|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 3 ноября, 8:51:26 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 97 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 9601. |
2902 |
| Кхонкэн |
D3-B |
472 875к |
70,747% |
99 755к |
- |
2 579к |
| 9602. |
2862 |
| Сол Де Кампу |
- |
54 204к |
82,424% |
10 918к |
0.2 |
2 577к |
| 9603. |
1485 |
| Сейнтс |
D2 |
439 809к |
67,935% |
51 314к |
- |
2 576к |
| 9604. |
4944 |
| Гэлэкси |
D1 |
852 784к |
79,441% |
107 682к |
- |
2 576к |
| 9605. |
594 |
| Днепр-1 |
D1 |
1 078 316к |
85,188% |
124 862к |
- |
2 575к |
| 9606. |
87 |
| Борислав 2009 |
D3-B |
417 937к |
79,728% |
50 884к |
- |
2 574к |
| 9607. |
22 |
| Аль-Сахель |
D2 |
521 484к |
73,508% |
75 590к |
- |
2 574к |
| 9608. |
2095 |
| Флорида Адреналайн |
- |
303 560к |
61,911% |
32 209к |
- |
2 573к |
| 9609. |
3218 |
| Пуэрто-Рико Юнайтед |
- |
74 173к |
85,615% |
13 950к |
0.1 |
2 570к |
| 9610. |
949 |
| Бю-Бассо-Роуз Хилл |
D1 |
531 377к |
73,923% |
94 117к |
- |
2 568к |
| 9611. |
2999 |
| Ла Таст |
D3 |
460 435к |
66,159% |
68 362к |
- |
2 567к |
| 9612. |
5329 |
| Ловчен |
D2 |
402 588к |
75,082% |
51 570к |
- |
2 566к |
| 9613. |
2961 |
| Ливингстон Пайретс |
D1 |
869 398к |
89,819% |
140 297к |
- |
2 564к |
| 9614. |
8194 |
| Фэйр Пойнт |
D2 |
654 340к |
77,334% |
76 314к |
- |
2 563к |
| 9615. |
501 |
| Гаранкува Юнайтед |
D4-D |
221 669к |
78,972% |
33 890к |
- |
2 562к |
| 9616. |
1853 |
| Хайдук Велико |
D3-A |
480 407к |
67,525% |
75 315к |
- |
2 562к |
| 9617. |
1995 |
| Аугсбург |
D1 |
1 108 702к |
81,103% |
148 347к |
- |
2 561к |
| 9618. |
4706 |
| Спортинг |
D1 |
880 078к |
76,569% |
98 710к |
- |
2 559к |
| 9619. |
57 |
| Вайвасе-Тай |
D1 |
660 764к |
75,618% |
79 700к |
- |
2 559к |
| 9620. |
4246 |
| Персикота |
D2 |
885 084к |
81,345% |
107 037к |
- |
2 559к |
| 9621. |
7057 |
| Пальмира |
D4-A |
526 515к |
75,460% |
66 968к |
- |
2 558к |
| 9622. |
8048 |
| Орион |
D1 |
779 509к |
73,643% |
85 078к |
- |
2 558к |
| 9623. |
1818 |
| Алтус |
D4-A |
623 757к |
78,083% |
88 838к |
- |
2 556к |
| 9624. |
2146 |
| Лизингер |
D1 |
997 118к |
79,009% |
112 458к |
- |
2 555к |
| 9625. |
1259 |
| Бата Фальконс |
- |
137 507к |
89,998% |
22 018к |
0.1 |
2 553к |
| 9626. |
5928 |
| Монт Гера |
D2 |
749 061к |
77,478% |
164 754к |
- |
2 553к |
| 9627. |
540 |
| Ферровиарио (Бейра) |
D1 |
931 751к |
76,184% |
139 256к |
- |
2 552к |
| 9628. |
279 |
| Кайсар |
D2 |
1 216 989к |
87,239% |
207 714к |
- |
2 550к |
| 9629. |
2689 |
| Галле Дистрикт |
D2 |
221 618к |
82,064% |
46 046к |
- |
2 549к |
| 9630. |
2629 |
| Бэнбридж Рейнджерс |
D2 |
499 019к |
67,758% |
68 082к |
- |
2 546к |
| 9631. |
408 |
| Африка Футбол Элит |
D2 |
412 054к |
57,822% |
55 476к |
- |
2 546к |
| 9632. |
4744 |
| Тайчжун Футуро |
D1 |
1 001 627к |
84,017% |
151 859к |
- |
2 545к |
