|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 4 ноября, 21:43:35 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 20 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1901. |
568 |
| Неа Иония |
D3-A |
507 271к |
68,183% |
111 937к |
0.3 |
37 347к |
| 1902. |
10209 |
| Атлетик |
D2 |
389 217к |
54,976% |
60 816к |
0.5 |
36 392к |
| 1903. |
161 |
| Магни |
D2 |
563 335к |
68,550% |
80 591к |
0.4 |
36 720к |
| 1904. |
879 |
| Халиско |
D3-A |
478 861к |
64,078% |
63 837к |
0.5 |
36 768к |
| 1905. |
304 |
| Аль-Талия |
D2 |
764 627к |
68,385% |
79 984к |
0.4 |
36 588к |
| 1906. |
2425 |
| Хаунд Догз |
D1 |
519 873к |
64,601% |
76 320к |
0.4 |
36 681к |
| 1907. |
819 |
| Кристалл |
D4-D |
596 293к |
78,743% |
86 084к |
0.4 |
36 602к |
| 1908. |
1575 |
| Мингечевир |
D1 |
907 630к |
79,048% |
113 772к |
0.3 |
37 763к |
| 1909. |
7174 |
| Этуаль Филанте де Иракубо |
D2 |
266 056к |
65,390% |
35 672к |
1.0 |
37 331к |
| 1910. |
5882 |
| Велес |
D4-D |
558 220к |
64,706% |
60 907к |
0.5 |
36 367к |
| 1911. |
225 |
| Содиам Спорт |
D2 |
486 317к |
73,814% |
75 887к |
0.4 |
36 798к |
| 1912. |
219 |
| Кабин |
D2 |
588 610к |
68,984% |
81 870к |
0.4 |
36 412к |
| 1913. |
5807 |
| Жупа |
D2 |
653 713к |
75,691% |
131 773к |
0.2 |
36 159к |
| 1914. |
1148 |
| Мэнхобен Лалахи |
D2 |
252 345к |
49,679% |
30 545к |
1.2 |
36 958к |
| 1915. |
771 |
| Юнион Спортив (Бен Гардан) |
D1 |
1 001 862к |
80,690% |
124 704к |
0.2 |
35 909к |
| 1916. |
7445 |
| Аркадия |
D2 |
607 406к |
70,719% |
122 587к |
0.2 |
36 407к |
| 1917. |
391 |
| Виллидж Суперстарз |
D1 |
1 125 702к |
81,643% |
151 724к |
0.2 |
35 899к |
| 1918. |
3342 |
| Ароука |
D3-B |
616 581к |
73,235% |
89 330к |
0.4 |
36 827к |
| 1919. |
304 |
| Каагуазу |
D3-B |
818 486к |
78,579% |
233 711к |
0.1 |
35 678к |
| 1920. |
1249 |
| Бак Нинь |
D2 |
532 043к |
67,158% |
64 540к |
0.5 |
36 382к |
| 1921. |
1147 |
| Ситхок |
D1 |
1 230 441к |
82,432% |
147 436к |
0.2 |
35 417к |
| 1922. |
408 |
| Пумас |
D1 |
911 450к |
79,755% |
125 141к |
0.2 |
37 169к |
| 1923. |
588 |
| Пели-Кархут |
D4-D |
104 285к |
58,448% |
12 620к |
2.9 |
36 633к |
| 1924. |
394 |
| Мославина |
D1 |
845 304к |
76,929% |
105 412к |
0.3 |
33 520к |
| 1925. |
1049 |
| Жупа |
D4-C |
444 823к |
55,667% |
36 656к |
1.0 |
37 203к |
| 1926. |
1155 |
| Роан Юнайтед |
D1 |
1 408 537к |
84,871% |
131 769к |
0.2 |
35 097к |
| 1927. |
300 |
| Ле Мессаже |
D1 |
968 679к |
78,038% |
186 722к |
0.1 |
36 543к |
| 1928. |
232 |
| Эбро |
- |
138 921к |
71,906% |
22 628к |
1.1 |
25 478к |
| 1929. |
528 |
| Гоццано |
D4-A |
471 884к |
66,245% |
46 609к |
0.7 |
36 533к |
| 1930. |
6306 |
| Куктош |
D2 |
394 929к |
57,074% |
69 727к |
0.5 |
36 352к |
| 1931. |
4018 |
| 2Дротс |
- |
352 867к |
46,735% |
35 248к |
1.7 |
60 705к |
| 1932. |
1824 |
| Росарио Сентраль |
D4-D |
849 233к |
74,721% |
132 872к |
0.2 |
35 924к |
| 1933. |
2980 |
| Онсе Лобос |
