173к |
0.4 |
26 904к |
| 2679. |
498 |
| Айнабулак |
D3-B |
669 456к |
73,269% |
84 533к |
0.3 |
26 903к |
| 2680. |
1339 |
| Сабль |
D2 |
738 293к |
73,771% |
109 978к |
0.2 |
26 899к |
| 2681. |
6097 |
| Атлетико (Малабо) |
D3 |
343 076к |
63,522% |
54 375к |
0.4 |
26 898к |
| 2682. |
534 |
| Динамо Сити |
D2 |
721 231к |
70,063% |
102 157к |
0.2 |
26 863к |
| 2683. |
179 |
| Каса де Португал |
D2 |
244 921к |
69,026% |
31 136к |
0.8 |
26 863к |
| 2684. |
411 |
| Айгл Ройаль де ла Менуа |
D3-A |
448 575к |
60,249% |
47 793к |
0.5 |
26 861к |
| 2685. |
7442 |
| Реал Кундинамарка |
D3-B |
540 895к |
63,633% |
69 643к |
0.3 |
26 856к |
| 2686. |
1131 |
| Карпет Мастерс |
D1 |
821 305к |
72,738% |
105 926к |
0.2 |
26 855к |
| 2687. |
450 |
| Сосьедад Тиро 28 |
D4-B |
314 221к |
78,645% |
52 123к |
0.5 |
26 852к |
| 2688. |
508 |
| ЮиТМ ФК |
D3-A |
732 525к |
76,097% |
122 369к |
0.2 |
26 848к |
| 2689. |
7866 |
| Каскад |
D2 |
421 231к |
59,928% |
71 151к |
0.3 |
26 845к |
| 2690. |
1044 |
| Абахани Кулна |
D2 |
666 766к |
68,566% |
82 169к |
0.3 |
26 842к |
| 2691. |
1121 |
| Темп |
D4-A |
332 620к |
63,655% |
45 880к |
0.5 |
26 842к |
| 2692. |
209 |
| Аполлон |
D2 |
654 809к |
64,573% |
60 094к |
0.4 |
26 830к |
| 2693. |
616 |
| АСКО |
D1 |
874 952к |
74,409% |
150 131к |
0.1 |
26 830к |
| 2694. |
2340 |
| Уругвай |
D4-A |
551 709к |
71,713% |
77 541к |
0.3 |
26 813к |
| 2695. |
1653 |
| Вильховцы |
- |
316 628к |
40,418% |
16 018к |
1.6 |
26 804к |
| 2696. |
1932 |
| Ялгпаллихайгла |
D2 |
706 547к |
75,371% |
122 951к |
0.2 |
26 791к |
| 2697. |
521 |
| Голд |
D3-A |
944 359к |
81,560% |
137 010к |
0.1 |
26 790к |
| 2698. |
97 |
| Пайретс |
D1 |
829 231к |
76,842% |
106 408к |
0.2 |
26 783к |
| 2699. |
6143 |
| Пирин (Разлог) |
D3-A |
238 608к |
66,406% |
55 205к |
0.4 |
26 783к |
| 2700. |
8282 |
| Уэнби |
D2 |
502 526к |
58,205% |
70 317к |
0.3 |
26 781к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 27 из 127 |
|
|