|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 4 ноября, 17:25:02 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 58 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 5701. |
2792 |
| Мануки |
D2 |
193 859к |
79,446% |
28 634к |
0.3 |
10 595к |
| 5702. |
1151 |
| Ордал |
- |
50 136к |
65,005% |
7 296к |
1.4 |
10 595к |
| 5703. |
551 |
| Аль-Рамади |
- |
50 778к |
65,450% |
7 412к |
1.4 |
10 594к |
| 5704. |
537 |
| Пис Мэкерс |
- |
52 338к |
66,493% |
7 916к |
1.3 |
10 587к |
| 5705. |
2754 |
| СКИФ |
D1 |
717 342к |
78,081% |
92 621к |
0.1 |
10 584к |
| 5706. |
2198 |
| Тренгану Сити |
D3-A |
616 923к |
76,669% |
88 458к |
0.1 |
10 583к |
| 5707. |
1570 |
| Консепсьонера |
D4-D |
347 002к |
58,277% |
40 333к |
0.2 |
10 581к |
| 5708. |
5971 |
| Страйкерс |
D2 |
299 731к |
77,937% |
52 247к |
0.2 |
10 579к |
| 5709. |
2969 |
| Динамо Фима |
D2 |
199 550к |
71,121% |
28 800к |
0.3 |
10 578к |
| 5710. |
1216 |
| Власина |
- |
49 914к |
64,890% |
7 186к |
1.4 |
10 575к |
| 5711. |
6437 |
| АС Колмарберг |
D2 |
645 596к |
70,055% |
66 443к |
0.1 |
10 575к |
| 5712. |
1987 |
| Минерва |
D3-A |
291 094к |
80,377% |
55 561к |
0.1 |
10 570к |
| 5713. |
5010 |
| Мамбере Каде |
- |
326 598к |
60,619% |
33 406к |
0.3 |
10 568к |
| 5714. |
468 |
| Сансеттерс |
- |
48 958к |
64,220% |
7 025к |
1.5 |
10 567к |
| 5715. |
1808 |
| Случ |
D4-C |
447 120к |
67,388% |
67 360к |
0.1 |
10 567к |
| 5716. |
1912 |
| Ферровиарио де Газа |
- |
50 542к |
65,356% |
7 651к |
1.3 |
10 560к |
| 5717. |
2616 |
| Китчи Спортс Клуб |
D1 |
1 079 290к |
78,495% |
149 033к |
- |
10 556к |
| 5718. |
2735 |
| Кастомз Юнайтед |
D3-B |
503 512к |
72,135% |
72 967к |
0.1 |
10 554к |
| 5719. |
935 |
| Берекет |
- |
51 020к |
65,700% |
7 475к |
1.4 |
10 550к |
| 5720. |
4399 |
| Динамо (Малженице) |
- |
51 741к |
66,178% |
7 556к |
1.3 |
10 550к |
| 5721. |
1388 |
| Шахрдари Махшахр |
- |
51 721к |
66,167% |
7 742к |
1.3 |
10 549к |
| 5722. |
2340 |
| Артиста |
D4-D |
571 670к |
75,869% |
104 295к |
0.1 |
10 549к |
| 5723. |
351 |
| Тес Спорт |
- |
49 352к |
64,544% |
7 199к |
1.4 |
10 548к |
| 5724. |
5432 |
| Депортиво (Санта Круз) |
- |
105 553к |
75,370% |
16 976к |
0.6 |
10 548к |
| 5725. |
1938 |
| Сарамьяшт |
D2 |
402 072к |
76,379% |
75 526к |
0.1 |
10 548к |
| 5726. |
489 |
| Амбахт |
- |
49 992к |
65,000% |
7 140к |
1.4 |
10 547к |
| 5727. |
499 |
| Эклис |
- |
50 326к |
70,701% |
7 684к |
1.3 |
10 545к |
| 5728. |
3502 |
| Жирона |
D1 |
931 208к |
83,453% |
113 784к |
- |
10 538к |
| 5729. |
1372 |
| Дискаверис |
- |
56 820к |
68,872% |
8 933к |
1.1 |
10 537к |
| 5730. |
1709 |
| Ларгс Тисл |
D2 |
571 883к |
67,955% |
67 720к |
0.1 |
10 537к |
| 5731. |
211 |
| Аруэ |
- |
51 040к |
65,745% |
7 455к |
1.4 |
10 534к |
| 5732. |
1793 |
| Аль-Бакаа |
- |
52 268к |