D2 |
942 283к |
75,892% |
150 454к |
0.2 |
36 913к |
| 1934. |
726 |
| Нёйи-сюр-Марн |
D4-D |
557 220к |
69,917% |
70 594к |
0.5 |
36 478к |
| 1935. |
7149 |
| Лузитану (Эвора) |
D3-B |
590 941к |
68,548% |
85 480к |
0.4 |
35 911к |
| 1936. |
10002 |
| Гремио |
D1 |
854 546к |
74,143% |
111 623к |
0.3 |
36 508к |
| 1937. |
381 |
| Миребале |
D3 |
385 045к |
65,867% |
53 021к |
0.6 |
36 079к |
| 1938. |
170 |
| Торит Юнайтед |
D1 |
874 471к |
73,370% |
115 001к |
0.3 |
35 575к |
| 1939. |
1006 |
| Фландрия |
D4-B |
347 613к |
43,932% |
26 886к |
1.3 |
36 251к |
| 1940. |
8284 |
| Тоттенхэм Хотспур |
D1 |
1 087 983к |
78,521% |
122 410к |
0.2 |
36 511к |
| 1941. |
5457 |
| Тулевик |
D3-A |
271 147к |
36,127% |
14 663к |
2.4 |
36 191к |
| 1942. |
266 |
| Шелбурн |
D1 |
1 115 942к |
83,563% |
137 807к |
0.2 |
36 977к |
| 1943. |
1398 |
| Омия Ардия |
D3-B |
815 410к |
77,845% |
110 604к |
0.3 |
35 905к |
| 1944. |
618 |
| УРА |
D1 |
998 920к |
80,899% |
127 805к |
0.2 |
35 153к |
| 1945. |
764 |
| Кобресаль |
D2 |
691 664к |
73,580% |
95 767к |
0.3 |
37 385к |
| 1946. |
151 |
| Регатас Бразил |
- |
627 657к |
73,851% |
99 718к |
0.3 |
36 079к |
| 1947. |
661 |
| Латина |
D3-A |
725 151к |
70,791% |
91 622к |
0.7 |
69 362к |
| 1948. |
775 |
| Копетдаг |
D2 |
865 833к |
77,626% |
127 257к |
0.2 |
37 171к |
| 1949. |
934 |
| Флинт Футбол |
D1 |
914 423к |
76,904% |
137 114к |
0.2 |
36 497к |
| 1950. |
5285 |
| Хиберниан |
D3-A |
652 618к |
69,505% |
109 770к |
0.3 |
36 366к |
| 1951. |
1835 |
| Флитвуд Таун |
- |
404 311к |
60,184% |
48 351к |
0.7 |
36 330к |
| 1952. |
1587 |
| Ривер Плейт |
D3-B |
473 448к |
64,665% |
57 849к |
0.6 |
35 845к |
| 1953. |
1344 |
| Универсидад Католика |
D3-A |
900 576к |
77,200% |
130 146к |
0.2 |
35 481к |
| 1954. |
1864 |
| Лидс Юнайтед |
D1 |
1 943 030к |
87,484% |
182 788к |
0.1 |
34 446к |
| 1955. |
1489 |
| Оруро Ройяль |
- |
563 579к |
65,026% |
70 783к |
0.5 |
36 455к |
| 1956. |
1655 |
| Сент Этьен |
D2 |
199 064к |
75,436% |
34 167к |
0.6 |
20 874к |
| 1957. |
1301 |
| Арис |
D2 |
512 785к |
66,450% |
63 958к |
0.5 |
36 441к |
| 1958. |
69 |
| Расинг |
D1 |
808 224к |
71,766% |
89 277к |
0.4 |
36 144к |
| 1959. |
2497 |
| Кондейша |
D1 |
741 767к |
69,087% |
84 466к |
0.4 |
36 006к |
| 1960. |
1482 |
| Мамахира |
D1 |
645 430к |
71,212% |
94 384к |
0.3 |
35 655к |
| 1961. |
651 |
| Аль-Гарафа |
D1 |
1 333 763к |
82,577% |
195 370к |
0.1 |
35 327к |
| 1962. |
1466 |
| ДВТК |
D2 |
695 024к |
73,683% |
112 388к |
0.3 |
35 561к |
| 1963. |
2480 |
| Бока Хуниорс |
D3 |
285 112к |
41,957% |
24 228к |
1.4 |
36 338к |
| 1964. |
242 |
| Котвица |
D3-B |
365 296к |
76,051% |
57 652к |
0.6 |
35 834к |
| 1965. |
245 |
| Ява Лейн |
D2 |
319 518к |
61,445% |
34 323к |
1.0 |
36 439к |
| 1966. |
135 |
| Сент-Пьеруаз |
D1 |
965 937к |
78,812% |
136 112к |
0.2 |
35 334к |
| 1967. |
3737 |
| Беттембург |
D2 |
745 410к |
72,330% |