| 9633. |
2205 |
| Джолли Харбор |
D2 |
482 330к |
68,467% |
75 339к |
- |
2 545к |
| 9634. |
379 |
| Анри |
D4-A |
679 149к |
80,079% |
97 611к |
- |
2 544к |
| 9635. |
868 |
| Хотира-79 |
D4-B |
121 963к |
78,281% |
20 394к |
0.1 |
2 539к |
| 9636. |
6932 |
| Вильстерманн Кооперативас |
D2 |
881 538к |
80,377% |
131 225к |
- |
2 536к |
| 9637. |
2968 |
| Джабаль |
D1 |
808 171к |
75,075% |
123 043к |
- |
2 535к |
| 9638. |
2316 |
| Ховельянос |
D3-B |
577 471к |
70,495% |
84 842к |
- |
2 535к |
| 9639. |
5294 |
| Генк |
D1 |
1 426 597к |
86,676% |
191 356к |
- |
2 535к |
| 9640. |
2018 |
| Сава |
D1 |
840 724к |
77,557% |
120 930к |
- |
2 534к |
| 9641. |
657 |
| Хулбук |
D2 |
586 468к |
80,343% |
88 392к |
- |
2 531к |
| 9642. |
3119 |
| Фреденсборг |
- |
51 830к |
81,711% |
9 566к |
0.2 |
2 529к |
| 9643. |
623 |
| Диконс |
D2 |
789 273к |
75,410% |
124 011к |
- |
2 529к |
| 9644. |
4126 |
| Мугласпор |
D3-B |
372 376к |
52,333% |
37 710к |
- |
2 526к |
| 9645. |
899 |
| Эвертон |
D1 |
755 604к |
75,612% |
80 058к |
- |
2 525к |
| 9646. |
4608 |
| Юнайтед Бразерс |
- |
257 198к |
69,761% |
30 656к |
- |
2 525к |
| 9647. |
4623 |
| Самцхе |
D2 |
571 125к |
74,091% |
89 015к |
- |
2 525к |
| 9648. |
414 |
| Локомотива (Мостар) |
D3 |
321 192к |
54,584% |
44 821к |
- |
2 524к |
| 9649. |
7098 |
| Матсафа Юнайтед |
D1 |
905 568к |
84,002% |
158 408к |
- |
2 523к |
| 9650. |
442 |
| Бока Хуниор |
D4-D |
556 647к |
69,914% |
91 461к |
- |
2 522к |
| 9651. |
1779 |
| Тескоко |
D4-B |
311 754к |
54,389% |
40 942к |
- |
2 520к |
| 9652. |
2036 |
| Сержипе |
- |
347 619к |
70,897% |
51 450к |
- |
2 519к |
| 9653. |
709 |
| Дигенис (Ороклинис) |
D2 |
314 104к |
77,024% |
43 378к |
- |
2 519к |
| 9654. |
468 |
| Камаша |
D4-C |
482 447к |
89,436% |
116 536к |
- |
2 518к |
| 9655. |
1920 |
| Лоссимут |
D4-C |
449 825к |
62,015% |
64 486к |
- |
2 518к |
| 9656. |
1242 |
| Тигрильос |
D1 |
843 069к |
80,528% |
112 498к |
- |
2 516к |
| 9657. |
1606 |
| Сол де Майо |
D4-B |
318 208к |
73,393% |
39 010к |
- |
2 515к |
| 9658. |
322 |
| Альянса Атлетико |
D3-B |
698 962к |
76,356% |
138 179к |
- |
2 515к |
| 9659. |
1523 |
| БлэкКросс |
D3-A |
545 223к |
81,812% |
71 918к |
- |
2 514к |
| 9660. |
2117 |
| Вольтижер де Шатобриан |
D4-C |
476 443к |
71,526% |
70 696к |
- |
2 513к |
| 9661. |
1608 |
| Каерау Эли |
D3-A |
365 680к |
51,088% |
41 855к |
- |
2 513к |
| 9662. |
1137 |
| Эссендон Роялс |
D4-B |
401 950к |
77,943% |
71 254к |
- |
2 508к |
| 9663. |
3467 |
| Сиони |
D3 |
168 242к |
84,304% |
28 344к |
- |
2 507к |
| 9664. |
1707 |
| Газл Аль-Махалла |
D2 |
810 522к |
77,008% |
119 341к |
- |
2 507к |
| 9665. |
878 |
| Папатам |
D2 |
404 637к |
66,030% |
51 505к |
- |
2 506к |
| 9666. |
1030 |
| Мэгпайс |
D2 |
506 840к |
71,085% |
55 176к |
- |
2 505к |
| 9667. |
5004 |
| Найя Спортинг |