66,551% |
8 036к |
1.3 |
10 533к |
| 5733. |
837 |
| Айема |
D1 |
1 167 812к |
83,924% |
150 688к |
- |
10 532к |
| 5734. |
3643 |
| Эффес |
D1 |
621 018к |
73,273% |
84 766к |
0.1 |
10 529к |
| 5735. |
224 |
| Горштак |
- |
50 917к |
65,672% |
7 574к |
1.3 |
10 529к |
| 5736. |
177 |
| Ла-Виена |
- |
51 144к |
65,832% |
7 502к |
1.4 |
10 525к |
| 5737. |
765 |
| Свифт |
- |
50 558к |
65,438% |
7 460к |
1.4 |
10 524к |
| 5738. |
1485 |
| Япончуудын |
- |
51 682к |
66,191% |
7 783к |
1.3 |
10 523к |
| 5739. |
2210 |
| Яракуй |
- |
51 122к |
65,821% |
7 698к |
1.3 |
10 523к |
| 5740. |
5121 |
| Озаску Спортинг |
D4-B |
546 235к |
74,046% |
80 638к |
0.1 |
10 522к |
| 5741. |
443 |
| Мугер Цементо |
- |
50 699к |
65,538% |
7 307к |
1.4 |
10 522к |
| 5742. |
346 |
| Ливон ППК |
- |
51 901к |
65,571% |
7 687к |
1.3 |
10 519к |
| 5743. |
237 |
| Сакре-Кьёр |
D1 |
882 652к |
78,761% |
142 129к |
- |
10 519к |
| 5744. |
4103 |
| Мунду |
- |
50 207к |
65,206% |
7 252к |
1.4 |
10 519к |
| 5745. |
722 |
| Мигель Грау (Уануко) |
- |
51 676к |
66,199% |
7 718к |
1.3 |
10 517к |
| 5746. |
1147 |
| Блэк Иглз |
- |
50 770к |
65,596% |
7 444к |
1.4 |
10 517к |
| 5747. |
1490 |
| Анзянг |
- |
50 215к |
65,218% |
7 438к |
1.4 |
10 516к |
| 5748. |
782 |
| Карони |
- |
52 301к |
66,607% |
7 996к |
1.3 |
10 515к |
| 5749. |
3793 |
| Сент-Сюзан |
- |
49 902к |
65,003% |
7 422к |
1.4 |
10 514к |
| 5750. |
798 |
| Спортинг Бенгела |
- |
50 779к |
65,614% |
7 484к |
1.4 |
10 511к |
| 5751. |
4196 |
| Васко да Гама |
- |
49 846к |
64,972% |
7 252к |
1.4 |
10 510к |
| 5752. |
1177 |
| Сент Джорджс |
- |
51 070к |
65,812% |
7 607к |
1.3 |
10 510к |
| 5753. |
559 |
| Имишли |
- |
50 880к |
65,688% |
7 494к |
1.4 |
10 508к |
| 5754. |
4255 |
| Явор |
D2 |
947 010к |
78,833% |
154 694к |
- |
10 508к |
| 5755. |
1845 |
| ТУИТ |
D4-B |
402 650к |
67,775% |
62 288к |
0.1 |
10 505к |
| 5756. |
1783 |
| Манила Джипни |
D1 |
970 507к |
79,171% |
142 744к |
- |
10 501к |
| 5757. |
597 |
| Сан Хуан |
- |
51 301к |
65,985% |
7 506к |
1.3 |
10 500к |
| 5758. |
717 |
| Норт Ифейт Юнайтед |
- |
50 748к |
65,614% |
7 685к |
1.3 |
10 500к |
| 5759. |
2533 |
| АФИС |
- |
51 372к |
66,032% |
7 617к |
1.3 |
10 500к |
| 5760. |
221 |
| Каприкорн |
D1 |
381 249к |
64,236% |
46 899к |
0.2 |
10 498к |
| 5761. |
956 |
| Джабала |
- |
49 899к |
65,039% |
7 228к |
1.4 |
10 495к |
| 5762. |
944 |
| Наджип |
- |
51 325к |
66,011% |
7 630к |
1.3 |
10 495к |
| 5763. |
698 |
| Сфаксиэн |
- |
52 779к |
66,949% |
8 028к |
1.3 |
10 494к |
| 5764. |
342 |
| Де Юристен |
- |
49 045к |
64,433% |
7 045к |
1.4 |
10 494к |
| 5765. |
947 |
| Сямынь Фэйлу |
- |
53 154к |
67,182% |
7 976к |
1.3 |
10 494к |
| 5766. |
686 |
| Калкан-СНБ |
- |
51 183к |
65,920% |
7 467к |
1.4 |
10 493к |
| 5767. |
1305 |
| Сантьяго |
D4-C |