118 418к |
0.2 |
35 152к |
| 1968. |
1444 |
| Гримсби Таун |
D4-D |
710 847к |
70,056% |
94 800к |
0.3 |
36 206к |
| 1969. |
1884 |
| Теннис Боруссия |
D2 |
762 799к |
79,229% |
126 786к |
0.2 |
35 339к |
| 1970. |
5500 |
| Вилла Мерседес |
D4-B |
351 587к |
65,373% |
34 857к |
1.0 |
35 693к |
| 1971. |
1513 |
| Фитсанулук |
D3-A |
456 196к |
56,946% |
42 290к |
0.8 |
36 410к |
| 1972. |
5423 |
| Хасаб |
D2 |
694 333к |
71,646% |
119 039к |
0.2 |
35 321к |
| 1973. |
5126 |
| Чинэндега |
D1 |
885 298к |
74,621% |
126 521к |
0.2 |
36 330к |
| 1974. |
750 |
| Бохум |
D1 |
1 156 828к |
80,932% |
160 914к |
0.2 |
35 537к |
| 1975. |
438 |
| Спортинг |
D4-D |
452 696к |
58,146% |
66 830к |
0.5 |
36 721к |
| 1976. |
606 |
| Титанс |
D3-A |
358 895к |
53,106% |
47 032к |
0.7 |
35 552к |
| 1977. |
512 |
| Атлантико |
D1 |
1 076 175к |
78,592% |
130 161к |
0.2 |
36 392к |
| 1978. |
7201 |
| Аркитектура |
D3-B |
524 261к |
68,332% |
73 060к |
0.4 |
35 571к |
| 1979. |
114 |
| Вейел |
D3-A |
508 045к |
64,482% |
62 145к |
0.5 |
35 895к |
| 1980. |
1013 |
| Рана |
D2 |
627 814к |
71,860% |
83 607к |
0.4 |
36 215к |
| 1981. |
404 |
| Декани |
D2 |
511 070к |
66,234% |
61 980к |
0.5 |
35 320к |
| 1982. |
312 |
| Дентон Диаблос |
D4-B |
426 787к |
62,661% |
73 778к |
0.4 |
35 806к |
| 1983. |
1600 |
| Эрбил |
D1 |
671 441к |
69,573% |
99 400к |
0.3 |
35 349к |
| 1984. |
261 |
| Соломон Кингз |
D1 |
1 158 746к |
81,015% |
166 788к |
0.2 |
35 790к |
| 1985. |
1764 |
| Туркестан |
D3-A |
505 166к |
66,509% |
76 859к |
0.4 |
36 035к |
| 1986. |
1890 |
| Калуш |
D2 |
745 960к |
73,859% |
90 742к |
0.4 |
36 303к |
| 1987. |
326 |
| Кодже Ситизен |
D1 |
1 129 601к |
80,324% |
109 874к |
0.3 |
36 256к |
| 1988. |
140 |
| Кабофриенсе |
D4-B |
604 396к |
70,532% |
91 480к |
0.3 |
35 753к |
| 1989. |
1764 |
| Реал Ибериа |
D3-B |
581 506к |
61,640% |
78 431к |
0.4 |
35 967к |
| 1990. |
56 |
| Кармелита |
D2 |
353 659к |
55,240% |
37 889к |
0.9 |
35 549к |
| 1991. |
806 |
| Вирген де Чапи |
D1 |
922 026к |
72,163% |
119 462к |
0.3 |
36 416к |
| 1992. |
372 |
| Вестерн Тайгерс |
D1 |
699 558к |
70,695% |
111 760к |
0.3 |
36 004к |
| 1993. |
1629 |
| Мило |
D2 |
839 485к |
75,476% |
120 501к |
0.2 |
35 129к |
| 1994. |
1157 |
| Ураган |
D4-C |
619 836к |
68,020% |
123 086к |
0.2 |
36 171к |
| 1995. |
152 |
| Футуру Кингс |
D1 |
718 984к |
68,821% |
91 944к |
0.3 |
34 820к |
| 1996. |
1432 |
| Френда |
D3-A |
594 568к |
70,296% |
69 300к |
0.5 |
34 962к |
| 1997. |
1060 |
| Бостон Колледж |
D4-B |
487 850к |
57,199% |
69 601к |
0.5 |
35 054к |
| 1998. |
369 |
| Пикеринг |
D3-A |
600 349к |
72,241% |
77 326к |
0.4 |
35 298к |
| 1999. |
1824 |
| Аквила |
D3-B |
872 380к |
75,490% |
125 582к |
0.2 |
35 071к |
| 2000. |
933 |
| Химнасия и Эсгрима (Мендоса) |
D4-B |
1 009 187к |
80,274% |
149 958к |
0.2 |
35 527к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 20 из 127 |
|
|