D3-A |
465 486к |
74,719% |
75 440к |
- |
2 503к |
| 9668. |
1291 |
| Некакса |
D2 |
546 339к |
72,736% |
67 720к |
- |
2 502к |
| 9669. |
181 |
| Бака Сити |
D2 |
139 218к |
75,471% |
22 920к |
0.1 |
2 499к |
| 9670. |
3973 |
| Козе |
D1 |
1 054 824к |
81,082% |
154 937к |
- |
2 498к |
| 9671. |
5595 |
| ФК Харьков |
D3-A |
850 726к |
78,084% |
105 117к |
- |
2 491к |
| 9672. |
2310 |
| Гретна |
- |
210 582к |
38,437% |
15 661к |
0.1 |
2 491к |
| 9673. |
2194 |
| Модена |
D4-A |
306 222к |
57,012% |
33 024к |
- |
2 489к |
| 9674. |
503 |
| Чималтенанго |
D1 |
847 762к |
77,301% |
127 460к |
- |
2 487к |
| 9675. |
5868 |
| Гранма |
D3-B |
756 721к |
77,226% |
131 821к |
- |
2 484к |
| 9676. |
1202 |
| Интерблок |
D3-A |
201 263к |
78,159% |
29 877к |
- |
2 483к |
| 9677. |
1605 |
| Интер |
D1 |
744 683к |
70,661% |
102 718к |
- |
2 480к |
| 9678. |
2692 |
| Серкль Олимпик |
D1 |
816 340к |
75,668% |
120 152к |
- |
2 480к |
| 9679. |
3075 |
| Серро Леон |
D4-B |
78 517к |
72,582% |
10 842к |
0.2 |
2 478к |
| 9680. |
792 |
| Орэнджфилд Олд Бойз |
D1 |
750 541к |
74,961% |
111 540к |
- |
2 476к |
| 9681. |
2617 |
| Эсперанс де Гидер |
D3-B |
83 224к |
72,217% |
11 184к |
0.2 |
2 472к |
| 9682. |
2288 |
| Шаркс |
D1 |
1 533 905к |
85,676% |
231 032к |
- |
2 471к |
| 9683. |
1714 |
| Лопбури Сити |
D1 |
880 772к |
84,579% |
160 651к |
- |
2 470к |
| 9684. |
6685 |
| Новерн Динамо |
D1 |
777 944к |
76,088% |
113 454к |
- |
2 469к |
| 9685. |
1452 |
| Локомотив (Мездра) |
D3-A |
289 454к |
80,681% |
66 716к |
- |
2 469к |
| 9686. |
2259 |
| Мордасо |
D3-A |
365 111к |
81,343% |
69 143к |
- |
2 469к |
| 9687. |
1388 |
| Кост Старз |
D1 |
757 508к |
80,169% |
82 524к |
- |
2 469к |
| 9688. |
119 |
| Хвабул |
D1 |
825 856к |
81,351% |
99 868к |
- |
2 468к |
| 9689. |
2531 |
| Титикавека |
D2 |
265 007к |
79,994% |
43 992к |
- |
2 468к |
| 9690. |
3949 |
| Ли Дженисис |
- |
168 226к |
84,534% |
24 748к |
- |
2 468к |
| 9691. |
1328 |
| Темп |
- |
346 424к |
63,046% |
44 010к |
- |
2 468к |
| 9692. |
1253 |
| Манурева |
D3-B |
83 186к |
86,879% |
15 658к |
0.1 |
2 465к |
| 9693. |
4554 |
| Аль-Ахли (Таизз) |
- |
359 865к |
63,649% |
43 697к |
- |
2 465к |
| 9694. |
858 |
| Гянджабасар |
D3 |
93 608к |
67,404% |
11 849к |
0.2 |
2 462к |
| 9695. |
4089 |
| Волгарь |
- |
340 714к |
73,743% |
62 852к |
- |
2 462к |
| 9696. |
4254 |
| Триунфо |
D2 |
592 414к |
77,514% |
74 089к |
- |
2 460к |
| 9697. |
3371 |
| Мидас |
- |
88 265к |
87,359% |
13 340к |
0.1 |
2 458к |
| 9698. |
1713 |
| Раджа Марса Матрух |
D2 |
569 227к |
73,840% |
74 280к |
- |
2 457к |
| 9699. |
355 |
| Атлетико (Селайя) |
D4-D |
264 144к |
82,204% |
47 456к |
- |
2 456к |
| 9700. |
2448 |
| Атлетико Полисиаль |
D3-B |
487 144к |
71,358% |
54 487к |
- |
2 455к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 97 из 127 |
|
|