116 002к |
61,472% |
9 316к |
1.1 |
10 493к |
| 5768. |
768 |
| Лома Пита |
- |
52 317к |
66,661% |
7 993к |
1.3 |
10 492к |
| 5769. |
294 |
| Радвилишкис |
- |
50 452к |
65,431% |
7 400к |
1.4 |
10 491к |
| 5770. |
392 |
| Гриффин Йонг Старс |
- |
51 385к |
65,379% |
7 653к |
1.3 |
10 490к |
| 5771. |
1153 |
| ПСДС (Делисерданг) |
- |
50 787к |
65,661% |
7 597к |
1.3 |
10 490к |
| 5772. |
1165 |
| Аль-Дамик Сальва |
- |
49 808к |
64,990% |
7 132к |
1.4 |
10 488к |
| 5773. |
860 |
| Илань |
- |
51 884к |
66,390% |
8 042к |
1.3 |
10 488к |
| 5774. |
2819 |
| Сан-Лоренсо |
- |
50 176к |
65,246% |
7 296к |
1.4 |
10 488к |
| 5775. |
229 |
| Кара Гостар |
- |
50 878к |
71,133% |
7 684к |
1.3 |
10 487к |
| 5776. |
1941 |
| ОМСА |
- |
281 711к |
52,385% |
31 336к |
0.3 |
10 486к |
| 5777. |
1194 |
| Сент-Феликс |
- |
51 155к |
65,915% |
7 627к |
1.3 |
10 486к |
| 5778. |
833 |
| Йодан Бойс |
- |
51 468к |
66,123% |
7 747к |
1.3 |
10 486к |
| 5779. |
416 |
| Старс |
- |
51 113к |
65,889% |
7 621к |
1.3 |
10 485к |
| 5780. |
630 |
| Цинджони |
- |
49 880к |
65,048% |
7 138к |
1.4 |
10 484к |
| 5781. |
1203 |
| Тиджикджа (Нуакшот) |
- |
49 359к |
64,679% |
6 911к |
1.5 |
10 484к |
| 5782. |
1604 |
| Судус |
- |
50 389к |
65,403% |
7 484к |
1.4 |
10 483к |
| 5783. |
811 |
| Аль-Худуд |
- |
50 483к |
65,470% |
7 162к |
1.4 |
10 482к |
| 5784. |
1648 |
| Динамо (Вологда) |
D3-B |
910 901к |
78,600% |
152 554к |
- |
10 481к |
| 5785. |
402 |
| Зион Интер |
- |
51 062к |
65,865% |
7 619к |
1.3 |
10 480к |
| 5786. |
189 |
| Норт Шор Юнайтед |
- |
50 851к |
65,723% |
7 475к |
1.4 |
10 480к |
| 5787. |
1051 |
| Позавье-Кршко |
- |
49 814к |
65,010% |
6 881к |
1.5 |
10 480к |
| 5788. |
169 |
| Депортиво (Себако) |
- |
51 642к |
66,250% |
7 656к |
1.3 |
10 479к |
| 5789. |
460 |
| Балата Абриба |
- |
52 412к |
66,748% |
7 950к |
1.3 |
10 478к |
| 5790. |
4321 |
| Бронкос |
D3 |
291 799к |
80,131% |
58 452к |
0.1 |
10 478к |
| 5791. |
944 |
| К.Н.А.К. Канадианс |
- |
51 061к |
65,870% |
7 454к |
1.4 |
10 477к |
| 5792. |
4983 |
| Санрайз СК |
D2 |
794 273к |
79,336% |
130 620к |
- |
10 477к |
| 5793. |
4794 |
| Калкара |
- |
50 865к |
65,739% |
7 612к |
1.3 |
10 477к |
| 5794. |
892 |
| Персеранг |
- |
50 645к |
65,590% |
7 734к |
1.3 |
10 477к |
| 5795. |
4340 |
| Парвин |
- |
50 260к |
65,328% |
7 329к |
1.4 |
10 476к |
| 5796. |
1017 |
| Сентек Маринерс |
- |
50 109к |
65,224% |
7 359к |
1.4 |
10 476к |
| 5797. |
897 |
| Катукату |
- |
50 961к |
65,807% |
7 352к |
1.4 |
10 475к |
| 5798. |
422 |
| Софала |
- |
49 927к |
65,101% |
7 490к |
1.3 |
10 474к |
| 5799. |
306 |
| Бразерс |
- |
50 441к |
65,457% |
7 282к |
1.4 |
10 474к |
| 5800. |
710 |
| Ренегадс |
- |
48 861к |
64,340% |
7 032к |
1.4 |
10 474к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 58 из 127 |
|
|